Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 11952 Серова Елена Александровна Кировская область, пгт Нижнеивкино Сценарии мероприятий в школе "Сценарий к Дню матери" Победитель (II степень)
ЗР - 11951 Мошникова Дарья Анатольевна Вологодская обл., г. Череповец Методические разработки "Фиолетовая скрипка" Победитель (I степень)
ЗР - 11950 Тонких Вера Сергеевна Красноярский край, с.Каратузское Учебные презентации "В мире воздушных шариков" Победитель (III степень)
ЗР - 11949 Вахромычева Вера Васильевна Воронежская область, г. Борисоглебск Творческие педагогические работы Родительское собрание "Подготовка к школе" Победитель (III степень)
ЗР - 11948 Щербатых Наталья Николаевна Воронежская обл., г. Борисоглебск Стенгазета "Мама- солнышко моё" Победитель (II степень)
ЗР - 11947 Волченко Дмитрий Ростовская обл., Константиновский р-он., ст.Николаевкая Декоративно-прикладное творчество "Букашки на лугу" Победитель (II степень)
ЗР - 11946 Смирнов Илья Архангельская область, г.Северодвинск Рисунок "Осенние хлопоты" Победитель (I степень)
ЗР - 11945 Евдокимова Катя Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Ложки в окошке" Победитель (III степень)
ЗР - 11944 Прудникова Софья Красноярский край, город Ачинск Декоративно-прикладное творчество "Ослик ИА" Победитель (I степень)
ЗР - 11943 Фесенко Юлия Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Умка" Победитель (I степень)
ЗР - 11942 Морозова Юлия Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Танец" Победитель (II степень)
ЗР - 11941 Сосункевич Ольга Викторовна Архангельская область, г.Северодвинск Методические разработки "Игры на бумаге" Победитель (III степень)
ЗР - 11940 Жлудова Полина Витальевна Новгородская область, Мошенской район Декоративно-прикладное творчество "Матрёшка" Победитель (II степень)
ЗР - 11939 Тимофеева Виктория Александровна Новгородская область, Мошенской район Декоративно-прикладное творчество "Гномик" Победитель (III степень)
ЗР - 11938 Костомарова Наталия Валентиновна г. Волгоград Стенгазета "Любимый город Волгоград" Победитель (I степень)
ЗР - 11937 Нигамадьянов Вадим Пермский край, Ординский район, с.Ашап Педагогические проекты "Кто нас защищает?" Победитель (III степень)
ЗР - 11936 Гусева Елена Михаиловна Санкт-Петербург Учебные презентации "строительные профессии" Победитель (III степень)
ЗР - 11935 Копусов Олег Игоревич Омская область, г. Тюкалинск Мой мастер-класс "Фруктовая чашка" Победитель (I степень)
ЗР - 11934 Мерляк Анна Санкт-Петербург Рисунок "Любимой маме с праздником" Победитель (II степень)
ЗР - 11933 Никулин Даниил Александрович Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Всегда Победа" Победитель (III степень)
ЗР - 11932 Нестерович Сергей Иванович Ростовская область, г.Пролетарск Рисунок "Трудный бой" Победитель (II степень)
ЗР - 11931 Чернова Александра Юрьевна Самарская обл., г.Чапаевск Методические разработки "Формирование социальных эмоций у дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 11930 Крылова Оксана Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Осенний этюд" Победитель (III степень)
ЗР - 11929 Смирнов Кирилл Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Рыжик" Победитель (III степень)
ЗР - 11928 Гладкий Илья Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Тимоша" Победитель (II степень)
ЗР - 11927 Чикурова Карина Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Зимний вечер" Победитель (II степень)
ЗР - 11926 Хлебникова Екатерина Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Зайка" Победитель (III степень)
ЗР - 11925 Соколова Елизавета Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Кот на подоконнике" Дипломант
ЗР - 11924 Соболева София Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Осенняя пора..." Победитель (II степень)
ЗР - 11923 Копасова Софья Ростовская область, г.Новочеркасск Сценический костюм, головной убор "Шахматная королева" Победитель (III степень)
ЗР - 11922 Смирнова Вероника Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Кот" Победитель (III степень)
ЗР - 11921 Сафронова Алисия Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Осень золотая" Дипломант
ЗР - 11920 Павлова Алина Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 11919 Крылова Ксения Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Пингвиненок" Победитель (I степень)
ЗР - 11918 Бахвалова Екатерина Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Белочки" Победитель (II степень)
ЗР - 11917 Афонина Арина Вологодская область, г. Череповец Рисунок "Зимний месяц" Победитель (I степень)
ЗР - 11916 группа «Дюймовочка» г. Орёл Декоративно-прикладное творчество "Шляпы для осени" Победитель (I степень)
ЗР - 11915 Асеева Даша г. Орёл Декоративно-прикладное творчество "Пасхальное яйцо" Победитель (III степень)
ЗР - 11914 Пыков Никита Вячеславович Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Краски осени" Победитель (III степень)
ЗР - 11913 Агапов Лев Красноярский край, г.Красноярск Детские творческие проекты "Пожарная безопасность" Победитель (I степень)
ЗР - 11912 Петренко Полина Даниловна Ростовская область, г.Батайск Детские исследовательские работы "Кристаллы" Победитель (II степень)
ЗР - 11911 Кархина Арина Алексеевна Ростовская область, г.Батайск Детские исследовательские работы "Киты" Победитель (III степень)
ЗР - 11910 Макарова Ирина Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество "Желтый тюльпан" Победитель (II степень)
ЗР - 11909 Щеглова Юлия Алексеевна Астраханская область, г. Астрахань Детские исследовательские работы «Шоколад» Победитель (II степень)
ЗР - 11908 Хуторов Николай Ростовская область, г.Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество "Сладкий букет тюльпанов" Победитель (III степень)
ЗР - 11907 Замкина Зоя Геннадьевна Красноярский край, Идринский р-н, с.Новоберёзовка Методические разработки Mein Zimmer Победитель (I степень)
ЗР - 11906 Караченцева Анастасия Сергеевна Ростовская область, г. Новочеркасск Вокальное и музыкальное творчество САМБА "БАМБУЛЯ" (В. ПАВЕЛЕЦ) Победитель (I степень)
ЗР - 11905 Чурилин Тимофей Смоленская область, г.Починок Детские творческие проекты "Один день из жизни маленького города" Победитель (I степень)
ЗР - 11904 Довгалёва Ольга Анатольевна Камчатский край, Петропавловск-Камчатский Педагогические проекты "Волшебный мир русских и английских народных сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 11903 Иванова Ирина Самарская область Декоративно-прикладное творчество "Набор для кухни" Победитель (II степень)
ЗР - 11902 Соловьева Валерия Сергеевна Мурманская область, п. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Урожай осени" Победитель (II степень)
ЗР - 11901 Петряева Марина Андреевна Мурманская область, п. Ревда Декоративно-прикладное творчество "Дерево исполняющее желания" Победитель (III степень)
ЗР - 11900 Бакланова Есения Ивановна Тюменская область Рисунок Моя родина - Югра Победитель (III степень)
ЗР - 11899 Савин Юрий Евгеньевич Московская область, г. Луховицы Исследовательские педагогические работы "Подвижные игры как средство развития быстроты и ловкости" Победитель (II степень)
ЗР - 11898 Кудачинова Людмила Боробалановна Республика Алтай, Кош- Агачский р-н, с.Кокоря Методические разработки Конспект познавательного занятия "Овощи- фрукты - полезные продукты" Победитель (III степень)
ЗР - 11897 Кудачинова Людмила Боробалановна Республика Алтай, Кош- Агачский р-н, с.Кокоря Методические разработки Конспект занятия на тему "Путешествие в Цветочную страну" Дипломант
ЗР - 11896 Кудачинова Людмила Боробалановна Республика Алтай, Кош- Агачский р-н, с.Кокоря Методические разработки Конспект интерактивного занятия на тему "Космос" Победитель (I степень)
ЗР - 11895 Махнов Илья, Тупицына Наташа Ставропольский край, город Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Прогулка ежика" Победитель (II степень)
ЗР - 11894 Судник Галина Владимировна Белгородская область, поселок Вейделевка Творческие педагогические работы Занятие по английскому языку для подготовительной групп "My family" Победитель (II степень)
ЗР - 11893 Дудукалова Дарья Тюменская область Литературное творчество "Мои каникулы" Победитель (II степень)
ЗР - 11892 Ермаков Михаил Александрович г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Чудо-ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 11891 Илюшкин Олег Павлович Рязанская область, г.Рязань Декоративно-прикладное творчество Новогодняя снежинка Победитель (III степень)
ЗР - 11890 Королева Елизавета г. Тула Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 11889 Боева Ева Липецкая область, г. Усмань Рисунок "Поздравление мамам" Победитель (II степень)
ЗР - 11888 Подхалюзина Анастасия Липецкая область, г. Усмань Рисунок "Портрет" Победитель (III степень)
ЗР - 11887 Колаян Елизавета Липецкая область, г. Усмань Рисунок "Синий кит" Победитель (II степень)
ЗР - 11886 Мезенцева Елена Алексеевна г.Ижевск Творческие педагогические работы Любимый край Победитель (III степень)
ЗР - 11885 Кузьмина Инна Михайловна Новосибирская область, г. Татарск Методические разработки "В цирке" Победитель (II степень)
ЗР - 11884 Тезиков Илья Александрович р. КОМИ г.Усинск Литературное творчество "Моей милой маме" Победитель (III степень)
ЗР - 11883 Сидоренко Екатерина Витальевна Ростовская область, г. Таганрог Творческие педагогические работы "Предвкушение Нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 11882 Лучина Любовь Александровна Волгоградская область, г. Волгоград Мой мастер-класс "Цветок для бабочки" Победитель (I степень)
ЗР - 11881 Грицаенко Алексей Ульяновская обл. г.Ульяновск Детские исследовательские работы "Интересное о римской нумерации" Победитель (III степень)
ЗР - 11880 Щербенко Виталия Чабанова Александра Ульяновская обл. г.Ульяновск Детские исследовательские работы Символ малой родины Победитель (II степень)
ЗР - 11879 Осокина Елена Витальевна Красноярский край, г. Норильск Сценарии мероприятий в детском саду "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 11878 Патрикеева Наталья Ефимовна город Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Хоровод в школьном музее" Победитель (II степень)
ЗР - 11877 Русакова Ангелина Тюменская область, г.Лангепас Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 11876 Александрова Вика Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество Поздравительная открытка для мамочки Победитель (II степень)
ЗР - 11875 Язовских Аделаида Свердловская область, г. Асбест Рисунок "Красавица березка" Победитель (II степень)
ЗР - 11874 Леснов Константин Андреевич Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Александрийская Детские творческие проекты «Мой друг Дютя» Победитель (III степень)
ЗР - 11873 Дергунов Александр Республика Татарстан, Дрожжановский р-н, с.Новый Убей Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>