Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9810 Тураева Елизавета РС(Я), Мирнинский район, п.Айхал Мой мастер-класс "Фруктовый салат" Победитель (III степень)
ЗР - 9809 Ситдикова Лала Бариевна Тюменская область, г. Лангепас Методические разработки "Путешествие в страну Знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 9808 Чупров Артур Кириллович Республика Саха(Якутия), г.Якутск Декоративно-прикладное творчество "Радужный лес" Дипломант
ЗР - 9807 Лазукина Светлана Анатольевна Липецкая обл., Усманский р-он, с.Куликово Учебные презентации "Деепричастный оборот" Победитель (I степень)
ЗР - 9806 Рыбина Екатерина Сергеевна Липецкая обл., Усманский р-он, с.Куликово Литературное творчество Стихотворение "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9805 Панарина Светлана Витторовна Липецкая обл., Усманский р-он, с.Куликово Методические разработки "Жить здорОво - здОрово! Победитель (III степень)
ЗР - 9804 Панарина Светлана Витторовна Липецкая обл., Усманский р-он, с.Куликово Методические разработки «В царстве грибов. Правила сбора грибов» Победитель (II степень)
ЗР - 9803 Тарабанова Марина Евгеньевна Липецкая обл., Усманский р-он, с.Куликово Детские исследовательские работы научный проект "Глаза" Победитель (III степень)
ЗР - 9802 Мигурина Людмила Чувашская Республика, г. Шумерля Фотография и видео "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9801 Cтарцева Надежда Николаевна Липецкая обл., Усманский р-он, с.Куликово Педагогические проекты Применение метода учебных проектов при обучении математике в начальных классах Победитель (I степень)
ЗР - 9800 Атангулова Ляля Идрисовна Республика Башкортостан, Зилаирский р-н, с.Сабырово Педагогические проекты "Урок по теме "Региональный компонент в произведении А.С. Пушкина" Победитель (II степень)
ЗР - 9799 Мельников Олег Игоревич Томская область, г.Томск Вокальное и музыкальное творчество А.Гедике "66. Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 9798 Алопина Полина Алексеевна Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н Декоративно-прикладное творчество "Голубая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 9797 Абдулова Мадина Батирхановна Красноярский край, г. Норильск, р-н Кайеркан Оформление помещений, территории, участка "Морячки" Победитель (II степень)
ЗР - 9796 Тамошкина Галина Геннадьевна и Каверина Екатерина Игоревна Кемеровская обл., г.Кемерово Методические разработки Индивидуальная коррекционно- развивающая программа сопровождения Победитель (III степень)
ЗР - 9795 Сурьёзнов Виктор Приморский край, Анучинский р-н, с. Гражданка Педагогические проекты "Ромашка" Победитель (III степень)
ЗР - 9794 Пашкова Наталия Викторовна Липецкая область, село Доброе Оформление помещений, территории, участка "Моя любимая группа" Победитель (I степень)
ЗР - 9793 Нестерова Ирина Николаевна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки "Синичка" Победитель (III степень)
ЗР - 9792 Грибкова Нина Николаевна Томская область, г.Томск Педагогические проекты Кому нужна вода Победитель (II степень)
ЗР - 9791 Грибкова Нина Николаевна Томская область, г.Томск Педагогические проекты Путешествие в волшебную страну "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9790 Гапоненко Елена Владимировна Иркутская область, г.Тулун Методические разработки Сюжетно-ролевая игра "ЦИРК" Победитель (III степень)
ЗР - 9789 Прокудин Демид Александрович Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Снегирь на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 9788 Жиляева Инна Сергеевна Республика Башкортостан город Ишимбай Фотография и видео танцевальный ансамбль "Рассударики" Победитель (II степень)
ЗР - 9787 Лунёв Денис Вячеславович Кемеровская область Кроссворд "Животные" Победитель (II степень)
ЗР - 9786 Полуянова Юлия Александровна Пермский край, г. Кудымкар Рисунок "Солнечный денёк" Победитель (II степень)
ЗР - 9785 Рахмонбердиева Людмила Владимировна город Екатеринбург Учебные презентации "Мальцев из деревни Мальцево" Победитель (III степень)
ЗР - 9784 Прибылова Алена Рязанская область, г.Рязань Рисунок Гордость Рязанской области К.Э.Циолковский Победитель (I степень)
ЗР - 9783 Зинова Ольга Рязанская область, г.Рязань Рисунок Гордость Рязанской области М.Д.Скобелев Победитель (II степень)
ЗР - 9782 Алексеева Галина Юрьевна Московская область, г. Воскресенск Мой мастер-класс "Улитка" Победитель (III степень)
ЗР - 9781 Колесников Матвей Андреевич Самарская обл., муниципальный р-н Борский, с.Борское Декоративно-прикладное творчество "На полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 9780 Герасимович Наталия Геннадиевна Крым, г. Керчь Мой мастер-класс "Виды творческой деятельности на уроках музицирования" Победитель (I степень)
ЗР - 9779 «Ровесник» Ставропольский край, Нефтекумский р-н, а.Новкус-Артезиан Стенгазета Школьная газета "Голос школы" Победитель (I степень)
ЗР - 9778 Арефьева Марина Евгеньевна Астраханская обл., Икрянинский р-н, с.Фёдоровка Детские исследовательские работы "Опыты с магнитом" Победитель (III степень)
ЗР - 9777 Исаченкова Анастасия Москва Декоративно-прикладное творчество "Животные жарких стран" Победитель (I степень)
ЗР - 9776 Федорушкин Ярослав Сергеевич Ростовская область, Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновая ворона" Победитель (II степень)
ЗР - 9775 Сидоренко Екатерина Витальевна Ростовская область, г.Таганрог Рисунок "цветочный водопад" Победитель (II степень)
ЗР - 9774 Баскакова Настя Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Чудо-змейка" Победитель (I степень)
ЗР - 9773 Камрукова Анастасия Тверская область Рисунок Прыжок Победитель (III степень)
ЗР - 9772 Наумова Агния Санкт-Петербург Рисунок Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 9771 Заикина Анжелика Санкт-Петербург Рисунок Осенние краски Победитель (III степень)
ЗР - 9770 Старцева Надежда Николаевна Липецкая обл., Усманский р-он, с.Куликово Педагогические проекты Методы учебных проектов при обучении математике в начальных классах Победитель (I степень)
ЗР - 9769 Кучукбаева Лариса Николаевна Пермский край Мой мастер-класс Видео: "КОП по развитию артикуляции у детей младшего возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 9768 Кинзябулатова Айгуль Альфировна Башкортостан, Стерлитамакский р-н, с.Николаевка Рисунок "У бабушки" Победитель (III степень)
ЗР - 9767 Алексеева Карина Геннадьевна  Чувашская Республика, Урмарский р-н, с.Ковали Детские исследовательские работы "Жизнь и творчество нашего земляка Николая Ивановича Садюкова" Победитель (I степень)
ЗР - 9766 Николаев Кирилл Владимирович   Чувашская Республика, Урмарский р-н, с.Ковали Детские исследовательские работы "Как отучить домашнего питомца от вредных привычек" Победитель (III степень)
ЗР - 9765 Демьянова Дарина Дмитриевна  Чувашская Республика, город Чебоксары  Детские исследовательские работы "Что означает наши имена?" Победитель (III степень)
ЗР - 9764 Иванова Анастасия Алексеевна  Чувашская Республика, город Чебоксары  Детские исследовательские работы "Фразеологизмы в нашей жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 9763 Андреев Даниил Александрович Чувашская Республика, Урмарский р-н, д.Старые Урмары  Детские исследовательские работы "Числа в загадках, пословицах и поговорках" Победитель (II степень)
ЗР - 9762 Ромашкина Ирина Александровна Самарская обл., село Кинель - Черкассы Фотография и видео "Моя группа" Победитель (II степень)
ЗР - 9761 Власова Светлана Николаевна Кемеровская область, г.Белово портфолио педагога Портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 9760 Печенкина Алена Алексеевна     Михайлова Томара Сергеевна Томская обл., с.Александровское Декоративно-прикладное творчество Животный мир Африки Победитель (I степень)
ЗР - 9759 Яковчук Ульяна Курганская область, г. Петухово Вокальное и музыкальное творчество А.Роули «В стране гномов» Победитель (I степень)
ЗР - 9758 Дементьева Наталья Владимировна г. Уссурийск Оформление помещений, территории, участка "Наша группа" Победитель (II степень)
ЗР - 9757 Артемьева Ева Ивановна Чувашская республика г. Шумерля Педагогические проекты «Школа - наш чистый дом и мы - хозяева в нем!» Дипломант
ЗР - 9756 Лесной Дмитрий Александрович Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Разделочные досточки" Победитель (III степень)
ЗР - 9755 Князева Александра Чукотский автономный округ, г. Анадырь Вокальное и музыкальное творчество П.И.Чайковский "Новая кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 9754 Кислицына Татьяна Павловна Томская область, г. Томск Педагогические проекты "Речевой проект "Красивая речь" Победитель (I степень)
ЗР - 9753 Ни Татьяна Дмитриевна Томская область, г.Томск Педагогические проекты "Проект "Азбука речевого творчества дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 9752 Семчук Виктория, Ерлинекова Анжела Томская область, с.Победа Стенгазета "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9751 Бортничук Анастасия Томская область, с.Победа Рисунок "Осенний листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 9750 Макеев Кирилл Михайлович Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Золотые рыбки" Победитель (II степень)
ЗР - 9749 Кузьмина Софья Юрьевна Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Лесной олень" Победитель (I степень)
ЗР - 9748 Хлебников Никита Крым г.Севастополь Рисунок "Правила дорожного движения" Победитель (II степень)
ЗР - 9747 Чиханцова Ольга Алексеевна Крым г.Севастополь Методические разработки "Фруктовое настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 9746 Белоус Елена Ивановна Омская область, р.п. Шербакуль Учебные презентации "Презентация к уроку математике по теме "Метр"2 класс Школа 2100" Победитель (I степень)
ЗР - 9745 Заскокина Галина Викторовна Чувашия Мой мастер-класс "Летняя жизнь" Победитель (I степень)
ЗР - 9744 Ширшина Елена Николаевна Кемеровская обл., г.Березовский, пос.Барзас Методические разработки "Удивительный мир природы" Победитель (II степень)
ЗР - 9743 Маньковская Екатерина Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Осень в парке Победитель (I степень)
ЗР - 9742 Ситникова Екатерина Алтайский край, г. Барнаул Рисунок Осень Победитель (II степень)
ЗР - 9741 Говорченко Виктория Александровна Алтайский край, г.Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 9740 Семагина Валерия, Коврижный Иван г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Ромашки Победитель (II степень)
ЗР - 9739 Копылова Анна, Подойницина Виктория г. Саянск Декоративно-прикладное творчество Вишня Победитель (III степень)
ЗР - 9738 Рубец Ольга Леонидовна, Васильева Татьяна Сергеевна Ярославская область, город Тутаев Педагогические проекты "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 9737 Золотова Ольга Феоктистовна г.Вологда Учебные презентации "Мужская сорочка" Победитель (I степень)
ЗР - 9736 Иванова Полина Евгеньевна г.Вологда Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек" Победитель (III степень)
ЗР - 9735 Силинская Алина Сергеевна г.Вологда Декоративно-прикладное творчество "Моя орхидея" Победитель (III степень)
ЗР - 9734 Роботова Виктория Эдуардовна г.Вологда Фотография и видео "После дождя" Победитель (I степень)
ЗР - 9733 Осовская Анастасия Денисовна г.Вологда Рисунок "Моя мелодия" Победитель (I степень)
ЗР - 9732 Воробьева Мария Александровна г.Вологда Декоративно-прикладное творчество "Пуаро" Победитель (I степень)
ЗР - 9731 Сутугина Валерия Самарская область, г. Тольятти Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>