Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10515 Ханова Ирина Викторовна г. Москва Мой мастер-класс Мастер класс "Аквариум" Победитель (I степень)
ЗР - 10514 Сурма Наталья Александровна г.Воронеж Сценарии мероприятий в детском саду "Звёздный час" Победитель (III степень)
ЗР - 10513 Ханова Ирина Викторовна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Мышка Победитель (II степень)
ЗР - 10512 Кудряшова Олеся Владимировна г. Москва Декоративно-прикладное творчество Парта Победитель (II степень)
ЗР - 10511 Сурма Наталья Александровна г.Воронеж Методические разработки "Право ребёнка жить в семье" Победитель (I степень)
ЗР - 10510 Кудряшова Олеся Владимировна г. Москва Оформление помещений, территории, участка 8 Марта Победитель (I степень)
ЗР - 10509 Берегалова Елена Анатольевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск. Декоративно-прикладное творчество "ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ" Победитель (III степень)
ЗР - 10508 Заворотных Илья РС(Я) г. Алдан Детские исследовательские работы "Влияние компьютера на организм ребенка" Победитель (III степень)
ЗР - 10507 Валькова Ангелина, Старосельцева Диана Томская область, г.Томск Вокальное и музыкальное творчество Частушки "Подружки" Победитель (I степень)
ЗР - 10506 Коршунов Клим Московская обл., г. Электросталь Учебные презентации "Осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 10505 Сухих Анастасия Архангельской области Декоративно-прикладное творчество "Осенний наряд" Победитель (II степень)
ЗР - 10504 Гречнев Данила Новосибирская область, г.Искитим Творческие педагогические работы "Макет пожарной части" Победитель (I степень)
ЗР - 10503 Терновых Артём Сергеевич город Липецк Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 10502 Сёмина Полина Денисовна город Липецк Декоративно-прикладное творчество "Изделия из солёного теста" Победитель (I степень)
ЗР - 10501 Конопельцева Ирина Петровна Тюменская обл., Тюменский р-н, с.Луговое Методические разработки "Упражнения для развития речи учащихся начальной школы" Победитель (II степень)
ЗР - 10500 Зубова Наталья Михайловна ХМАО - Югра, Тюменская обл., гп.Междуреченский Педагогические проекты "Летние краски" Победитель (II степень)
ЗР - 10499 Салмин Максим Самарская область, г.Чапаевск Рисунок "Отговорила роща золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 10498 Кортева Ангелина Свердловская область, г. Нижний Тагил Видео Буктрейлер по книге В. Драгунского "Денискины рассказы" Победитель (I степень)
ЗР - 10497 Зубова Наталья Михайловна ХМАО - Югра, Тюменская обл., гп.Междуреченский Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие на поезде" Победитель (III степень)
ЗР - 10496 Вахтина Ева Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Лесной житель" Победитель (II степень)
ЗР - 10495 Щербаков Егор Станиславович г. Новосибирск Детские проекты Проект "Детская площадка" Победитель (III степень)
ЗР - 10494 Кияйкина Анжелика Викторовна г.Ульяновск Педагогические проекты Программа внеурочной деятельности "Я - гражданин России" Победитель (I степень)
ЗР - 10493 Пронягин Егор г.Ульяновск Рисунок "Осень - рыжая подружка" Победитель (I степень)
ЗР - 10492 Ядрышников Всеволод Александрович Тюменская область, город Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 10491 Шишкина Эвелина Ставропольский край, с.Кочубеевское Декоративно-прикладное творчество "Ромашки" - вышивка ковровая Победитель (III степень)
ЗР - 10490 Орлова Альбина Сергеевна Ханты-Мансийский АО - Югра, Кондинский район, пгт.Междуреченский Сценарии мероприятий в детском саду "Пожарный номер 01" Победитель (II степень)
ЗР - 10489 Хрусталёва Варвара Свердловская область, г.Качканар Декоративно-прикладное творчество "День народного единства" Победитель (I степень)
ЗР - 10488 Карнаухов Денис Свердловская область, г.Качканар Рисунок "Здоровое питание" Победитель (II степень)
ЗР - 10487 Байгильдина Ксения Викторовна Республика Башкортостан г. Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "Чудо-дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 10486 Лысенко Светлана Ивановна Ростовская обл., город Шахты Педагогические проекты «Развитие речи детей посредством приобщения их к художественной литературе» Победитель (II степень)
ЗР - 10485 Федотова Мария Александровна Волгоградская область, город Волжский Мой мастер-класс «The political system of the USA.» Победитель (I степень)
ЗР - 10484 Иванова Людмила Васильевна Самарская область, г.о. Самара Декоративно-прикладное творчество "Дружная семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 10483 Юсупов Самат Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Детские исследовательские работы «Спорт - залог здоровья!» Победитель (III степень)
ЗР - 10482 Вахромычева Вера Васильевна Воронежская область, г. Борисоглебск Творческие педагогические работы "Игрушки в гостях у ребят" Победитель (III степень)
ЗР - 10481 Рыжикова Ирина Ростиславовна Тверь Сценарии мероприятий в школе "Музыкальные иллюстрации к сказкам А.С.Пушкина" Победитель (III степень)
ЗР - 10480 группа «Звёздочки» Свердловская область, посёлок Верхние Серги Хореография народно-стилизованный танец "Северные мотивы" Победитель (I степень)
ЗР - 10479 Репная Алина г.Димитровград, Ульяновская область Рисунок "Дюймовочка" Победитель (I степень)
ЗР - 10478 Суслин Максим г.Димитровград, Ульяновская область Рисунок "Белочка" Победитель (I степень)
ЗР - 10477 Иванова Дарина г.Димитровград, Ульяновская область Декоративно-прикладное творчество Пластилинография  "Кораблик" Победитель (II степень)
ЗР - 10476 Сипатов Сергей г.Димитровград, Ульяновская область Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 10475 Киямов Алмаз г.Димитровград, Ульяновская область Декоративно-прикладное творчество "Осеннее дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 10474 педагогический коллектив группы №6 Челябинская область, г. Снежинск Оформление помещений, территории, участка "Моя любимая группа" Победитель (II степень)
ЗР - 10473 Чернышова Виктория Владимировна Республика Татарстан, г.Елабуга кроссворд Венок весны манящей Победитель (I степень)
ЗР - 10472 Шевченко Татьяна Валериевна г.Новый Уренгой Порфолио педагога "Порфолио педагога" Победитель (I степень)
ЗР - 10471 Улицкая Светлана Романовна Республика Крым г. Красноперекопск Оформление помещений, территории, участка КАБИНЕТ РУССКОГО ЯЗЫКА Победитель (I степень)
ЗР - 10470 Зайцева Виктория Красноярский край, п.Абан Вокальное и музыкальное творчество Бабочка муз. Альбинаса Ципляускаса Победитель (II степень)
ЗР - 10469 «Капельки» Красноярский край, г.Енисейск Хореография Детский танец "Стиляги" Победитель (I степень)
ЗР - 10468 Устина Виктория Красноярский край, п.Абан Вокальное и музыкальное творчество "Simply the best" Победитель (I степень)
ЗР - 10467 Мануйленко Сергей, Резникова Екатерина Саратовская область, город Саратов Хореография "Вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 10466 Матюшенко Светлана Кемеровская обл., Промышленновский р-он., ст.Падунская Декоративно-прикладное творчество "Шкатулки" Победитель (II степень)
ЗР - 10465 Мочакова Светлана Виленовна Тюменская обл., Кондинский р-н, пгт. Междуреченский Видео "Мы играем целый день, нам играть совсем не лень" Победитель (I степень)
ЗР - 10464 Кунстман Алина Андреевна Красноярский край, с.Тасеево Детские исследовательские работы «О хлебе замолвите слово» Победитель (I степень)
ЗР - 10463 Визингер Наталья Александровна Красноярский край, п.Шушенское Методические разработки «Наш любимый детский сад» Победитель (II степень)
ЗР - 10462 Рыбакова Кристина Свердловская область, г. Нижний Тагил Видео Буктрейлер по книге Время всегда хорошее" Победитель (II степень)
ЗР - 10461 Бабайлова Екатерина Свердловская область, г. Нижний Тагил Видео Буктрейлер по стихотворению С.Есенина Белая берёза" Победитель (III степень)
ЗР - 10460 педагогический коллектив группы № 6 Челябинская область, г. Снежинск Оформление помещений, территории, участка "Мой любимый участок" Победитель (I степень)
ЗР - 10459 Тимошенко Наталья Томская область, с. Комсомольск Творческие педагогические работы Баллада о боли и любви.  Авторский опыт. Победитель (I степень)
ЗР - 10458 Пушкина Александра Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Осенняя прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 10457 Грицык Татьяна Витальевна Иркутская область, г. Тайшет Методические разработки "Урок по предмету "Окружающий мир" с использованием ИКТ Победитель (III степень)
ЗР - 10456 Маркина Нина Ивановна Кемеровская область, г.Новокузнецк Методические разработки Самостоятельная двигательная активность детей дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 10455 Мельникова Ольга г. Новошахтинск, Ростовская область Детские творческие проекты "Лунные цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 10454 Курятников Фёдор Москва Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10453 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие к чудо-дереву" Победитель (I степень)
ЗР - 10452 Сидоренко Вероника Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Учебные презентации "Юпитер" Победитель (III степень)
ЗР - 10451 Трубачева Ольга Ивановна Воронежская область, село Новая Усмань Декоративно-прикладное творчество "Чудо-дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 10450 Захаркин Павел Московская область, г.о. Электрогорск Декоративно-прикладное творчество "Очарование цветов застыло в воздухе осеннем..." Победитель (I степень)
ЗР - 10449 Пакулина Вера Владимировна Свердловская область, г. Асбест Творческие педагогические работы "Ромашка" Победитель (III степень)
ЗР - 10448 Смирнова Татьяна Николаевна ХМАО-ЮГРА, Тюменская область, г. Лангепас Методические разработки Конспект НОД с учётом ФГОС "Водичка-водичка" Победитель (I степень)
ЗР - 10447 Даутова Аминат Даутовна ЯНАО, г.Новый Уренгой Методические разработки Конспект занятия "Золотая осень" в подготовительной группе Победитель (III степень)
ЗР - 10446 Даутова Аминат Даутовна ЯНАО, г.Новый Уренгой Методические разработки Занятие по конструированию из бумаги "Грачи прилетели" для детей 6-7 лет Победитель (II степень)
ЗР - 10445 Кочелаевская Евгения Константиновна Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Победитель (III степень)
ЗР - 10444 Власова Раиса Васильевна ХМАО-Югра, Тюменская область, г.Сургут Сценарии мероприятий в детском саду "Поклонимся Великим тем годам" Победитель (I степень)
ЗР - 10443 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская область, г.Кировград Творческие педагогические работы Родительская встреча младшей группы"Родители - гиды на пути познания" Победитель (I степень)
ЗР - 10442 Зиновьева Полина Сергеевна Башкортостан г.Уфа Рисунок "День учителя" Победитель (III степень)
ЗР - 10441 Романькова Анна Владимировна Иркутская область, г.Киренск Мой мастер-класс "Декоративное дерево "Рябина" Победитель (I степень)
ЗР - 10440 Казакова Рита Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Красавица Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 10439 Семикина Дарья Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10438 Мотовилова Валерия Николаевна ЯНАО г.Ноябрьск Рисунок "Краски лета" Победитель (II степень)
ЗР - 10437 Рассказенков Александр Иванович Курская область Литературное творчество "Как Иван-солдат войну выиграл" Победитель (II степень)
ЗР - 10436 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская область, г. Кировград Фотография Презентация "Чудесница осень" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>