Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11236 Пластун Ксения Оренбургская обл., Акбулакский рн, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Моя шкатулочка" Победитель (I степень)
ЗР - 11235 Отводникова Анна Самарская область, г. Тольятти Рисунок "Кораблики" Победитель (II степень)
ЗР - 11234 Кузьмина Мила Владимировна Республика Карелия Видео Акция по безопасности "Светлячок" Победитель (II степень)
ЗР - 11233 Богдашова Мария Афанасьевна Ростовская область, г.Гуково Декоративно-прикладное творчество Моё хобби Победитель (I степень)
ЗР - 11232 Герасина Валерия г. Джанкой Республика Крым Вокальное и музыкальное творчество песня "Домовой" (муз. А.Колесникова, сл. Р.Астафьева) Победитель (II степень)
ЗР - 11231 Федорова Мария Николаевна Республика Мордовия, город Ардатов Детские исследовательские работы "Защита окружающей среды" Победитель (II степень)
ЗР - 11230 Федькина Валерия г. Джанкой Республика Крым Вокальное и музыкальное творчество песня "Мечта" (муз. и сл. Э. Чага) Победитель (I степень)
ЗР - 11229 Ногин Никита, Кузнецов Иван, Лазин Илья, Жигалова Катя., Фурсова Маша., Щукина Кира г.Тамбов Детские творческие проекты "Солнечный город" Победитель (I степень)
ЗР - 11228 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Сценарии мероприятий в школе "Горжусь тобой, мой край родной!" Победитель (II степень)
ЗР - 11227 Иванова Виктория Юрьевна Новгородская обл., Мошенской р-н Рисунок Русская берёзка Победитель (II степень)
ЗР - 11226 Переплетчикова Ольга Вячеславовна Калининградская область, г. Гурьевск Методические разработки "Страны Северной Европы" Победитель (I степень)
ЗР - 11225 Саввина Лидия Ивановна Липецкая обл. Творческие педагогические работы 50 - золотых советов Деда Мороза на каждый день в году Победитель (I степень)
ЗР - 11224 Петрова Алена Анатольевна, Мочалова Ирина Николаевна Чувашская Республика, г.Чебоксары Педагогические проекты «Наш город» Победитель (I степень)
ЗР - 11223 Гилева Ольга Станиславовна Свердловская область, г.Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество "Круче чем могла бы быть!" Победитель (I степень)
ЗР - 11222 Сафонова Наталья Владимировна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Ёжики" Победитель (II степень)
ЗР - 11221 Гожина Светлана Георгиевна Ставропольский край г. Георгиевск Фотография "Вдвоем веселее" Победитель (III степень)
ЗР - 11220 Панарина Ида Михайловна Ставропольский край г. Георгиевск Фотография "Паренек" Победитель (I степень)
ЗР - 11219 Чернятина Раиса Петрвна Ставропольский край г. Георгиевск Фотография "Очаровашка" Победитель (II степень)
ЗР - 11218 Скробова Алла Васильевна Ставропольский край, г. Георгиевск Фотография "Зимняя прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 11217 Южакова Светлана Александровна Мурманская область, г. Мончегорск Фотография «Ананас из конфет» Победитель (I степень)
ЗР - 11216 Сафонова Светлана Николаевна г. Санкт-Петербург Мой мастер-класс "Зимний пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 11215 Баранов Алексей Владимирович Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Декоративно-прикладное творчество "Символ нового года" Победитель (III степень)
ЗР - 11214 Горячев Павел Самарская область, с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "Каменный цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 11213 Люлин Данил Самарская область, с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11212 Храмченко Элиза Сергеевна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В. Купревич "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 11211 Михайлова Екатерина Андреевна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество М. Регер "Листок из альбома" Победитель (II степень)
ЗР - 11210 Каргополова Лидия Васильевна СПб г.Ломоносов Фотография "Чудо с огорода" Победитель (III степень)
ЗР - 11209 Шилова Анастасия Леонидовна Республика Карелия Методические разработки Урок русского языка в рамках ФГОС Победитель (I степень)
ЗР - 11208 Камалов Ришат Файласович Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Методические разработки "Инновационные методы обучения плаванию" Победитель (I степень)
ЗР - 11207 Кузьменко Амина Аъзамовна Ставропольский кр., г.Невинномысск Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11206 Кузьмина Мила Владимировна Республика Карелия Стенгазета Газета "Наша школьная страна" (спецвыпуск "Пожарная безопасность") Победитель (I степень)
ЗР - 11205 Зенкин Владислав Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Первая встреча" Победитель (II степень)
ЗР - 11204 Лысенко Алексей Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Сказки детства" Победитель (I степень)
ЗР - 11203 Галатова Анастасия Андреевна Ростовская обл., Багаевский р-н, х.Ёлкин Стенгазета "Спички детям не игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 11202 Пепеляева Владислава Михайловна Пермский край, г. Пермь Рисунок "Краски осени" Победитель (I степень)
ЗР - 11201 Черепанова Виктория Алексеевна Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Рябиновая избушка" Победитель (I степень)
ЗР - 11200 Кукуева Лера Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "У белки ушки на макушке" Победитель (I степень)
ЗР - 11199 Зуева Рита Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Хвост повсюду за котом" Дипломант
ЗР - 11198 Салов Коля Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "У глазастой совушки" Победитель (III степень)
ЗР - 11197 Драгун Кирилл Ростовская обл., г.Донецк Творческие педагогические работы "Чудо-птица" Дипломант
ЗР - 11196 Карая Маша Ростовская обл., г.Донецк Рисунок "Платьице горошком" Победитель (II степень)
ЗР - 11195 Савельева Ольга Валерьевна Кемеровская область, г. Мариинск Методические разработки "Роль хореографии в формировании эстетической культуры ребенка" Победитель (II степень)
ЗР - 11194 Горбачева Маша Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Золушка на осеннем балу" Победитель (II степень)
ЗР - 11193 Щепеткова Юля Ростовская обл., г.Донецк Рисунок "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 11192 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, г.Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Сказочка для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 11191 Волохов Ваня Ростовская обл., г.Донецк Рисунок "Белочка готовится к зиме" Победитель (II степень)
ЗР - 11190 Строжкова Ольга Кирилловна Свердловская обл., Артемовский р-н, пос.Буланаш Исследовательские педагогические работы «Система работы дошкольного учреждения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» Победитель (I степень)
ЗР - 11189 Довженко Елена Николаевна Ростовская обл., г.Донецк Методические разработки «Формирование основ правового сознания через сказку» Победитель (III степень)
ЗР - 11188 Забродина Ирина Павловна; Михайлова Елена Ильинична Ростовская область, ст. Тацинская Оформление помещений, территории, участка "Голубь мира"- к 70-летию Великой Победы Победитель (I степень)
ЗР - 11187 Годеновская Татьяна Михайловна Ростовская обл., г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Зимние чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 11186 Годеновская Татьяна Михайловна Ростовская обл., г.Донецк Фотография "Знаем правила движенья-все без исключенья" Победитель (III степень)
ЗР - 11185 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, г.Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год в кошкином доме" Победитель (I степень)
ЗР - 11184 Коллективная работа Томская область, с. Тегульдет Декоративно-прикладное творчество "Наш дворик" Победитель (III степень)
ЗР - 11183 Макаров Егор Николаевич РТ,Альметьевский р-н, д.Чувашское Сиренькино Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 11182 Кубенко Глеб Романович Москва Детские исследовательские работы "Проект "Москва глазами наших детей" Победитель (II степень)
ЗР - 11181 Кудряшов Степан Андреевич город Рязань Рисунок "Наша родина - Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 11180 «Созвездие» г. Ульяновск Хореография "В синем море" Победитель (II степень)
ЗР - 11179 Савин Юрий Евгеньевич Московская область, г. Луховицы Педагогические проекты «Оптимизация двигательной активности детей старшего дошкольного возраста в процессе двигательной деятельности» Победитель (II степень)
ЗР - 11178 Гилева Ольга Станиславовна Свердловская область, г.Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество "Круче чем могла бы быть!" Победитель (I степень)
ЗР - 11177 Королёв Александр Александрович Рязанская обл., г.Рязань Кроссворд "ДОРОЖНЫЕ ЗАГАДКИ" Победитель (I степень)
ЗР - 11176 Валитова Гульфия Ахметгалиевна Республика Башкортостан, Кугарчинский р-н, с.Кугарчи Методические разработки "Открытый урок" Победитель (I степень)
ЗР - 11175 Соболева Ирина Юрьевна Ростовская область, г.Таганрог Мультипликация "Физкультминутка "Елочка для малышей" Победитель (I степень)
ЗР - 11174 Зайцева Дарья Сергеевна Рязанская обл., г.Рязань Декоративно-прикладное творчество "Осенний клен" Победитель (II степень)
ЗР - 11173 Петрякова Дарья Московская область, г. о. Балашиха Стенгазета "Осень Балашихи" Победитель (I степень)
ЗР - 11172 Смоленцева Полина Сергеевна Кировская область Рисунок "Колобок на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 11171 Аксенова Наталья Николаевна Тюменская область, г. Ноябрьск Методические разработки Рабочая программа по разделу «Формирование элементарных математических представлений» Победитель (I степень)
ЗР - 11170 Соболева Ирина Юрьевна Ростовская область, г.Таганрог Учебные презентации "Марш, танец и просто для настроения" Победитель (II степень)
ЗР - 11169 Антонова Дарья Александровна Татарстан. г, Нурлат Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 11168 Ниязметова Эльвира Мурманская область, село Ловозеро Декоративно-прикладное творчество "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 11167 Ахматова Вероника Павловна Оренбургская область, г.Орск Литературное творчество сказка "Разговор двух листьев" Победитель (II степень)
ЗР - 11166 Якушенко Ростислав Мурманская область, село Ловозеро Декоративно-прикладное творчество "Моя дружная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 11165 Дугонина Светлана Петровна Республика Мордовия, г. Саранск Методические разработки "Путешествие по сказкам Корнея Чуковского" Победитель (II степень)
ЗР - 11164 Курпанова Даниэлла Андреевна Ростовская область, г. Новошахтинск Декоративно-прикладное творчество "Цапля" Победитель (II степень)
ЗР - 11163 Беляйкина Катя Самарская область, г.Чапаевск Рисунок "Я пловчихой хочу стать, пусть меня научат" Победитель (I степень)
ЗР - 11162 Прокопенко Максим Ростовская область, п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Воробушек" Победитель (III степень)
ЗР - 11161 Шевцова Ирина Ростовская область, п.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Поспели яблоки в саду" Победитель (I степень)
ЗР - 11160 Журавлёва Елизавета Московская область, г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (III степень)
ЗР - 11159 Абдулгаджиева Апам Ахмедовна Московская область, г. Люберцы Стенгазета Ко дню матери Победитель (II степень)
ЗР - 11158 Алейникова Устинья Московская область, г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Птичка в гнёздышке" Победитель (I степень)
ЗР - 11157 Воротникова Софья Московская область, г. Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Хомячок на прогулке" Победитель (III степень)

 <<Первая   Предыдущая   Следующая>   Последняя>>