Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10835 Малыхина Настя Свердловская обл., п.Заводоуспенское Рисунок "Зимний пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 10834 Грачёва Светлана Петровна Курганская область, г.Куртамыш Сценарии мероприятий в детском саду Конспект логопедического занятия: «Постановка звука (ш)» Победитель (II степень)
ЗР - 10833 Хакимова Идия Шамилевна г. Челябинск Творческие педагогические работы "Детские писатели 21 века" Победитель (II степень)
ЗР - 10832 Нифедов Андрей Андреевич Ставропольский край, Новоалександровский р-н, ст.Григорополисская Рисунок "Гость дорогой" Победитель (I степень)
ЗР - 10831 Четверикова Мария Петровна Республика Башкортостан, город Ишимбай Мой мастер-класс Мастер-класс "Сенсорная игра "Павлин" Победитель (I степень)
ЗР - 10830 Арбузова Виолетта Генриховна Коннова Наталья Михайловна Юшкова Ольга Вячеславовна Саратовская область, г.Балашов Педагогические проекты "Будь здоров!" Победитель (I степень)
ЗР - 10829 Кобзов Егор Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Корзинка из шишек" Победитель (I степень)
ЗР - 10828 Макарова Саша и Макарова Маша Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Ёжик с яблоком" Победитель (II степень)
ЗР - 10827 Перевозкина Наталья Сергеевна Тюменская область, п.Междуреченский Педагогические проекты Ознакомление дошкольников с природой Победитель (I степень)
ЗР - 10826 Ильченко Александра г.Подольск, Московская область Рисунок "Осень в горах" Победитель (III степень)
ЗР - 10825 Перевозкина Наталья Сергеевна Тюменская область, п.Междуреченский Методические разработки Вред и польза продуктов Победитель (II степень)
ЗР - 10824 Несветова Лариса Васильевна Иркутская область Методические разработки "Памятка по проведению подвижной игры в подготовительной группе" Победитель (II степень)
ЗР - 10823 Перевозкина Наталья Сергеевна Тюменская область, п.Междуреченский Методические разработки Птицы родного края Победитель (I степень)
ЗР - 10822 Перевозкина Наталья Сергеевна Тюменская область, п.Междуреченский Методические разработки Мир профессий Победитель (III степень)
ЗР - 10821 Перевозкина Наталья Сергеевна Тюменская область, п.Междуреченский Педагогические проекты Наша Родина Победитель (I степень)
ЗР - 10820 Перевозкина Наталья Сергеевна Тюменская область, п.Междуреченский Методические разработки Встреча с лесными жителями Дипломант
ЗР - 10819 Кальзяева Карина г.Великий Новгород Творческие педагогические работы «Декоративный натюрморт» Победитель (II степень)
ЗР - 10818 Вилкова Людмила Андреевна Татарстан г. Альметьевск Фотография "Наши тантамарески" Победитель (II степень)
ЗР - 10817 Гафиятуллин Амир Татарстан г.Альметьевск Рисунок "Пожарные на учениях" Победитель (II степень)
ЗР - 10816 Штукатурова Лариса Владимировна Красноярский край Сценический костюм, головной убор "Пираты" Победитель (I степень)
ЗР - 10815 Шерстобитова Ангелина Владимировна РБ, Стерлитамакский район, с.Новый Краснояр Стенгазета "Берегите, эти земли! Победитель (III степень)
ЗР - 10814 Федотова Мария Александровна Волгоградская область, город Волжский Мой мастер-класс «Мy daily routine» Победитель (I степень)
ЗР - 10813 Денисенко Инна Станиславовна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Методические разработки Консультация для родителей "Роль памяти в жизни дошкольника" Победитель (II степень)
ЗР - 10812 Лукьянова Милена Пензенская обл., г. Пенза Рисунок "Рыцарь" Дипломант
ЗР - 10811 Винокуров Данила Пензенская обл., г. Пенза Рисунок "Битва престолов" Победитель (III степень)
ЗР - 10810 Макарова Ксения Свердловская область, с.Колчедан Вокальное и музыкальное творчество "Дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 10809 Макар Михаил Юрьевич Тамбовская область, г.Тамбов Литературное творчество "Ваняткин сон" Победитель (I степень)
ЗР - 10808 Хижняк Людмила Алексеевна Алтайский край, Родинский р-н, с. Покровка Сценарии мероприятий в школе "Разработка мероприятия Посвящение в пятиклассники" Победитель (II степень)
ЗР - 10807 Пустовалова Ксюша Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Чудесная пора" Победитель (II степень)
ЗР - 10806 Карпова Юля ХМАО-Югра, Тюменская обл., Кондинский р-н, п.Междуреченский Рисунок "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 10805 Аглетдинов Марат Русланович ЯНАО, Надымский район, п.Пангоды Декоративно-прикладное творчество "Деревья счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 10804 Иванов Никита г. Москва Кроссворд «Страны Мира» Победитель (III степень)
ЗР - 10803 Грузинова Ксения г. Москва Видео «Весенние воды» Победитель (I степень)
ЗР - 10802 Кулабкова Мария г. Москва Видео «Мышка и Медведь» Победитель (I степень)
ЗР - 10801 Предыбайлова Людмила Николаевна Краснодарский край, п.Мостовской Педагогические проекты Проект сюжетно-ролевой игры "Редакция "Предгорье" Победитель (I степень)
ЗР - 10800 Заляев Камиль,Иванова Света,Логинов Никита,Неказакова Соня,Черепанова Полина,Пузырников Мирон,Терехова Снежанна Кемеровская область, город Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Волшебный пластилин" Победитель (I степень)
ЗР - 10799 Автухов Глеб,Бареев Святослав,Гранников Даниил,Жидков Вова,Игнатьева Василиса ,Пикалов Макар,Пушкарёв Артём Кемеровская область, город Прокопьевск Рисунок "Любимое время года" Победитель (II степень)
ЗР - 10798 Антипова Лариса Георгиевна Красноярский край, Канский р-н, с.Филимоново Фотография "Друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 10797 Тырцева Раиса Михайловна Свердловская обл., г.Новоуральск Литературное творчество "Мой понедельник" Победитель (III степень)
ЗР - 10796 Лисовская Екатерина Андреевна г.Сарапул Рисунок Зимний кактус Победитель (I степень)
ЗР - 10795 АНСАМБЛЬ «РАДУГА» Свердловская область, р.п. Верхние Серги Хореография "Ирландский танец" Победитель (I степень)
ЗР - 10794 Фомичева Галина Валентиновна Фомичёва Лариса Валентиновна Красноярский край, город Ачинск Актерское мастерство Постановка сказки "Красная шапочка" Победитель (II степень)
ЗР - 10793 Ставицкая Светлана Владимировна г.Саратов Педагогические проекты "Песни, опалённые войной" Победитель (I степень)
ЗР - 10792 Бурьянова Полина, Селюкова Маша, Письмарева Лена, Ратников Илья, Рыбкина Вика, Мурзак Алиса Кемеровская область, город Осинники Хореография Танцевальная композиция "Полька-хлопушка" Победитель (I степень)
ЗР - 10791 Пархоменко Инесса Николаевна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Путешествие в космос" Победитель (III степень)
ЗР - 10790 Лидовских Нина Александровна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 10789 Абашева Виктория Витальевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты "Развитие восприятия у детей 5-6 лет с нарушениями речи" Победитель (I степень)
ЗР - 10788 Володина Наталья Анатольевна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Как звери готовятся к зиме"  Победитель (III степень)
ЗР - 10787 Белобаева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты "Я ресурсы сберегу и потомкам помогу" Победитель (II степень)
ЗР - 10786 Минаева Ольга Николаевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты "Школа пешеходных наук" Победитель (I степень)
ЗР - 10785 Жукова Татьяна Петровна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Ответственность за происходящие: Я или они?" Победитель (II степень)
ЗР - 10784 Брауземанн Ольга Владимировна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Знакомство детей с видами кукол" Победитель (III степень)
ЗР - 10783 «Ритмоцветики» Р.Бурятия, Кабанскмй район, пгт. Селенгинск Хореография "Танец кукол" Победитель (I степень)
ЗР - 10782 Соколова Ольга Геннадьевна Вологодская обл., Шекснинский р-н, с.Чаромское Сценический костюм, головной убор "Шапочки для рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 10781 Мальцева Анастасия Геннадьевна Новосибирская область, Евсино Методические разработки "Искусство аккомпанемента" Победитель (I степень)
ЗР - 10780 Гранников Максим, Гранников Даниил Кемеровская область, город Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Забавная панда" Победитель (I степень)
ЗР - 10779 Гранников Максим Кемеровская область, город Прокопьевск Детские творческие проекты "Моя любимая сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 10778 Осипов Витя Омская область, г Тара Декоративно-прикладное творчество "Совушка - сова" Победитель (I степень)
ЗР - 10777 Аксёнов Пётр г.Рязань Учебные презентации "Республики России" Победитель (III степень)
ЗР - 10776 Федосова София Евгеньевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Далёкий Египет" Победитель (III степень)
ЗР - 10775 Логачева Милана Александровна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Рисунок "Синички на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 10774 Девятов Вадим Андреевич Кемеровская область, г. Анжеро - Судженск Декоративно-прикладное творчество "ЕЛОЧКА" Победитель (II степень)
ЗР - 10773 Щеглова Екатерина Сергеевна Саратовская область, г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Котик" Победитель (III степень)
ЗР - 10772 Тюрина Светлана Анатольевна г. Новокуйбышевск, Самарская область Творческие педагогические работы "Мои первые цвета" Победитель (I степень)
ЗР - 10771 Тюрина Светлана Анатольевна г. Новокуйбышевск, Самарская область Творческие педагогические работы "Игры для сенсорного развития детей" Дипломант
ЗР - 10770 Авдеева Ева г.Асбест, Свердловская область Сценический костюм, головной убор Синьор Помидор Победитель (III степень)
ЗР - 10769 Некрасова Татьяна Михайловна Самарская область Творческие педагогические работы П Р О Е К Т "Творчество Евгения Ивановича Чарушина" Победитель (II степень)
ЗР - 10768 Копаев Артем Астраханская обл., Харабалинский р-он, с. Сасыколи Рисунок "Моя Родина - Россия!" Победитель (I степень)
ЗР - 10767 Галкин Вадим Астраханская обл., Харабалинский р-он, с. Сасыколи Рисунок "Моя Родина - Россия!" Победитель (II степень)
ЗР - 10766 Коллектив детей детского сада №60 город Асбест Свердловской области Рисунок "Мы рисуем пластилином" Победитель (III степень)
ЗР - 10765 Бабурина Полина Тульская область, г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Белка песенки поёт" Победитель (II степень)
ЗР - 10764 Тригубенко Маргарита Ставропольский край, город Ставрополь Фотография "Креативная елка" Победитель (II степень)
ЗР - 10763 Сыстерова Милана г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 10762 Кокина Марина Васильевна Ленинградская обл., г.Волхов Творческие педагогические работы "Курочка-хохлатка" Победитель (II степень)
ЗР - 10761 Левковская Екатерина г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "На лесной полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 10760 Сидоров Егор Республика Мордовия, г. Саранск Вокальное и музыкальное творчество Х. Вольфарт "Маленький барабанщик" Победитель (II степень)
ЗР - 10759 Короткова Ольга Константиновна Москва Методические разработки "В.Г. Распутин - совесть России" Победитель (I степень)
ЗР - 10758 Голякова Ольга Михайловна Москва Методические разработки "В.Г. Распутин - совесть России" Победитель (I степень)
ЗР - 10757 Роман Анастасия г. Джанкой Республика Крым Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, море!" Победитель (I степень)
ЗР - 10756 Мальнева Марина Васильевна Владимирская обл., г.Гусь-Хрустальный Фотография Шишка новогодняя Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>