Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10275 Кудерова Екатерина Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество Орхидеи (декупаж на яичной скорлупе) Победитель (II степень)
ЗР - 10274 Капринина Светлана Евгеньевна Воронежская обл., Павловский р-н, с.Березки Декоративно-прикладное творчество "Осенние фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 10273 Коллектив 2 в класса Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск Фотография и видео «Мой дом — моя школа!» Победитель (I степень)
ЗР - 10272 Казанцева Антонида Изосимовна ЯНАО, Тюменская обл., Ямальский р-н, с.Новый Порт Компьютерная графика Папка - портфолио  для воспитателей "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 10271 Гежа Марина Васильевна  КЧР Зеленчукский район, ст.Кардоникская Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Джигиты соревнуются" Победитель (III степень)
ЗР - 10270 Ченченко Юлия Иркутская область, г. Вихоревка Кроссворд "School" Победитель (III степень)
ЗР - 10269 Алиева Ольга Владимировна Красноярский край, г.Дивногорск Методические разработки "Итоговое занятие "Путешествие по сказке "Теремок" Победитель (II степень)
ЗР - 10268 Ивашкина Екатерина Юрьевна Липецкая область, Грязинский район, с.Фащёвка Декоративно-прикладное творчество "Колокольчик " (квиллинг) Победитель (II степень)
ЗР - 10267 Федорова Оксана Владимировна ЯНАО г.Надым Методические разработки Рабочая программа экологического кружка для детей 5-7 лет «Лаборатория природы» Победитель (I степень)
ЗР - 10266 Григорьева виктория Анатольевна Приморский край, г. Большой камень Фотография и видео "Мой любимый детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 10265 Сидоркина Елена Олеговна Республика Татарстан, г. Зеленодольск Педагогические проекты "Теоретическая тетрадь гитариста" Победитель (II степень)
ЗР - 10264 Белоногова Галина Ивановна Кемеровская область, г.Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Спортивный досуг для детей средней группы «КОЛОБОК»" Победитель (III степень)
ЗР - 10263 Стяжков Арсений Свердловская область, г. Ревда Рисунок "Тили - тили -тили - бом загорелся кошкин дом" Победитель (II степень)
ЗР - 10262 Гудина Лидия Николаевна и Лепихина Ираида Константиновна Пермский край, г. Чернушка Вокальное и музыкальное творчество "Фортепианный дуэт" Победитель (I степень)
ЗР - 10261 Селевёрстова Татьяна Николаевна г.Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Осенняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 10260 Терехина Настя г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Осенний карнавал" Победитель (III степень)
ЗР - 10259 Баженова Арина г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Чебурашка из каштанов" Победитель (II степень)
ЗР - 10258 Чуфенева Надежда Александровна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Осенний дворик" Победитель (II степень)
ЗР - 10257 Романов Сергей Алексеевич Республика Татарстан, г.Альметьевск, с.Русский Акташ Педагогические проекты "С днём Победы" Победитель (II степень)
ЗР - 10256 Галов Павел Евгеньевич Вологодская область, город Череповец Рисунок "Ангел" Победитель (II степень)
ЗР - 10255 Герц Артем,Герц Кристина,Попов Дима,Ивченко Слава,Федосенко Олеся Красноярский край, г.Канск Декоративно-прикладное творчество "В гостях у сказки" Победитель (III степень)
ЗР - 10254 Казакова Нина Борисовна Нижегородская обл., Павловский р-н, с.Таремское Педагогические проекты НОД по экологической культуре «Земля- наш общий дом» Победитель (III степень)
ЗР - 10253 Дроздова Елизавета Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Гусеничка" Победитель (I степень)
ЗР - 10252 Смолина Елизавета Астраханская обл., Лиманский р-н, п.Лиман Педагогические проекты "Вместе навсегда!" Победитель (II степень)
ЗР - 10251 Марышева Арина Астраханская обл., Харабалинский р-он, с.Сасыколи Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 10250 Канаева Марина Викторовна Тамбовская область, г. Тамбов Педагогические проекты "Сказочный мир детства" Победитель (II степень)
ЗР - 10249 Подпорина Надежда Евгеньевна Самарская область, г. Самара Методические разработки "Методические указания по организации самостоятельной работы студентов по дисциплине : Экономика организации" Победитель (I степень)
ЗР - 10248 Канограй Камилла Ставропольский край, г. Благодарный Декоративно-прикладное творчество "На лесной полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 10247 Жибовский Илья Дмитриевич Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Журналист" Победитель (III степень)
ЗР - 10246 Гавринчук Яна Алексеевна Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Журналист" Победитель (I степень)
ЗР - 10245 Никишина Дарья Евгеньевна Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Красота" Дипломант
ЗР - 10244 Баравкова Оксана Ивановна Иркутская область, г. Железногорск - Илимский Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Музыкальная сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 10243 Брянцев Павел Максимович Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Красота" Победитель (I степень)
ЗР - 10242 Захарова Наталия Александровна Москва Декоративно-прикладное творчество "Украшения осени" Победитель (III степень)
ЗР - 10241 Полякова Полина Юрьевна Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Сказка о старом дубе" Победитель (II степень)
ЗР - 10240 Черноштан Данил Ставропольский край, Шпаковский р-н, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Кот Баюн" Победитель (I степень)
ЗР - 10239 Баландин Алексей Андреевич Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Что такое Красота?" Победитель (II степень)
ЗР - 10238 Самойлова Виктория Сергеевна Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Что такое Красота?" Дипломант
ЗР - 10237 Мурасова Василя Маратовна Республика Башкортостан город Стерлитамак Фотография и видео "ОСЕННИЙ УТРЕННИК" Победитель (III степень)
ЗР - 10236 Самакаев Всеволод Ярославович Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Что такое Красота?" Победитель (II степень)
ЗР - 10235 Петров Дмитрий Михайлович Мурманская область,г. Кандалакша Литературное творчество "Что такое Красота?" Победитель (I степень)
ЗР - 10234 Горячев Павел Сергеевич Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Что такое Красота?" Победитель (III степень)
ЗР - 10233 Акулова Арина Игоревна Брянская область, г.Брянск Вокальное и музыкальное творчество "Вариации на тему русской народной песни" Победитель (I степень)
ЗР - 10232 Кондрикова Алина Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Шишки" Победитель (II степень)
ЗР - 10231 Суменкова Анастасия Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Снежок" - игрушка на елку Победитель (III степень)
ЗР - 10230 Гончарова Екатерина Новосибирская область, город Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Уж небо осенью дышало..." Победитель (I степень)
ЗР - 10229 Забродина Ирина Павловна Ростовская область, ст. Тацинская Методические разработки "Открытка для мамы" Конспект открытого занятия Победитель (I степень)
ЗР - 10228 Михайличенко Светлана Викторовна Воронежская обл., Павловский р-н, с.Лосево Мой мастер-класс "Мокрое валяние шерсти" Победитель (I степень)
ЗР - 10227 Машинская Дарья Александровна Омская область, г. Тара Компьютерная графика Русалочка Победитель (III степень)
ЗР - 10226 Попова Екатерина Владимировна Самарская область, г. Чапаевск Методические разработки "Коммуникативая деятельность детей подготовительной группы с ОНР" Победитель (I степень)
ЗР - 10225 Крылова Екатерина Алексеевна Новгородская область, г.Валдай Декоративно-прикладное творчество "Ёж с ежатами " Победитель (I степень)
ЗР - 10224 Аладьин Антон Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Веселая девчонка Победитель (II степень)
ЗР - 10223 Сидакова Таисия Викторовна Москва Детские исследовательские работы "Мир насекомых" Победитель (III степень)
ЗР - 10222 Чурилин Тимофей Александрович Смоленская область, г.Починок Декоративно-прикладное творчество "Лето. Отдых" (поделка на тему "Чудо с огорода") Победитель (II степень)
ЗР - 10221 Нужина Ольга Евгеньевна г. Ульяновск Методические разработки Программа дополнительного вокального образования как один из эффективных механизмов развития человеческого потенциала территории Победитель (I степень)
ЗР - 10220 Ширыхалова Надежда Александровна Тюменская область, город Тюмень Детские исследовательские работы "Проблема ликвидации нефтяных загрязнений" Победитель (III степень)
ЗР - 10219 Ширыхалова Надежда Александровна Тюменская область, город Тюмень Детские исследовательские работы Изучение качества питьевой воды города Тюмени Победитель (I степень)
ЗР - 10218 Ходырева Мария Максимовна Тюменская область, город Тюмень Детские исследовательские работы Ценностные ориентации в онтогенезе подростков Победитель (I степень)
ЗР - 10217 Кутугутов Сергей Алексеевич Россия г. Якутск Фотография и видео «Спасибо деду за победу» Победитель (II степень)
ЗР - 10216 Дубровская Дарья Александровна Омская область. г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Подушка" Победитель (I степень)
ЗР - 10215 Чернова Наталья Анатольевна Омская область. г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Кукла на чайник" Победитель (I степень)
ЗР - 10214 Журавлева Оксана владимировна Омская область. г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 10213 Бородина Ирина Анатольевна Омская область. г. Тюкалинск Методические разработки "Мир глазами детей" Победитель (I степень)
ЗР - 10212 вокальный коллектив «Эркээни» республика Саха (Якутия) Хангаласский район Вокальное и музыкальное творчество песня Сибэкки ырыата (песня цветов) Победитель (I степень)
ЗР - 10211 Алиева Маляк Саратовская область, город Саратов Литературное творчество "Люди пожилые" Победитель (I степень)
ЗР - 10210 Муллагалиева Азалия Альбертовна Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, д.Нуркеево Литературное творчество "Необыкновенная история" Победитель (I степень)
ЗР - 10209 Папылева Наталья Сергеевна   Рисунок "Учимся рисовать" Победитель (III степень)
ЗР - 10208 Выдря Арсений г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Морской конек" Победитель (I степень)
ЗР - 10207 Боровиков Руслан г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (III степень)
ЗР - 10206 Кухтина Ульяна г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 10205 Христолюбова София г.Хабаровск Декоративно-прикладное творчество "Веселые друзья" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>