Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11712 Конькова Анастасия Александровна Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Павлинчик" Победитель (I степень)
ЗР - 11711 Кондратьев Тимофей Алексеевич Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 11710 Каманина Полина Сергеевна Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Бабушка Яга" Победитель (I степень)
ЗР - 11709 Иванова Екатерина Игоревна Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Осень - рыжая девчонка" Победитель (III степень)
ЗР - 11708 Василенков Дмитрий Сергеевич Ярославская область, г. Рыбинск Рисунок "Бабушка рядышком с дедушкой" Победитель (II степень)
ЗР - 11707 Басистый Павел Евгеньевич Ярославская область, г. Рыбинск Декоративно-прикладное творчество "Поздравительная открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 11706 Баклушина Анастасия Алексеевна Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Шляпка-игольница" Победитель (III степень)
ЗР - 11705 Маркина Елена Геннадьевна Самарская обл., г. Самара Педагогические проекты Социально-педагогический проект Путешествие в мир танца" Победитель (I степень)
ЗР - 11704 Аликина Ольга Леонидовна Свердловская область, г.Невьянск Учебные презентации "С какого дерева листок?" Победитель (II степень)
ЗР - 11703 Иванова Виктория Дмитриевна Республика Саха (Якутия), город Якутск Видео «Моя дружная Семья» Победитель (I степень)
ЗР - 11702 Ткаченко Анжела город Великий Новгород  Декоративно-прикладное творчество «Русская краса» Победитель (III степень)
ЗР - 11701 Акаткина Валентина Егоровна Липецкая область, Усманский район Методические разработки Устный журнал «И.А. Бунин и Липецкий край» Победитель (II степень)
ЗР - 11700 Исхаков Эмиль Рафаэлевич Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Детские исследовательские работы "Моя родословная" Победитель (I степень)
ЗР - 11699 Ганибаур Ева, Коноплев Петя, Семакин Егор, Болтачев Глеб, Бабинцева Екатерина,Глеб Созинов, Артем Баженов,Софья Владыкина, София Самсонова, Роман Евачёв Удмуртия, г. Глазов Рисунок "Наши любимые игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 11698 Крысина Дарья Михайловна Свердловская область, г. Камышлов Декоративно-прикладное творчество "Приятная находка" Победитель (III степень)
ЗР - 11697 Кутищева Татьяна Владимировна г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Аист" Победитель (II степень)
ЗР - 11696 Чуфенёва Надежда Александровна г.Воронеж Мой мастер-класс "Курочка с цыплятами" Победитель (III степень)
ЗР - 11695 Литвинова Надежда Юрьевна Алтайский край, Тальменский р-н, р.п.Тальменка Декоративно-прикладное творчество "Самое дорогое" Победитель (II степень)
ЗР - 11694 Сидоров Михаил Иванович Тюменская область, г. Тюмень Детские проекты "Значение Солнца для жизни на Земле" Победитель (II степень)
ЗР - 11693 Трункина Татьяна Геннадьевна Самарская область, г. Самара Методические разработки "Применение современного кабинета физики на уроках с целью повышения качества знаний" Победитель (III степень)
ЗР - 11692 Трункина Татьяна Геннадьевна Самарская область, г. Самара Методические разработки "Наглядность на уроке физике как путь повышения качества знаний" Победитель (I степень)
ЗР - 11691 Парцевская Алиса Борисовна г. Брянск Вокальное и музыкальное творчество В. Косенко "Дождик" Победитель (I степень)
ЗР - 11690 Пестерев Сергей Владимирович Кемеровская область, г.Кемерово Учебные презентации Этапы развития русской литературы Победитель (III степень)
ЗР - 11689 Бабайлова Яна Иркутская обл, г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Осень золотая" Победитель (II степень)
ЗР - 11688 Середкина Галина Николаевна Иркутская обл, г. Усолье-Сибирское Исследовательские педагогические работы "Отношение к еде есть детская считалка" Победитель (III степень)
ЗР - 11687 Трункина Татьяна Геннадьевна Самарская область, г. Самара Сценарии мероприятий в школе "счастливый случай" Победитель (I степень)
ЗР - 11686 Лахно Ольга Викторовна Ростовская обл., Орловский р-н., пос.Орловский Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Дипломант
ЗР - 11685 Трункина Татьяна Геннадьевна Самарская область, г. Самара Учебные презентации "счастливый случай" Победитель (II степень)
ЗР - 11684 Хмылева Юлия Сергеевна Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Видео К. Черни "В стиле аллеманды" Победитель (I степень)
ЗР - 11683 Давлеева Дарья ЯНАО, г. Новый Уренгой Детские творческие проекты "Покормите птичек" Победитель (I степень)
ЗР - 11682 Логвин Василий Сергеевич Тамбовская обл., Моршанский р-н, с.Алгасово Видео Ш. Тактакишвили "Утешение" Победитель (I степень)
ЗР - 11681 Пестерев Сергей Владимирович Кемеровская область, г.Кемерово Учебные презентации Контроль эмоций Победитель (III степень)
ЗР - 11680 Пестерев Сергей Владимирович Кемеровская область, г.Кемерово Учебные презентации "Влияние различных видов рекламы по типам рекламоносителей на покупательскую деятельность людей" Победитель (I степень)
ЗР - 11679 Коровина Полина Тюменская область Литературное творчество Стихотворение "Край мой - Югра" Победитель (I степень)
ЗР - 11678 Пакулина Вера Владимировна Свердловская обл., г. Асбест Методические разработки Книга "Дорожная азбука" Победитель (I степень)
ЗР - 11677 Олина Ольга Васильевна г.Тара Методические разработки "Конфликтология в социальной работе" Победитель (II степень)
ЗР - 11676 Романова Наталья Александровна ЯНАО, город Ноябрьск Методические разработки НОД "Снег и его свойства" Победитель (III степень)
ЗР - 11675 Мочакова Светлана Виленовна Тюменская обл., Кондинский р-н, пгт.Междуреченский Методические разработки Изобразительная деятельность детей дошкольного возраста Победитель (I степень)
ЗР - 11674 Мочакова Светлана Виленовна Тюменская обл., Кондинский р-н, пгт.Междуреченский Методические разработки "Жизнь дана на добрые дела" Победитель (II степень)
ЗР - 11673 Демочко Андрей Владимирович Ростовская обл. Детские творческие проекты Мельница из газетных трубочек Победитель (II степень)
ЗР - 11672 Коростелев Павел Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "мишка-часы" Победитель (III степень)
ЗР - 11671 Иванова Анастасия Белгородская обл., Яковлевский р-н, г.Строитель Декоративно-прикладное творчество "лебеди" Победитель (II степень)
ЗР - 11670 Иванова Юлиана Олеговна Московская область, г. Королев Вокальное и музыкальное творчество Песня "Модница" Победитель (I степень)
ЗР - 11669 Дурнова Надежда Николаевна Кемеровская область, город Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду "Дымка" Победитель (III степень)
ЗР - 11668 Надысина Софья Пензенская область Декоративно-прикладное творчество Верный друг Победитель (I степень)
ЗР - 11667 Миндиашвили Людмила Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество "Солнечный зайчик" Победитель (III степень)
ЗР - 11666 Лобачева Евгения Тверская область, г.Конаково Детские исследовательские работы "Если хочешь быть здоров!" Победитель (III степень)
ЗР - 11665 Штерцер Ольга, Сайтчабарова Елизавета ХМАО-ЮГРА, Нефтеюганский район, п.Салым Вокальное и музыкальное творчество музыка П.Маккартни «Yesterday» Победитель (I степень)
ЗР - 11664 Байгильдина Ксения Викторовна г. Нефтекамск Республики Башкортостан Декоративно-прикладное творчество "Памятка о ПДД" Победитель (II степень)
ЗР - 11663 Мухамадиева Алсу Эдуардовна г. Нефтекамск Республики Башкортостан Рисунок "Голубая ваза с цветами"  Победитель (I степень)
ЗР - 11662 Калиниченко Виолетта Романовна Ростовская область, г. Новочеркасск Учебные презентации "Уральские самоцветы" Победитель (III степень)
ЗР - 11661 Полякова Елена Игоревна Республика Удмуртия, г. Глазов Творческие педагогические работы "Круговорот добра на протяжении трех веков" Победитель (I степень)
ЗР - 11660 Широкова Таисия Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Подарок милой маме" лепка из фарфора ручной работы Победитель (II степень)
ЗР - 11659 Чечкин Виталий Николаевич Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Рисунок "Осенний пейзаж" Победитель (III степень)
ЗР - 11658 Львова Наталья Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество "Подарки для наших мам" коллективная лепка из самодельной пластики Победитель (I степень)
ЗР - 11657 Жиляк Анжела Геннадьевна Мордовия, Дубёнский район, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество Алмазная вышивка "Сердечко" Победитель (I степень)
ЗР - 11656 Лопатникова Галина Николаевна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду "НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ СТАРШЕЙ ГРУППЫ "МЕДУЗЫ И НЕЧИСТЬ" Победитель (II степень)
ЗР - 11655 Лобанова Людмила Александровна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА "ЛЕПКА КУКОЛ" Победитель (III степень)
ЗР - 11654 Фадеева Татьяна Алексеевна г.Кузнецк Пензенской области Декоративно-прикладное творчество ЛЕПКА ИЗ ПЛАСТИКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ "ПРОФЕССОР" Победитель (III степень)
ЗР - 11653 Меркурьева Светлана Анатольевна г.Кузнецк Пензенской области Сценарии мероприятий в детском саду "ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ДЕДА МОРОЗА" Победитель (I степень)
ЗР - 11652 Шипилова Светлана Петровна Белгородская область, г. Старый Оскол Исследовательские педагогические работы Познавательно–исследовательская деятельность в детском саду Победитель (II степень)
ЗР - 11651 Митюкова Галя Николаевна республика Башкортостан, г. Мелеуз Методические разработки Особенности ознакомления детей с родным краем Победитель (III степень)
ЗР - 11650 Ефимова Нина Владимировна Курганская обл., г. Куртамыш Сценарии мероприятий в детском саду Сюжетно-ролевая игра "Путешествие на загадочный остров" Победитель (II степень)
ЗР - 11649 Вашутина Ирина Петровна г. Астрахань Детские проекты "Моторика рук" Победитель (II степень)
ЗР - 11648 Рылова Маргарита, Исаевич Анна, Корчевская Алена Кемеровская область г.Осинники Хореография Танец маленьких котят Победитель (I степень)
ЗР - 11647 Юнусова Дана Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество картина «Танец мамы и дочки», вышивка «полукрест» Победитель (I степень)
ЗР - 11646 Гайнуллин Ильвир, Кириллов Кирил, Латыпов Данис,Ефремова Настя, Лисина Тамара Вениаминовна Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество рамка для фотографии, бисероплетение в виде подковы, вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 11645 Андреева Яна Александровна Красноярский край, Шарыповский р-н, с.Ораки Детские исследовательские работы И память верную храня.. Победитель (I степень)
ЗР - 11644 танцевальная студия «Капельки» Московская обл., г. Подольск Хореография Танцевальное попури на темы военных песен Победитель (I степень)
ЗР - 11643 Шарченко Александр Владимирович Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский Рисунок "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 11642 Торопов Никита Сергеевич Саратовская обл, р. п Ровное Декоративно-прикладное творчество "Портрет мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 11641 Григорьева Полина Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Красавица Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11640 Леонтьева София Иркутская область, г. Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Осенняя рыбалка" Победитель (III степень)
ЗР - 11639 Волынкина Анастасия, Прижибилова Алина Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Чудо-огород" Победитель (I степень)
ЗР - 11638 Мицинский Даниил Сергеевич Ростовская область, п. Матвеев Курган Литературное творчество "Я как птица..." Победитель (I степень)
ЗР - 11637 Щукин Александр Владимирович Ростовская область, п. Матвеев Курган Мой мастер-класс "Кукла-шкатулка" Победитель (III степень)
ЗР - 11636 Гринева Александра г. Джанкой Республика Крым Рисунок "Черное море" Победитель (I степень)
ЗР - 11635 Гаврилина Алла, Савельева Екатерина г. Рязань Детские творческие проекты "К Паустовскому с любовью" Победитель (I степень)
ЗР - 11634 Филатов Илья г. Джанкой Республика Крым Актерское мастерство "Клеветникам России" А.С.Пушкин Победитель (II степень)
ЗР - 11633 Меркулова Даша г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 11632 Кутищева Татьяна Владимировна г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Аист" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>