Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10595 Андреева Алина Станиславовна Иркутская область, г. Алзамай Методические разработки "Конспект урока по теме "Слова с двумя безударными гласными в корне" Победитель (II степень)
ЗР - 10594 Клепче Жанна Дмитриевна Красноярский край, город Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (I степень)
ЗР - 10593 Богатенкова Виктория Леонидовна Красноярский край, город Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (III степень)
ЗР - 10592 Пичугина Татьяна Геннадьевна Красноярский край, город Лесосибирск Декоративно-прикладное творчество "Морские фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 10591 Феоктистова Софья Самарская область, г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый фрукт" Победитель (II степень)
ЗР - 10590 Кравцов Николай Юрьевич Ставропольский край, Труновский р-н, с.Безопасное Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10589 Бруй Кирилл Смоленская обл., г.Рославль Литературное творчество "Почему?" Победитель (I степень)
ЗР - 10588 Киричек Александр Брянская область, г. Клинцы Мультипликация Рассказ о числах-великанах "Выгодная сделка" Победитель (I степень)
ЗР - 10587 Гришкевич Ольга Владимировна Ростовская обл., город Шахты Декоративно-прикладное творчество "Поделка из природного материала" Победитель (II степень)
ЗР - 10586 Пиманова Татьяна Ростовская обл., Орловский р-н., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Ангел на ладони" Победитель (I степень)
ЗР - 10585 Першина Екатерина Сергеевна Удмуртия, п.Кез Рисунок "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 10584 Сызранцева Алла Николаевна Пензенская область, г.Кузнецк Учебные презентации Мастер-класс "Маленькие шедевры своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 10583 Паращенко Вера Алексеевна Ростовская область, п. Матвеев- Курган Декоративно-прикладное творчество "Попрыгунья стрекоза" Победитель (I степень)
ЗР - 10582 Львова Ирина Васильевна Архангельская область, г.Северодвинск Педагогические проекты "Книжный уголок" Победитель (III степень)
ЗР - 10581 Спицына Инна Дмитриевна Новосибирская область, город Новосибирск Сценический костюм, головной убор Костюм инопланетянина Победитель (I степень)
ЗР - 10580 Салиманов Рустам Ралифович Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Мой мастер-класс "Открытый урок" Победитель (I степень)
ЗР - 10579 Домбругова Юлия Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 10578 Гулевич Дима Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Полевой букет" Победитель (II степень)
ЗР - 10577 Бикерская Ольга Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (III степень)
ЗР - 10576 Богданов Н., Березин К., Глазков В. Свердловская область, город Асбест Детские творческие проекты "Мой друг - велосипед" Дипломант
ЗР - 10575 Домбругов Евгений Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 10574 Мигачёва Полина, Клушина Юлия Свердловская область, город Асбест Детские творческие проекты "Когда появился первый автомобиль" Победитель (III степень)
ЗР - 10573 Ишина Карина Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Васильки" Победитель (III степень)
ЗР - 10572 Гайдук Варвара Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Храм Всех Святых" Победитель (III степень)
ЗР - 10571 Мухетдинов Нияз Ильясович Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Фотография "Мое хобби" Победитель (III степень)
ЗР - 10570 Глушкова Галина Витальевна г. Тарко-Сале, Тюменская область Творческие педагогические работы Осеннее настроение Победитель (II степень)
ЗР - 10569 Ширинкина Елена Вадимовна Пермский край Методические разработки "Авторская песня. Барды" Победитель (I степень)
ЗР - 10568 Абрамов Тимофей Алексеевич г. Ростов на Дону Декоративно-прикладное творчество Рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 10567 Бедняков Андрей, Фролова Диана Костромская область, г.Нерехта Кроссворд "Природная среда и безопасность человека" Победитель (II степень)
ЗР - 10566 Аблялимова Асие Алимовна Джанкойский район, Республика Крым Детские исследовательские работы "Образ женщины в английском фольклоре и афоризмах классиков" Победитель (I степень)
ЗР - 10565 Бедняков Андрей, Фролова Диана Костромская область, г.Нерехта Творческие педагогические работы "Безопасность в быту. Острые предметы и инструменты" Победитель (I степень)
ЗР - 10564 Трясейкина Анастасия Сергеевна Новосибирская обл., Северный р-н, с.Верх-Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 10563 Пастушенко Никита Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Корзина роз" Победитель (III степень)
ЗР - 10562 Астахова Екатерина Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Чаша Изобилия" Победитель (I степень)
ЗР - 10561 Шегай Александр Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Лесные жители" Победитель (II степень)
ЗР - 10560 Подорожняя Ева Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Спешу на бал" Дипломант
ЗР - 10559 Совершенова Дарья Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Лесной  ёжик" Дипломант
ЗР - 10558 Конева Дарья Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Осенняя композиция" Победитель (III степень)
ЗР - 10557 Овсянников Кирилл Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (III степень)
ЗР - 10556 Горнастаева Анастасия Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 10555 Брусенская Анна Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Владения Бабы Яги" Победитель (I степень)
ЗР - 10554 Бондарь Матвей Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Подсолнух" Победитель (I степень)
ЗР - 10553 Аксёненко Богдан Ставропольский край, г.Михайловск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее настроение" Победитель (II степень)
ЗР - 10552 Коллектив "Сылукай" Пермский край, Бардымский р-н, с.Барда Хореография "Башкирский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 10551 Соколова Галина Владимировна Тверская область, г. Вышний Волочек Творческие педагогические работы Развитие музыкально – творческих способностей учащихся  5 лет Победитель (II степень)
ЗР - 10550 ансамбль "Радуга" Томская обл., г.  Томск Хореография "Маленькие танцовщицы" Победитель (I степень)
ЗР - 10549 Давятшина Гульфия Мирзаевна Саратовская обл. г.Энгельс Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (II степень)
ЗР - 10548 Дети старшей группы Курганская область, город Шумиха Видео танец "Ах какая Осень!" Победитель (II степень)
ЗР - 10547 Феденко Марина Тюменская область, Уватский район, п.Муген Детские проекты "Индийские слоны" Победитель (II степень)
ЗР - 10546 Новикова Оксана Михайловна, Муштаргова Валентина Ивановна Белгородская область, поселок Вейделевка Методические разработки "Листопадничек" Победитель (II степень)
ЗР - 10545 Филатов Данила Тюменская область, Уватский район, п.Муген Детские творческие проекты "Африканские слоны" Победитель (I степень)
ЗР - 10544 Вильде Полина  Приморский край, Хасанский р-н, п.Славянка Декоративно-прикладное творчество "На рыбалке" Победитель (I степень)
ЗР - 10543 Корнилова  Ирина Приморский край, Хасанский р-н, п.Славянка Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка. Олени" Дипломант
ЗР - 10542 Зайцева Ирина Владимировна ХМАО - Югра, Тюменская обл., п.Шеркалы Оформление помещений, территории, участка "День Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 10541 Худякова Ирина Иркутская область, г. Тайшет Видео "Капибара" Победитель (I степень)
ЗР - 10540 Тихомирова Виктория Саратовская область, пос. Дубки Вокальное и музыкальное творчество Мама (из реп. М.Федоровой) Победитель (I степень)
ЗР - 10539 Баранов Илья Алексеевич Омская область. г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество Пластилиновая мозаика "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 10538 Аллаяров Рауф Республика Башкортостан, Зианчуринский район Оформление помещений, территории, участка Светильник "Домик гномика" Победитель (II степень)
ЗР - 10537 Степанова Оксана Валерьевна Иркутская область, г Усть-Кут Методические разработки Разработка урока "Воздух вокруг нас"-3 класс УМК "Планета знаний" Победитель (III степень)
ЗР - 10536 Данильченко Анфиса Ратмировна Свердловская область, г.Первоуральск Методические разработки "Модель коррекционно-профилактической работы с детьми второго года жизни с задержкой доречевого развития в условиях дома ребенка" Победитель (II степень)
ЗР - 10535 Осянина Ирина Геннадиевна Свердловская область, г.Первоуральск Методические разработки "Модель коррекционно-профилактической работы с детьми второго года жизни с задержкой доречевого развития в условиях дома ребенка" Победитель (II степень)
ЗР - 10534 Кузнецова Инна Юрьевна г.Томск Методические разработки "Дары осени" Победитель (II степень)
ЗР - 10533 Геращенко Алексей Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Зимовье лошадки" Победитель (II степень)
ЗР - 10532 Каракулев Даниил Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Дом для Маши и медведя" Победитель (I степень)
ЗР - 10531 Лоптева Елена Викторовна Республика Бурятия, г.Улан -Удэ Методические разработки "Рабочая программа воспитателя второй младшей группы" Победитель (I степень)
ЗР - 10530 Литвиненко Егор Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Семейство Ёжиков" Победитель (III степень)
ЗР - 10529 Таранова Наталья Александровна Воронежская обл., г. Бутурлиновка Сценарии мероприятий в детском саду "Волк и семеро козлят" Победитель (I степень)
ЗР - 10528 Стрелов Вадим Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Осенняя яблоня" Победитель (I степень)
ЗР - 10527 Таранцова Вероника Воронежская область, г.Россошь Декоративно-прикладное творчество "По грибы" Победитель (II степень)
ЗР - 10526 Серебрянникова Маша Рязонская область, г. Касимов Декоративно-прикладное творчество Осенняя полянка Победитель (I степень)
ЗР - 10525 Серебрянникова Маша Рязонская область, г. Касимов Фотография "Хозяюшка" Победитель (III степень)
ЗР - 10524 Зоткина Светлана Алексеевна Рязонская область, г. Касимов Сценарии мероприятий в детском саду Досуг экологической викторины Победитель (III степень)
ЗР - 10523 Кулиниченко Екатерина Александровна Саратовская обл., г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Балисонг из бумаги Победитель (III степень)
ЗР - 10522 Заложных Ирина Геннадьевна, Пегушина Наталия Владимировна Пермский край, г. Краснокамск Методические разработки НОД "Осень в гости к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 10521 Чернецкая Марина Ермолаевна Чувашская республика, город Чебоксары Творческие педагогические работы "Профилактика курения в подростковой среде" Победитель (III степень)
ЗР - 10520 Воронина Валерия Олеговна Самарская область, с. Приволжье Декоративно-прикладное творчество "Новоселье" Победитель (I степень)
ЗР - 10519 Лапина Татьяна Самарская область, с. Приволжье Декоративно-прикладное творчество "Семья" Победитель (II степень)
ЗР - 10518 Иванова Нина Андреевна Красноярский край, г. Канск Рисунок "Осенний листопад" Дипломант
ЗР - 10517 Сурма Наталья Александровна г.Воронеж Методические разработки "В заколдованном лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 10516 Колмакова Татьяна Михайловна Томская обл., Верхнекетский р-н, пос.Ягодное Мой мастер-класс "Совушка-сова" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>