Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11872 Казакова Елена Владимировна ЯНАО, г.Надым Исследовательские педагогические работы "Дополнительное образование детей в условиях реализации ФГОС " Победитель (I степень)
ЗР - 11871 Мутигуллина Адиля г.Азнакаево Рисунок "Спички не тронь-в них огонь" Победитель (I степень)
ЗР - 11870 Кондрашова Ирина Александровна Чувашская республика г. Шумерля Методические разработки Рабочая программа кружка "Секреты красоты" Победитель (III степень)
ЗР - 11869 Федорук Максим Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 11868 Газизуллина Милана Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Папа, мама и я" Победитель (II степень)
ЗР - 11867 Кривенков Сережа Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 11866 Коробкин Костя Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Лодочка" Победитель (III степень)
ЗР - 11865 Зенова Диана Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Цветок для мамы" Дипломант
ЗР - 11864 Васильева Тася Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 11863 Сидорова Тамара Ростовская область, г. Новошахтинск Детские проекты "Здоровое питание" Победитель (III степень)
ЗР - 11862 Харьковский Станислав г.Донецк, Ростовская область Рисунок "Букет для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 11861 Сараев Николай Николаевич Мордовия, Дубёнский район, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Подкова" Победитель (I степень)
ЗР - 11860 Устинова Ксюша Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Осень в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 11859 Котомкин Ваня Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Зайчик с морковкой" Победитель (II степень)
ЗР - 11858 Васильев Ваня Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "дерево" Дипломант
ЗР - 11857 Никитин Богдан Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Улитка" Дипломант
ЗР - 11856 Алексеев Алеша Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "На морском дне" Победитель (III степень)
ЗР - 11855 Талых Степан Дмитриевич Мурманская область, г. Кандалакша Литературное творчество "Что такое красота?" Победитель (III степень)
ЗР - 11854 Козак Аня Санкт -Петербург, Петродворцовый р-н, г.Ломоносов Декоративно-прикладное творчество "Зайка и лисичка" Победитель (III степень)
ЗР - 11853 Горячев Павел Сергеевич Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Сказка о молодом дереве" Победитель (I степень)
ЗР - 11852 Баландин Алексей Андреевич Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Журналист" Победитель (II степень)
ЗР - 11851 Брянцев Павел Максимович Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Профессия-журналист!" Победитель (III степень)
ЗР - 11850 Петров Дмитрий Михайлович Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Профессия-журналист!" Дипломант
ЗР - 11849 Васильев Кирилл Константинович Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Одуванчик" Победитель (II степень)
ЗР - 11848 Жибовский Илья Дмитриевич Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Роза" Победитель (II степень)
ЗР - 11847 Полетаева Александра Андреевна Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Дружба цветов" Победитель (I степень)
ЗР - 11846 Полякова Полина Юрьевна Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Журналист" Дипломант
ЗР - 11845 Чистякова Лидия Владимировна Мурманская обл., г. Кандалакша Литературное творчество "Колокольчик" Победитель (I степень)
ЗР - 11844 Мухамедов Кирилл г. Ростов на Дону Декоративно-прикладное творчество Осень Победитель (III степень)
ЗР - 11843 Юдин Даниил г. Ростов на Дону Декоративно-прикладное творчество Золотая осень Победитель (II степень)
ЗР - 11842 Серебренникова Светлана Сергеевна Иркутская область, г.Ангарск Педагогические проекты Проект «ИКТ при организации изо-деятельности с дошкольниками» Победитель (I степень)
ЗР - 11841 Ячевская Ирина Григорьевна Приморский край, Надеждинский р-н, п.Новый Методические разработки Конспект занятия по аппликации в средней группе группе (с использованием ватных дисков) «Цветы для мамы» Победитель (II степень)
ЗР - 11840 Самбулов Алексей Викторович ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи Литературное творчество "Один миг из жизни моего района" Победитель (II степень)
ЗР - 11839 Группа «Почемучки» Санкт - Петербург Стенгазета "Лучшая мама на свете" Победитель (I степень)
ЗР - 11838 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки Игровое занятие для дошкольников по обучению приемам саморасслабления Победитель (I степень)
ЗР - 11837 Селина Наталья Генадьевна Ростовская обл., Константиновский р-он., ст.Николаевская Декоративно-прикладное творчество "Цветущая фиалка" Победитель (II степень)
ЗР - 11836 Пономарева Лиля Александровна Калужская обл., г.Мещовск Литературное творчество "Дубровский" Победитель (I степень)
ЗР - 11835 Пашкина Татьяна Калужская обл., г.Мещовск Литературное творчество "Гамлет" Победитель (III степень)
ЗР - 11834 Коллективная работа Алтайский край, город Барнаул Рисунок "Моё село" Победитель (I степень)
ЗР - 11833 Солодовникова Софья Алтайский край, город Барнаул Рисунок "Мамочка моя" Победитель (III степень)
ЗР - 11832 Гаврилова Ирина Станиславовна Алтайский край, город Барнаул Декоративно-прикладное творчество "У околицы" Победитель (I степень)
ЗР - 11831 Фазылова Элина Руслановна РБ, г. Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество "У водоема" Победитель (II степень)
ЗР - 11830 Клюшкин Алексей Евгеньевич Кемеровская область, г.Кемерово Учебные презентации Презентация "Множественность способов использования денег" Дипломант
ЗР - 11829 Клюшкин Алексей Евгеньевич Кемеровская область, г.Кемерово Учебные презентации Презентация "Научная теория управления" Победитель (III степень)
ЗР - 11828 Клюшкин Алексей Евгеньевич Кемеровская область, г.Кемерово Кроссворд Кроссворд "Экономика отрасли" Победитель (II степень)
ЗР - 11827 Фомн Саша Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Чудная осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11826 Григорьев Рома Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Рисунок "Вперед, за Родину!" Победитель (I степень)
ЗР - 11825 Биряльцев Артём Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Море и дельфин" Победитель (III степень)
ЗР - 11824 Фаткуллина Анна Павловна Республика Бурятия, город Улан - Удэ Стенгазета "С днём матери!" Победитель (III степень)
ЗР - 11823 Гранников Максим Кемеровская область, город Прокопьевск Детские творческие проекты "Цветы для любимой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 11822 Тягниряднов Дмитрий г. Подольск, Московская область Рисунок "Зимняя ночь. Волк" Победитель (I степень)
ЗР - 11821 Гончаров Денис г.Подольск, Московская область Рисунок "Иллюстрация к сказке Г.Х. Андерсена "Стойкий оловянный солдатик" Победитель (II степень)
ЗР - 11820 Малина Анастасия г.Подольск, Московская область Учебные презентации "Осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11819 Солоненко Ксения г.Подольск, Московская область Рисунок "Счастливое детство" Победитель (III степень)
ЗР - 11818 Солоненко Ксения г.Подольск, Московская область Рисунок "Букет" Дипломант
ЗР - 11817 Поезжаев Николай г.Подольск, Московская область Рисунок "Иллюстрация к сказке Г.Х. Андерсена "Стойкий оловянный солдатик" Победитель (III степень)
ЗР - 11816 Мусина Анастасия г.Подольск, Московская область Рисунок "Волк в зимнем лесу" Дипломант
ЗР - 11815 Атминович Виктория Владимировна Иркутская область, Нижнеудинский район Детские исследовательские работы "Лекарственная ромашка" Победитель (II степень)
ЗР - 11814 Горелова Марина Николаевна Рязанская область, г.Рязань Учебные презентации "Художники" Победитель (I степень)
ЗР - 11813 Банина Оксана Николаевна г. Красноярск Педагогические проекты Проект предметно пространственной среды по теме: Сказки А.С.Пушкина Победитель (II степень)
ЗР - 11812 Хазиева Азалия Борисовна Республика Башкортостан, г. Нефтекамск Рисунок "Зимующие птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 11811 Князев Женя Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Караванное Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 11810 Кудрявцев Илья Дмитриевич Республика Татарстан, г. Казань Вокальное и музыкальное творчество И. Красильников "Бабушкин граммофон" Победитель (I степень)
ЗР - 11809 Игонькина Виктория Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Цветик-семицветик" Победитель (I степень)
ЗР - 11808 Бакашин Петр Москва Декоративно-прикладное творчество "Гриб-боровик" Победитель (II степень)
ЗР - 11807 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская область Учебные презентации Алгоритмы и программирование на Кумире Победитель (II степень)
ЗР - 11806 Денисов Григорий Москва Рисунок "Наша дружная семья" Победитель (III степень)
ЗР - 11805 Соловьянова Анна Андреевна Брянская область, г.Брянск Вокальное и музыкальное творчество "Чайковский. Вальс" Победитель (I степень)
ЗР - 11804 Жолобова Дарья Свердловская область, село Харловское Рисунок "Дедушка Мороз, мы тебя ждем!" Победитель (III степень)
ЗР - 11803 Витвицкая Виолетта Тюменская обл., г. Сургут Рисунок "Край мой севером зовётся" Победитель (III степень)
ЗР - 11802 Миронова Елена Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Творческие педагогические работы "Занятие для дошкольников по развитию вербальной беглости и символической гибкости Победитель (III степень)
ЗР - 11801 Бурдейко Ирина Михайловна Курганская область, г.Куртамыш Методические разработки "Одарённость" Победитель (III степень)
ЗР - 11800 Галиуллин Руслан Башкортостан г.Уфа Литературное творчество "Лес" Победитель (III степень)
ЗР - 11799 Игнатова Надежда Вячеславовна Красноярский край, г. Красноярск Стенгазета "День Матери" Победитель (I степень)
ЗР - 11798 Мнацаканян Карина Омская обл. Рисунок "Пингвинёнок и подарки" Победитель (II степень)
ЗР - 11797 Землянушнова Юлия Сергеевна Белгородская область, г.Алексеевка Фотография "я, в домике!" Победитель (III степень)
ЗР - 11796 Насонова Анастасия Омская обл. Рисунок "Осенний лес" Победитель (III степень)
ЗР - 11795 Галиуллин Арсений Башкортостан г.Уфа Литературное творчество "Счастливое утро" Победитель (II степень)
ЗР - 11794 Терехова Алиса Андреевна Краснодарский край, станица Динская Рисунок "Моя любимая станица" Победитель (I степень)
ЗР - 11793 Шлик Ольга Андреевна Кемеровская область, город Кемерово Учебные презентации "Выездная торговля" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>