Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10204 Гончаренко Иван г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Лесная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 10203 Светличный Данил Анатольевич Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Я люблю Россию" Победитель (III степень)
ЗР - 10202 Хунарова Альфия Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Цветочная звезда" Победитель (II степень)
ЗР - 10201 Стальная Татьяна Геннадьевна Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Осенняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 10200 Богомолов Владислав Сергеевич Тамбовская область, Кирсановский район Фотография и видео "Последние из ветеран" Победитель (I степень)
ЗР - 10199 Иванова Екатерина Челябинская область, г. Магнитогорск Декоративно-прикладное творчество "Панно с розами" Победитель (III степень)
ЗР - 10198 Алелеков Елисей Викторович г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Карета для Золушки" Победитель (I степень)
ЗР - 10197 Михеева Татьяна Брянская область, пос. Клетня Декоративно-прикладное творчество "Хозяюшка" Победитель (I степень)
ЗР - 10196 Корзинина Лариса Александровна Костромская обл., г.Кострома Учебные презентации "Урок в музее" Победитель (II степень)
ЗР - 10195 Ковтун Любовь Юрьевна Ростовская область, г.Азов Методические разработки "В гости к Солнышку" Победитель (III степень)
ЗР - 10194 Нуриддинова Дилноза Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Осенняя корзинка" Победитель (I степень)
ЗР - 10193 Копылов Дмитрий Анатольевич Кемеровская область, г.Киселёвск Рисунок "Царевна лягушка" Победитель (II степень)
ЗР - 10192 Бузанов Дима г.Ижевск Декоративно-прикладное творчество БУКЕТ ДЛЯ МАМЫ Победитель (II степень)
ЗР - 10191 Удовкина Светлана Васильевна Ростовская область, сл. Верхнемакеевка Методические разработки "Арифметическая прогрессия" Победитель (II степень)
ЗР - 10190 Сидоренко Виталий ЯНАО г. Новый Уренгой Детские исследовательские работы "Фантастический мир LEGO" Победитель (III степень)
ЗР - 10189 Сущенко Наталья Викторовна Ростовская область, сл. Верхнемакеевка Учебные презентации «Использование ИКТ в работе социального педагога» Победитель (I степень)
ЗР - 10188 Барков Никита Воронежская область, г. Воронеж Фотография и видео Загородная жизнь Победитель (III степень)
ЗР - 10187 Макарцов Сергей Максимович Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Витамины с грядки" Дипломант
ЗР - 10186 Постников Артем Воронежская область, г. Воронеж Фотография и видео Тыквенный сад Победитель (I степень)
ЗР - 10185 Губина Вера Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество "Фиалки" Плетение бисером на проволоке. Победитель (III степень)
ЗР - 10184 Матерова Екатерина Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Салфетка "Цветочное очарование" Плетение бисером на леске. Дипломант
ЗР - 10183 Годунов Алексей Новосибирская область Рисунок "Веселая семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 10182 Колточихин Алексей Новосибирская область рп Сузун Рисунок "Дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 10181 Гордеева Ксения Эдуардовна Самарская область, г.Самара Рисунок "Осень золотая" Победитель (III степень)
ЗР - 10180 Деменчук Полина Вячеславовна Самарская область, г. Самара Рисунок "Разноцветный листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 10179 Захидов Артём Темурович Тульская область, город Болохово Декоративно-прикладное творчество Дуновение осени Победитель (I степень)
ЗР - 10178 Жирнова Виктория Алексеевна Самарская область, г. Самара Рисунок "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 10177 Логачёв Владимир Александрович Тульская область, город Болохово Декоративно-прикладное творчество Сказочные пластилиновые фантазии Победитель (II степень)
ЗР - 10176 Лабурина Алина Сергеевна Самарская область, г. Самара Рисунок "Осенний ветер" Дипломант
ЗР - 10175 Тулупова Виктория Викторовна г. Котовск Тамбовской области Методические разработки «Экзамены по ПДД – по силам нашей детворе» Победитель (I степень)
ЗР - 10174 Чинчик Виктория Витальевна Самарская область, г. Самара Рисунок "Мелодии дождя" Дипломант
ЗР - 10173 Моисеева Арина Михайловна Самарская область, г. Самара Рисунок "Мостик" Победитель (I степень)
ЗР - 10172 Илалетдинова Динара Маратовна Самарская область, г. Самара Рисунок "Багровый сад" Победитель (III степень)
ЗР - 10171 Давыдова Дарья Дмитриевна Самарская область, г. Самара Рисунок "Проливной дождь" Победитель (I степень)
ЗР - 10170 Кожевина Зинаида Демьяновна Ростовская обл., г.Донецк Фотография и видео "Оздоравливаемся" Победитель (III степень)
ЗР - 10169 Симонова Зарина Акмаловна Самарская область, г. Самара Рисунок "Осень пришла" Дипломант
ЗР - 10168 Борисов Тимофей Денисович Самарская область, г. Самара Рисунок "Птицы улетают" Победитель (III степень)
ЗР - 10167 Ядрёнкина Виктория Алексеевна Самарская область, г. Самара Рисунок "Запасливый ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 10166 Безсонова Мария Александровна Самарская область, г. Самара Рисунок "Осенний листопад" Дипломант
ЗР - 10165 Творческий коллектив 5 класса Ростовская область, ст. Тацинская Декоративно-прикладное творчество "Русские матрешки" Победитель (I степень)
ЗР - 10164 Шикунова Виктория Ростовская обл., Неклиновский р-н, х.Новолакедемоновка Декоративно-прикладное творчество "Барышня крестьянка" Победитель (II степень)
ЗР - 10163 Сосункевич Ольга Викторовна Архангельская область, г.Северодвинск Методические разработки "Слоговое домино" Победитель (III степень)
ЗР - 10162 Забродина Ирина Павловна Ростовская область, ст. Тацинская Сценарии мероприятий в детском саду, школе "8 МАРТА- ПРАЗДНИК МАМ!" Победитель (I степень)
ЗР - 10161 Сметанкина Виктория Ростовская обл., Неклиновский р-н, х.Новолакедемоновка Декоративно-прикладное творчество "Русская красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 10160 Соломатина Анастасия Краснодарский край, г.Сочи Декоративно-прикладное творчество мозаика из пластилина "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 10159 Силантьева Алина Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (I степень)
ЗР - 10158 Прусова Кристина Ленинградская область, г. Сланцы Фотография и видео Моя маленькая жизнь Победитель (II степень)
ЗР - 10157 Полуда Даниил Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Осень Маша и Медведь" Победитель (II степень)
ЗР - 10156 Полуда Даниил Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 10155 Гортлишвили Анна Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Гусеница Победитель (III степень)
ЗР - 10154 Гаврищенко Григорий Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 10153 Михалкин Илья Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество Кораблик Победитель (II степень)
ЗР - 10152 Кольцюк Елена Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Зайчик с букетиком цветов" Победитель (III степень)
ЗР - 10151 Клименко Галина Георгиевна Ростовская область, ст. Тацинская Учебные презентации "Кем быть?" Презентация открытого занятия Победитель (III степень)
ЗР - 10150 Румянцева Полина Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Ежики" Дипломант
ЗР - 10149 Румянцева Полина Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Осенняя картина" Победитель (II степень)
ЗР - 10148 Нигматуллина Ляйсан Республика Башкортостан, г.Туймазы Литературное творчество "Времена года" Победитель (I степень)
ЗР - 10147 Висков Евгений Васильевич РТ, Кукморский район, с.Маскара Фотография и видео "Мой улов" Победитель (III степень)
ЗР - 10146 Иванющенкова Александра Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Белка" Победитель (I степень)
ЗР - 10145 Щляхтина Арина Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Волк в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 10144 Овчинников Данил Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 10143 Широкова Даша Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 10142 Кувшинова Алина Федоровна и Рябина Кристина Васильевна Республика Мордовия , п.Зубова Поляна Декоративно-прикладное творчество "Православный храм" Победитель (I степень)
ЗР - 10141 Абдрахманов Марсэль Астраханская обл., Наримановский р-н, с.Курченко Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10140 Мавлюдов Самир Астраханская обл., Наримановский р-н, с.Курченко Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 10139 Янченко Иван Сергеевич Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Смешарики" Дипломант
ЗР - 10138 Галыга Даниил Викторович Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Заюшка" Победитель (II степень)
ЗР - 10137 Барсукова Лариса Николаевна Ростовская обл., Кашарский р-н, сл.Верхнемакеевка Методические разработки "Население Ростовской области" Победитель (I степень)
ЗР - 10136 Асмандиярова Алеся Астраханская обл., Наримановский р-н, с.Курченко Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10135 Захарьяева Дина Астраханская обл., Наримановский р-н, с.Курченко Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Дипломант
ЗР - 10134 Харлова Людмила Алексеевна Тюменская область, с. Малышенка Актерское мастерство "Лесная красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 10133 Кадырова Диляра Астраханская обл., Наримановский р-н, с.Курченко Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 10132 Хабибуллаев Раиль Астраханская обл., Наримановский р-н, с.Курченко Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 10131 Коллективная работа Астраханская обл., Наримановский р-н, с.Курченко Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10130 Фролов Максим город Рязань Декоративно-прикладное творчество "Милой мамочке", аппликация Победитель (II степень)
ЗР - 10129 Воробьева Виктория город Рязань Декоративно-прикладное творчество "Солнышко из пальчиков" Победитель (III степень)
ЗР - 10128 Кравченко Валентина Республика Адыгея, г. Майкоп Методические разработки конспект урока окружающего мира "Разнообразие животных" Победитель (II степень)
ЗР - 10127 Иванова Елена Васильевна Чувашская Республика, г. Шумерля Литературное творчество "Дорожите мамою своей" Победитель (III степень)
ЗР - 10126 Беляева Галина Юрьевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Конспект по математике "В гости к математическим знакам" Победитель (III степень)
ЗР - 10125 Лапина Елизавета Астраханская обл., Харабалинский р-он, с.Сасыколи Декоративно-прикладное творчество "Осенний дворик" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>