Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11792 Шлик Ольга Андреевна Кемеровская область, город Кемерово Кроссворд "Кроссворд Экономический" Победитель (III степень)
ЗР - 11791 Шлик Ольга Андреевна Кемеровская область, город Кемерово Учебные презентации "Человек в роли потребителя. Шлик" Победитель (III степень)
ЗР - 11790 Федотова Мария Александровна Волгоградская область, город Волжский Методические разработки «Resistors» Победитель (I степень)
ЗР - 11789 Мухамедьянова Эльвира Фановна Башкортостан г.Уфа Методические разработки План работы старшего воспитателя Победитель (I степень)
ЗР - 11788 Шляпников Сергей Свердловская область, село Харловское Рисунок "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 11787 Сергеева Светлана Сергеевна Ульяновская область, село Троицкий Сунгур Вокальное и музыкальное творчество Песня "Шёл казак" Победитель (I степень)
ЗР - 11786 Молодецкая Марина Томская область Декоративно-прикладное творчество «Новогодние чудеса» Победитель (II степень)
ЗР - 11785 Лагурев Кирилл Олегович ХМАО-Югра, г. Сургут Декоративно-прикладное творчество "Ночная птица" Победитель (II степень)
ЗР - 11784 Вылежанина Людмила Рудольфовна Пермский край, п. Октябрьский Педагогические проекты "Народные приметы осени" Победитель (III степень)
ЗР - 11783 Бычкова Татьяна, Мануйленко Сергей Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Рыжик" (Наволочка) Победитель (III степень)
ЗР - 11782 Троян Анатолий Анатольевич Смоленская обл., Починковский р-н, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Брелок для ключей" Победитель (I степень)
ЗР - 11781 Козьменко Ольга Викторовна, Саенко Татьяна Николаевна Ставропольский край, г.Новоалександровск Декоративно-прикладное творчество "Осенний сюрприз" Победитель (II степень)
ЗР - 11780 Якушев Станислав Смоленская обл., Починковский р-н, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Пасхальный сувенир" Победитель (II степень)
ЗР - 11779 Колесников Кирилл Москва Детские творческие проекты "Наши меньшие друзья животные-берегите их!" Победитель (I степень)
ЗР - 11778 Евтемиров Рахим Амурович Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Рисунок "Осень постучалась к нам золотым дождем" Победитель (II степень)
ЗР - 11777 Кадылханова Айшат Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "НАМ НУЖНА ОДНА ПОБЕДА" Победитель (I степень)
ЗР - 11776 Баширяев Марсель Ринатович Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 11775 Ковалева Валерия Олеговна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Загадочный дворник" Победитель (I степень)
ЗР - 11774 Ножнов Иван Сергеевич г.Санкт-Петербург Рисунок Золотая рыбка Победитель (II степень)
ЗР - 11773 Гореславец Клавдия Михайловна Ставропольский край, город Невинномысск Детские исследовательские работы Мини – музей по кружковой работе «Наш театр» Победитель (III степень)
ЗР - 11772 Барашкин Сергей Дмитриевич г.Санкт-Петербург Рисунок Мой кот Васька Победитель (III степень)
ЗР - 11771 Ксендзюк Михаил г.Санкт-Петербург Рисунок "Полёт радуги" Победитель (III степень)
ЗР - 11770 Наумова Агния г.Санкт-Петербург Рисунок "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 11769 Черненко Василиса г. Москва Вокальное и музыкальное творчество "Moon river" Победитель (I степень)
ЗР - 11768 «Весёлый Каблучок» Ставропольский край, город Невинномысск Хореография "Клоунята" Победитель (I степень)
ЗР - 11767 Усольцева Маргарита Викторовна город Челябинск Методические разработки  «Как рождается книга» Победитель (I степень)
ЗР - 11766 Горелова Наталья Николаевна Ивановская область, г.Шуя Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий новогоднего праздника для старших дошкольников «Волшебная палочка» Победитель (II степень)
ЗР - 11765 Савельева Татьяна Яковлевна Иркутская область, г. Зима Методические разработки "Урок биологии по теме:«Голосеменные растения»" Победитель (I степень)
ЗР - 11764 Волкова Елена Александровна Приморский край, г. Большой Камень Методические разработки Конспект образовательной деятельности "Осень наступила" Победитель (II степень)
ЗР - 11763 Мургузова Севиль Гамид кызы Тюменская обл., г.Когалым Педагогические проекты Проект "Домашние животные" Победитель (II степень)
ЗР - 11762 Абрамова Олеся Владимировна Республика Башкортостан Творческие педагогические работы Музыкальное занятие со здоровьесберегающими технологиями "Я - здоров" Победитель (I степень)
ЗР - 11761 Петрова Светлана Кузьминична, Сухова Яна Геннадьевна, Сушанская Лилия ЯНАО, г. Новый Уренгой Методические разработки "Удивительное путешествие по развитию речи" Победитель (I степень)
ЗР - 11760 Терехов Иван Николаевич Краснодарский край, станица Динская Детские творческие проекты литературная викторина "Задания от Бабы -Яги" Победитель (I степень)
ЗР - 11759 Бочаров Роман ЯНАО, Тюменская обл., п.Пурпе Декоративно-прикладное творчество "Цветочек для милой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 11758 Щемякина Анастасия Ростовская область, п.Матвеев Курган Декоративно-прикладное творчество "Морская шкатулка" Победитель (III степень)
ЗР - 11757 Сучихина Елизавета Николаевна Москва Рисунок "Моя любимая мама" Победитель (III степень)
ЗР - 11756 Лукьянова Анастасия Владимировна Москва Рисунок "Моя любимая мама" Победитель (II степень)
ЗР - 11755 Никитин Тимофей,Автухов Глеб, Фомичёва Алина,Игнатьева Василиса,Гранников Даниил,Акулова Валерия,Иванова София,Ашихмин Никита,Солдатенко Алёна Кемеровская область, город Прокопьевск Детские творческие проекты "Маму поздравляем от души, маму поздравляют малыши" Победитель (I степень)
ЗР - 11754 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская область, г.Кемерово Учебные презентации "Инвестиции в охрану окружающей среды" Победитель (III степень)
ЗР - 11753 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская область, г.Кемерово Учебные презентации "Роль социального партнерства в организации" Победитель (II степень)
ЗР - 11752 Кирякова Юлия Александровна Кемеровская область, г.Кемерово Кроссворд "Кроссворд по экономике" Победитель (II степень)
ЗР - 11751 Михайлов Александр Владиславович Великий Новгород Детские творческие проекты Игра "Зоопарк" Победитель (II степень)
ЗР - 11750 Меньшикова Ольга Сергеевна Великий Новгород Методические разработки Конспект урока по теме "Местоимение" Победитель (I степень)
ЗР - 11749 Люстибер Наталья Александровна Красноярский край, г. Шарыпово Декоративно-прикладное творчество "Чудеса Нового года" Победитель (III степень)
ЗР - 11748 Золотова С.М., Кудимова Е.Н., Дереневская Н.В., Буйлова С.В Белгородская обл., г. Старый Оскол Видео "Герои спорта" Победитель (I степень)
ЗР - 11747 Кудимова Елена Николаевна Белгородская обл., г. Старый Оскол Видео "Красота, грация, здоровье"
ЗР - 11746 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская область Учебные презентации "Графика на языке Pascal" Победитель (III степень)
ЗР - 11745 Малтыкова Светлана Николаевна Свердловская область, г.Невьянск Методические разработки Формирование общих речевых навыков и умений у детей младшего и среднего дошкольного возраста Победитель (II степень)
ЗР - 11744 Малтыкова Светлана Николаевна Свердловская область, г.Невьянск Творческие педагогические работы Коррекция нарушенных функций у детей с речевой патологией посредством логопедической и фонетической ритмики Победитель (I степень)
ЗР - 11743 Гаршина Любовь Александровна Воронежская обл., г. Острогожск Декоративно-прикладное творчество "ободок в технике канзаши" Победитель (III степень)
ЗР - 11742 Екатерина Горбунова г. Кинешма Рисунок Осенний пейзаж Победитель (III степень)
ЗР - 11741 Егорова Алена г. Кинешма Рисунок Осенний пейзаж Дипломант
ЗР - 11740 Алиса Вишнева г. Кинешма Рисунок Красочный листопад Победитель (II степень)
ЗР - 11739 Арина Воронина г. Кинешма Рисунок Осенняя погода Победитель (I степень)
ЗР - 11738 Василиса Павликова г. Кинешма Рисунок Милая мама Победитель (II степень)
ЗР - 11737 Денис Титов г. Кинешма Рисунок "..очей очарование..." Победитель (III степень)
ЗР - 11736 Екатерина Виноградова г. Кинешма Рисунок "..осенняя пора-очей очарование..." Победитель (I степень)
ЗР - 11735 Егор Муратов г. Кинешма Рисунок "..осенняя пора-очей очарование..." Дипломант
ЗР - 11734 Анастасия Корчагина г. Кинешма Рисунок "..осенняя пора-очей очарование..." Дипломант
ЗР - 11733 Олеся Смирнова г. Кинешма Рисунок "Роскошь осенней поры." Победитель (II степень)
ЗР - 11732 Ольга Стогний г. Кинешма Рисунок "Прощание осени." Дипломант
ЗР - 11731 Римма Галимулина г. Кинешма Рисунок "Прощание осени." Победитель (III степень)
ЗР - 11730 Татьяна Свистунова г. Кинешма Рисунок "Прощание осени." Победитель (II степень)
ЗР - 11729 Смирнова Ульяна г. Кинешма Рисунок "Прощание осени." Дипломант
ЗР - 11728 Мансуров Ислам Башкортостан г.Ишимбай Рисунок "Веселый светофор" Победитель (II степень)
ЗР - 11727 Сидорова Ольга Геннадьевна Оренбургская обл., г. Медногорск Творческие педагогические работы "Музыкальное воспитание дошкольников" Победитель (I степень)
ЗР - 11726 Савин Юрий Евгеньевич Московская область, г. Луховицы Исследовательские педагогические работы "Подвижные игры как средство развития быстроты и ловкости" Победитель (III степень)
ЗР - 11725 Мотренко Даниил Ростовская обл., п. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 11724 Терехов Вадим Смоленская область, г.Починок Рисунок "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 11723 Шулепов Глеб Смоленская область, г.Починок Рисунок "Осень" Победитель (III степень)
ЗР - 11722 Янченкова Виктория Смоленская область, г.Починок Литературное творчество сказка "Волшебная палочка" Победитель (II степень)
ЗР - 11721 Алексеенкова Мария Смоленская область, г.Починок Детские творческие проекты "Как появился Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 11720 Шимановская Мария Мурманская обл. г. Мончегорск Рисунок граттаж "Сказочная птица" Победитель (I степень)
ЗР - 11719 Хащенкова Елизавета Смоленская область, г.Починок Детские творческие проекты "Как появился праздник Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 11718 Попова Инна Смоленская область, г.Починок Детские творческие проекты "Профессия учителя" Дипломант
ЗР - 11717 Бабакова Алёна Смоленская область, г.Починок Детские творческие проекты "Кем я хочу стать" Дипломант
ЗР - 11716 Борисенкова Виктория Смоленская область, г.Починок Детские творческие проекты "Откуда произошел праздник Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 11715 Филиппова Екатерина Смоленская область, г.Починок Детские творческие проекты "История моей семьи" Победитель (I степень)
ЗР - 11714 Бушуева Валерия Александровна Мурманская область, п. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Воспоминания о лете" техника "айрис фолдинг" Победитель (II степень)
ЗР - 11713 Русанова Надежда Александровна Ставропольский край Учебные презентации "Пейте, дети, молоко!" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>