Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10792 Бурьянова Полина, Селюкова Маша, Письмарева Лена, Ратников Илья, Рыбкина Вика, Мурзак Алиса Кемеровская область, город Осинники Хореография Танцевальная композиция "Полька-хлопушка" Победитель (I степень)
ЗР - 10791 Пархоменко Инесса Николаевна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Путешествие в космос" Победитель (III степень)
ЗР - 10790 Лидовских Нина Александровна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 10789 Абашева Виктория Витальевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты "Развитие восприятия у детей 5-6 лет с нарушениями речи" Победитель (I степень)
ЗР - 10788 Володина Наталья Анатольевна Красноярский край, г. Ачинск Методические разработки "Как звери готовятся к зиме"  Победитель (III степень)
ЗР - 10787 Белобаева Елена Валерьевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты "Я ресурсы сберегу и потомкам помогу" Победитель (II степень)
ЗР - 10786 Минаева Ольга Николаевна Красноярский край, г. Ачинск Педагогические проекты "Школа пешеходных наук" Победитель (I степень)
ЗР - 10785 Жукова Татьяна Петровна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Ответственность за происходящие: Я или они?" Победитель (II степень)
ЗР - 10784 Брауземанн Ольга Владимировна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе "Знакомство детей с видами кукол" Победитель (III степень)
ЗР - 10783 «Ритмоцветики» Р.Бурятия, Кабанскмй район, пгт. Селенгинск Хореография "Танец кукол" Победитель (I степень)
ЗР - 10782 Соколова Ольга Геннадьевна Вологодская обл., Шекснинский р-н, с.Чаромское Сценический костюм, головной убор "Шапочки для рыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 10781 Мальцева Анастасия Геннадьевна Новосибирская область, Евсино Методические разработки "Искусство аккомпанемента" Победитель (I степень)
ЗР - 10780 Гранников Максим, Гранников Даниил Кемеровская область, город Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "Забавная панда" Победитель (I степень)
ЗР - 10779 Гранников Максим Кемеровская область, город Прокопьевск Детские творческие проекты "Моя любимая сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 10778 Осипов Витя Омская область, г Тара Декоративно-прикладное творчество "Совушка - сова" Победитель (I степень)
ЗР - 10777 Аксёнов Пётр г.Рязань Учебные презентации "Республики России" Победитель (III степень)
ЗР - 10776 Федосова София Евгеньевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Далёкий Египет" Победитель (III степень)
ЗР - 10775 Логачева Милана Александровна Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Рисунок "Синички на ветке" Победитель (I степень)
ЗР - 10774 Девятов Вадим Андреевич Кемеровская область, г. Анжеро - Судженск Декоративно-прикладное творчество "ЕЛОЧКА" Победитель (II степень)
ЗР - 10773 Щеглова Екатерина Сергеевна Саратовская область, г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Котик" Победитель (III степень)
ЗР - 10772 Тюрина Светлана Анатольевна г. Новокуйбышевск, Самарская область Творческие педагогические работы "Мои первые цвета" Победитель (I степень)
ЗР - 10771 Тюрина Светлана Анатольевна г. Новокуйбышевск, Самарская область Творческие педагогические работы "Игры для сенсорного развития детей" Дипломант
ЗР - 10770 Авдеева Ева г.Асбест, Свердловская область Сценический костюм, головной убор Синьор Помидор Победитель (III степень)
ЗР - 10769 Некрасова Татьяна Михайловна Самарская область Творческие педагогические работы П Р О Е К Т "Творчество Евгения Ивановича Чарушина" Победитель (II степень)
ЗР - 10768 Копаев Артем Астраханская обл., Харабалинский р-он, с. Сасыколи Рисунок "Моя Родина - Россия!" Победитель (I степень)
ЗР - 10767 Галкин Вадим Астраханская обл., Харабалинский р-он, с. Сасыколи Рисунок "Моя Родина - Россия!" Победитель (II степень)
ЗР - 10766 Коллектив детей детского сада №60 город Асбест Свердловской области Рисунок "Мы рисуем пластилином" Победитель (III степень)
ЗР - 10765 Бабурина Полина Тульская область, г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Белка песенки поёт" Победитель (II степень)
ЗР - 10764 Тригубенко Маргарита Ставропольский край, город Ставрополь Фотография "Креативная елка" Победитель (II степень)
ЗР - 10763 Сыстерова Милана г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 10762 Кокина Марина Васильевна Ленинградская обл., г.Волхов Творческие педагогические работы "Курочка-хохлатка" Победитель (II степень)
ЗР - 10761 Левковская Екатерина г. Кемерово Декоративно-прикладное творчество "На лесной полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 10760 Сидоров Егор Республика Мордовия, г. Саранск Вокальное и музыкальное творчество Х. Вольфарт "Маленький барабанщик" Победитель (II степень)
ЗР - 10759 Короткова Ольга Константиновна Москва Методические разработки "В.Г. Распутин - совесть России" Победитель (I степень)
ЗР - 10758 Голякова Ольга Михайловна Москва Методические разработки "В.Г. Распутин - совесть России" Победитель (I степень)
ЗР - 10757 Роман Анастасия г. Джанкой Республика Крым Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, море!" Победитель (I степень)
ЗР - 10756 Мальнева Марина Васильевна Владимирская обл., г.Гусь-Хрустальный Фотография Шишка новогодняя Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>