Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11391 Спиридонова Тамара Ивановна Москва Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) ДТО ТЕЛЕ-КИНО Победитель (II степень)
ЗР - 11390 СРЕДНЯЯ ГРУППА № 1 Московская область, г.Подольск Актерское мастерство Сказка " Муха-Цокотуха" Победитель (I степень)
ЗР - 11389 Колмычков Юрий Павлович Смоленская область, г. Рославль Литературное творчество Сочинение "Моя бабушка" Победитель (III степень)
ЗР - 11388 Корнилова Елена Валериевна Саратовская область, г. Саратов Методические разработки "Что такое словарь и зачем он нужен?" (УМК "Перспектива") Победитель (II степень)
ЗР - 11387 Петров Артем Ростовская область Рисунок "Мамочка любимая" Победитель (II степень)
ЗР - 11386 Новикова Анастасия Сергеевна Карелия, г.Петрозаводск Методические разработки "Наш друг Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 11385 Новикова Анастасия Сергеевна Карелия, г.Петрозаводск Педагогические проекты "Наш музей музыкальных инструментов" Дипломант
ЗР - 11384 Новикова Анастасия Сергеевна Карелия, г.Петрозаводск Оформление помещений, территории, участка "Русский уголок" Победитель (I степень)
ЗР - 11383 Кротова Елизавета Юрьевна Брянская обл, г.Брянск Вокальное и музыкальное творчество "Новогодняя полька" Победитель (I степень)
ЗР - 11382 Никулина Анастасия Павловна г. Апатиты, Мурманской обл. Рисунок "Край мой Севером зовется" Победитель (II степень)
ЗР - 11381 Пройдакова Диана Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Жирафик Яша" Победитель (III степень)
ЗР - 11380 Климина Диана Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Мишка" Победитель (II степень)
ЗР - 11379 Клинова Вероника Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Чудо-топиарий" работа с атласными лентами Победитель (II степень)
ЗР - 11378 Малыгин Артем и Кожевина Дарья Республика Бурятия, город Улан-Удэ Декоративно-прикладное творчество "Татарский национальный узор" Победитель (III степень)
ЗР - 11377 Маслюк Елена Николаевна Приморский край, Спасский район, с.Спасское Декоративно-прикладное творчество "Коты (сухое валяние)" Победитель (I степень)
ЗР - 11376 Богомолова Наталия, Ветров Владислав, Чекина Ксения Ивановская область, с Аньково Рисунок " Мы гуляем под дождём" Победитель (I степень)
ЗР - 11375 Федотова Мария Александровна Волгоградская область, город Волжский Мой мастер-класс «Series circuit and parallel circuit» Победитель (I степень)
ЗР - 11374 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки Environmental polution. Победитель (II степень)
ЗР - 11373 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки Hobbies Победитель (III степень)
ЗР - 11372 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки Components of electric circuits. The infinitive Победитель (I степень)
ЗР - 11371 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки Healthy food for healty life. Победитель (I степень)
ЗР - 11370 Лукина Ксения Республика Мордовия, Дубёнский район, с.Поводимово Рисунок "Миша на рыбалке" Победитель (III степень)
ЗР - 11369 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Творческие педагогические работы "Технология позиционного чтения на уроке иностранного языка" Победитель (II степень)
ЗР - 11368 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Творческие педагогические работы Системно-деятельностный подход при обучении грамматике Победитель (I степень)
ЗР - 11367 Болдырева Юлия Сергеевна Волгоградская область, г. Волжский Творческие педагогические работы Понятие языковой компетенции в лингвистике и методике преподавания. Победитель (II степень)
ЗР - 11366 Пелевина Анастасия г. Подольск , Московская область Рисунок "Пришла Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 11365 Белова Вероника г.Подольск, Московская область Рисунок "Натюрморт. Фрукты" Победитель (I степень)
ЗР - 11364 Аланова Диана г.Подольск , Московская область Рисунок "Натюрморт с тыквой" Победитель (I степень)
ЗР - 11363 Бородавка Данила г.Подольск, Московская область Рисунок "Осенний натюрморт" Победитель (III степень)
ЗР - 11362 Ночевный Евгений г.Подольск, Московская область Рисунок "Пасмурный осенний день" Победитель (II степень)
ЗР - 11361 Филатов Дмитрий г.Подольск, Московская область Рисунок "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 11360 Кузнецов Данияр г.Подольск, Московская область Рисунок "Осень в горах" Победитель (I степень)
ЗР - 11359 Алексеев Илья г.Подольск, Московская область Рисунок "Натюрморт у открытого окна" Победитель (III степень)
ЗР - 11358 Муравьев Павел г.Подольск, Московская область Рисунок "Пейзаж родного края" Победитель (I степень)
ЗР - 11357 Дуплищева Ольга Александровна Курганская область, г.Куртамыш Творческие педагогические работы Сценарий осеннего праздника "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 11356 Группа «Ягодки» Московская обл., г.Люберцы Творческие педагогические работы "Куриный праздник-Кузьминки" Победитель (II степень)
ЗР - 11355 Каленская Полина Сергеевна Ленинградская обл., г.Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Полосатый кошелек" Победитель (II степень)
ЗР - 11354 Шурхай Владимир Михайлович Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Бригантина" Победитель (III степень)
ЗР - 11353 Гурьева Татьяна Андреевна Алтайский край, г. Барнаул Сценарии мероприятий в школе "Барнаул- столица Алтайского края" Победитель (I степень)
ЗР - 11352 Машкова Алёна Анатольевна Волгоградская область, г.Волгоград Учебные презентации "Знакомим с природными явлениями - развиваем логику" Победитель (III степень)
ЗР - 11351 Руденко Ирина Петровна Алтайский край, г.Барнаул Сценарии мероприятий в школе "Здравствуй, осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11350 Васильева Алина Вячеславовна Тюменская область, г. Тобольск Вокальное и музыкальное творчество Р. Паулс. "Мелодия" Победитель (I степень)
ЗР - 11349 Якушев Антон Павлович Тюменская область, г. Тобольск Вокальное и музыкальное творчество А. Хачатурян. "Весенний вальс" Победитель (II степень)
ЗР - 11348 Никулина Александра Евгеньевна Тюменская область, г. Тобольск Вокальное и музыкальное творчество Г. Ролланд. Токката Победитель (II степень)
ЗР - 11347 Никулина Надежда, Никулина Александра Тюменская область, г. Тобольск Вокальное и музыкальное творчество Е. Дога. Вальс Победитель (I степень)
ЗР - 11346 Никулина Надежда Евгеньевна Тюменская область, г. Тобольск Вокальное и музыкальное творчество Ю. Должиков Романс "Ностальгия Победитель (I степень)
ЗР - 11345 Колмаков Стёпа Свердловская область, поселок Свободный Рисунок "В осеннем лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 11344 Дмитриева Анастасия Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Прощанье с осенью" Победитель (II степень)
ЗР - 11343 Кожухаренко Виктория Саратовская область, г. Саратов Творческие педагогические работы "Осенний натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 11342 Федотова Ангелина Саратовская область, г. Саратов Рисунок "Моя Россия" Победитель (III степень)
ЗР - 11341 Черникова Елена Викторовна Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Сценарии мероприятий в детском саду "Папа, мама, я - спортивная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 11340 Ерузаева Арина Самарская область, г. Чапаевск Рисунок Мой любимый детский сад! Победитель (I степень)
ЗР - 11339 Андросова Маша Калининградская область, Озёрский район Рисунок "Роза" Победитель (II степень)
ЗР - 11338 Клинкова Афина г. Донецк, Ростовская область Фотография "С физкультурой я дружу, быть здоровой я хочу" Победитель (III степень)
ЗР - 11337 Тагиева Ирина Геннадьевна Рязанская область, г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Ежик из кофе" Победитель (II степень)
ЗР - 11336 Иванова Анастасия Белгородская обл., Яковлевский р-н, г.Строитель Декоративно-прикладное творчество "Цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 11335 7-Б класс Белинский р-н, Пензенская обл. Декоративно-прикладное творчество "Торт для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 11334 Горелов Павел Ивановская область, п. Старая Вичуга Фотография "Любопытный" Победитель (III степень)
ЗР - 11333 Морозова Елена Васильевна Ставропольский край, город Невинномысск Фотография "Я- будущий чемпион" Победитель (III степень)
ЗР - 11332 Серебрянников Вадим Томская обл., Шегарский р-н, п.Победа Декоративно-прикладное творчество "Веселые зверюшки" Победитель (II степень)
ЗР - 11331 Быкова Мария Томская обл., Шегарский р-н, п.Победа Декоративно-прикладное творчество "Георгины" Победитель (I степень)
ЗР - 11330 Воржева Софья Липецкий район, село Хрущевка Вокальное и музыкальное творчество Песня "Наша мама" Победитель (I степень)
ЗР - 11329 Бережная Ирина Владимировна Волгоградская область, г. Серафимович Творческие педагогические работы Статья "Читательский дневник ученика начальных классов" Победитель (I степень)
ЗР - 11328 Низовцева Светлана Олеговна Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок Моя мама Победитель (I степень)
ЗР - 11327 Пушкина Алла Николаевна г. Рязань Методические разработки "Конспект интегрированного занятия « В гостях у Бабушки – Загадушки»" Победитель (I степень)
ЗР - 11326 Номеровченко Ксения Оренбургская область, поселок Адамовка Учебные презентации "Центральный Банк России его статус и функции" Победитель (II степень)
ЗР - 11325 Засецков Данил Васильевич Республика Мордовия Детские творческие проекты Проект "Натуральные числа" Победитель (II степень)
ЗР - 11324 Соколова Людмила Анатольевна Архангельская обл., Приморский р-н, д.Ратракеевка Творческие педагогические работы "Всё начинается с любви" Победитель (III степень)
ЗР - 11323 Вахрамова Мария Алексеевна республика Башкортостан, г. Октябрьский Детские исследовательские работы "Русская народная песня" Победитель (II степень)
ЗР - 11322 Номеровченко Ксения Оренбургская область, поселок Адамовка Литературное творчество сочинение "Мой техникум" Победитель (I степень)
ЗР - 11321 ВерияловаВалерия Владиславовна Ульяновская область, г.Ульяновск Литературное творчество "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11320 Савина Нина Александровна Красноярский край, город Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Мамин день" Победитель (II степень)
ЗР - 11319 Пустовалова Майя Ленинградская область, г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Маме" Победитель (I степень)
ЗР - 11318 Савина Нина Александровна Красноярский край, город Норильск Творческие педагогические работы "Путешествие в мир звуков" Победитель (II степень)
ЗР - 11317 Савина Нина Александровна Красноярский край, город Норильск Творческие педагогические работы "Чары колдуна" театральная игра Победитель (III степень)
ЗР - 11316 Вериялова Валерия Владиславовна Ульяновская область, г.Ульяновск Литературное творчество "Сказка про животных" Победитель (I степень)
ЗР - 11315 Тестова Мария Алексеевна Кировская область, город Киров Декоративно-прикладное творчество "Воспоминания о лете" Победитель (II степень)
ЗР - 11314 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Сценический костюм, головной убор "Сказочные персонажи в гостях у детей" Победитель (III степень)
ЗР - 11313 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Сценарии мероприятий в детском саду Развлечение "В гости к дедушке Фольклору" Победитель (III степень)
ЗР - 11312 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Мой мастер-класс "Кукла Столбушка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>