Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10755 Семья Сагатаевых Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Все профессии нужны все профессии важны!" Победитель (III степень)
ЗР - 10754 Астафьева Ксения г. Орёл Декоративно-прикладное творчество Поделки из резинок "Осьминожек, пасхальное яйцо и браслеты" Победитель (II степень)
ЗР - 10753 Хаматгалиева Алиса Алисовна РТ Аксубаевский район, с.Татарское Сунчелеево Творческие педагогические работы "Оформление помещении и участка" Победитель (I степень)
ЗР - 10752 Павлов Артём Евгеньевич г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Мишка" Победитель (I степень)
ЗР - 10751 Никитина Татьяна Фёдоровна Татарстан г.Заинск Сценарии мероприятий в детском саду "Вместе по лесу гуляем" Победитель (II степень)
ЗР - 10750 Пушкина Елена Михайловна Татарстан, г.Менделеевск Оформление помещений, территории, участка "Оформление участка" Победитель (II степень)
ЗР - 10749 группа «Дюймовочка» г. Орёл Творческие педагогические работы Шляпы для Осени Победитель (I степень)
ЗР - 10748 Ковалев Павел Романович Ростовская область, г.Каменск-Шахтинский Декоративно-прикладное творчество "Разноцветные фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 10747 Бочарова Ольга Петровна Ростовская область, г.Белая Калитва Методические разработки "Показательные уравнения" Победитель (I степень)
ЗР - 10746 Галина Гульнара Магафуровна Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Снегирь на снегу" Победитель (II степень)
ЗР - 10745 Седова Анастасия Пензенская область, г.Никольск Декоративно-прикладное творчество "Кленовые розочки" Победитель (I степень)
ЗР - 10744 Копылова Валентина Викторовна Свердловская область, г. Асбест Декоративно-прикладное творчество "Ворона" Победитель (I степень)
ЗР - 10743 Вирфель Эмилия  Свердловская обл., г. Нижний Тагил Декоративно-прикладное творчество "Осенний дубок" Победитель (I степень)
ЗР - 10742 Задеренко Ольга Васильевна Белгородская область, п. Борисовка Методические разработки "Преданья  старины далекой … и не очень" Победитель (I степень)
ЗР - 10741 «Теремок» Липецкая область с.Ериловка Видео Сказка о дружбе Победитель (I степень)
ЗР - 10740 «Мелодия» Липецкая область, с.Ериловка Хореография танец "МИРАЖ" Победитель (I степень)
ЗР - 10739 Чернышова Виктория Владимировна Республика Татарстан, г. Елабуга Детские исследовательские работы "Государственные символы Республики Татарстан" Победитель (I степень)
ЗР - 10738 Кириченко Наталья Васильевна КЧР Зеленчукский район, ст.Кардоникская Оформление помещений, территории, участка Оформление  раздевалки "Почемучки" Победитель (II степень)
ЗР - 10737 Диканова Екатерина Максимовна Томская область, г. Томск Вокальное и музыкальное творчество "Этюд Гнесина" Победитель (II степень)
ЗР - 10736 Мижераунис Марина Анатольевна, Шустова Лариса Анатольевна. Ростовская область, станица Багаевская Оформление помещений, территории, участка 01- спешит на помощь! Победитель (II степень)
ЗР - 10735 Заборовская Любовь Алексеевна Тверская область, г. Вышний Волочек Методические разработки Психологический аспект взаимодействия преподавателя и учащегося на уроках специальности Победитель (II степень)
ЗР - 10734 Драчева Лилиана г. Качканар Свердловская область Детские творческие проекты "Мама, мама моя дорогая. Самый верный и любящий друг Я всем сердцем своим ощущаю,Теплоту твоих ласковых рук." Победитель (I степень)
ЗР - 10733 ГРУППА «ДЕНС-СТУДИЯ» Свердловская область, р.п. Верхние Серги Хореография "Девичий танец" Победитель (I степень)
ЗР - 10732 Ишеева Ольга Владимировна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Методические разработки Открытое занятие "О правах и обязанностях" Победитель (III степень)
ЗР - 10731 Прохоренко Никита Андреевич Санкт-Петербург Рисунок "Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 10730 Бородина Марина Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Творческие педагогические работы «Конспект НОД по математике «Фантастический полет в космос» Победитель (III степень)
ЗР - 10729 Аверкина Ольга Сергеевна Приморский край, г. Большой Камень Учебные презентации "Люблю свой край родной" Победитель (II степень)
ЗР - 10728 Леванькова Марина Юрьевна Приморский край, г. Большой Камень Учебные презентации "Игровое пособие "Волшебный сундучок" Победитель (I степень)
ЗР - 10727 Прибыткина Анастасия Приморский край, г. Большой Камень Фотография "Юный художник" Победитель (III степень)
ЗР - 10726 Корепанова Анжелика Приморский край, г. Большой Камень Рисунок "Ветка с осенними листьями" Победитель (III степень)
ЗР - 10725 Фрис Руслан Приморский край, г. Большой Камень Рисунок "Осень в гости к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 10724 Бондарь Светлана Владимировна Новосибирская обл.,Здвинский р-н, с.Здвинск Методические разработки НОД по художественно - эстетическому развитию. Рисование Победитель (I степень)
ЗР - 10723 Артёмов Кирилл Челябинская обл., п. Черемшанка Декоративно-прикладное творчество "Лесовичок" Победитель (II степень)
ЗР - 10722 Садырева Елизавета Челябинская обл., п. Черемшанка Декоративно-прикладное творчество "Хранитель леса" Победитель (I степень)
ЗР - 10721 Рогова Лилия Валерьевна Кемеровская область, г.Кемерово Фотография Красоты республики Алтай Победитель (III степень)
ЗР - 10720 Чеховская Елена Николаевна г. Новосибирск Методические разработки О преподавании курса «Современная музыка» в ДМШ Победитель (I степень)
ЗР - 10719 Соломенцева Елена Николаевна Липецкая область, Елецкий район, с.Ериловка Методические разработки "Улыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 10718 Бородина Александра Александровна Ростовская обл, г.Волгодонск Мой мастер-класс "Осенние фантазии" Победитель (II степень)
ЗР - 10717 Ларина Анастасия Александровна Ростовская обл, г.Волгодонск Мой мастер-класс "Осенние фантазии" Победитель (III степень)
ЗР - 10716 Муравлёв Григорий Андреевич Ростовская область, п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Солнечные цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 10715 Игнатов Валентин Иванович Республика Коми, Усть-Куломский р-н, с.Усть-Кулом Декоративно-прикладное творчество "Волшебное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 10714 Щегольков Александр Сергеевич Ростовская область, п.Матвеев Курган Рисунок "Новый год к нам мчится!" Дипломант
ЗР - 10713 Уткин Всеволод г.Москва Рисунок "Осенний ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 10712 Худякова Дарья Липецкая область, г. Грязи Декоративно-прикладное творчество "Осенние цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 10711 Камалов Ришат Файласович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Педагогические проекты «Личностно-ориентированное образование» Победитель (I степень)
ЗР - 10710 Муратшина Анастасия Томская область, г.Томск, с.Тимирязевское Рисунок "Берегите природу" Победитель (II степень)
ЗР - 10709 Коллектив 8-В класса Ленинградская область, г.Луга Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 10708 Иванисова Галина Николаевна Краснодарский край, Курганинский район Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 10707 Борисова Оксана Александровна Республика Саха (Якутия), г.Якутск Декоративно-прикладное творчество Бумагапластика, декупаж "Шкатулка" Победитель (III степень)
ЗР - 10706 Кулакова Александра Игоревна Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Вокальное и музыкальное творчество "Родной край" Победитель (I степень)
ЗР - 10705 Сюбаева Евгения Васильевна Кемеровская область, г. Белово Рисунок Лебедь на пруду Победитель (I степень)
ЗР - 10704 Смирнов Руслан Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Танк к юбилею победы" Победитель (I степень)
ЗР - 10703 Шабонина Карина Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 10702 Антипина Анна Юрьевна Республика Саха (Якутия), г.Якутск Творческие педагогические работы Литературное творчество. Рассказ "Настя и Звезда" Победитель (II степень)
ЗР - 10701 Бойко Валентина Михаловна Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Овощи" Победитель (II степень)
ЗР - 10700 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Методические разработки Сюжетно-игровое занятие по ФИЗО "Лети, лети лепесток!" Победитель (II степень)
ЗР - 10699 Кочеткова Татьяна Викторовна город Рязань Педагогические проекты "Помощь мастерам" Победитель (II степень)
ЗР - 10698 Пищур Вера Геннадьевна Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Медведь" Победитель (I степень)
ЗР - 10697 Кравченко Оксана Олеговна Красноярский край, г. Бородино Декоративно-прикладное творчество "Матрешки" Победитель (III степень)
ЗР - 10696 Жабина Ирина Владимировна Саратовская область, г. Ртищево Методические разработки НОД по физической культуре "Лесные приключения" Победитель (III степень)
ЗР - 10695 Перфилова Марина Борисовна Воронежсеая обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (I степень)
ЗР - 10694 Фоменко Полина Даниловна Новосибирская обл., Краснозерский р-он, р.п.Краснозерское Методические разработки Итоговое занятие по подготовке к обучению грамоте "На помощь Незнайке" Победитель (I степень)
ЗР - 10693 Десятник Оксана Мечеславна ЯНАО, г. Лабытнанги Оформление помещений, территории, участка "Мы старались" Победитель (I степень)
ЗР - 10692 Овчинникова Диана Анатольевна Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая" Дипломант
ЗР - 10691 Гребнева Надежда Александровна Томская область, г. Томск Творческие педагогические работы "Формирование элементарных навыков звукового анализа и синтеза" Победитель (II степень)
ЗР - 10690 Колесник Валентина Павловна Воронежская область, город Бутурлиновка Сценический костюм, головной убор "Три Богатыря" Победитель (I степень)
ЗР - 10689 Гребнева Надежда Александровна Томская область, г. Томск Творческие педагогические работы Конспект занятия по формированию грамматического строя речи Победитель (III степень)
ЗР - 10688 Романченко Анастасия Павловна Новосибирская область, г. Татарск Педагогические проекты "Большие права - маленьким детям" Победитель (II степень)
ЗР - 10687 Кислухина Евгения Башкортостан, г.Сибай Декоративно-прикладное творчество "Котик Брыська" Победитель (II степень)
ЗР - 10686 Пшеничникова Юлия Александровна Пензенская область, г.Кузнецк Оформление помещений, территории, участка "Украшение музыкального зала на выпускной бал" Победитель (I степень)
ЗР - 10685 Власова Софья Олеговна Москва Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 10684 Агеева Юлия Алексеевна Воронежская обл., Острогожский р-н, г.Острогожск Сценический костюм, головной убор "Земляничка-ягодка" Победитель (I степень)
ЗР - 10683 Линник Анна Анатольевна Ростовская обл., г.Пролетарск Учебные презентации "Приглашение в осень" Победитель (III степень)
ЗР - 10682 Валиуллина Энже Варисовна ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны Сценарии мероприятий в детском саду "Не играйте на дороге" Победитель (II степень)
ЗР - 10681 Галиханова Флюза Флуновна ТАТАРСТАН, г.Набережные Челны Творческие педагогические работы "Предпосылки развития ролевой игры у детей дошкольного возраста" Победитель (III степень)
ЗР - 10680 Пехова Анастасия Мурманская обл., г.Гаджиево Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 10679 Лапатина Алина Мурманская обл., г.Гаджиево Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 10678 Тимахович Никита Мурманская обл., г.Гаджиево Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 10677 Черноногова Лена Мурманская обл., г.Гаджиево Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 10676 Черноногова Лена Мурманская обл., г.Гаджиево Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>