Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10435 Мацнева Елена Игоревна Курская область Литературное творчество "Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой..." Победитель (I степень)
ЗР - 10434 Фалилеева Марина Валентиновна Архангельская область, г.Северодвинск Творческие педагогические работы "Авторские подвижные игры" Победитель (II степень)
ЗР - 10433 Верясов Кирилл г. Самара Детские творческие проекты "100-летию со дня рождения С.В.Михалкова посвящается" Победитель (II степень)
ЗР - 10432 Группа «АБВГДейка» Город Москва Декоративно-прикладное творчество "Дымковская слобода" Победитель (I степень)
ЗР - 10431 Дрелинг Валерия Чукотский автономный округ Вокальное и музыкальное творчество Коровицын В.В. "Пять пасторалей. 1. Мама" Победитель (I степень)
ЗР - 10430 Агаркова Татьяна Михайловна Орловская обл., Ливенский р-н, пос.Набережный Методические разработки "Дидактические игры по развитию речи" Победитель (II степень)
ЗР - 10429 Плотникова Татьяна Алексеевна город Новосибирск Методические разработки "Путешествие в страну правил дорожного движения" Победитель (II степень)
ЗР - 10428 Бочарова Дарья Владимировна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки "Волшебный свет Рождества" Победитель (I степень)
ЗР - 10427 Бурова Лариса Евгеньевна Белгородская область, г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Буклет "Правила разведения костра" Победитель (II степень)
ЗР - 10426 Бурова Лариса Евгеньевна Белгородская область, г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Консультация для родителей "Пальчиковые игры - это развитие!" Победитель (III степень)
ЗР - 10425 Шевчук Марина Владимировна Нижегородская обл., Борский р-он, п."Память Парижской Коммуны" Педагогические проекты "Творческий проект "Мини-музей песка" Победитель (I степень)
ЗР - 10424 Бехтгольд Нелли Кемеровская обл., Промышленновский р-он., ст.Падунская Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 10423 Матлахова Наталья Геннадиевна Тюменская область, г.Сургут Методические разработки Социальная адаптация детей мигрантов Победитель (I степень)
ЗР - 10422 Минковская Евгения Владимировна ЯНАО, г.Ноябрьск Методические разработки "Рабочая программа по ФЭМП в подготовительной группе" Победитель (I степень)
ЗР - 10421 Ганин Михаил, Кондальников Даниил Нижегородская область, с.Гагино Декоративно-прикладное творчество "Долгожданная встреча" Победитель (II степень)
ЗР - 10420 Муслимова Диана г. Джанкой Республика Крым Вокальное и музыкальное творчество песня "Мой Крым" (сл. и муз. О.Осиповой) Победитель (II степень)
ЗР - 10419 Ельчанинова Оксана Александровна г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Сказка о глупом мышонке" Победитель (I степень)
ЗР - 10418 Правда Александр Викторович Липецкая область, с.Ериловка Литературное творчество Стихотворение "Хотим быть здоровыми!" Победитель (III степень)
ЗР - 10417 Тюрина Светлана Анатольевна г. Новокуйбышевск, Самарская область Творческие педагогические работы "Игры для сенсорного развития детей" Победитель (III степень)
ЗР - 10416 Тюрина Светлана Анатольевна г. Новокуйбышевск, Самарская область Творческие педагогические работы "Адаптация ребенка к детскому саду" Победитель (II степень)
ЗР - 10415 Леухина Людмила Александровна г.Самара Методические разработки "Программа кружка "Территория творчества" Победитель (I степень)
ЗР - 10414 Капринина Светлана Евгеньевна Воронежская обл., Павловский р-н, с.Березки Методические разработки Сенсорное развитие детей и использование вне групповых помещений детского сада в сенсорном развитии Победитель (I степень)
ЗР - 10413 Черных Милена Евгеньевна город Липецк Рисунок Родной край Победитель (II степень)
ЗР - 10412 Илларионова Кристина Александровна Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Фотография "Лебедь" Победитель (I степень)
ЗР - 10411 Новиков Антон Иванович Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Фотография "Шарики в небе" Дипломант
ЗР - 10410 Тихонова Вилия Пермский край, Ординский р-н, c.Ашап Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 10409 Крячко Артем Томск Фотография "Осеннее утро" Победитель (I степень)
ЗР - 10408 Пелых Ирина Владимировна г.Ноябрьск, Тюменская обл. Методические разработки "Морские камешки" Победитель (III степень)
ЗР - 10407 Юрчикова Виктория Кемеровская область, г.Киселевск Декоративно-прикладное творчество "Унылая пора!" Победитель (I степень)
ЗР - 10406 Рылов Николай Андреевич Свердловская область, г.Серов Фотография "дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 10405 Бычкова Юлия Сергеевна г.Воронеж Творческие педагогические работы "БЕРЕГИТЕ ВОДУ!" (экологическое воспитание дошкольников) Победитель (III степень)
ЗР - 10404 Столярова Ирина Геннадьевна, Богданова Ольга Анатольевна, Тетюрева Людмила Дмитриевна, Клещёва Наталья Валерьевна, Нестерова Галина Петровна, Терехова Ольга Викторовна, Ниткина Евдокия Викторовна Мурманская область, г. Кандалакша Педагогические проекты «Художественно-литературный проект для детей с ОВЗ, посвященный творчеству Джанни Родари в рамках Года литературы в России» Победитель (I степень)
ЗР - 10403 Дементьева Веста Романовна ЯНАО, г. Надым Рисунок "Северное сияние" Победитель (I степень)
ЗР - 10402 Войнич Татьяна Альбертовна Томская обл., с. Комсомольск Творческие педагогические работы "В мире синтаксиса и пунктуации" Победитель (II степень)
ЗР - 10401 Кукин Александр Вячеславович г. Москва Видео «Греция» Победитель (I степень)
ЗР - 10400 Целых Коля Самарская область, г.Новокуйбышевск Рисунок "Нет профессии нужней, нет профессии важней" Победитель (I степень)
ЗР - 10399 Ортикова Наталья Михайловна Чувашская Республика, г. Шумерля Методические разработки Рабочая программа кружка «Родник» («Çặлкуç») Победитель (I степень)
ЗР - 10398 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г.Невьянск Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный досуг для детей старшего дошкольного возраста «Физкультура для зверят» с ИКТ Победитель (III степень)
ЗР - 10397 Питиркаева Екатерина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Семейство нерп» Победитель (I степень)
ЗР - 10396 Пацерина София Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Осень. Берег о.Байкал» Победитель (III степень)
ЗР - 10395 Журавкова Анастасия Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Вечерний о.Байкал» Победитель (II степень)
ЗР - 10394 Поливко Валентина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Осень на о.Слюдянка» Победитель (I степень)
ЗР - 10393 Мирзоева Жасмин Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные тарелочки» Победитель (I степень)
ЗР - 10392 Осипова Александра Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Медвежонок на дереве» Победитель (III степень)
ЗР - 10391 Бычкова Юлия Сергеевна г.Воронеж Мой мастер-класс "ДЕТСКОЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ В ДОУ" Победитель (III степень)
ЗР - 10390 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Творческие педагогические работы "План проведения Русских и татарских народных подвижных игр на учебный год" Победитель (III степень)
ЗР - 10389 Почанов Сергей Сергеевич Тюменская область, г.Нижневартовск, ХМАО-Югра Учебные презентации "Грибы" Победитель (I степень)
ЗР - 10388 Косяк Татьяна Николаевна Новосибирская область Методические разработки "Конспект урока русского языка в 3 классе" Победитель (III степень)
ЗР - 10387 Косяк Татьяна Николаевна Новосибирская область Детские творческие проекты "Великие русские писатели. Письма в прошлое" Победитель (I степень)
ЗР - 10386 Кукушкина Анастасия Геннадьевна Оренбургская область, п.Тюльган Декоративно-прикладное творчество "Ангелочки" Победитель (II степень)
ЗР - 10385 Ионова Ольга Ивановна город Пермь Педагогические проекты Проект "В здоровом теле- здоровый дух" Победитель (I степень)
ЗР - 10384 Столярчук Алиса Викторовна ЯНАО г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество "Семейка рыжих и усатых" Победитель (I степень)
ЗР - 10383 Обложко Арина Томская область г.Томск Декоративно-прикладное творчество "Нарядный тёплый шарф" Победитель (III степень)
ЗР - 10382 Мустафина Татьяна Владимировна Самарская область, г. Самара Хореография танец "Посиделки" Победитель (I степень)
ЗР - 10381 Бафталовская Марина Петровна Тверская область, г. Вышний Волочек Творческие педагогические работы Творческая и педагогическая деятельность концертмейстера ДШИ Победитель (I степень)
ЗР - 10380 Боброва Дарья Рязанская область, г.Рязань Детские исследовательские работы Воздействие ростовых гормоноа на рост и развитие жимолости Победитель (I степень)
ЗР - 10379 Бондаренко Мария Дмитриевна Волгоградская обл., Ленинский р-н, с.Заплавное Вокальное и музыкальное творчество П. Чайковский – Л. Ауэр «Ария Ленского» для скрипки и фортепиано Победитель (I степень)
ЗР - 10378 Иващенко Варвара Сергеевна Волгоградская обл., Ленинский р-н, с.Заплавное Вокальное и музыкальное творчество Людвиг ван Бетховен "Сурок" Победитель (II степень)
ЗР - 10377 Бондаренко Мария Дмитриевна, Гладилина Екатерина Владимировна Волгоградская обл., Ленинский р-н, с.Заплавное Вокальное и музыкальное творчество Астор Пьяцолла "Chau, Paris" Победитель (I степень)
ЗР - 10376 Воскресенская Татьяна Владимировна Тверская область, г. Вышний Волочек Методические разработки Работа с пластилином в творчестве детей младшего школьного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 10375 Кондрашова Валерия, Саранцева Оксана Волгоградская обл., Ленинский р-н, с.Заплавное Вокальное и музыкальное творчество Словацкая народная песня Победитель (I степень)
ЗР - 10374 Бондаренко Мария Дмитриевна Волгоградская обл., Ленинский р-н, с.Заплавное Вокальное и музыкальное творчество П.И.Чайковский "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 10373 Герасимова Ангелина Алексеевна Самарская область, г.Новокуйбышевск Рисунок "Находка" Победитель (II степень)
ЗР - 10372 Группа «Барбариски» г.Томск Вокальное и музыкальное творчество «Журавлики» Победитель (II степень)
ЗР - 10371 Лаврова Нина Ростовская обл., п. Орловский Рисунок "Эти забавные животные" Победитель (III степень)
ЗР - 10370 Абдулова Мадина Батирхановна Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Народные мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 10369 Гайнуллина Зарина Республика Башкортостан, Зианчуринский район Декоративно-прикладное творчество Оберег-веник "Домовёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 10368 Кульмухаметова Регина Республика Башкортостан, Зианчуринский район Оформление помещений, территории, участка Декоративная тарелка "На полянке..." Победитель (II степень)
ЗР - 10367 Иванов Егор Алексеевич Московская обл., г. Раменское Сценический костюм, головной убор "Мухомор" Победитель (I степень)
ЗР - 10366 Коробейникова Наталья Владимировна ХМАО_ЮГРЫ Тюменской области г. Нефтеюганск Творческие педагогические работы Творческий - познавательный проект "Осенины" Победитель (II степень)
ЗР - 10365 Иванов Дмитрий Александрович Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Осенний пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 10364 4б класс Санкт-Петербург Стенгазета "All jobs are important" Победитель (II степень)
ЗР - 10363 Тазиков Айрат Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Лось" Победитель (III степень)
ЗР - 10362 Григорова Мария Федоровна Ростовская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10361 3 б класс Ульяновск Декоративно-прикладное творчество "Инвентарь при тушении пожара" Дипломант
ЗР - 10360 Дышекова Мадина Владимировна ЯНАО г.Новый Уренгой Педагогические проекты "Организация ППРС в группе ДОУ в соответствии с ФГОС" Победитель (III степень)
ЗР - 10359 Горохов Дмитрий Владимирович Ростовская обл., Миллеровский р-н, сл. Рогалик Учебные презентации "Пифагор- великий математик" Победитель (III степень)
ЗР - 10358 Долгодушев Владислав Викторович Ростовская обл., Миллеровский р-н, сл. Рогалик Учебные презентации "Золотое кольцо России" Победитель (II степень)
ЗР - 10357 Калиниченко Виолетта Романовна Ростовская область, г. Новочеркасск Детские творческие проекты "КВИЛЛИНГ" Победитель (III степень)
ЗР - 10356 Кошечкина Татьяна Ивановна Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Педагогические проекты "Игровые приемы работы в донотной и начальный периоды" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>