Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11311 Улямаев Амир Московская обл., г. Люберцы Рисунок "Осенняя грусть" Победитель (I степень)
ЗР - 11310 Кузнецовы Марк и Кира Московская область, г. Люберцы Творческие педагогические работы "Осень в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 11309 Деревянко Лариса Борисовна Ставропольский край, Шпаковский р-н, с.Сенгилеевское Методические разработки «Развитие  связной речи  детей старшего дошкольного возраста посредством использования в НОД  ТРИЗ-технологий»  Победитель (II степень)
ЗР - 11308 Шевченко Лариса Николаевна Ростовская область, сл. Верхнемакеевка Учебные презентации "Сороковые роковые" Победитель (I степень)
ЗР - 11307 Анучина Зоя Вячеславовна Бурятия, Кабанский р-он, с. Тресково Творческие педагогические работы Консультация для родителей " Адаптация детей 2-3 лет в детском саду" Победитель (III степень)
ЗР - 11306 Федюкова Вика Кабанский район, с. Тресково Вокальное и музыкальное творчество "Задорные частушки" Победитель (II степень)
ЗР - 11305 Киселева Лиза Кабанский район, с. Тресково Вокальное и музыкальное творчество "Задорные частушки" Победитель (II степень)
ЗР - 11304 Юдакова Вероника Кабанский район, с. Тресково Вокальное и музыкальное творчество "Задорные частушки" Победитель (II степень)
ЗР - 11303 Бесфамильных Лида Кабанский район, с. Тресково Вокальное и музыкальное творчество "Задорные частушки" Победитель (II степень)
ЗР - 11302 Утенкова Варя  Кабанский район, с. Тресково Вокальное и музыкальное творчество "Задорные частушки" Победитель (II степень)
ЗР - 11301 Яковлева Людмила Францевна Ленинградская обл., Всеволожский р-н, г.Сертолово Детские проекты "Древние города Северо-Запада" Победитель (II степень)
ЗР - 11300 Терентьева Татьяна Республика Саха(Якутия), г. Якутск Видео Стихотворение "Про Елочку" Победитель (III степень)
ЗР - 11299 Емельянненко Вера Московская область, г. Люберцы Рисунок "Ангел" Победитель (II степень)
ЗР - 11298 Крииллов Илья Московская область, г. Люберцы Рисунок "Город осенью" Победитель (I степень)
ЗР - 11297 Федоров Михаил Республика Саха (Я), г.Якутск Компьютерная графика "Кот в сапогах" Победитель (III степень)
ЗР - 11296 Джамиева Марта Магидиновна Тюменская область, г. Лангепас Методические разработки Рисование. «Знакомство с техникой рисования - «граттаж». «Сказочные герои». Победитель (III степень)
ЗР - 11295 Куцаренко Аня Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Собачка Победитель (I степень)
ЗР - 11294 Курочкина Таня Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Рябина Дипломант
ЗР - 11293 Белогруд Злата Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 11292 Садикова Маша Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Мудрая сова Победитель (III степень)
ЗР - 11291 Сапожникова Аля Хабаровский край, г. Хабаровск Декоративно-прикладное творчество Домовенок Кузя Победитель (I степень)
ЗР - 11290 Быкова Лариса Борисовна Хабаровский край, г. Хабаровск Мой мастер-класс Мастер-класс "Вязаная крючком елочка" Победитель (II степень)
ЗР - 11289 Воловская Ульяна г Санкт - Петербург Декоративно-прикладное творчество "В гостях у лесовичка" Победитель (II степень)
ЗР - 11288 Тихомиров Артём г Санкт - Петербург Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 11287 Хороля Константин Анатольевич ЯНАО, Ямальский район, с. Панаевск Литературное творчество "Мой дом" Победитель (III степень)
ЗР - 11286 Минкина Анна Юрьевна Росстовская обл. Учебные презентации "Презентация профиля трудового обучения (сельскохозяйственный труд)" Победитель (III степень)
ЗР - 11285 Романычева Арина Вологодская область, г.Великий Устюг Декоративно-прикладное творчество "Фруктовое ассорти" Победитель (II степень)
ЗР - 11284 Осина Олеся Александровна Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект логопедического занятия «Приключение Живой Шляпы» Победитель (I степень)
ЗР - 11283 «Сделай сам» Бурятия, Бичурский район, с. Окино-Ключи Декоративно-прикладное творчество "Аленький цветочек" Победитель (I степень)
ЗР - 11282 Карабицина Ольга Санкт-Петербург Фотография "Первое сентября" Победитель (II степень)
ЗР - 11281 Сергеева Евгения Валентиновна Самарская область, г. Самара Исследовательские педагогические работы "Инновационные технологии в коммерческой деятельности" Победитель (III степень)
ЗР - 11280 Корнева Арина Приморский край Творческие педагогические работы Дерево счастья Победитель (I степень)
ЗР - 11279 Акинцева Ирина Вячеславовна Самарская область, г.Самара Исследовательские педагогические работы Экономический анализ на примере гостиницы «Колос» г.Самары Победитель (II степень)
ЗР - 11278 Казанков Александр Вячеславович Самарская область, г.Самара Исследовательские педагогические работы "Инвестиционная деятельность на предприятии" Победитель (III степень)
ЗР - 11277 Коллективная работа воспитанников 3 класса Омская обл., Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество Корзина с цветами "Мои любимые цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 11276 Сальникова Елена Андреевна Самарская область, г.Самара Творческие педагогические работы Презентация "Экономика и жизнь" Победитель (II степень)
ЗР - 11275 Жукова Анастасия Сергеевна Самарская область, г.Самара Педагогические проекты Проект: «Роль денег в рыночной экономике» Победитель (I степень)
ЗР - 11274 Сложеникина Виктория Геннадьевна Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Видео П.И.Чайковский "Грустная песенка" Победитель (I степень)
ЗР - 11273 Даукша Нина Владимировна Омская область, г.Тара Методические разработки Занятие-тренинг "Класс глазами каждого" Победитель (I степень)
ЗР - 11272 Кушнер Мария Томская область, г. Томск Рисунок "Готовимся к зиме" Победитель (I степень)
ЗР - 11271 Луцкова Софья Приморский край, г. Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Лягушка-путешественница" Победитель (III степень)
ЗР - 11270 Стрункина Анна Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество "Веселый дождик" Победитель (II степень)
ЗР - 11269 Коновалов Вадим Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество "Воздушный ас" Победитель (I степень)
ЗР - 11268 Егорова Дарья Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество "Киса" Победитель (I степень)
ЗР - 11267 Саиджапарова Антонина Иркутская область, г. Тайшет Творческие педагогические работы "Золотая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 11266 Тропина Татьяна Ивановна Тюменская область, г.Тобольск Творческие педагогические работы "Формирование коммуникативных навыков у детей с ОВЗ через театр" Победитель (I степень)
ЗР - 11265 Раева Светлана Николаевна Томская область, г. Стрежевой Мой мастер-класс "Использование ритмопластики на музыкальных занятиях" Победитель (II степень)
ЗР - 11264 Кукарская Валентина Александровна Тюменская область, г.Тобольск Творческие педагогические работы "Формирование коммуникативных навыков у детей с ОВЗ через игру" Победитель (I степень)
ЗР - 11263 Проваткина Елена Геннадьевна Кемеровская область, г. Междуреченск Методические разработки "Тайны дождя" Победитель (II степень)
ЗР - 11262 Чеботников Иван Астраханская обл., с. Икряное Декоративно-прикладное творчество "Девушка у колодца" Победитель (II степень)
ЗР - 11261 Савин Юрий Евгеньевич Московская область, г.Луховицы Методические разработки "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 11260 Елушов Даниил Московская обл., г. Люберцы Рисунок "Осенний парк" Победитель (III степень)
ЗР - 11259 Улямаев Амир Московская обл., г. Люберцы Рисунок "Город осенью" Победитель (I степень)
ЗР - 11258 Кузнецова Юлия Евгеньевна Оренбургская область, г.Орск Хореография "Купалинка" Победитель (II степень)
ЗР - 11257 Лыкова Марина Борисовна Самарская обл., Шигонский р-н, с.Усолье Декоративно-прикладное творчество "Тили-бом! Тили-бом!" Победитель (III степень)
ЗР - 11256 Устинова Ксюша Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Букет из подсолнухов" Победитель (I степень)
ЗР - 11255 Павлова Наталья Геннадьевна Тюменская обл., Исетский р-н, с.Рассвет Методические разработки "На поиски подснежников" Победитель (III степень)
ЗР - 11254 Котельникова Александра Челябинская область, г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество Доброе сердце Победитель (I степень)
ЗР - 11253 Дмитриева Лада г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 11252 Шинкарев Никита г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Победитель (II степень)
ЗР - 11251 Мельникова Маргарита г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (III степень)
ЗР - 11250 Бабаева Камилла г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Зонтик" Победитель (I степень)
ЗР - 11249 Трофимова Валентина Челябинская область, г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество Новогодний сувенир Дипломант
ЗР - 11248 Дусбаева Анелия г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Часы" Победитель (II степень)
ЗР - 11247 Серов Стас г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Краски осени" Победитель (I степень)
ЗР - 11246 Давлетова Амина г.Астрахань Рисунок "Золотая осень" Дипломант
ЗР - 11245 Бабкин Тимоша Санкт- Петербург г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Осенний пейзаж" Победитель (III степень)
ЗР - 11244 Роква Светлана Владимировна Ростовская обл., г. Шахты Методические разработки "Урок развития речи в 3 классе" Победитель (I степень)
ЗР - 11243 Роква Светлана Владимировна Ростовская обл., г. Шахты Методические разработки "Роль имен существительных в речи. Синонимы" Победитель (III степень)
ЗР - 11242 Короткова Ольга Константиновна Москва Методические разработки "Житие Сергия Радонежского как образец древнерусской житийной литературы" Победитель (II степень)
ЗР - 11241 Заломнова Алена г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Украинский гапак" Победитель (I степень)
ЗР - 11240 Мартынова Александра г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Пудель" Победитель (I степень)
ЗР - 11239 Коптилкина Ирина Москва Учебные презентации "Житие Сергия Радонежского" Победитель (I степень)
ЗР - 11238 Мулдарова Виктория РСО-Алания, г.Владикавказ Декоративно-прикладное творчество "Розовый поросёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 11237 Мегтиев Исмаил г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Лес" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>