Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10915 Михайлова Анастасия Алексеевна Московская область, г.Люберцы Оформление помещений, территории, участка "Осень в гости к нам пришла" Победитель (I степень)
ЗР - 10914 Хор старших классов МБОУ ДОД «Детская Музыкальная Школа №1 г. Пензы» Пензенская область, город Пенза Вокальное и музыкальное творчество П. Чайковский. «Вторая песня Леля» из музыки к весенней сказке А. Островского «Снегурочка» Победитель (I степень)
ЗР - 10913 Кириченко Анастасия ЯНАО город Новый Уренгой Рисунок "Лиса и заяц" Победитель (I степень)
ЗР - 10912 Сергеев Артём Алексеевич Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Морское чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 10911 Сергеев Артём Алексеевич Ярославская область, г. Рыбинск Детские творческие проекты "На каком море лучше отдыхать" Победитель (II степень)
ЗР - 10910 Малиновская Ирина Сергеевна Кемеровская область, г.Междуреченск Методические разработки "Животные нашего края" Победитель (III степень)
ЗР - 10909 Шаповалова Кира Магаданская область, г. Магадан Рисунок "Моя мама лучше всех" Победитель (I степень)
ЗР - 10908 Нарышкина Дарья Николаевна Ростовская  область, г.Новочеркасск Вокальное и музыкальное творчество "Сапожки русские" Победитель (II степень)
ЗР - 10907 Нарышкина Дарья Николаевна Ростовская  область, г.Новочеркасск Вокальное и музыкальное творчество "Песня звездочета" Победитель (I степень)
ЗР - 10906 Желевская Оксана Николаевна Приморский край, г. Большой Камень Методические разработки дидактическая игра "Посмотри, найди и назови" Победитель (II степень)
ЗР - 10905 Сидоренко Ольга Сергеевна Томская область, г. Северск Декоративно-прикладное творчество "Игрушки своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 10904 Заливина Татьяна Николаевна Омская область, г.Тара Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (III степень)
ЗР - 10903 Бодрова Яна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Веселые осьминоги" Победитель (II степень)
ЗР - 10902 Шевченко Виктория Владимировна Кемеровская область, Краснобродский городской округ Методические разработки «Игровая деятельность дошкольников посредством совершенствования развивающей предметно-пространственной среды детского сада в контексте ФГОС» Победитель (I степень)
ЗР - 10901 Малиновская Ирина Сергеевна Кемеровская область, г.Междуреченск Методические разработки "Животные нашего края" Победитель (II степень)
ЗР - 10900 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год в 1 мл.гр" Победитель (III степень)
ЗР - 10899 Киселева Елена Анатольевна Владимирская область, г.Судогда Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника "День матери" Победитель (III степень)
ЗР - 10898 Заппарова Зимфира Фануровна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год в 1 мл.гр" Победитель (III степень)
ЗР - 10897 Хусейинова Вероника Рустамовна Татарстан, г.Елабуга Кроссворд Кроссворд "Познавательная рамка" Победитель (I степень)
ЗР - 10896 Павлова Галина Алексеевна г.Кузнецк Пензенской области Методические разработки Консультация для родителей - "Встречаем Новый год дома" Победитель (I степень)
ЗР - 10895 Заппарова Зимфира Фануровна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Розовый бансай" лепка из самодельного фарфора Победитель (I степень)
ЗР - 10894 Фадеева Татьяна Алексеевна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Гном идет на елку" лепка из самодельного фарфора Победитель (II степень)
ЗР - 10893 Абраменкова Татьяна Ивановна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Бансай ветка сакуры" лепка из холодного фарфора Победитель (II степень)
ЗР - 10892 Меркурьева Светлана Анатольевна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "ЗАБАВНЫЕ ПОДАРКИ" - лепка из самодельного фарфора Победитель (III степень)
ЗР - 10891 Кярюшева Фярида Фатиховна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Подарок деду Морозу в день его рождения 18 ноября" Победитель (III степень)
ЗР - 10890 Киселева Татьяна Викторовна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Забавные куклы своими руками" - лепка из самодельного фарфора Победитель (III степень)
ЗР - 10889 Прошина Валентина Петровна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество Картина "Добрый взгляд" из холодного фарфора ручной работы Победитель (I степень)
ЗР - 10888 Заппарова Зимфира Фануровна г.Кузнецк Пензенской области Методические разработки Консультация для родителей "Муз. инструменты из подручного материала" Победитель (II степень)
ЗР - 10887 Мухаметгалиева Гузель Маснавиевна ЯНАО, г.Муравленко Сценарии мероприятий в детском саду "Этикет дает на все ответ!" Победитель (II степень)
ЗР - 10886 Каретникова Валентина Васильевна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Люблю тебя моя Россия!" Победитель (II степень)
ЗР - 10885 Юндина Елена Алексеевна Краснодарский край, Курганинский район Методические разработки Встреча с родителями за круглым столом: «Поговори со мною мама» Победитель (II степень)
ЗР - 10884 Штукина Варвара Ленинградская область Декоративно-прикладное творчество "Лебедь на пруду" Победитель (II степень)
ЗР - 10883 Нагаткина София Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Растут грибочки на пеньке" Победитель (II степень)
ЗР - 10882 Коллективная работа 5 «б» класса г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Дом, в котором мы живем" Победитель (III степень)
ЗР - 10881 Климова Маргарита Ленинградская область, г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Пингвины на льдине" Победитель (I степень)
ЗР - 10880 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос.Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Праздник осени Победитель (III степень)
ЗР - 10879 Саксонов Игорь Омская область, Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество вышивка крестиком "Котенька на облачке" Победитель (I степень)
ЗР - 10878 Матвиенко Лариса Викторовна Ставропольский край, г.Невинномысск Мой мастер-класс "Новогодняя елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 10877 Чуфранов Валерий Омская область, Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество вышивка бисером "Медвежонок в гамаке" Победитель (II степень)
ЗР - 10876 Дмитриенко Александра Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г.Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Львёнок из осенних листьев" Победитель (III степень)
ЗР - 10875 Рубанова Елена Александровна Волгоградская обл., г. Серафимович Творческие педагогические работы Статья "Ты в этом мире не один" Победитель (II степень)
ЗР - 10874 Петелина Ирина Алексеевна ЯНАО г.Ноябрьск Учебные презентации "Развитие мелкой моторики и движений рук у детей дошкольного возраста" Победитель (I степень)
ЗР - 10873 Мирзалиев Валентин Тульская обл., Одоевский р-н, с. Н - Жупань Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (I степень)
ЗР - 10872 Фатеев Денис Тульская обл., Одоевский р-н, с. Н - Жупань Декоративно-прикладное творчество "Филимоновская игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 10871 Николаева Юлия ЯНАО, Надымский район, п. Ягельный Кроссворд "Математика" Победитель (II степень)
ЗР - 10870 Садриева Алина Ринатовна Башкортостан г.Нефтекамск Рисунок "Радужный аквариум" Победитель (I степень)
ЗР - 10869 Хацкевич Ольга Александровна г. Рязань Педагогические проекты "Краткосрочный проект для средней группы детского сада "Будь здоров!"" Победитель (II степень)
ЗР - 10868 Булынин Игорь Сергеевич Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Кофейное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 10867 Хорошилов Олег Воронежская область, город Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Зайкина избушка" Дипломант
ЗР - 10866 Сабитова Сусанна КБР г. Майский Декоративно-прикладное творчество "Малыш Тимошка" Победитель (II степень)
ЗР - 10865 Куликова Лариса Николаевна Москва Мой мастер-класс Сценарий досуга «Мебель и наш быт» для детей подготовительной группы Победитель (II степень)
ЗР - 10864 Руснак Кристина Ростовская область, п. Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Новый год к нам мчится!" Победитель (II степень)
ЗР - 10863 Залесова Татьяна Ростовская область, п. Матвеев Курган Фотография "Осень наступила.." Победитель (II степень)
ЗР - 10862 Каткова Ольга Юрьевна Ивановская обл., г.Иваново Педагогические проекты Проект "Краски Осени" Победитель (II степень)
ЗР - 10861 Шаров Виталий Сергеевич Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество Золотые рыбки Победитель (I степень)
ЗР - 10860 Сидорова Елена Васильевна Тюменская область, г.Ноябрьск Методические разработки "Кинестетические средства общения" Победитель (III степень)
ЗР - 10859 Балан Алена ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Слонята" (Квиллинг из гофрированного картона) Победитель (II степень)
ЗР - 10858 Щоткина Арина ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Бычок" (Квиллинг из гофрированного картона) Победитель (I степень)
ЗР - 10857 Елисеева Марина Павловна ЯНАО г.Надым Методические разработки Открытый урок ИЗО Победитель (II степень)
ЗР - 10856 Чумакова Анастасия Ивановна Алтайский край, г. Новоалтайск Детские творческие проекты "Павлин в курятнике" Победитель (I степень)
ЗР - 10855 Горнушко Яков Анатольевич Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "День пожилого человека" Победитель (III степень)
ЗР - 10854 Светличный Данил Анатольевич Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Уважай пожилых" Дипломант
ЗР - 10853 Самарханов Игорь, Попов Вова Приморский край, Дальнегорский р-н, с.Сержантово Декоративно-прикладное творчество "Осень в парке" Победитель (III степень)
ЗР - 10852 Яковлева Полина г. о. Чапаевск, Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Лисичка - сестричка" Победитель (II степень)
ЗР - 10851 Манько Лариса Анатольевна Свердловская обл., г.Реж Декоративно-прикладное творчество "Жар-птица" Победитель (II степень)
ЗР - 10850 Люстибер Наталья Александровна Красноярский край, г. Шарыпово Декоративно-прикладное творчество "Нежность весны" Победитель (I степень)
ЗР - 10849 Тун-куй-сю Платон Иркутская обл.,Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Творческие педагогические работы "Дерево счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 10848 Николаева Анна Сергеевна Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (I степень)
ЗР - 10847 Бузник Наталья Владимировна ХМАО- Югра Тюменская область, Лангепас Творческие педагогические работы "Мои педагогические находки" Победитель (I степень)
ЗР - 10846 Рязанова Валерия г.Подольск, Московская область Рисунок "Закат ранней зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 10845 Мусина Анастасия г.Подольск, Московская область Рисунок "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 10844 Каширская Анастасия г.Подольск, Московская область Рисунок "Натюрморт с тыквой" Победитель (I степень)
ЗР - 10843 Удовиченко Влада Ростовская область, г. Новошахтинск Творческие педагогические работы Моя любимая сказка "Красная шапочка" Победитель (II степень)
ЗР - 10842 Кузьмина Мила Владимировна Республика Карелия Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Личный блог - обмен опытом и мастерством" Победитель (I степень)
ЗР - 10841 Дерезюк Никита Санкт-Петербург, Петродворцового района Рисунок "Мой любимый питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 10840 Дускалиева Диана г.Подольск, Московская область Рисунок "Натюрморт с фруктами" Победитель (II степень)
ЗР - 10839 Савченко Софья Ростовская область, г. Новошахтинск Творческие педагогические работы Моя любимая сказка "Маша и медведь" Победитель (II степень)
ЗР - 10838 Токранова Анастасия Свердловская обл. Рисунок "Красная Шапочка" Победитель (III степень)
ЗР - 10837 Руссков Миша Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Новогодний олень" Победитель (I степень)
ЗР - 10836 Ковалева Аня Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>