Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11156 Копылова Марина Владимировна Пермский край, г. Горнозаводск Педагогические проекты Экологический проект «А пока- пока по камушкам» Победитель (II степень)
ЗР - 11155 Степанова Марина Васильевна Вологодская область, г. Череповец Методические разработки Конспект занятия по изобразительной деятельности "Мое любимое пушистое домашее животное" Победитель (I степень)
ЗР - 11154 Фазлетдинова Рания Фаязовна Республика Башкортостан, г. Уфа Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 11153 Перепёлкин Юрий Алексеевич КЧР, Урупский район, ст. Преградная Вокальное и музыкальное творчество Песня "Ты тормоз, Вася" Победитель (I степень)
ЗР - 11152 Угнивенко Дарья Сергеевна КЧР, Урупский район, ст. Преградная Вокальное и музыкальное творчество Песня "Ты тормоз, Вася" Победитель (I степень)
ЗР - 11151 Маслова Мария Александровна Ярославская область, г.Ярославль Методические разработки «Путешествие по сказке «Колобок» Победитель (II степень)
ЗР - 11150 Исупова Анастасия Константиновна Удмуртия, п.Яр Литературное творчество "Огородная история" Победитель (II степень)
ЗР - 11149 Синицин Константин Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11148 Тавафиев Тимур Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11147 Сабиров Владислав Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11146 Ахрамович Светлана Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11145 Калимуллин Роман Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11144 Карнаев Ширвани Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11143 Атаев Фархад Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11142 Сикорский Никита Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11141 Кавардина Наталья Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11140 Александров Владимир Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11139 Эргашов Саид Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11138 Зеленец Варвара Тюменская область, ХМАО-Югра, г.Советский Вокальное и музыкальное творчество Огородная - хороводная Победитель (II степень)
ЗР - 11137 студия «Анимация» Кемеровская обл., Анжеро-Судженский городской округ Мультипликация "История о трёх поросятах" Победитель (I степень)
ЗР - 11136 Крамаренко Ксения, Тимофеева Ольга, Амеженко Александра п.Селенгинск, Кабанский р-н, Бурятия Вокальное и музыкальное творчество песня "Три дружка" Победитель (I степень)
ЗР - 11135 Елькина Варя Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Подводное царство" Победитель (I степень)
ЗР - 11134 Сарвирова Маша Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая лошадка" Дипломант
ЗР - 11133 Сергеева Кира Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Дружный хор" Победитель (II степень)
ЗР - 11132 Орлова Виолетта Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Веселый цыпленок" Дипломант
ЗР - 11131 Снегирева Соня Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Носорог" Победитель (III степень)
ЗР - 11130 Худяков Максим Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Мой друг - Светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 11129 Юханова Светлана Львовна Новгородская область, г. Пестово Сценарии мероприятий в детском саду Праздник "День музыки" Победитель (III степень)
ЗР - 11128 Косенко Юлия Кемеровская область, г. Анжеро - Судженск Декоративно-прикладное творчество "Цветочные фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 11127 Ушакова Татьяна Удмуртия, Ярский район, пос. Яр Кроссворд Кроссворд "Удобрения" Победитель (III степень)
ЗР - 11126 Каримова Елена Васильевна Челябинская обл., г. Кыштым Методические разработки "Белочки запасы" Победитель (II степень)
ЗР - 11125 Байрамова Айсель Насибовна Челябинская область, Чесменский район, с.Светлое Детские исследовательские работы "Правильная осанка - залог здоровья" Победитель (III степень)
ЗР - 11124 Омелянчук Елена Сергеевна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки Рабочая программа по НОД «Обучение игре в шахматы» для ст. гр. Победитель (II степень)
ЗР - 11123 Несветова Лариса Васильевна Иркутская обл., с.Алгатуй Методические разработки «Адаптация младших дошкольников к занятиям по плаванию» Победитель (II степень)
ЗР - 11122 Сироткин Александр Сергеевич г. Санкт-Петербург Вокальное и музыкальное творчество "Magic Of The Night" Победитель (I степень)
ЗР - 11121 Ладыко Татьяна Анатольевна город Междуреченск, Кемеровская область Методические разработки "Знатоки родного города" Победитель (II степень)
ЗР - 11120 Умнова Евгения Петровна Ульяновская обл, г. Барыш Сценарии мероприятий в детском саду "Безопасное колесо" Победитель (I степень)
ЗР - 11119 Валитова Мария Васильевна Омская обл., Знаменский р-н, с.Качуково Сценарии мероприятий в школе Литературно-музыкальная композиция: "Дети и война" Победитель (I степень)
ЗР - 11118 Емельянов Артем Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Волшебник в голубом вертолете" Победитель (I степень)
ЗР - 11117 Маврин Андрей Анатольевич Мордовия, г. Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 11116 Акимова Виктория Денисовна Мордовия, г.Рузаевка Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 11115 Вдовица Элисо Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Нарциссы" Плетение бисером на проволоке Победитель (III степень)
ЗР - 11114 Буянова Алина Сергеевна Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Волшебная рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 11113 Заглубоцкая Наталья Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Рисунок "Семья ежиков делает запасы" Победитель (I степень)
ЗР - 11112 Денисов Данил Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Рыбка в море Победитель (II степень)
ЗР - 11111 Дети 2 младшей группы Республика Хакасия, г.Абаза Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй зимушка зима" Победитель (II степень)
ЗР - 11110 Сафаров Ян Самарская область, г.Тольятти Творческие педагогические работы Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 11109 Игнатов Даниил Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Рыба Царица Победитель (I степень)
ЗР - 11108 Игнатова Софья Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Рисунок "По лесным дорожкам ходит-бродит осень..." Победитель (II степень)
ЗР - 11107 Одинцова Королина Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (III степень)
ЗР - 11106 Рахматуллова Айгуль Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Волшебная рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 11105 Татаринова Кира Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Рыбка в аквариуме Дипломант
ЗР - 11104 Кисанова Эльмира Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Чудо рыбка Дипломант
ЗР - 11103 Сорокина Юлия Амировна р. Татарстан, г. Набережные Челны Декоративно-прикладное творчество Органайзер в технике "Картонаж" Победитель (I степень)
ЗР - 11102 Грицман Рома Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка в банке Победитель (III степень)
ЗР - 11101 Клёмина Ангелина Самарская область, г.Тольятти Рисунок Рыбка золотая Победитель (II степень)
ЗР - 11100 Лукаш Данила Самарская область, г.Тольятти Рисунок Весёлые рыбки Победитель (III степень)
ЗР - 11099 Зорина Нина Приморский край Детские творческие проекты "Попугай" (цветной граттаж) Победитель (I степень)
ЗР - 11098 Бойченко Наташа Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество Морская рыбка Победитель (I степень)
ЗР - 11097 Мышкина Галина Анатольевна Кемеровская обл., Кедровка Рисунок Детство без войны Победитель (I степень)
ЗР - 11096 Гусева Татьяна Васильевна Пермский край, г. Березники Сценарии мероприятий в детском саду "Путешествие в осенний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 11095 Акбулатов Илья Вячеславович Свердловская область, г.Серов Фотография "Лилии" Победитель (II степень)
ЗР - 11094 Табатчикова Катя Томск Рисунок "Дорога в осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11093 Сотникова Юлия Анатольевна Томская область, г. Колпашево Методические разработки "Путешествие песчинки" Победитель (I степень)
ЗР - 11092 Маринченко Олег Свердловская область, п.Ачит Рисунок "Сладкие яблочки" Победитель (I степень)
ЗР - 11091 Вахитова Полина Свердловская область, п.Ачит Рисунок "Сладенький арбуз" Победитель (III степень)
ЗР - 11090 Латыпова Ирина Камилевна ЯНАО г.Ноябрьск Литературное творчество "Мое призвание воспитатель" Победитель (II степень)
ЗР - 11089 Волкова Влада Свердловская область, п.Ачит Рисунок "Декоративный натюрморт" Победитель (III степень)
ЗР - 11088 Копылова Валентина Викторовна Свердловская область, г.Асбест Творческие педагогические работы Осеннее развлечение во второй младшей группе «Сказочный Осенний лес» Победитель (I степень)
ЗР - 11087 Латыпова Ирина Камилевна ЯНАО г.Ноябрьск Фотография "Счастливое детство" Победитель (III степень)
ЗР - 11086 Хакимова Александра Вадимовна Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Рисунок "Из семейного архива" Победитель (I степень)
ЗР - 11085 Лыкова Марина Борисовна Самарская обл., Шигонский р-н, с.Усолье Сценарии мероприятий в детском саду "Усольская ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 11084 Магомадов Сулиман Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Ягодка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 11083 Федотова Мария Александровна Волгоградская область, город Волжский Мой мастер-класс «Travelling» Победитель (I степень)
ЗР - 11082 Зайцева Любовь Владимировна Вологодская область, г.Вологда Методические разработки "Мы идем в лес" Победитель (I степень)
ЗР - 11081 Алексина Олеся г.Томск Декоративно-прикладное творчество Подсвечник из природного материала Победитель (III степень)
ЗР - 11080 Вихарева Елена Юрьевна, Лядова Екатерина Николаевна Пермский край Педагогические проекты "Проект «Мой город Пермь»" Победитель (I степень)
ЗР - 11079 Никитина Злата Ленинградская область, г.Кировск Декоративно-прикладное творчество "Река Нева. Ладожский мост" техника работы "Гильоширование" Победитель (I степень)
ЗР - 11078 Бузилов Михаил г.Томск Декоративно-прикладное творчество В мире животных Победитель (III степень)
ЗР - 11077 Волошко Константин г.Томск Декоративно-прикладное творчество Братцы яблочки Победитель (II степень)
ЗР - 11076 Курочкин Евгений г.Томск Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Дипломант

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>