Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 9970 Кривошеева Дарья Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик на осенней полянке" Победитель (III степень)
ЗР - 9969 Хусейинова Вероника Рустамовна Татарстан, г.Елабуга Кроссворд "Назови одним словом" Победитель (II степень)
ЗР - 9968 Белых Лариса Михайловна Республика Бурятия, Заиграевский р-н, с.Старая Курба Стенгазета "С Днем Учителя" Победитель (III степень)
ЗР - 9967 Танцевальное объединение «Ромашки» ЯНА Тюменская обл., г.Новый Уренгой Хореография "Веселые попугайчики" Победитель (I степень)
ЗР - 9966 Лизунова Валентина Приморский край, г. Лесозаводск Декоративно-прикладное творчество "Фиалки" Победитель (II степень)
ЗР - 9965 Савченко Даниил г.Ростов-на-Дону Педагогические проекты Осень Победитель (III степень)
ЗР - 9964 Глущенко Елена г.Ростов-на-Дону Педагогические проекты Осенний домик Дипломант
ЗР - 9963 Ощепкова Валентина Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Литературное творчество стихотворение "Синички" Победитель (III степень)
ЗР - 9962 Мых Екатерина Владимировна Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст.Мечетинская Методические разработки "Трудовое и экологическое воспитание детей на уроках" Победитель (II степень)
ЗР - 9961 Щепеткова Юля Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Петушок-золотой гребешок" Победитель (I степень)
ЗР - 9960 Полякова Надя Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Кисонька-мурысонька" Победитель (II степень)
ЗР - 9959 Корниенко Юлия Евгеньевна Кемеровская область, Мариинский район Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Экологический капустник" Победитель (II степень)
ЗР - 9958 Симаков Данил г.Волгоград Рисунок "Осенний листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 9957 Лаврова Людмила Анатольевна Новосибирская область, с. Северное Методические разработки Методическое пособие «Сольфеджио в стихах и песнях» Победитель (I степень)
ЗР - 9956 Сулейманова Альбина Багаудиновна ЯНАО Пуровский район, г.Тарко-Сале Сценарии мероприятий в детском саду, школе Спортивное развлечение "Самая спортивная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 9955 Маркова Виктория Ленинградская область, г. Сланцы Декоративно-прикладное творчество "Незнайка" Победитель (II степень)
ЗР - 9954 Палий Ольга Владимировна ЯНАО, г.Новый Уренгой Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника «Калейдоскоп игр народов мира» Победитель (I степень)
ЗР - 9953 Шелковкина Катя Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 9952 Козырева Кристина Анатольевна Архангельская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 9951 Шубина Вера Владимировна Архангельская область Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 9950 Голубева Татьяна Ивановна г.Санкт-Петербург Педагогические проекты "Система занятий по логопедической ритмике" Победитель (I степень)
ЗР - 9949 Заброцкая Анастасия Сергеевна ст.Марьянская, Красноармейский р-н., Краснодарский кр. Оформление помещений, территории, участка "Наш участок" Победитель (I степень)
ЗР - 9948 Смирнова Валентина Викторовна, Краснова Ольга Александровна Самарская область Методические разработки Игра-путешествие «В гостях у птиц» Победитель (III степень)
ЗР - 9947 Шашина Надежда Леонидовна Владимирская обл., г. Гороховец Актерское мастерство "Мои перевоплощения" Победитель (I степень)
ЗР - 9946 Финаков Кирилл ЯНАО Пуровский район, г. Тарко - Сале Декоративно-прикладное творчество "Красавица Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9945 Таранова Мария ЯНАО Пуровский район, г. Тарко - Сале Декоративно-прикладное творчество "Петушок - золотой гребешок" Победитель (I степень)
ЗР - 9944 Михайличенко Светлана Викторовна Воронежская обл., Павловский р-н, с.Лосево Декоративно-прикладное творчество Картина в технике мокрого валяния шерсти Победитель (II степень)
ЗР - 9943 Канева Анастасия Мурманская область, село Ловозеро Рисунок "Осенние ладошки" Победитель (III степень)
ЗР - 9942 Улитин Данила г.Тула Детские исследовательские работы Презентация "Часы в жизни человека" Победитель (III степень)
ЗР - 9941 Шатова Татьяна Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее солнышко" Победитель (II степень)
ЗР - 9940 Веретенников Кирилл г.Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 9939 Иванов Артём Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Осенний цветок" Победитель (II степень)
ЗР - 9938 Андрюшкевич София Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Кольцово, Наукоград Декоративно-прикладное творчество Грибочки Победитель (III степень)
ЗР - 9937 Кречетова Лиза Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Кольцово, Наукоград Декоративно-прикладное творчество Мудрые совушки Победитель (II степень)
ЗР - 9936 Шатова Татьяна Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Забавная казачка" Победитель (I степень)
ЗР - 9935 Галенко Николай Санкт-Петербург Рисунок Осень Победитель (II степень)
ЗР - 9934 Бондарев Георгий Санкт-Петербург Рисунок Автопортрет Победитель (III степень)
ЗР - 9933 Алексанина Надежда Владимировна Ульяновская обл., р.п. Измайлово Декоративно-прикладное творчество "Тихая река" Победитель (I степень)
ЗР - 9932 Шульговатый Сергей Аркадьевич Россия, Республика Саха (Якутия), город Якутск Фотография и видео «Мое первое путешествие в Китай» Победитель (II степень)
ЗР - 9931 Шаповалов Александр г.Москва Декоративно-прикладное творчество Прощай, лето, здравствуй, осень! Победитель (I степень)
ЗР - 9930 Пархомчук Елена Борисовна ЯНАО. г. Муравленко Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий праздника "Ямал мой необыкновенный", посвященного 85-летию ЯНАО Победитель (I степень)
ЗР - 9929 Кислицына Маргарита  Кемеровская область, г.Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Королева Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9928 Клю Полина Омская область, г.Омск Вокальное и музыкальное творчество "Ромашка" Победитель (I степень)
ЗР - 9927 Демидова Юлия Владимировна Ивановская область, г.Шуя   Конспект развлечения "Юные пожарные" Победитель (II степень)
ЗР - 9926 Кузнецова Мария Республика Башкортостан город Ишимбай  Вокальное и музыкальное творчество Исполнение песни "Капельки дождя" Победитель (II степень)
ЗР - 9925 «Соловушки» Томская область, с.Тегульдет Хореография "Журавли" Победитель (II степень)
ЗР - 9924 «Теремок» г.Пермь Рисунок "Аквариум" Победитель (II степень)
ЗР - 9923 Жигалов Игорь Удмуртская Республика, п. Кез Детские исследовательские работы Криптограмма - что это такое? Победитель (II степень)
ЗР - 9922 Шарова Елизавета Ивановна Калининградская обла., Озёрский р-н, п.Львовское Декоративно-прикладное творчество "Осенний листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 9921 2 «А» класс РС(Я), Мирнинский район, п.Айхал Декоративно-прикладное творчество "Фруктовый мир. Овощной рай" Победитель (I степень)
ЗР - 9920 Тотьмянина Анастасия Дмитриевна Пермский край, город Кудымкар Методические разработки Необыкновенные свойства воды Победитель (I степень)
ЗР - 9919 Власова Нина Сергеевна Пермский край, город Кудымкар Методические разработки Лес -наш зеленый друг Победитель (I степень)
ЗР - 9918 Хозяшева Вера Александровна Пермский край, город Кудымкар Методические разработки Кто в дни болезней всех полезней Победитель (III степень)
ЗР - 9917 Любимова Татьяна Юрьевна Пермский край, город Кудымкар Декоративно-прикладное творчество Цветной калейдоскоп Победитель (III степень)
ЗР - 9916 Петрова Алина Витальевна Пермский край, город Кудымкар Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Победитель (II степень)
ЗР - 9915 Живайкина Татьяна Михайловна Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Кармелита" Победитель (II степень)
ЗР - 9914 Федорова Кристина Вадимовна Кемеровская область, г.Кемерово Педагогические проекты Встреча зимы Победитель (III степень)
ЗР - 9913 Кириленко Даниил Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Волшебная корзина" Победитель (II степень)
ЗР - 9912 Криштапова Виктория Евгеньевна Брянская область, п.Навля Детские исследовательские работы Геометрия на клетчатой бумаге Победитель (I степень)
ЗР - 9911 Нелюбин Павел Свердловская область, село Харловское Декоративно-прикладное творчество "Сердитый львенок" Дипломант
ЗР - 9910 Калиниченко Виолетта Романовна Ростовская область, г.Новочеркасск Учебные презентации Презентация Победитель (III степень)
ЗР - 9909 Алисанов Тимур Амангелдиевич Астраханская область, г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 9908 Александрова Екатерина Юрьевна Санкт-Петербург Методические разработки Конспект занятия "Огород" Победитель (III степень)
ЗР - 9907 Скворцова Наталья Андреевна Астраханская область, г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Нюша" Победитель (II степень)
ЗР - 9906 Прасолова Евгения Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Лесная фея" Победитель (I степень)
ЗР - 9905 Шевченко Лариса Николаевна Ростовская область, сл. Верхнемакеевка Методические разработки "Сороковые роковые" Победитель (II степень)
ЗР - 9904 Окушко Даниил Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 9903 Ширыхалова Надежда Александровна Тюменская область, город Тюмень Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Черная жемчужина России" Победитель (I степень)
ЗР - 9902 Ширыхалова Надежда Александровна Тюменская область, город Тюмень Методические разработки Практическая работа "Очистка поваренной соли" Победитель (I степень)
ЗР - 9901 Ширыхалова Надежда Александровна Тюменская область, город Тюмень Методические разработки "Водородная связь. Единая природа химических связей" урок в 11 классе Победитель (III степень)
ЗР - 9900 Ширыхалова Надежда Александровна Тюменская область, город Тюмень Методические разработки "Битва титанов" интеллектуальная игра 9-11 классов Победитель (III степень)
ЗР - 9899 Федоров Андрей Андреевич Кемеровская область, пгт. Верх -Чебула Кроссворд "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 9898 Березина Ирина Николаевна Самарская область, г.Новокуйбышевск Методические разработки Презентация "Ознакомление дошкольников с профессией -овощевод" Победитель (I степень)
ЗР - 9897 Тимошенко Татьяна Тимофеевна Республика Коми, г.Инта Декоративно-прикладное творчество "Космос" Дипломант
ЗР - 9896 Филиппова Кирита Алексеевна Республика Коми, г.Инта Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 9895 Истомина Екатерина ХМАО, г. Сургут Вокальное и музыкальное творчество Авторская пьеса для фортепиано "Игра на чёрных клавишах" Победитель (II степень)
ЗР - 9894 Русу Виктория город Ноябрьск ЯНАО Вокальное и музыкальное творчество песня "Ах, какая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9893 Березникова Полина Алексеевна Республика Башкортостан, г.Уфа Рисунок "Толстопуз" Победитель (II степень)
ЗР - 9892 Бруслик Лариса Ивановна Ростовская обл., Миллеровский р-н, хут.Каменка Учебные презентации "Безопасный маршрут дошкольника" Победитель (I степень)
ЗР - 9891 Осипенкова Ангелина Брянская область, г.Унеча Рисунок "Символ года" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>