Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 10995 Творческое объединение «Волшебная иголочка» Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "70 лет Победе!" Победитель (II степень)
ЗР - 10994 Саввин Виталий Васильевич Липецкая обл., с. Тербуны  Творческие педагогические работы "Марш юных инспекторов дорожного движения" Победитель (I степень)
ЗР - 10993 Глазкова Ольга Федоровна Самарская область, город Новокуйбышевск Оформление помещений, территории, участка "Наша группа Радуга" презентация Победитель (II степень)
ЗР - 10992 Наниева Арина Алихановна РСО-Алания, г. Владикавказ Творческие педагогические работы Конспект открытого занятия по математике  в подготовительной к школе группе «Как помочь Буратино?» Победитель (II степень)
ЗР - 10991 Токарева Юлия Романовна Груничева Алина Дмитриевна г.Старая Русса, Новгородская область Вокальное и музыкальное творчество 1. Глинка "Танец" , из оп. "Иван Сусанин" 2.Хачатурян "Галоп", из б. "Чиполлино" Победитель (I степень)
ЗР - 10990 Бажова Анна Артемовна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Рисунок "Золотые наряды осени" Победитель (I степень)
ЗР - 10989 Шабанов Семён Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 10988 Ерохина Саша Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Осень в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 10987 Григорьев Эльдар Авсентьевич Республика Саха (Якутия), Горный район, с. Орто-Сурт Рисунок Весь мир - в наших руках! Победитель (III степень)
ЗР - 10986 Лаврова Александра Олеговна Республика Саха (Якутия) г.Якутск Рисунок Рисунок к стихотворению "Буря" А.С Пушкина Победитель (II степень)
ЗР - 10985 Бабанов Костя Россия, Республика Саха(Якутия),г.Якутск Рисунок "Мой любимый персонаж Незнайка" Дипломант
ЗР - 10984 Гловюк Валерия Сергеевна Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Пятачок на субботнике" Победитель (III степень)
ЗР - 10983 Топакова Мария Дмитриевна Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Буратино учится" Дипломант
ЗР - 10982 Швец Вера Владимировна Республика Саха (Якутия) г.Нерюнгри Методические разработки Конспект занятия по ФЭМП Победитель (I степень)
ЗР - 10981 Наволоцкая Марина Вологодская область, г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество "На лугу" Победитель (I степень)
ЗР - 10980 Чурилин Тимофей Александрович Смоленская область, г.Починок Декоративно-прикладное творчество Ладья (поделка на тему "Путь "из варяг в греки") Победитель (II степень)
ЗР - 10979 Чурилин Тимофей Александрович Смоленская область, г.Починок Декоративно-прикладное творчество Вечная слава павшим за Родину (поделка, посвященная празднику 9 Мая) Победитель (I степень)
ЗР - 10978 Арутюнян Анастасия г. Удомля Детские творческие проекты "Детская пьеса для фортепиано "Вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 10977 Горшкова Валентина Макаровна Чувашская Республика, город Чебоксары Методические разработки "Кто живет в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 10976 Литвинова Эльвира Андреевна Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Букет Хризантем" Победитель (II степень)
ЗР - 10975 Малышева Маргарита Дмитриевна Ростовская область, г. Новочеркасск Сценический костюм,головной убор "Русалочка" костюм из бросового материала Победитель (I степень)
ЗР - 10974 Суворова Ольга Сергеевна Свердловская область, г.Первоуральск Учебные презентации "Особенности использования фитбола в физическом развитии детей 1-2 года жизни" Победитель (I степень)
ЗР - 10973 Артемьева Ольга Сергеевна Мурманская область, г. Оленегорск Методические разработки Дополниельная общеразвивающая программа "История и традиции казачества" Победитель (I степень)
ЗР - 10972 Ивлева Мария Павловна Самарская область, г.Самара Исследовательские педагогические работы "Инновации в коммерческой деятельности" Победитель (II степень)
ЗР - 10971 Рябиченко Анастасия Вильгельмовна город Омск Исследовательские педагогические работы "Инклюзивная практика в дошкольном образовании" Победитель (I степень)
ЗР - 10970 Селиванова Сарра Магаданская область, г.Магадан Компьютерная графика "Мама и дочка" Победитель (I степень)
ЗР - 10969 Сластных Иоланта Геннадьевна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Леди - загадка" Победитель (II степень)
ЗР - 10968 Беркутова Ксения Ульяновская обл., г.Ульяновск, с. Луговое Детские проекты "Русский народный костюм в сказках" Победитель (II степень)
ЗР - 10967 Щербаков Андрей Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п. Ровное Детские творческие проекты "Моя родословная" Победитель (I степень)
ЗР - 10966 Пантелеева Арина Саратовская обл., Ровенский р-н, р.п. Ровное Детские творческие проекты "История Ровенского краеведческого музея" Победитель (II степень)
ЗР - 10965 Ерохина Людмила Михайловна Московская область, город Ступино Сценарии мероприятий в детском саду "Пусть кружится хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 10964 Чечулин Максим Свердловская область, город Кушва Декоративно-прикладное творчество "Осенний бал для золушки" Победитель (I степень)
ЗР - 10963 Матеева Лия Тюменская область, г.Нефтеюганск Рисунок "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 10962 Козырев Данила Сергеевич Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Наш Зеленоградск" Победитель (III степень)
ЗР - 10961 Марченко Максим Владиславо Калининградская обл., г. Зеленоградск Рисунок "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 10960 Мальченко Семен Красноярский край, г Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Однажды в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 10959 Лемешков Тимофей Новосибирская область, город Новосибирск Рисунок "Лёвушка" Победитель (I степень)
ЗР - 10958 Ральникова Татьяна Александровна Республика Хакасия, город Саяногорск Творческие педагогические работы "Мой любимый город" Победитель (III степень)
ЗР - 10957 Конев Владислав город Новосибирск Рисунок "Косуля" Победитель (III степень)
ЗР - 10956 Рамазанова Рагимат Байранбековна ЯНАО, Надымский район, п.Пангоды Педагогические проекты Проект: "Солнечный лучик" Победитель (I степень)
ЗР - 10955 Эпова Виктория город Новосибирск Рисунок "Слониха и слонёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 10954 Гончарова Екатерина город Новосибирск Рисунок "Гепард" Победитель (II степень)
ЗР - 10953 Тихонов Артемий город Новосибирск Рисунок "Тигруша" Дипломант
ЗР - 10952 Дудин Дмитрий город Новосибирск Рисунок "Гиена" Победитель (II степень)
ЗР - 10951 Игошина Полина город Новосибирск Рисунок "Зебра" Дипломант
ЗР - 10950 Шибанов Данил город Новосибирск Рисунок "Тигр" Победитель (II степень)
ЗР - 10949 Жуков Леонид город Новосибирск Рисунок "Пантера" Дипломант
ЗР - 10948 Бирюков Егор город Новосибирск Рисунок "Лемур" Победитель (I степень)
ЗР - 10947 Загоруйко Сергей Александрович Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Золотая Рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 10946 Ерофеева Анастасия Васильевна Белгородская обл., Яковлевский р-н, г.Строитель Детские исследовательские работы "Зачем животным нужны хвосты?" Победитель (I степень)
ЗР - 10945 Семочкина Галина Рязанская область, г. Рязань Детские творческие проекты "Люблю тебя, мой край родной" Победитель (II степень)
ЗР - 10944 Карагодина Олеся Сергеевна Самарская область, г. Жигулёвск Вокальное и музыкальное творчество Песня "Осень как художник" (сл. и муз. К.Макарова) Победитель (II степень)
ЗР - 10943 Гончарова Александра Свердловская область, с.Колчедан Вокальное и музыкальное творчество "Песенка о рыбках" Муз. и сл.В. Райграсс Победитель (II степень)
ЗР - 10942 Чернова Александра Юрьевна Самарская область, г.Чапаевск Методические разработки «Организация познавательной деятельности дошкольников с ОВЗ в работе педагога-психолога средствами ИКТ в соответствии с ФГОС» Победитель (I степень)
ЗР - 10941 Карагодина Олеся Сергеевна Самарская область, г. Жигулёвск Вокальное и музыкальное творчество Песня "Прощание с дождём" (сл.и.муз.А.Евтодьева) Победитель (III степень)
ЗР - 10940 Гореславец Ирина Сергеевна г.Невинномысск Исследовательские педагогические работы "Удивительный магнит" Победитель (I степень)
ЗР - 10939 Романова София Вадимовна Белгородская обл., Яковлевский р-н, г.Строитель Фотография "Моё святое Белогорье" Победитель (I степень)
ЗР - 10938 Болдырева Юлия сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Творческие педагогические работы Повышение мотивации к изучению иностранного языка Победитель (I степень)
ЗР - 10937 Чеганова Наталья Вячеславовна Архангельская область, г.Северодвинск Методические разработки Памятка для родителей "Советы логопеда: готовим ребенка к школе" Победитель (II степень)
ЗР - 10936 Сипайлова Валерия Самарская область, г. Чапаевск Рисунок "Страшнее пули" Победитель (I степень)
ЗР - 10935 Ивантей Елена Сергеевна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Т. Кирхнер "Миниатюра" Победитель (II степень)
ЗР - 10934 Лащенко Николай Иванович Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Н. Торопова "Смешная полька" Победитель (II степень)
ЗР - 10933 Соловьёва Лениниана Евгеньевна, Парусова Ольга Владимировна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество "Еврейские мотивы на темы народных танцев" Победитель (I степень)
ЗР - 10932 Мизгунова Виктория Владимировна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество "Польский народный танец Краковяк" в обработке И. Парфёнова Победитель (I степень)
ЗР - 10931 Зубарева Юлия Михайловна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество А. Лядов "Маленький вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 10930 Якименко Галина Михайловна Ростовская область, г.Таганрог Сценарии мероприятий в детском саду "Осень в Простоквашино" Победитель (I степень)
ЗР - 10929 Глазкова Ольга Федоровна Самарская область, город Новокуйбышевск Оформление помещений, территории, участка  "Наш участок" презентация Победитель (I степень)
ЗР - 10928 Щербакова Полина Владимировна Самарская обл, Волжский р-он, п.В-Подстёновка Видео "Мой Лермонтов" Победитель (II степень)
ЗР - 10927 Сведущева Анастасия Сергеевна Самарская обл, Волжский р-он, п.В-Подстёновка Видео "Мой Лермонтов" Победитель (I степень)
ЗР - 10926 Павленко Вера Викторовна Самарская обл, Волжский р-он, п.В-Подстёновка Видео "Мой Лермонтов" Победитель (III степень)
ЗР - 10925 Герасимов Илья Генадьевич Самарская обл, Волжский р-он, п.В-Подстёновка Видео "Мой Лермонтов" Победитель (II степень)
ЗР - 10924 Канабеев Серсей Сергеевич Самарская обл, Волжский р-он, п.В-Подстёновка Видео "Мой Лермонтов" Победитель (I степень)
ЗР - 10923 Медведев Алексей Александрович Самарская обл., Волжский р-н, п.В-Подстепновка Видео "Мой Лермонтов" Победитель (III степень)
ЗР - 10922 Воробьева Наталья Витальевна п.Селенгинск, Кабанский район, Бурятия Учебные презентации "Масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 10921 Батыргазиева Азиза - Расулова Гунел  Ханты- Мансийский автономный округ г. Лянтор Вокальное и музыкальное творчество К. Хачатурян "Погоня" Победитель (I степень)
ЗР - 10920 Пономарёва Ирина Павловна Курганская область, г. Куртамыш Педагогические проекты "Духовно-нравственное воспитание дошкольников средствами музейной педагогики" Победитель (I степень)
ЗР - 10919 Королев Дима, Глухих Рома Саратовская обл., г.Красноармейск Декоративно-прикладное творчество "Статуя свободы" Победитель (I степень)
ЗР - 10918 Королев Дима, Глухих Рома Саратовская обл., г.Красноармейск Декоративно-прикладное творчество "Парусник" Победитель (I степень)
ЗР - 10917 Соснина Наталья Владимировна Тюменская обл Фотография "Маленькие артисты" Победитель (II степень)
ЗР - 10916 Амельчинко Иван  Свердловская область, г.Ревда  Декоративно-прикладное творчество "Дерево дружбы" Победитель (II степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>