Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11075 Лимарева Настя г.Томск Декоративно-прикладное творчество Гусеница модница Победитель (I степень)
ЗР - 11074 Саквина Анна г.Томск Декоративно-прикладное творчество Черепахи Победитель (I степень)
ЗР - 11073 Теущакова Элина г.Томск Декоративно-прикладное творчество Барышня-крестьянка Дипломант
ЗР - 11072 Пчелинцева Марина Борисовна Брянская обл., Выгоничский р-н, с.Кокино Сценарии мероприятий в детском саду "Знакомство с творчеством М. И. Глинки" Победитель (II степень)
ЗР - 11071 Смурова Татьяна Николаевна Вологодская область, г.Вологда Методические разработки "Матрешка" Интегрированное НОД в младшей группе Победитель (I степень)
ЗР - 11070 Соболева Ирина Юрьевна Ростовская область, г.Таганрог Мультипликация "Как лесные звери научились танцевать" Победитель (I степень)
ЗР - 11069 Баранникова Наталья Сергеевна Ростовская область, г. Таганрог Методические разработки Занятие по аппликации в старшей группе. Тема: «Чудесные тарелочки» Победитель (II степень)
ЗР - 11068 Абрамова Кристина Ростовская область Декоративно-прикладное творчество Гуково Победитель (I степень)
ЗР - 11067 Соболева Ирина Юрьевна Ростовская область, г.Таганрог Учебные презентации Музыкальные ударные инструменты Победитель (I степень)
ЗР - 11066 Кудрявцева Екатерина Андреевна Свердловская область, г. Камышлов Рисунок "Маша и Медведь" Победитель (III степень)
ЗР - 11065 Казаков Илья Владимирович Тульская область, г.Тула, пос. Косая Гора Декоративно-прикладное творчество "Рождественский ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 11064 Лычагина Наталья Ивановна р.п.Елань-Коленовский, Новохопёрский р-н, Воронежская обл. Вокальное и музыкальное творчество Театрализованная сказка "Хвастливые яблочки" Победитель (I степень)
ЗР - 11063 Киселёва Галина Юрьевна р.п.Елань-Коленовский, Новохопёрский р-н, Воронежская обл. Вокальное и музыкальное творчество Театрализованная сказка "Хвастливые яблочки" Победитель (I степень)
ЗР - 11062 Зайцева Василиса Артёмовна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лебедь" Победитель (III степень)
ЗР - 11061 Волкова Мария ХМАО-Югра, г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Осенняя красота" Победитель (II степень)
ЗР - 11060 Рыбалкин Евгений Сергеевич Ульяновская область, г.Ульяновск Учебные презентации "Старинные русские меры" Победитель (II степень)
ЗР - 11059 Наумова Екатерина Владимировна Ульяновская область, г.Ульяновск Учебные презентации "Cчёт у первобытных людей" Победитель (I степень)
ЗР - 11058 Федотова Александра Московская обл., г. Люберцы Творческие педагогические работы "Весёлые цыплятки" Победитель (II степень)
ЗР - 11057 Дубровина Ольга Михайловна Андриевская Ольга Андреевна  Иркутская область, г.Братск  Хореография  русский танец «Россияночки»  Победитель (I степень)
ЗР - 11056 Дороненкова Марта Игоревна и Макеева Анна Юрьевка Самарская область, г.о. Чапаевск Видео Осенины Победитель (I степень)
ЗР - 11055 Коломиец Анжелика Руслановна Белгородская область, п.Пролетарский Декоративно-прикладное творчество "С днем учителя!" Победитель (III степень)
ЗР - 11054 Кузьменко Кристина Игоревна Белгородская область, п.Пролетарский Декоративно-прикладное творчество "Подарочный сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 11053 Тинт Анастасия Павловна Карачаево-Черкесская республика, ст. Преградная Вокальное и музыкальное творчество Песня "Кнопочка" Победитель (I степень)
ЗР - 11052 Завырылина Катя Магаданская область, г. Магадан Рисунок "Моя мама лучше всех" Победитель (I степень)
ЗР - 11051 Студия «Анимация» Кемеровская область, г.Анжеро-Судженск Мультипликация "Шалости с огнем" Победитель (I степень)
ЗР - 11050 Шевченко Галина Николаевна Ростовская область., г.Волгодонск Декоративно-прикладное творчество Вышивка крестом "Фруктовая феерия" Победитель (I степень)
ЗР - 11049 Кричко Ирина Анатольевна Иркутская обл., Тайшетский р-н, пос.Пея Методические разработки Тематическое планирование по английскому языку. 3 класс Победитель (I степень)
ЗР - 11048 Евдокимова Катя Красноярский край Рисунок "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 11047 Буцик Тимур Шелеховский район, г.Шелехов Вокальное и музыкальное творчество "Инструментальный жанр. Гитара" Победитель (I степень)
ЗР - 11046 Роман Хопта (тенор), концертмейстер Анна Буцик Шелеховский район, г.Шелехов Вокальное и музыкальное творчество "Арии зарубежных композиторов" Победитель (I степень)
ЗР - 11045 Танцерева Наталья Васильевна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки "Консультация для родителей - леворукие дети" Победитель (II степень)
ЗР - 11044 Коннова Валентина Александровна, Коннов Матвей Саратовская область, г.Балашов Декоративно-прикладное творчество "Осенняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 11043 Давыдова Ангелина Сергеевна Омская обл., Таврический р-н, с.Харламово Детские исследовательские работы "Как сделать перемены интересными" Победитель (II степень)
ЗР - 11042 Сёмина Анна Пермский край, г. Краснокамск Вокальное и музыкальное творчество "Гармонист Тимошка" муз. и сл. Т. Морозовой Победитель (I степень)
ЗР - 11041 Кащеева Ульяна Пермский край, г. Краснокамск Декоративно-прикладное творчество "Дымковская игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 11040 Фатеева Елена Андреевна Республика Бурятия, г.Улан -Удэ Творческие педагогические работы Конспект прогулки для детей средней группы "День Синички" Победитель (III степень)
ЗР - 11039 Горкунова Валерия Ростовская обл., Неклиновский р-н, х.Новолакедемоновка Литературное творчество "Степной волк" Победитель (II степень)
ЗР - 11038 Папылева Наталья Сергеевна Мурманская область, г. Мурманск Вокальное и музыкальное творчество "Мы играем и поём" Победитель (III степень)
ЗР - 11037 Позинова Наталья Васильевна Нижегородская область, г.Лысково Сценарии мероприятий в детском саду "Мой любимый город Лысково" Победитель (II степень)
ЗР - 11036 Курило Ярослав Иркутская обл., Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Творческие педагогические работы "У пенька" Победитель (I степень)
ЗР - 11035 Соловьева Надежда Ивановна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Методические разработки "Прощай осень" Победитель (III степень)
ЗР - 11034 Пичугина Надежда Ивановна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Методические разработки Конструирование юбки Победитель (I степень)
ЗР - 11033 Тарасова Надежда Петровна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Методические разработки "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11032 Иванова Анастасия Николаевна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Методические разработки Роль педагога психолога в обучении и воспитании детей и подростков - реализации внеурочной деятельности Победитель (II степень)
ЗР - 11031 Щуревич Валентина Михайловна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г.Бирюсинск Методические разработки Образовательная программа 2015 -2016 у.год Победитель (I степень)
ЗР - 11030 Рыбина Людмила Анатольевна Свердловская область, г. Екатеринбург Мультипликация "Рождение Екатеринбурга" Победитель (I степень)
ЗР - 11029 Евграфов Дмитрий Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Рисунок "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 11028 Ефремова Алла Фарсутдиновна г.Омск Методические разработки "Путешествие на автобусе" Победитель (I степень)
ЗР - 11027 Паршукова Алевтина Васильевна Республика Коми, Усть-Куломский р-н, с.Усть-Кулом Декоративно-прикладное творчество "Тапочек" Победитель (I степень)
ЗР - 11026 Галушкина Марина г.Рязань Детские исследовательские работы "Дом в котором мы живем" Победитель (III степень)
ЗР - 11025 Степанова Марина ЯНАО, Надымский район, п.Лонгъюган Декоративно-прикладное творчество "Моя прекрасная мама" Победитель (I степень)
ЗР - 11024 Хайруллина Ляйсян Альбертовна Республика Татарстан г.Чистополь Творческие педагогические работы Презентация по теме"Исемнәр"(Имена существительные) Победитель (II степень)
ЗР - 11023 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, г.Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Волшебный сад" Победитель (I степень)
ЗР - 11022 Боровкова Ольга Викторовна Новосибирская область, р.п.Чаны Педагогические проекты "Мой друг- светофорчик" Победитель (II степень)
ЗР - 11021 Тюкарева Надежда Алексеевна Республика Татарстан г.Чистополь Творческие педагогические работы Презентация на тему "Табигать" (Природа) Победитель (III степень)
ЗР - 11020 Москвитина Полина Николаевна Ставропольский край, г.Ставрополь Творческие педагогические работы Ёлочка-красавица Победитель (I степень)
ЗР - 11019 Гусаков Евгений Александрович Липецкая область, г.Липецк Детские творческие проекты "Будущее в наших руках" Победитель (I степень)
ЗР - 11018 Пашкевич Ирина Сергеевна Ростовская область, ст. Тацинская Декоративно-прикладное творчество "Сказка о золотой рыбке" Победитель (II степень)
ЗР - 11017 Аглиулова Екатерина Романовна Липецкая область, г.Липецк Детские творческие проекты "Волшебное искусство - вышивка" Победитель (II степень)
ЗР - 11016 Кисиль Софья Павловна Липецкая область, г.Липецк Детские исследовательские работы "Летающие жемчужины" Победитель (I степень)
ЗР - 11015 Татьянина Варвара Романовна Липецкая область, г.Липецк Детские творческие проекты "Театр - Антракт - Театр" Победитель (III степень)
ЗР - 11014 Катаева Екатерина ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Рисунок "Холодная осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11013 Лыкова Елизавета Николаевна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Осень Золотая" Победитель (I степень)
ЗР - 11012 Морозова София Самарская область, с.Большая Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Сказочная рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 11011 Сафронов Федор Московская область, г.Шатура Рисунок "Лебеди на пруду" Победитель (II степень)
ЗР - 11010 Группа «Ромашка» д/с №69 г.Санкт-Петербурга г.Санкт-Петербург Рисунок Заготовки на зиму Победитель (II степень)
ЗР - 11009 Кочеткова Юля Самарская область, г.Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Мой друг-Слоненок" Победитель (II степень)
ЗР - 11008 Мустафаев Даниил Саратовская область, г.Красноармейск Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 11007 Кнауб Данил Саратовская область, г.Красноармейск Декоративно-прикладное творчество "Дракон" Победитель (I степень)
ЗР - 11006 Фазлетдинова Лилия Раиловна Республика Башкортостан, г. Уфа Оформление помещений,территории,участка "Проявляем творчество" Победитель (II степень)
ЗР - 11005 Погорелова Анна Волгоградская обл., г. Волжский Рисунок Сказка "Колобок" Победитель (I степень)
ЗР - 11004 Тулупов Артем г.Москва Рисунок Осеннее дерево Победитель (II степень)
ЗР - 11003 Орлов Вова г.Москва Рисунок Ёжик Победитель (I степень)
ЗР - 11002 Коваленко Наталья Вячеславовна г.Москва Стенгазета Осень в нашем саду Победитель (I степень)
ЗР - 11001 Монахова Ольга Ивановна г.Москва Стенгазета Пушкинские сказки Победитель (II степень)
ЗР - 11000 Коваленко Валентина Анатольевна Ростовская область, город Донецк Рисунок "Ради Мира на Земле!" Победитель (I степень)
ЗР - 10999 Килюшко Вадим п. Муген, Уватский р-н, Тюменская обл. Детские исследовательские работы "Волки" Победитель (I степень)
ЗР - 10998 Лаптева Валентина Алексеевна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Загляните в мамины глаза Победитель (I степень)
ЗР - 10997 Вегнер Анна Николаевна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе практическая работа "Белые розы" Победитель (III степень)
ЗР - 10996 Афанасьева Елена Валентиновна Тюменская область,  г.Ишим Мой мастер-класс ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДОУ Победитель (I степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>