Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11471 Михайлова Любовь Петровна Башкортостан, г. Ишимбай. Сценарии мероприятий в детском саду "Зимушка хрустальная" Победитель (III степень)
ЗР - 11470 Марьина Ольга Анатольевна Башкортостан, г. Ишимбай. Методические разработки "В мастерской Снеговика" Победитель (I степень)
ЗР - 11469 Бесчаснова Лариса Шефкетовна Башкортостан, г. Ишимбай. Методические разработки "Автоматизация звука "Р" в слогах и словах" Победитель (II степень)
ЗР - 11468 Савин Юрий Евгеньевич Московская область, г. Луховицы Методические разработки "Проводы осени" Победитель (II степень)
ЗР - 11467 Крайнова Зоя Петровна Татарстан, д. Новое Аксубаево Творческие педагогические работы наши праздники Победитель (III степень)
ЗР - 11466 Шитц Елена Николаевна Кемеровская область, пгт.Краснобродский Методические разработки "Дополнительная общеразвивающая программа "Дельфинёнок" Победитель (I степень)
ЗР - 11465 Власенко Наталья Владимировна Приморский край, г. Фокино Декоративно-прикладное творчество "Георгины" Победитель (I степень)
ЗР - 11464 Устюжанин Артём с родителями Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Запасливый ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 11463 Фараносов Вадим Михайлович Омская обл., Омский р-н, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Гроздь рябины" Победитель (III степень)
ЗР - 11462 Титова Елена Александровна Ивановская область, п.Старая Вичуга Методические разработки урок истории 8 класс "Петр I- первый русский император" Победитель (I степень)
ЗР - 11461 Алина Цыренжапова Республика Бурятия, город Улан-Удэ Рисунок "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 11460 Кравченко Ольга Эдуардовна Саратовская область, г. Саратов Сценарии мероприятий в детском саду "Помним нашу старину" Победитель (III степень)
ЗР - 11459 Князёк А., Кутузова А., Савченко К., Соколова К., Яковлева Е Республика Карелия Видео видеоролик "В Россию можно только верить" Победитель (II степень)
ЗР - 11458 Киселева Наталия Владимировна Воронежская область, пос. Новохоперский Творческие педагогические работы "Сохранение психологического благополучия ребенка в семье" Победитель (I степень)
ЗР - 11457 Барабошкина Алиса Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Голубиный рай" работа из соленого теста Победитель (I степень)
ЗР - 11456 Бурнацева Кристина Таймуразовна Республика Северная Осетия-Алания, г.Владикавказ Детские творческие проекты "Осетинские пироги" Победитель (III степень)
ЗР - 11455 Ревичева Нина Владимировна г. Томск Методические разработки «Создание предметно-развивающей среды центра искусств в группе, с учетом ФГОС.» Победитель (II степень)
ЗР - 11454 Одилхонов Джасур Пермская область, п. Мулянка Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 11453 Кашапов Руслан Пермская область, п. Мулянка Декоративно-прикладное творчество "Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 11452 Насибулина Дарья Владимировна ХМАО-Югра, г. Сургут Рисунок "Мечтатели" Победитель (I степень)
ЗР - 11451 Ушанева Софья Московская область, г.Люберцы Детские творческие проекты "Осенняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 11450 Левашов Иван Саратовская область, г.Балашов Рисунок "Мы все- друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 11449 Малекина Марфа Московская область, г.Люберцы Детские творческие проекты "Дары осени" Победитель (III степень)
ЗР - 11448 Юдин Илья Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Ежиха с ежатами" Победитель (II степень)
ЗР - 11447 Лаптева Ангелина Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Оленята в осеннем лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 11446 Прокопов Саша Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 11445 Разина Юля Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик в городе" Победитель (II степень)
ЗР - 11444 Ивакина Ирина Викторовна Волгоградская область, г. Волгоград Методические разработки Урок "Пропорции фигуры человека" Победитель (II степень)
ЗР - 11443 Лушников Максим Владимирович ХМАО-Югра, г. Сургут Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 11442 Ансамбль скрипачей «Звонкие струны» Тверская область, г. Торопец Вокальное и музыкальное творчество "Молдовеняска" Победитель (I степень)
ЗР - 11441 Витальева Любовь Николаевна Тверская область, г. Торопец Методические разработки "Преподаватель - профессионал сегодня" Победитель (II степень)
ЗР - 11440 Рожков Алексей Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Рисунок "Рыбалка" Победитель (III степень)
ЗР - 11439 Сычева Татьяна Евгеньевна Ростовская область, г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "Лесная сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 11438 Шлыкова Юля Ростовская область, г.Донецк Декоративно-прикладное творчество "По синему морю" Победитель (I степень)
ЗР - 11437 Шулика Мария Ростовская обл., Неклиновский р-н, х.Новолакедемоновка Учебные презентации "Я имею право на жизнь без коррупции" Победитель (III степень)
ЗР - 11436 Татаренко Ольга Николаевна г. Орск, Оренбургская область Методические разработки "Часовая мастерская" Победитель (I степень)
ЗР - 11435 Шакирова Галия Фаритовна республика Башкортостан, г. Октябрьский Мой мастер-класс Урок математики в 1 классе "Задачи на сравнение чисел" Победитель (I степень)
ЗР - 11434 Толчинская Людмила Алексеевна Г. Рязань Творческие педагогические работы "Корзина с цветами" Победитель (III степень)
ЗР - 11433 Михайлова Вера Борисовна Саратовская область, город Аткарск Методические разработки Урок русского языка по теме "Обращение" Победитель (II степень)
ЗР - 11432 Федотова Мария Александровна Волгоградская область, город Волжский Методические разработки «Human health» Победитель (I степень)
ЗР - 11431 Звонова Даша Рязанская область, г. Скопин Декоративно-прикладное творчество Аппликация цветным песком Победитель (II степень)
ЗР - 11430 Дырнаева Нина Ивановна Башкортостан, Бакалинский район, с.Бакалы Видео "Мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 11429 Салимгареева Эльвира Ахнафовна Балтачевский район, д.Ялангачево Методические разработки Что такое дружба Победитель (II степень)
ЗР - 11428 Долгорукова Вера Анатольевна Калининградская область, Озёрский район Портфолио педагога Портфолио педагога Победитель (I степень)
ЗР - 11427 Новикова Анастасия Сергеевна Карелия, г.петрозаводск Сценарии мероприятий в детском саду  "Что такое Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 11426 Новикова Анастасия Сергеевна Карелия, г.петрозаводск Видео "Моя Карелия" Победитель (II степень)
ЗР - 11425 Новикова Анастасия Сергеевна Карелия, г.петрозаводск Хореография "Новогодний карнавал" Победитель (I степень)
ЗР - 11424 Сосновская Мария Сергеевна Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск Исследовательские педагогические работы "Эмоциональное развитие детей посредством музыкального воспитания" Победитель (I степень)
ЗР - 11423 Театральное отделение, ДХШ Мурманская область, город Североморск Вокальное и музыкальное творчество Литературно-музыкальная композиция "Распахну своё сердце настежь" Победитель (I степень)
ЗР - 11422 Вокальная инструментальная студия «Надежда»: Группа «Метро» г.Томск Вокальное и музыкальное творчество Осенний каламбур Победитель (II степень)
ЗР - 11421 Кармачева Татьяна Владимировна ХМАО, Междуреченский Методические разработки "Веселое путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 11420 Цыганова Надежда Петровна РМ, Чамзинский р-он, п.Комсомольский Декоративно-прикладное творчество "В подарок" Победитель (II степень)
ЗР - 11419 Посталюк Даша г.Ижевск Рисунок "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 11418 Желевский Денис Приморский край, г. Большой Камень Фотография Песнею поздравим мы учителей Победитель (III степень)
ЗР - 11417 Агаркова Елизавета Юрьевна Орловская область, г.Орёл Литературное творчество "И помнит мир спасённый" Победитель (I степень)
ЗР - 11416 Корнева Арина Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Ёжик Победитель (II степень)
ЗР - 11415 Ворсина Елена Анатольевна Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Дружные снеговики Победитель (III степень)
ЗР - 11414 Симонова Виктория Самарская область, г. Тольятти Фотография "Карета для золушки - из тыквы" Победитель (III степень)
ЗР - 11413 Шакирова Алина, Гришко Альбина, Калинушкина Диана Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Снежная королева" Победитель (III степень)
ЗР - 11412 Новикова Анастасия Борисовна Кемеровская область, г. Анжеро - Судженск Декоративно-прикладное творчество "Цветочные фантазии" Победитель (I степень)
ЗР - 11411 Семакина Ирина Валерьвна Удмуртская Республика, д.Бармашур Сценарии мероприятий в детском саду "Жить на свете очень туго без подруги или друга" Победитель (II степень)
ЗР - 11410 Романчина Елена Александровна Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий Методические разработки "Перспективный план музыкальных занятий с приложением" Победитель (I степень)
ЗР - 11409 Якунин Николай Пермский край, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество "Мамина радость" Победитель (III степень)
ЗР - 11408 Паршин Вячеслав Александрович Красноярский край, г.Канск Литературное творчество "Берегите мир" Победитель (I степень)
ЗР - 11407 Воспитанники группы «Радуга» Московская область, г.Люберцы Декоративно-прикладное творчество "Что нам осень принесла?" Победитель (II степень)
ЗР - 11406 Попов Дима,Флейшман Катя,Федосенко Олеся,Гутяр Катя,Герц Артем Красноярский край, г.Канск Детские творческие проекты "Мой любимый сказочный герой" Победитель (I степень)
ЗР - 11405 Кабанцов Олег Васильевич Саратовская область, Аткарский район Учебные презентации "И это всё о них - о пернатых!" Победитель (III степень)
ЗР - 11404 Романов Данил г. Курган Декоративно-прикладное творчество Русская ладья Победитель (II степень)
ЗР - 11403 Березикова Татьяна Сергеевна Республика Алтай, г.Горно-Алтайск Мой мастер-класс Система оценки метапредметных результатов обучения учащихся 5-6 классов в ходе групповой работы Победитель (II степень)
ЗР - 11402 Усова Елена Борисовна г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ Педагогические проекты "Ямал-наш дом" Победитель (I степень)
ЗР - 11401 Сенченко Нина Ивановна г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ Педагогические проекты "Ямал-наш дом" Победитель (I степень)
ЗР - 11400 Климов Владимир Михайлович Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торяной Декоративно-прикладное творчество "01-спешит на помощь" Победитель (II степень)
ЗР - 11399 Кутяков Иван Андреевич Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торяной Декоративно-прикладное творчество "С Днем Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 11398 Сушко Елизавета Ставропольский край, Советский р-н, г.Зеленокумск Декоративно-прикладное творчество Делаем сами с помощью мамы! "Прихватка" Победитель (I степень)
ЗР - 11397 Готчиева Полина Артемовна Республика Карелия Декоративно-прикладное творчество "Буква "Р" своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 11396 4 А класс Ленинградская область Стенгазета "Синь России" (Гжель) Победитель (I степень)
ЗР - 11395 Акимова Полина Архангельская область, с.Ровдино Декоративно-прикладное творчество "Цветок из лент" Победитель (I степень)
ЗР - 11394 Евтихиева Мария Николаевна г. Нелидово, Тверская область Вокальное и музыкальное творчество И. Парфенов "Ноябрь. В полях метет неистовая вьюга" Победитель (I степень)
ЗР - 11393 Храмцова Дарья Михайловна Тюменская обл., ХМАО-Югра, Кондинский р-н, пгт.Мортка Вокальное и музыкальное творчество "Прокофьев. Марш" Победитель (I степень)
ЗР - 11392 Храмцова Дарья Михайловна Тюменская обл., ХМАО-Югра, Кондинский р-н, пгт.Мортка Вокальное и музыкальное творчество "Мусоргский. Колокольный звон" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>