Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10124 Терешкина Наталья Анатольевна Нижегородская область, город Лукоянов Стенгазета "Спасибо тебе, прадедушка!" Победитель (II степень)
ЗР - 10123 Терешкин Максим Александрович Нижегородская область, город Лукоянов Компьютерная графика "Весь мир на ладошках" Победитель (III степень)
ЗР - 10122 Mатренина Наталья Ивановна Белгородская обл., Шебекинский р-н, с.Крапивное Фотография и видео "Веселые истории" Победитель (I степень)
ЗР - 10121 Валеева Анна Владимировна Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (I степень)
ЗР - 10120 Багалей Ирина Николаевна  Чукотский автономный округ, г.Билибино Методические разработки "Попробуй, разберись!" Победитель (I степень)
ЗР - 10119 Батыршина  Альфия Шарифзянова Свредловская обл., г. Каменск - Уральский Сценарии мероприятий в детском саду, школе Оздоровительный досуг с детьми средней группы «Как снеговик себе друга искал» Победитель (III степень)
ЗР - 10118 Белослудцева Ольга Михайловна Свредловская обл., г. Каменск - Уральский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие на необитаемый остров" Победитель (I степень)
ЗР - 10117 Яговкина Татьяна Викторовна  Свредловская обл., г. Каменск - Уральский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Путешествие на необитаемый остров" Победитель (I степень)
ЗР - 10116 Лебедева Наталья Сергеевна г.Рыбинск Рисунок "Незнакомка" Победитель (III степень)
ЗР - 10115 Галицкая-Бухарина Елена Анатольевна Самарская область, городской округ Чапаевск  Вокальное и музыкальное творчество Осенние посиделки Победитель (III степень)
ЗР - 10114 Казанцева Антонида Изосимовна ЯНАО, Тюменская обл., Ямальчский р-н, с.Новый Порт Компьютерная графика Папка потрфолио для воспитателей "Золотая Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10113 Хобатнева Анна Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Урухская Учебные презентации Рождественские традиции Победитель (I степень)
ЗР - 10112 Биатова Елена  Тюменская обл., Сургутский р-н, с/п Русскинская Вокальное и музыкальное творчество Осени не будет никогда (сл.Мигдал Д., муз.Скрипкин Е.) Победитель (I степень)
ЗР - 10111 Яговкина Мария Александровна  Свредловская обл. г. Каменск - Уральский Фотография и видео "Мир зверей" Победитель (III степень)
ЗР - 10110 Кураев Кирилл Евгеньевич Липецкая область, Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество «Ангелочек» Победитель (II степень)
ЗР - 10109 младший хор хорового отделения Челябинская область, г.Челябинск Вокальное и музыкальное творчество Римский-Корсаков Н.А. "Белка", хор из оперы "Сказка о царе Салтане" Победитель (I степень)
ЗР - 10108 Попов Александр Евгеньевич Магаданская область, г.Магадан Компьютерная графика "Котя" Победитель (III степень)
ЗР - 10107 Латышева Татьяна Владимировна Иркутская область, д. Хомутово Методические разработки «Решение логарифмических уравнений» Победитель (II степень)
ЗР - 10106 Тупикова Инга Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество Винни Пух Победитель (I степень)
ЗР - 10105 Прудникова Софья Красноярский край, г. Ачинск Декоративно-прикладное творчество Пятачок Победитель (II степень)
ЗР - 10104 Ширина Екатерина Дмитриевна Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 10103 Шестова Наталья г. Иркутск Литературное творчество "Сохраним наш общий дом" (Письмо) Победитель (I степень)
ЗР - 10102 Костенко Вадим Андреевич Кемеровская область, г.Новокузнецк Учебные презентации "Паук-птицеед" Победитель (III степень)
ЗР - 10101 Шипанова Елена Алексеевна Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сувенир" Победитель (I степень)
ЗР - 10100 Савина Нина Александровна Красноярский край, г.Норильск Учебные презентации "Олимпийские игры" Победитель (III степень)
ЗР - 10099 Рыцарская Наталья Владимировна Московская область, г. Луховицы Педагогические проекты "Рисуем портреты" Победитель (III степень)
ЗР - 10098 Кожемяка Дмитрий Москва Декоративно-прикладное творчество "Птичий дворик" Победитель (II степень)
ЗР - 10097 Романкина Анастасия Алексеевна ЯНАО г.Ноябрьск Рисунок Осенний натюрморт Победитель (II степень)
ЗР - 10096 Фролова Дарья Астраханская обл., Харабалинский р-он, с.Сасыколи Декоративно-прикладное творчество "Портрет Осени" Победитель (I степень)
ЗР - 10095 Ашихмин Никита, Пушкарёв Артём, Жидков Вова, Игнатьева Света Кемеровская область,г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 10094 Галкина Жанна Владимировна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Осень за окном" Победитель (III степень)
ЗР - 10093 Галкина Полина Алтайский край, Зональный р-н, п.Мирный Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 10092 Волкова Екатерина Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Ежик путешественник" Победитель (I степень)
ЗР - 10091 Андрейцева Анна Белгородская область Декоративно-прикладное творчество "Осенняя матрёшка" Победитель (I степень)
ЗР - 10090 Дмитриев Дима Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола Декоративно-прикладное творчество "Жар-птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 10089 Домбровская Вера Сергеевна Ростовская область, г.Гуково Рисунок "Нахаленок" Победитель (II степень)
ЗР - 10088 Фалес Ольга Николаевна Ростовская область, г.Гуково Декоративно-прикладное творчество "Птица - дивная" Победитель (I степень)
ЗР - 10087 Оришина Ариана, Веселова Валерия, Тарасова Виктория, Пантюхов Матвей, Берсенёв Александр Свердловская область, город Кушва Декоративно-прикладное творчество "Осень в ладошках" Победитель (I степень)
ЗР - 10086 Караваева Анастасия Олеговна Пермский край Учебные презентации "Классный час "Моя малая Родина" Победитель (II степень)
ЗР - 10085 Полещук Ольга Геннадиевна г.Москва Педагогические проекты "Спешите делать добрые дела" Победитель (I степень)
ЗР - 10084 Малькова Надежда Александровна г. Москва Педагогические проекты "Спешите делать добрые дела" Победитель (I степень)
ЗР - 10083 Пьянкова Лидия Александровна Омская область, г. Называевск Методические разработки "Суицидальное поведение подростков" Победитель (II степень)
ЗР - 10082 Малькова Наталья Петровна Свердловская область, город Кушва Педагогические проекты "Осенний калейдоскоп" Победитель (I степень)
ЗР - 10081 Зинова Ольга г.Рязань Рисунок "Великая Россия".Остров Кижи Победитель (I степень)
ЗР - 10080 Холькина Алина г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 10079 Мальков Юрий Алексеевич Свердловская область, город Екатеринбург Рисунок "Осенний вальс" Победитель (III степень)
ЗР - 10078 Галушкина Марина г.Рязань Учебные презентации "Реактивное движение" Победитель (III степень)
ЗР - 10077 Булдакова Татьяна Владимировна Иркутская область, г.Железногорск-Илимский Педагогические проекты «Вернисаж хорошего настроения» Победитель (I степень)
ЗР - 10076 Мутыгуллин Илфат Илнарович Республика Татарстан г.Чистополь Литературное творчество "Сәламәт яшәү рәвеше һәм Ислам"("Здоровый образ жизни и Ислам") Победитель (I степень)
ЗР - 10075 Моисееенко Марина Воронежская область, город Бутурлиновка Рисунок "До свидания, лето" Победитель (I степень)
ЗР - 10074 Смирнова Валентина Викторовна, Краснова Ольга Александровна Самарская область, г.Кинель Мой мастер-класс КВН "Знатоки природы" Победитель (II степень)
ЗР - 10073 Гладкова Виктория г.Москва Декоративно-прикладное творчество Лесная белочка Победитель (III степень)
ЗР - 10072 Белорунова С.В, Бутунова Л.А, Мудрецова Е.Ю, Леонова М.Н Мордовия г.Саранск Фотография и видео "День пожилых людей" Победитель (III степень)
ЗР - 10071 Журавлёва Ева Витальевна Брянская область, г. Брянск Детские исследовательские работы СПОСОБЫ ПЕРЕВОДА АНГЛИЙСКОГО ГЕРУНДИЯ НА РУССКИЙ ЯЗЫК Победитель (II степень)
ЗР - 10070 Степанова Ольга Александровна ХМАО г.Нефтеюганск Мой мастер-класс "Книжки - малышки" Победитель (I степень)
ЗР - 10069 Морарь Виктор Самарская область, г. Самара Учебные презентации "Происхождение названий штатов США" Победитель (II степень)
ЗР - 10068 Садыкова Руслана Владимировна Волгоградская обл., Жирновский р-н, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Розочки" Победитель (I степень)
ЗР - 10067 Сергеев Николай Павлович Волгоградская обл., Жирновский р-н, п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Веточка сирени" Победитель (II степень)
ЗР - 10066 Хохлова Кира Приморский край, г. Большой Камень Актерское мастерство Видеоролик "Предметно-развивающая среда В ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 10065 Иванова Эльза Анатольевна Республика Татарстан, с.Шемордан Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 10064 Потеряхин Константин Свердловская область, г.Серов Вокальное и музыкальное творчество Музыка Г.Беренса "Этюд" Победитель (II степень)
ЗР - 10063 Малышкин Николай Александрович Свердловская область, п.Монетный Стенгазета "С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!" Победитель (III степень)
ЗР - 10062 Иванова Виктория Валерьевна Свердловская область, п.Монетный Стенгазета "С ДНЁМ ВОСПИТАТЕЛЯ!" Победитель (II степень)
ЗР - 10061 Федорина Галина Петровна Краснодарский край, Курганинский район Вокальное и музыкальное творчество "Осень, осень в гости просим" Победитель (III степень)
ЗР - 10060 Абашева Варвара Алтайский край Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10059 Антонович Екатерина Алтайский край Рисунок "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 10058 Володин Алексей Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Уж небо осенью дышало...." Дипломант
ЗР - 10057 Перевозчиков Александр Ставропольский край, ст. Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Подсолнушки" Победитель (III степень)
ЗР - 10056 Попов Кирилл Владимирович Республика Коми, с.Усть-Кулом Детские исследовательские работы "Закаливание" Победитель (III степень)
ЗР - 10055 Бондаренко Людмила Михайловна Брянская область, г. Унеча Рисунок "Рисунок- поздравление С днем рождения школа " Победитель (III степень)
ЗР - 10054 Садыкова Ирина Фанильевна Республика Башкортостан, г.Туймазы Педагогические проекты Дополнительная общеобразовательная программа "Грация" Победитель (I степень)
ЗР - 10053 Пушкарева Татьяна Петровна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Фотография и видео "Парад-алле" Победитель (I степень)
ЗР - 10052 Гладких Наталья Викторовна Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество «Вдохновение» Дипломант
ЗР - 10051 Фандрих Людмила Михайловна, Смагина Евгения Александровна Алтайский край, г. Барнаул Сценарии мероприятий в детском саду, школе Внеклассное мероприятие "Осенняя сказка" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>