Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11631 Позднякова Ника г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 11630 Деменко Олеся Александровна Ростовская область, п. Матвеев Курган Видео "У моей России" Победитель (III степень)
ЗР - 11629 Филатова Оксана Михайловна Воронежская область Сценарии мероприятий в школе "Путешествие в замок спорта" спортивный праздник Победитель (I степень)
ЗР - 11628 Прокофьева Галина Ивановна Саратовская область, г.Саратов Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий спортивного праздника "Мамины помощники"" Победитель (I степень)
ЗР - 11627 Артикова Руниза Алижоновна РБ, Стерлитамакский район, п.Мариинский Декоративно-прикладное творчество "С мамой на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 11626 Коровина Полина Тюменская область Творческие педагогические работы "Мой город" Победитель (III степень)
ЗР - 11625 Богоприимцева Елена Анатольевна Санкт-Петербург Стенгазета "Школьная газета "Объектив" Победитель (I степень)
ЗР - 11624 Кононова Софья Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Кактус" Победитель (II степень)
ЗР - 11623 Кононова Елена Николаевна Белгородская область, г.Старый Оскол Сценарии мероприятий в школе "Игра-путешествие в страну знаний" Победитель (II степень)
ЗР - 11622 Депутатова Елизавета Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Рисунок "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 11621 Карпов Иван Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Рисунок "Пусть всегда будет мама" Победитель (II степень)
ЗР - 11620 Степенникова Татьяна Александровна Алтайский край, с.Кулунда Стенгазета "Мамочка моя..." Победитель (III степень)
ЗР - 11619 Васильева Наталья Леонидовна Московская обл., г. Подольск Фотография "Праздник осени встречаем" Победитель (III степень)
ЗР - 11618 Алекперов Эльнур Ульяновская область, г.Ульяновск Литературное творчество "Весна" Победитель (III степень)
ЗР - 11617 Мутовкина Ульяна г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Старинная шкатулка" Победитель (I степень)
ЗР - 11616 Васильева Наталья Леонидовна Московская обл., г. Подольск Педагогические проекты "Военно-патриотический клуб для дошкольников "Капельки" Победитель (I степень)
ЗР - 11615 Ластовская Дарья Артемовна Томская область, г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество Волшебная паутинка Победитель (II степень)
ЗР - 11614 Ермолаева Валерия г.Астрахань Детские исследовательские работы Исследовательская работа «Здоровый образ жизни и развитие спорта – залог будущего российской нации» Победитель (II степень)
ЗР - 11613 Набеева Зульфия Варисовна Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, с.Кама Творческие педагогические работы Статья на тему: «Повышение мотивации и интереса к иностранному языку" Победитель (II степень)
ЗР - 11612 Кочуева Анна Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Гуси - лебеди" Победитель (II степень)
ЗР - 11611 Федукович Данила Московская область, г. Орехово - Зуево Фотография "Люблю свой город" Победитель (II степень)
ЗР - 11610 Кудряшова Вероника Алексеевна Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Творческие педагогические работы "Рябинка" Победитель (I степень)
ЗР - 11609 Кудряшова Вероника Алексеевна Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Методические разработки Сценарий познавательно-игровой программы "Путешествие в мир сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 11608 Божко Ярослава Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Рисунок "В ожидании охотника" Победитель (II степень)
ЗР - 11607 Шарифова Айгюнь Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Рисунок "Осень в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 11606 Огурченок Сергей Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Рисунок "Портрет мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 11605 Группа №3 «Ромашка» г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 11604 Логунова Дарина Красноярский край, г.Норильск, р-н Кайеркан Рисунок "Принцесса" Победитель (II степень)
ЗР - 11603 Грибкова Нина Николаевна Томск Творческие педагогические работы "Поможем речке" Победитель (III степень)
ЗР - 11602 Грибкова Нина Николаевна Томск Творческие педагогические работы «Профилактика дорожно-транспортного травматизма» Дипломант
ЗР - 11601 Группа №3 «Ромашка» г. Санкт-Петербург Рисунок "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 11600 Золотых Надежда Александровна Свердловская область, п.Свободный Педагогические проекты "Помнить все должны о том, что нельзя играть с огнём!" Победитель (I степень)
ЗР - 11599 Полянских Елена Васильевна Хмао - Югра, г.Нефтеюганск Методические разработки "Личностно - ориентированное взаимодействие с дошкольниками" Победитель (III степень)
ЗР - 11598 Никифорова Татьяна Ильинична Саратовская обл, р. п Ровное Методические разработки мастер -класс "Портрет мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 11597 Зайнуллина Танслу Мухаметшевна ЯНАО г. Ноябрьск Методические разработки "Рабочая программа по НОД "Обучение грамоте" Победитель (I степень)
ЗР - 11596 Дашенко Людмила Григорьевна Хакасия, город Абаза Декоративно-прикладное творчество "Цветочная композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 11595 Самойленко Павел Владимирович Республика Башкортостан, Благовещенский р-н, с.Бедеева Поляна Детские исследовательские работы "Село мое родное. История села Федоровка" Победитель (II степень)
ЗР - 11594 Карартинян Даниил Краснодарский край, город Сочи Декоративно-прикладное творчество мозаика из пластилина "Бабочка" Победитель (I степень)
ЗР - 11593 Филимонова Светлана Владимировна Московская область, г.Подольск Педагогические проекты «Развитие речи детей старшего дошкольного возраста» Победитель (III степень)
ЗР - 11592 Федорова Анастасия Федоровна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки "House in the wood" Победитель (III степень)
ЗР - 11591 Андреевских Светлана Александровна ЯНАО, Приуральский р-он, с. Белоярск Учебные презентации "Ямальский поэт" Победитель (II степень)
ЗР - 11590 Федорова Анастасия Федоровна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки "Какая должна быть НОД по английскому языку в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 11589 Радченко Илья Юрьевич Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Зонтик для Осени" Победитель (II степень)
ЗР - 11588 Балясников Даниил город Саратов Декоративно-прикладное творчество "Люблю творить" Победитель (I степень)
ЗР - 11587 Гусева Екатерина Андреевна Ростовская область, г. Новочеркасск Учебные презентации "Сказочные птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 11586 Ильина Карина Игоревна Удмуртская республика г. Сарапул Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 11585 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (III степень)
ЗР - 11584 Кривопальцева Римма Михайловна Брянская обл., Почепский р-н, с.Валуец Учебные презентации Презентация "Адаптированная образовательная программа для детей с ОВЗ" Победитель (II степень)
ЗР - 11583 Билусяк Анастасия г. Джанкой Республика Крым Рисунок "В крымских степях" Победитель (I степень)
ЗР - 11582 Свиридова Галина Владимировна Ставропольский край, город Невинномысск Методические разработки Итоговое занятие Победитель (III степень)
ЗР - 11581 Бережной Вячеслав Краснодарский край, г. Армавир Детские творческие проекты Высказывания знаменитых людей Победитель (II степень)
ЗР - 11580 Кусеев Максим Валентинович Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Завальный "Воробей Чик" Победитель (I степень)
ЗР - 11579 Кусеев Максим Валентинович Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Коровицын "Музыкальная шкатулка" Победитель (II степень)
ЗР - 11578 Жуков Даниил Валентинович Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество р. Н. п. "Пожар" обр. Двилянского Победитель (I степень)
ЗР - 11577 Данченко Никита Дмитриевич Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество Бажилин "Петрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 11576 Лямытских Алексей Сергеевич Пермский край, Гайнский р-н, пос.Усть-Чёрная Фотография "Утро наступило" Победитель (I степень)
ЗР - 11575 Кириченко Анастасия Александровна ЯНАО город Новый Уренгой Рисунок Волк и лиса Победитель (II степень)
ЗР - 11574 Поварова Елена Вениаминовна Самарская область, г.Сызрань Педагогические проекты Система деятельности педагога, направленная на развитие самостоятельности обучающихся через участие в социально-значимой деятельности Победитель (I степень)
ЗР - 11573 Мокеева Полина Алексеевна Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество Во саду ли, в огороде Победитель (I степень)
ЗР - 11572 Ризаева Марися Шагисултановна Самарская область, г.Сызрань Педагогические проекты Эффективные средства выявления, поддержки и развития творческого потенциала одарённых детей Победитель (II степень)
ЗР - 11571 Конаков Николай Анатольевич Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество Ваза для конфет Победитель (II степень)
ЗР - 11570 Прокудин Андрей Юрьевич Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество Кукурузник Победитель (II степень)
ЗР - 11569 Исаев Кирилл Константинович Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество Краб Победитель (I степень)
ЗР - 11568 Сорокин Михаил Игоревич Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество Внедорожник Победитель (I степень)
ЗР - 11567 Петров Александр Васильевич Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество Белочки Победитель (III степень)
ЗР - 11566 Гундоров Егор Викторович Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Осеннее настроение" Дипломант
ЗР - 11565 Галецкая Алина Александровна Бурятия, Северо -Байкальский р-н, пгт.Нижнеангарск Литературное творчество "Красота моего мира на разных языках" Победитель (I степень)
ЗР - 11564 Щеднов Сергей Александрович Красноярский край, с.Ермаковское Декоративно-прикладное творчество "Царь-рыба" Победитель (I степень)
ЗР - 11563 Тимищенко Лариса Александровна Приморский край, Спасский р-н, с.Красный кут Творческие педагогические работы оформление музыкального зала Победитель (III степень)
ЗР - 11562 Мотыльков Платон Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Лес багряный, золотой" Победитель (II степень)
ЗР - 11561 Морохоев Максим Республика Саха (Якутия) г. Якутск Рисунок "Прекрасная незнакомка" Победитель (III степень)
ЗР - 11560 Беленов Александр Владимирович Кемеровская область, г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Я на солнышке сижу" Победитель (II степень)
ЗР - 11559 Кунавина Дарья Игоревна Кемеровская область, г. Березовский Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая бабушка" Победитель (I степень)
ЗР - 11558 Брызгалова Наталья Владимировна Свердловская обл., п.Баранчинский Педагогические проекты "Клуб путешественника" Победитель (II степень)
ЗР - 11557 Бисярина Галина Сергеевна Свердловская область, г. Нижние Серги Сценарии мероприятий в детском саду Спортивное развлечение «Мой весёлый звонкий мяч" Победитель (III степень)
ЗР - 11556 Кривов Денис Свердловская обл., п.Баранчинский Рисунок Мечта Победитель (I степень)
ЗР - 11555 Карсунцева Галина Евгеньевна Самарская область, г.Сызрань Мой мастер-класс "Изготовление композиции из холодного фарфора" Победитель (III степень)
ЗР - 11554 Гераськин Николай МО. Наро-фоминский район, п.Селятино Вокальное и музыкальное творчество "Барыня" Победитель (I степень)
ЗР - 11553 Козырева Александра Новгородская область, с.Мошенское Фотография "Мой домашний любимец- Проша" Победитель (III степень)
ЗР - 11552 Мишенькина Кристина, Полотнянщикова Алина Саратовская область, г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество "В ярком платье модница –погулять охотница" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>