Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10355 Ахмедова Наталья Богдановна ЯНАО, г. Салехард Методические разработки "Активация дифтонгов с применением визуальной опоры" Победитель (II степень)
ЗР - 10354 Таюхина Таскира Рафаелевна Свердловская область, г. Асбест Мой мастер-класс Мастер-класс о родном городе Победитель (II степень)
ЗР - 10353 Таюхина Таскира Рафаелевна Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество поделка своими руками Победитель (III степень)
ЗР - 10352 Шалков Кирилл Кемеровская область, г.Полысаево Декоративно-прикладное творчество "Подводная лодка К-19" Победитель (I степень)
ЗР - 10351 Таюхина Таскира Рафаелевна Свердловская область, г. Асбест Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение с родителями Победитель (III степень)
ЗР - 10350 Группа «Непоседы» Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Стенгазета "С днем полиции!" Победитель (III степень)
ЗР - 10349 Носова Ксения Сахалинская обл., Углегорский р-н, г.Шахтерск Хореография танец "Фиеста" Победитель (III степень)
ЗР - 10348 Ристикиви Владислав Сахалинская обл., Углегорский р-н, г.Шахтерск Хореография танец "Веселый перепляс" Победитель (II степень)
ЗР - 10347 Аюпова Гульнара Рамиловна респ.Башкортостан, г.Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество "Чудесный топиарий" Победитель (I степень)
ЗР - 10346 Усков Иван Николаевич Красноярский край, г. Красноярск Литературное творчество "Palude" Победитель (I степень)
ЗР - 10345 Верещаева Анастасия Сахалинская обл., Углегорский р-н, г.Шахтерск Хореография танец "Синий платочек" Дипломант
ЗР - 10344 Жебелева Виктория Сахалинская обл., Углегорский р-н, г.Шахтерск Хореография танец "Джаз" Победитель (III степень)
ЗР - 10343 Шаповалова Дарья Сахалинская обл., Углегорский р-н, г.Шахтерск Хореография танец "Стиляги" Победитель (II степень)
ЗР - 10342 группа «Весёлая компания» Свердловская обл., пос.Верхние Серги Хореография народно-стилизованный танец "Скоморошьи потешки" Победитель (I степень)
ЗР - 10341 Гридина Арина Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Букет из осенних листьев Победитель (I степень)
ЗР - 10340 Валитова Гульфия Ахметгалиевна Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с.Кугарчи Методические разработки "Подготовка к олимпиадам" Победитель (III степень)
ЗР - 10339 Задитов Влад Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Петушок Победитель (III степень)
ЗР - 10338 Абатуров Артём Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Осенняя ваза Победитель (I степень)
ЗР - 10337 Морозов Павел Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Осенний гербарий Победитель (II степень)
ЗР - 10336 Антонов Александр Самарская обл., г.о. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (III степень)
ЗР - 10335 Пирякова Анастасия Пермский край г. Березники Детские проекты "Проект "Баклажан Граф-де же" Победитель (II степень)
ЗР - 10334 Садртдинова Гульнара Рашидовна Республика Татарстан Педагогические проекты "Оздоровительный маршрут" Победитель (II степень)
ЗР - 10333 Клёнова Анна Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Изобилие родного дома" Победитель (I степень)
ЗР - 10332 Вавилова Алёна Кемеровская область, г. Новокузнецк Сценический костюм, головной убор "Ночь" Победитель (III степень)
ЗР - 10331 Еремеева Екатерина Ивановна Республика Марий Эл, с. Казанское Методические разработки "Программа кружка Волшебный крючок" Победитель (I степень)
ЗР - 10330 Алин Андрей Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Листопад" Победитель (III степень)
ЗР - 10329 Сухачев Дима Томская обл., Шегарский р-н, с.Победа Декоративно-прикладное творчество "овощная грядка" Победитель (II степень)
ЗР - 10328 Зырянов Михаил Свердловская обл., п.Заводоуспенское Рисунок "Моя профессия" Победитель (III степень)
ЗР - 10327 Королёва Мария Антоновна Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Осенняя поделка Победитель (II степень)
ЗР - 10326 Сигачев Константин Вячеславович Ростовская область Рисунок "Осенняя пора" Победитель (III степень)
ЗР - 10325 «Настроение» Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Белая береза" Победитель (I степень)
ЗР - 10324 Зубчикова Татьяна Геннадиевна КЧР Зеленчукский р-н, ст.Кардоникская Сценарии мероприятий в детском саду, школе Музыкально-литературная композиция "Край родной" Победитель (II степень)
ЗР - 10323 Гурова Елена Николаевна Тюменская обл., г.Белоярский ХМАО-Югра Учебные презентации "Народ севера" Победитель (I степень)
ЗР - 10322 Анисимова Вера Александровна г.Волхов Ленинградской области Оформление помещений, территории, участка "Творим с удовольствием" Победитель (I степень)
ЗР - 10321 Анисимова Вера Александровна г.Волхов Ленинградской области Мой мастер-класс  "Макет как средство коммуникативного развития детей" Победитель (III степень)
ЗР - 10320 Анисимова Вера Александровна г.Волхов Ленинградской области Мой мастер-класс "Сами создаем макет" Победитель (I степень)
ЗР - 10319 Чернова Оксана Владимировна Новосибирская область, г.Куйбышев Методические разработки Статья для родителей «Весёлые ручки, для непослушного язычка» Победитель (II степень)
ЗР - 10318 Грязных Елена  Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество "Просьба" Победитель (I степень)
ЗР - 10317 Арутюнян Милена  Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Лысогорская  Вокальное и музыкальное творчество "Веселая песенка" Победитель (II степень)
ЗР - 10316 Никишина Лариса Васильевна Тамбовская обл., г.Мичуринск Методические разработки Конспект НОД образовательной области «Познание» (старшая группа) Победитель (III степень)
ЗР - 10315 Шелкунова Анна Федоровна г. Томск Методические разработки Семинар-практикум для родителей "Детские страхи" Победитель (II степень)
ЗР - 10314 Быстрова Эльвира Сабирзяновна Республика Башкортостан, г.Туймазы Педагогические проекты "Развивающие игры как средство развития элементарных математических представлений" Победитель (I степень)
ЗР - 10313 Вдовица Элисо Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Вечернее колье "Сказочные рифы" Плетение бисером на леске. Победитель (III степень)
ЗР - 10312 «Настроение» Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Школьная страна" Победитель (I степень)
ЗР - 10311 Зуйкова Екатерина Григорьевна Саяпина Тамара Викторовна Кемеровская область, город Кемерово Педагогические проекты "Рабочая программа по внеурочной деятельности. Моя малая Родина" Победитель (I степень)
ЗР - 10310 Козыренко Егор Белгородская область Учебные презентации "Презентация "Загадки про животных"" Победитель (II степень)
ЗР - 10309 Кощеенко Алина Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Начало осени" Победитель (I степень)
ЗР - 10308 Таранцей Екатерина, Харламова Екатерина г.Воронеж Фотография "Физика вокруг нас" Победитель (I степень)
ЗР - 10307 Гиль Софья Евгеньевна г.Ульяновск Рисунок "Сказка о Золотом Петушке" Победитель (II степень)
ЗР - 10306 Белякова Ирина Петровна Челябинская обл., г. Златоуст Методические разработки Конспект комплексного развивающего занятия «Дикие звери: лиса, медведь, заяц» Победитель (III степень)
ЗР - 10305 Мукминова Азалия Ильгамовна Башкортостан г.Ишимбай Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 10304 Треногина Софья Свердловская область, п.Свободный Декоративно-прикладное творчество "Мой любимец - Шустрик" Победитель (II степень)
ЗР - 10303 Игумнов Николай Николаевич Красноярский край, г. Шарыпово Декоративно-прикладное творчество "Рождественская ночь" Победитель (I степень)
ЗР - 10302 Ростовцева Екатерина Алексеевна Красноярский край, Новоселовский р-н, п.Кома Литературное творчество Ноты юмора в произведениях А.П.Чехова «Смерть Чиновника» и «Лошадиная фамилия» Победитель (II степень)
ЗР - 10301 Платонов Денис Иванович Красноярский край, г. Шарыпово Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (III степень)
ЗР - 10300 Казакова Инна Александровна Ростовская область, г. Аксай Учебные презентации «Рекомендации к оформлению презентаций в среде PowerPoint» Победитель (I степень)
ЗР - 10299 Гоголева Ирина Александровна Орловская область Детские исследовательские работы Литьё металлов (физика) Победитель (III степень)
ЗР - 10298 Антонов Иван Ульяновская область, г.Ульяновск Рисунок "Летние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 10297 Кузьмина Елена Ульяновская область, г.Ульяновск Детские творческие проекты "Чудеса под ёлкой" Победитель (III степень)
ЗР - 10296 Попков Константин Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Цветочки для мамочки!" Победитель (III степень)
ЗР - 10295 Чебарева Екатерина Игоревна Республика Татарстан г.Чистополь Литературное творчество Каюм Насыйри хезмәтләрендә бүгенге көн проблемасының чагылышы Победитель (II степень)
ЗР - 10294 Еремеева Лариса Николаевна Республика Татарстан г.Чистополь Методические разработки "Кошлар безнең дусларыбыз" (Птицы наши друзья) Победитель (III степень)
ЗР - 10293 Ермичева Алёна Брянская область, г. Унеча Декоративно-прикладное творчество Аппликация из макаронов "Радуга" Победитель (III степень)
ЗР - 10292 Анпилогова Наталия Васильевна Воронежская обл., с. Верхний Мамон Мой мастер-класс "Разноцветные зонтики" Победитель (III степень)
ЗР - 10291 Коротина Дарья Владимировна г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Выбражулька" Победитель (II степень)
ЗР - 10290 Паульс Рудольф Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Памятник солдату" Победитель (I степень)
ЗР - 10289 Машталяр Алина Курганская обл., Половинский р-н, с.Половинное Вокальное и музыкальное творчество А.Степанова "Море солёная вода" Победитель (II степень)
ЗР - 10288 Грязнов Василий Омская область Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 10287 Потемкин Андрей Удмуртская республика, поселок Яр Декоративно-прикладное творчество "Времена года" Дипломант
ЗР - 10286 Потемкин Андрей Удмуртская республика, поселок Яр Декоративно-прикладное творчество подставки под горячее в технике декупаж "Для моей семьи" Победитель (III степень)
ЗР - 10285 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская область, г.Кировград Методические разработки Буклет для родителей "Знания дошкольника 3-4 лет" Победитель (I степень)
ЗР - 10284 Чиханцова Ольга Алексеевна Крым г.Севастополь Педагогические проекты "Знакомим дошкольников с домашними животными" Победитель (III степень)
ЗР - 10283 Гринина Инна Егоровна Брянская обл., п.Клетня Декоративно-прикладное творчество "Цветочная фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 10282 Митрофанова Аделина Адыльбековна Оренбургская область, г.Орск Детские исследовательские работы "Чипсы: хрустеть или не хрустеть?" Победитель (III степень)
ЗР - 10281 Решетникова Мария Евгеньевна Свердловская область, г. Полевской Фотография "Осеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 10280 Мухтаров Алы Джалалович г. Курган Рисунок "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 10279 Сысоева Ольга Анатольевна Московская область, г.Луховицы Педагогические проекты экологический проект "Красота нашего участка" Победитель (II степень)
ЗР - 10278 Картаев Игорь Анатольевич Ростовская область, п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Лесные друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 10277 Браткина Татьяна Чувашская Республика, г. Шумерля Рисунок "Моя любимая бабуля" Победитель (III степень)
ЗР - 10276 Аксенова Елена Алексеевна Нижегородская область, г. Выкса Педагогические проекты "Это должен знать каждый" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>