Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11551 Тырышкина Юлия Борисовна Кемеровская область, г.Осинники Сценарии мероприятий в школе сценарий внеклассного мероприятия "Посвящение в музыканты" Победитель (I степень)
ЗР - 11550 Шипицин Сергей Хабаровский край, г. Хабаровск Рисунок "Радужные слоники" Победитель (I степень)
ЗР - 11549 Кислицына Т. П.. Ни Т. Д Томская область, г.Томск Методические разработки "Путешествие по Томским музеям" Победитель (I степень)
ЗР - 11548 Андреева Кристина Хабаровский край, г. Хабаровск Творческие педагогические работы "Вальс снежинок" Победитель (III степень)
ЗР - 11547 Олехник Ольга Анатольевна Краснодарский край, г. Армавир Творческие педагогические работы "Методическая разработка по теме "About myself and my family" Победитель (I степень)
ЗР - 11546 Семенюк Дарья Краснодарский край, г. Армавир Учебные презентации "Презентация на тему: "Лучшие уголки мира" Победитель (I степень)
ЗР - 11545 Азатян Симон Краснодарский край, г. Армавир Детские творческие проекты "Презнтация по теме "Sport" Победитель (III степень)
ЗР - 11544 Щербаков Денис Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Рисунок "Маша и медведь" Победитель (III степень)
ЗР - 11543 Щербаков Денис Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Рисунок "На рыбалке" Победитель (II степень)
ЗР - 11542 Тимофеева Нюргустана Гаврильевна Республика Саха(Якутия) Амгинский улус, с.Болугур Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Мой мини сайт" Победитель (II степень)
ЗР - 11541 Гурьянова Анастасия Сергеевна Самарская область, г. Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Карандашница из пластиковой бутылки" Дипломант
ЗР - 11540 Ноготысая Ольга Архангельская область, г.Котлас Декоративно-прикладное творчество "Немо" Победитель (III степень)
ЗР - 11539 Федоров Макар Антонович Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Flower" Победитель (I степень)
ЗР - 11538 Дюмина Дарина ЯНАО, Тазовский район, с.Газ-Сале Вокальное и музыкальное творчество украинская народная песня "Журавль" Победитель (I степень)
ЗР - 11537 Безугляк Сергей Витальевич Белгородская область, город Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Mother's day" Победитель (I степень)
ЗР - 11536 Шайган Алёна Николаевна г. Саратов Декоративно-прикладное творчество «Акварели осени» Победитель (II степень)
ЗР - 11535 Хакимова Аделя г.Азнакаево РТ Декоративно-прикладное творчество "Дары Природы" (лепка из пластилиновых шариков) Победитель (II степень)
ЗР - 11534 Мясникова Юлия Андреевна г. Ачинск, Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй, Дедушка Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 11533 Пискун Светлана Васильевна г. Новосибирск Сценарии мероприятий в детском саду "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 11532 5 "А" класс Новосибирск Стенгазета "Спасибо дорогие учителя" Победитель (II степень)
ЗР - 11531 Абрамова Любовь Юрьевна Ульяновская область, г. Ульяновск Сценарии мероприятий в школе «Сценарий внеклассного мероприятия "Добровольное сумасшествие"» Победитель (III степень)
ЗР - 11530 Абрамова Любовь Юрьевна Ульяновская область, г. Ульяновск Педагогические проекты "Формирование коммуникативных компетенций на уроке" Победитель (I степень)
ЗР - 11529 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г.Невьянск Творческие педагогические работы Удмуртские народные подвижные игры Победитель (II степень)
ЗР - 11528 Болотнова Наталья Сергеевна Ульяновская область, г. Ульяновск Учебные презентации "История холодного оружия Японии" Победитель (II степень)
ЗР - 11527 Лыкова Елизавета Николаевна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Осень Золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 11526 Зырянова Екатерина Васильевна Красноярский край, г. Шарыпово Декоративно-прикладное творчество Совушка Победитель (II степень)
ЗР - 11525 Лапшова Анастасия г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "зубной доктор" Победитель (II степень)
ЗР - 11524 Чалая Полина Антоновна Ростовская область ,г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Лесные гости" Победитель (III степень)
ЗР - 11523 Соколовская Василиса г. Липецк Рисунок "чистый родник" Победитель (II степень)
ЗР - 11522 Тимофеева Анастасия Алтайский край Рисунок "Унылая пора! Очей очарованье..." Победитель (I степень)
ЗР - 11521 Чуприянова Анастасия г Пермь Декоративно-прикладное творчество "Сказочный домик" Победитель (I степень)
ЗР - 11520 Давыдова Ирина Дмитриевна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Рисунок "Поздняя осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11519 Никитина Татьяна Ивановна Самарская область, г.Новокуйбышевск Сценарии мероприятий в детском саду КВН "Кто кого переговорит" (старший дошкольный возраст) Победитель (II степень)
ЗР - 11518 Макина Дарья Сергеевна Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Поделки из салфеток "Золотые рыбки" Победитель (III степень)
ЗР - 11517 Кадралиева Виктория Габайдуллаевна Саратовская область, с. Питерка Декоративно-прикладное творчество "Лебеди на пруду" Победитель (I степень)
ЗР - 11516 Карагушин Виталий Петрович Саратовская область, с. Питерка Стенгазета "Терроризм-угроза миру" Победитель (II степень)
ЗР - 11515 Кузнецова Татьяна Михайловна Саратовская область, с. Питерка Стенгазета "1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом" Победитель (I степень)
ЗР - 11514 Дьяченко Кристина Денисовна Саратовская область, г.Энгельс Детские исследовательские работы "Как встречают Новый год в разных странах" Победитель (I степень)
ЗР - 11513 Галеева Гузаль Мухаметзиевна Татарстан Педагогические проекты Предмет по выбору- клавишный синтезатор" Победитель (I степень)
ЗР - 11512 Смирнова Юлия г.Великий Новгород Творческие педагогические работы "Узоры Хохломы" Победитель (III степень)
ЗР - 11511 Казакова Елизавета г.Великий Новгород Творческие педагогические работы "Подводный мир" Дипломант
ЗР - 11510 Зуев Никита Александрович Липецкая обл., Тербунский р-н, с.Тербуны Декоративно-прикладное творчество "В гостях у осени" Победитель (I степень)
ЗР - 11509 Высокая Лиля, Смирнова Злата Татарстан Вокальное и музыкальное творчество Я.Френкель "Журавли" Победитель (I степень)
ЗР - 11508 Тумакова Наиля Минибариевна Чувашская Республика, Батыревский р-н, с.Шыгырдан Методические разработки "Праздник мам" Победитель (II степень)
ЗР - 11507 Подмаркова Алёна Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Лесной житель" Победитель (II степень)
ЗР - 11506 Хусеинова Гелнара Искендяровна Чувашская Республика, Батыревский р-н, с.Шыгырдан Творческие педагогические работы "Внеурочная деятельность" Победитель (I степень)
ЗР - 11505 Пополитова София Липецкая обл., Тербунский р-н, с.Тербуны Декоративно-прикладное творчество "Закружила осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 11504 Силантьева Анастасия Саратовская область, г.Саратов Рисунок "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 11503 Перова Елена Владимировна г.Вологда Учебные презентации "Самородок из Тимонихи" Победитель (I степень)
ЗР - 11502 Храмихина Юлия Саратовская обл., г.Маркс Детские исследовательские работы "Ты и твое имя" Победитель (III степень)
ЗР - 11501 Ермолина Елизавета Михайловна Брянская обл., Почепский р-н, с.Валуец Фотография "Брянщина родная, как ты хороша!" Победитель (I степень)
ЗР - 11500 Сковпень Ирина Владимировна и Сиваева Марина Александровна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Ф. Шуберт "Два вальса" Победитель (I степень)
ЗР - 11499 Лютикова Элеонора Павловна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Пахульский "В мечтах" Победитель (II степень)
ЗР - 11498 Порядина Наталья Константиновна Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество В. Селиванов "Шуточка" Победитель (I степень)
ЗР - 11497 Цыгулева Александра Викторовна  ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "В гости к Осени" Победитель (III степень)
ЗР - 11496 Михайлова Ксюша, Ефремова Настя, Хайретдинова Диана, Арзамаскова Юля, Петрова Маша Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество картина «Ромашковая поляна», бисероплетение Победитель (III степень)
ЗР - 11495 Отводникова Анна Самарская область, г. Тольятти Рисунок "Кораблики" Победитель (II степень)
ЗР - 11494 Крайнова Людмила Владимировна Саратовская область, г.Балашов Методические разработки Открытый урок. Тема "Сценическая речь" Победитель (II степень)
ЗР - 11493 Терещенко Артем Васильевич Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конкурсно-игровая программа "Улыбка дружбе помогает" Победитель (II степень)
ЗР - 11492 Мельникова Инесса Викторовна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Игра-путешествие "Путешествие по интеллектуальным станциям" Победитель (I степень)
ЗР - 11491 Кабанова Людмила Леонидовна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Час общения "Семейные традиции" Победитель (II степень)
ЗР - 11490 Денщик Светлана Юрьевна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Конкурсно-игровая программа "Рождественская сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 11489 Загудаева Оксана Юрьевна Омская область. г. Тюкалинск Сценарии мероприятий в детском саду, школе Классный час "Пять секретов здоровья" Победитель (I степень)
ЗР - 11488 Чепрасова Ирина Борисовна Иркутская облласть, г.Усолье-Сибирское Педагогические проекты Проект "Зимующие птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 11487 Бажанова Ольга Васильевна Московская область, г. Королёв Видео Видеопроект "Свеча" по рассказу К.Симонова Победитель (I степень)
ЗР - 11486 Шибеко Надежда Васильевна Московская область, г. Королёв Видео Видеопроект "Свеча" по рассказу К.Симонова Победитель (I степень)
ЗР - 11485 Картухина Полина, Григорьев Кирилл, Володченко Надя, Исаченко Ваня, Змеев Денис, Шитая София,Бондарчук Матвей, Долгова Настя, Авраменко Мирослава, Ларионцев Вениамин, Брянская область, город Клинцы Хореография "С любовью к мамам" Победитель (I степень)
ЗР - 11484 Кармачева Татьяна Владимировна ХМАО, Междуреченский Методические разработки «Кто у котенка мама?»  Победитель (I степень)
ЗР - 11483 Кармачева Татьяна Владимировна ХМАО, Междуреченский Оформление помещений, территории, участка  «Оформление из потолочных плит» Победитель (I степень)
ЗР - 11482 Кармачева Татьяна Владимировна ХМАО, Междуреченский Сценарии мероприятий в детском саду  «День Матери» Победитель (III степень)
ЗР - 11481 Сухарева Валентина Николаевна п. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 11480 Лесной Дмитрий Александрович п. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Церковь" Победитель (II степень)
ЗР - 11479 Дьячковская Айталина Савельевна Республика Саха Якутия, г. Якутск Декоративно-прикладное творчество "Миньон" Дипломант
ЗР - 11478 Коценя Наталья Михайловна Ростовская обл., г. Шахты Методические разработки "Урок окружающего мира. 1 класс. Хозяйство человека" Победитель (II степень)
ЗР - 11477 Коценя Наталья Михайловна Ростовская обл., г. Шахты Методические разработки "Урок обучения грамоте. 1 класс. Буква ь" Победитель (III степень)
ЗР - 11476 Матвеенко Ирина Геннадьевна Иркутская область, г. Ангарск Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение "Детское многоборье" Победитель (III степень)
ЗР - 11475 Растова Татьяна Николаевна Самарская область, г.Тольятти Педагогические проекты "Зимующие птицы родного края" Победитель (I степень)
ЗР - 11474 Булычева Милана Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Лето в Крыму" Победитель (II степень)
ЗР - 11473 Маслакова Марина Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Ночь" Победитель (III степень)
ЗР - 11472 Абих Юля Николаевна Башкортостан, г. Ишимбай Сценарии мероприятий в детском саду "Республика моя, тобой горжусь, тебя я прославляю" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>