Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9890 Утягулова Гульназ Мадехатовна ЯНАО Пуровский район, г. Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду, школе В гости к Зайке Победитель (I степень)
ЗР - 9889 Прибылова Алена Рязанская область, г.Рязань Рисунок "Литературная композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 9888 Зинова Ольга Рязанская область, г.Рязань Рисунок "Литературная композиция" Победитель (II степень)
ЗР - 9887 Павлова Жанна Николаевна Брянская область, г. Брянск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Сообщество для изучающих английский язык" Победитель (I степень)
ЗР - 9886 Кощеев Егор Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Лесной домик" Победитель (II степень)
ЗР - 9885 Салмина Ольга Григорьевна Самарская обл., г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Дидактическая ига "Весёлая дорога" Победитель (I степень)
ЗР - 9884 Бабкина Алина Сергеевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Петушок золотой гребешок" Победитель (III степень)
ЗР - 9883 Жолобова Дарья Свердловская область, село Харловское Рисунок "Любопытная белка" Победитель (III степень)
ЗР - 9882 Тугулев Евгений Сергеевич Республика Татарстан, г. Нурлат Компьютерная графика "Веселые друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 9881 Соколов Ярослав Волгоградская область, г.Краснослободск Декоративно-прикладное творчество "Домик в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 9880 Малашинская Евангелина Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Осень в нашем саду" Победитель (II степень)
ЗР - 9879 Рудыка Татьяна Николаевна Воронежская область, г. Бутурлиновка Кроссворд "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 9878 Капкова Татьяна Леонидовна Санкт-Петербург г.Пушкин Оформление помещений, территории, участка "уголок для родителей" Победитель (I степень)
ЗР - 9877 Борисова Светлана Леонидовна Санкт-Петербург г.Пушкин Оформление помещений, территории, участка "уголок для родителей" Победитель (I степень)
ЗР - 9876 Хороших Иван Сергеевич Иркутская область, г. Свирск Фотография и видео Видео-фильм про озеро Байкал Победитель (II степень)
ЗР - 9875 Намесина София Михайловна Саратовскя область, г.Саратов Рисунок "Осенний проспект" Победитель (II степень)
ЗР - 9874 Прохорова Светлана Геннадьевна Новосибирская обл., Карасукский р-н, с.Калиновка Методические разработки Большебуквинск Победитель (I степень)
ЗР - 9873 Ватлашева Дария Павловна Томская область Вокальное и музыкальное творчество А.Гедике, "Этюд"  Победитель (I степень)
ЗР - 9872 Ильютенко Вероника Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество "Козочка" Беллорусская народная песня в обр. Н.Чуркина Победитель (I степень)
ЗР - 9871 Даукша Нина Владимировна Омская область, г.Тара Методические разработки "Учимся управлять своими эмоциями" Победитель (II степень)
ЗР - 9870 Ростовцева Екатерина Алексеевна Красноярский край, Новосёловский р-н, п.Кома Детские исследовательские работы "Рождество в России- Weihnachten в Германии" Победитель (II степень)
ЗР - 9869 Жолобова Дарья Свердловская обл., с.Харловское Рисунок Забавная белка Победитель (III степень)
ЗР - 9868 Морозов Максим г.Нефтеюганск Кроссворд "My first words" Дипломант
ЗР - 9867 Черкасова Елизавета г.Нефтеюганск Кроссворд "My first words" Победитель (III степень)
ЗР - 9866 Андоськин Александр г.Нефтеюганск Кроссворд "My first words" Победитель (I степень)
ЗР - 9865 Коренюк Мария г.Нефтеюганск Кроссворд "My first words" Победитель (II степень)
ЗР - 9864 Сарапкина Валерия г.Нефтеюганск Кроссворд "My first words" Дипломант
ЗР - 9863 Анисарович Анна г.Нефтеюганск Кроссворд "My first words" Победитель (II степень)
ЗР - 9862 Зеленкова Елизавета г.Нефтеюганск Кроссворд "My first words" Победитель (III степень)
ЗР - 9861 Аникаева Елизавета г.Нефтеюганск Литературное творчество "My summer" Победитель (I степень)
ЗР - 9860 Колосовская Дарья Ленинградская обл., г.Сертолово Стенгазета "И.И.Мечников, И.П.Павлов" Победитель (III степень)
ЗР - 9859 Кудеева Елена Владимировна ХМАО-Югра, Тюменская обл., Сургутский р-н Методические разработки "Программа учебного предмета МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРАМОТА для обучающихся ДМШ" Победитель (I степень)
ЗР - 9858 Семина Мария Алексеевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Кот ученый из сказки А.С. Пушкина "У Лукоморья дуб зеленый" Победитель (II степень)
ЗР - 9857 Усова Елизавета ХМАО-Югра, Тюменская обл., Сургутский р-н Детские исследовательские работы "Интервалы. Влияние интервалов на характер произведения." Победитель (I степень)
ЗР - 9856 Нигматуллина Амина Республика Башкортостан, г.Туймазы Вокальное и музыкальное творчество "Чибер-кыз" Победитель (I степень)
ЗР - 9855 Комлева Ольга Александровна Самарская область, г. Тольятти Методические разработки "Конспект НОД в подготовительной к школе группе по грамоте" Победитель (III степень)
ЗР - 9854 Петухова Марина Михайловна Пермский край, п. Октябрьский Стенгазета "Книга - лучший друг" Победитель (III степень)
ЗР - 9853 Елькина Елена Эдуардовна Приморский край, г. Большой Камень Мой мастер-класс "Мастер-класс от дошколят" Победитель (I степень)
ЗР - 9852 Вокальный ансамбль «Тоника» г.Пермь Вокальное и музыкальное творчество Музыка П.И. Чайковского "Старинная французская песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 9851 Шитц Елена Николаевна Кемеровская область, пгт.Краснобродский Сценарии мероприятий в детском саду, школе Папа, мама, я- спортивная семья Победитель (I степень)
ЗР - 9850 Сидорова Ксения Александровна Брянская область, п.Навля Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Признаки делимости чисел" Победитель (II степень)
ЗР - 9849 Винничук Анна Владимировна Фрунзенский район г. Санкт-Петербурга Педагогические проекты "Технологическая карта проекта "Талантливые дети" Победитель (I степень)
ЗР - 9848 Еникеева Лира Кирамовна Тюменская область, г.Лангепас Стенгазета "Югра- 85" Победитель (II степень)
ЗР - 9847 Ковалёва Алёна Мурманская область, село Ловозеро Рисунок "Осенние ладошки" Победитель (I степень)
ЗР - 9846 Задворнова Анастасия Мурманская область, село Ловозеро Рисунок "Воспоминание о море" Победитель (III степень)
ЗР - 9845 Сумская Ксения Краснодарский край Декоративно-прикладное творчество "Подготовка к зиме" Победитель (I степень)
ЗР - 9844 Куркин Александр Владимирович Самарская область, с. Владимировка Декоративно-прикладное творчество "Морозный денек" Победитель (III степень)
ЗР - 9843 Землянова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан, г.Туймазы Педагогические проекты "Дополнительная общеобразовательная (развивающая) программа "Арт-класс Победитель (I степень)
ЗР - 9842 Васильева Эльвира Арнольдовна Самарская область, с. Владимировка Декоративно-прикладное творчество "В лес за грибами" Победитель (II степень)
ЗР - 9841 Лукьянова Эльвира Ивановна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Серая шейка" Победитель (I степень)
ЗР - 9840 Каписс Ира Ростовская область , г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Желтизна!Желтизна! ..Значит осень, не весна!" Победитель (II степень)
ЗР - 9839 Савченко Егор Ростовская область , г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Однажды в осенний сад" Победитель (I степень)
ЗР - 9838 Бобырева Татьяна Юрьевна Ростовская область, г.Донецк Фотография и видео "Призвание" Дипломант
ЗР - 9837 Моисеева Марина Юрьевна республика Татарстан, город Нижнекамск Мой мастер-класс "Олешек" Победитель (I степень)
ЗР - 9836 Стукова Диана, Осипенко Настя, Гамаюнова Юля Ростовская обл, г.Волгодонск Мой мастер-класс ГКОУ Ро детский дом "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 9835 Чернышова Александра, Игнатьев Денис Московская область, г. Воскресенск Рисунок "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 9834 Перегородиев Роман Георгиевич Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Верхнерусское Декоративно-прикладное творчество "Осенний пенек" Победитель (III степень)
ЗР - 9833 Венченко Алина Алексеевна Ростовская область, г.Таганрог Рисунок Принцесса "Жасмин" Победитель (III степень)
ЗР - 9832 Шурыгина Софья Андреевна ХМАО-Югра, Тюменская обл., Сургутский р-н, пгт.Федоровский Вокальное и музыкальное творчество песня "Разноцветный дождь" Победитель (I степень)
ЗР - 9831 Самойленко Анна Ставропольский край, г. Благодарный Декоративно-прикладное творчество "Веселая белочка" Победитель (I степень)
ЗР - 9830 Литвинова Валентина Анатольевна Курская обл., Медвенский р-н, пгт.Медвенка Методические разработки Рабочая программа по предмету «Общий инструмент» (фортепиано) Победитель (I степень)
ЗР - 9829 Маканова Анастасия Витальевна Ростовская область, г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Мишка косолапый" Победитель (I степень)
ЗР - 9828 Клименко Игорь Валерьевич Ростовская область, г.Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 9827 Андросов Владимир Сергеевич Калининградская обл., Озёрский р-н, п.Львовское Декоративно-прикладное творчество "Грибы на зиму" Победитель (III степень)
ЗР - 9826 Кожурова Елена Анатольевна г. Смоленск Методические разработки "В гости к светофору" Победитель (III степень)
ЗР - 9825 Ястребинская Елена Александровна Ставропольский край, Предгорный р-н, п.Юца Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мы за здоровый образ жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 9824 Хореографический ансамбль Республика Крым, Джанкойский р-н, с.Заречное Хореография "ШКОЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ" Победитель (II степень)
ЗР - 9823 Акназарова Карина Маратовна, Корчагина Вера Анатольевна, Харламова Дарья Евгеньевна, Нехорошева Дарья Александровна, Авитесян Роман Сергеевич, Баранов Александр Максимович г.Томск Вокальное и музыкальное творчество «Нарисуй этот мир» Победитель (II степень)
ЗР - 9822 Корепанова Ева Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Рисунок "Ах, какая ягодка!" Победитель (II степень)
ЗР - 9821 Фролова Елена Викторовна Саратовская обл., Екатериновский р-н, с.Сластуха Оформление помещений, территории, участка Оформление кабинета начальных классов Победитель (II степень)
ЗР - 9820 Сочугова Елена Борисовна Алтайский край, Первомайский край, ЗАТО Сибирский Фотография и видео Слайд шоу "Этот День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 9819 Еланцева Наталья Юрьевна Алтайский край, Первомайский край, ЗАТО Сибирский Фотография и видео Слайд шоу "Этот День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 9818 Рудакова Ирина Алексеевна Алтайский край, Первомайский край, ЗАТО Сибирский Фотография и видео Слайд шоу "Этот День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 9817 Кривченко Елена Робертовна Алтайский край, Первомайский край, ЗАТО Сибирский Фотография и видео Слайд шоу "Этот День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 9816 Давлетова София Ильдаровна Пермский край, г. Пермь Литературное творчество Патриотическая лирика. Стихотворение Парус" Лермонтов М.Ю." Победитель (I степень)
ЗР - 9815 Гришенков Андрей Владимирович Брянская обл., Комаричский р-н, с.Литиж Методические разработки "Крестики - нолики" Победитель (I степень)
ЗР - 9814 Ильина Еленна Максимовна  г. Чебоксары, Чувашская Республика   Методические разработки Роль проектной деятельности обучающихся в процессе формирования профессиональных компетенций  Победитель (II степень)
ЗР - 9813 Тураев Дмитрий Максимович РС(Я), Мирнинский район, п. Айхал Декоративно-прикладное творчество "Волшебная шкатулка" Победитель (I степень)
ЗР - 9812 Стукун Дмитрий Александрович Амурская область, г. Благовещенск Детские исследовательские работы "УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КРИСТАЛЛОВ" Победитель (II степень)
ЗР - 9811 Щелгачев Родион Павлович Кемеровская обл., Прокопьевский р-н, п.Новосафоновский Декоративно-прикладное творчество "Ёжик и его запасы" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>