Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10050 Трухин Илья г.Рязань Рисунок "Гордость России",Мичурин И.В. Победитель (III степень)
ЗР - 10049 Аксенов Петр г.Рязань Рисунок "Гордость России",Павлов И.П. Дипломант
ЗР - 10048 Харитошина Алёна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Полевые цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 10047 Логинов Никита,Иванова София,Игнатьева Василиса,Евшуков Паша,Пузырнико Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Первый снег" Победитель (I степень)
ЗР - 10046 Малтыкова Светлана Николаевна Свердловская область, г.Невьянск Методические разработки "Дыхательные упражнения для развития речи и оздоровления детей" Победитель (I степень)
ЗР - 10045 Кузьмина Елена Ивановна Свердловская обл., Артемовский р-н, пос.Буланаш Методические разработки "Эмоциональная сфера ребенка и приемы снятия эмоционального напряжения" Победитель (II степень)
ЗР - 10044 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки "Знакомство с лошадью и жеребенком" Победитель (III степень)
ЗР - 10043 Исаева Елена Ивановна Самарская область, г. Чапаевск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "С Новым учебным годом!" сценарий Дня Знаний в детском саду Победитель (I степень)
ЗР - 10042 Черных Артем г.Ижевск Педагогические проекты "Вот и осень" Победитель (I степень)
ЗР - 10041 Папылева Наталья Сергеевна Мурманская область, г. Мурманск Учебные презентации "Воспитание культурно-гигиенических навыков и навыков самообслуживания у детей раннего возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 10040 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки "Корова, коза, лошадь" Победитель (II степень)
ЗР - 10039 Строжкова Ольга Кирилловна Свердловская обл., Артемовский р-н, пос.Буланаш Методические разработки "Функции дошкольного образовательного учреждения в контексте взаимодействия с семьей воспитанника" Победитель (I степень)
ЗР - 10038 Злобина Алиса Андреевна Пермский край, г. Кудымкар Рисунок "Остров сокровищ" Победитель (III степень)
ЗР - 10037 Андреева Татьяна Николаевна г.Невьянск, Свердловской области Методические разработки "Собака, кошка и их детеныши" Победитель (II степень)
ЗР - 10036 Андреева Татьяна Николаевна г. Невьянск, Свердловской области Методические разработки "Коррекционно - развивающее занятие "Транспорт" Победитель (I степень)
ЗР - 10035 Маткеева Марина Алексеевна Вологодская область Педагогические проекты Творческий проект "Здравствуй, сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 10034 Андреева Татьяна Николаевна г.Невьянск, Свердловской области Методические разработки "Коррекционно - развивающее занятие "Птичка" Победитель (I степень)
ЗР - 10033 Рогожина Лариса Геннадьевна г.Невьянск, Свердловской области Методические разработки "Методическая разработка "Поздравляем!" Победитель (II степень)
ЗР - 10032 Рогожина Лариса Геннадьевна г. Невьянск, Свердловской области Методические разработки "Три города здоровья" Победитель (III степень)
ЗР - 10031 Загидуллин Райнур Рамилевич РТ, Кукморский район, с.Маскара Декоративно-прикладное творчество Снеговик из стаканчиков Победитель (II степень)
ЗР - 10030 Кузьмина Елена Ивановна Свердловская обл., Артемовский р-н, пос.Буланаш Педагогические проекты «Развитие эмоционально-личностной сферы старших дошкольников средствами проектной деятельности» Победитель (I степень)
ЗР - 10029 Сердечников Тимофей Андреевич Липецкая область, г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка " Победитель (I степень)
ЗР - 10028 Дьяконова Анна Сергеевна Липецкая область, г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Регулировщик нам поможет, И жезлом нам маршрут проложит " Победитель (III степень)
ЗР - 10027 Адамян Араик, Адамян Марина Московская обл., г.Люберцы Декоративно- прикладное творчество «Осень с грядки к нам пришла» Победитель (II степень)
ЗР - 10026 Соломаха Саша Московская обл., г.Люберцы Декоративно- прикладное творчество «Осенние запасы ежика» Победитель (I степень)
ЗР - 10025 Капичников Максим Московская обл., г.Люберцы Декоративно- прикладное творчество «Кто-кто в теремочке живет?» Победитель (I степень)
ЗР - 10024 Пашкова Анна Алексеевна Белгородская область, г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Угощение от осени" Победитель (III степень)
ЗР - 10023 Павленко Ульяна Александровна Белгородская область, г.Белгород Декоративно-прикладное творчество "Веселый ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 10022 Балхашева Дарина Астраханская обл., Харабалинский р-н, с.Речное Декоративно – прикладное творчество «Ежинка» Победитель (II степень)
ЗР - 10021 Брызгина Ирина Антоновна ЯНАО город Новый Уренгой Рисунок "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 10020 Додонов Анатолий Русланович ЯНАО город Новый Уренгой Рисунок "Мамочка моя" Победитель (II степень)
ЗР - 10019 Апенкин Артем г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "Счастливая семья моя" Победитель (II степень)
ЗР - 10018 Федотов Максим Чувашская республика, г. Цивильск Вокальное и музыкальное творчество Сольное пение Победитель (II степень)
ЗР - 10017 Костомарова Вера Фёдоровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду, школе Развлечение в средней группе "Осенние заботы животных" Победитель (III степень)
ЗР - 10016 Селезнев Сергей Сергеевич Омская обл., с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 10015 Никитин Тимофей, Черепанова Полина, Фомичёва Алина,Гончаров Матвей Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновая сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 10014 Бавыкина Татьяна Анатольевна Самарская обл., Шенталинский р-н, с.Крепость-Кондурча Декоративно-прикладное творчество "Золотая соломка" Победитель (I степень)
ЗР - 10013 Клименко Ольга Павловна Алтайский край, Бийский р-н, с.Верх-Бехтемир Педагогические проекты Электронная книга "Тепло родной земли" Победитель (II степень)
ЗР - 10012 Патрушева Светлана Владимировна Свердловская область, город Екатеринбург Педагогические проекты "Осень, осень в гости просим!" Победитель (III степень)
ЗР - 10011 Заболотская Анастасия Алексеевна Курская область, г.Курск Кроссворд "Растения России" Победитель (II степень)
ЗР - 10010 Mеркурьева Светлана Анатольевна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Бансай и гитарист" коллективная лепка из самодельной пластики Победитель (I степень)
ЗР - 10009 Фадеева Татьяна Алексеевна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Подарки для мам из пластики"-коллективная работа Победитель (I степень)
ЗР - 10008 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "Красота в уголке природы" Победитель (III степень)
ЗР - 10007 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "ПОДАРКИ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ ЛЕПКА ИЗ ПЛАСТИКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 10006 Козлов Максим г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "БАНСАЙ И ЦВЕТЫ" ВМЕСТЕ С МАМОЙ Победитель (I степень)
ЗР - 10005 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА "ДЕНЬ МАТЕРИ" Победитель (II степень)
ЗР - 10004 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА "ДЕНЬ МАТЕРИ" Победитель (III степень)
ЗР - 10003 Лопатникова Галина Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "МАМИНО СЧАСТЬЕ" Победитель (III степень)
ЗР - 10002 Кабанова Латифа г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "ПОДАРОК КО ДНЮ МАТЕРИ" Победитель (I степень)
ЗР - 10001 Голубева Екатерина Михайловна Смоленская область, г. Демидов Учебные презентации "Органы пищеварения" Победитель (I степень)
ЗР - 10000 «Лесная сказка» Челябинская область, г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество "Краски осеннего леса" Победитель (II степень)
ЗР - 9999 Прошина Валентина Петровна г.Кузнецк Пензенской области Фотография и видео "Самая счастливая осень моих детей" Победитель (I степень)
ЗР - 9998 Саракун Анастасия, Клешнин Максим, Куклин Василий Иркутская область, Зиминский район Учебные презентации «Современная молодежь Франции и России: досуг, работа, увлечения» Победитель (II степень)
ЗР - 9997 Буянкина Ксения, Колпакова Инна Республика Мордовия, г.Саранск Литературное творчество "Про любимую сказку" Победитель (II степень)
ЗР - 9996 Скокова Марина Евгеньевна Ставропольский край, г. Благодарный Учебные презентации "Секреты китайского фарфора" Победитель (II степень)
ЗР - 9995 Саракун Анастасия Иркутская область, Зиминский район Декоративно-прикладное творчество "Мое творчество" Победитель (I степень)
ЗР - 9994 Ларионова Ольга Николаевна Новгородская область, с. Поддорье Портфолио педагога "Моё портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 9993 Лобанова Людмила Александровна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду, школе Сценарий развлечения ко дню Матери "Цветик -семицветик" Победитель (III степень)
ЗР - 9992 Куляпина Инна Владимировна Мордовия, г.Рузаевка Педагогические проекты "Школа Светофорика" Победитель (I степень)
ЗР - 9991 Куракина Наталия Павловна Нижегородская область, п. Ковернино Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Конспект музыкального занятия в подготовительной группе" Победитель (II степень)
ЗР - 9990 Группа «АБВГДейка» Город Москва Декоративно-прикладное творчество "В саду созрели яблоки" Победитель (II степень)
ЗР - 9989 Закапайло Виолетта Омская обл., г. Омск Рисунок "Сказочная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 9988 Михайлова Юлия Омская обл., г. Омск Рисунок "Кружевное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 9987 Бесчаснова Лариса Шефкетовна Башкортостан, г. Ишимбай Учебные презентации Занятия с логопедом Победитель (II степень)
ЗР - 9986 Лупа Юлия Александровна Ростовская обл., п. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Серебрянные нити" Победитель (I степень)
ЗР - 9985 Борисенкова Виктория Сергеевна Смоленская область, г. Починок Декоративно-прикладное творчество "Друзья" (поделка на тему "Чудо моего огорода") Победитель (II степень)
ЗР - 9984 Севостьянова Лариса михайловна Алтайский край, село Калманка Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие по Лукоморью" Победитель (II степень)
ЗР - 9983 Шатохина Алёна Мальцева Виталия Рыбина Аня Орловская область, г. Ливны Фотография «Как учили мы цвета» Победитель (I степень)
ЗР - 9982 Топчанова Ольга Владимировна г.Ленск, Республика Саха (Якутия) Методические разработки Роль музыки и хорового пения в формировании духовной культуры личности ребенка Победитель (II степень)
ЗР - 9981 Чеботарёва Анастасия город Москва Литературное творчество Конкурс чтецов. Тема: "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9980 Камакшин Дмитрий город Москва Литературное творчество Конкурс чтецов. Тема: "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9979 Черняк Кира город Москва Литературное творчество Конкурс чтецов. Тема: "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 9978 Кривцов Кирилл город Москва Литературное творчество Конкурс чтецов. Тема: "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 9977 Палагина Ксения город Москва Литературное творчество Конкурс чтецов. Тема: "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 9976 Спицына Татьяна Дмитриевна Республика Бурятия, Муйский р-н, п.Таксимо Методические разработки Урок по математике Победитель (I степень)
ЗР - 9975 Спицына Татьяна Дмитриевна Республика Бурятия, Муйский р-н, п.Таксимр Педагогические проекты "Молодежь за здоровый образ жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 9974 Олесова Олеся Спиридоновна Россия, Республика Саха(Якутия), г.Якутск Фотография и видео "Моя любимая книга" Победитель (I степень)
ЗР - 9973 Иванова Юлия г.Томск Рисунок "Осень наступила" Победитель (III степень)
ЗР - 9972 Ширшина Елена Николаевна Кемеровская обл., г.Березовский, пос.Барзас Сценарии мероприятий в детском саду, школе "День пожилого человека" Победитель (III степень)
ЗР - 9971 Улангин Максим г.Ульяновск Рисунок "Все мы разные, но все равные" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>