Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12032 Стрельников Ростислав, Иванова Вика, Чекерлан Кира, Кондратьев Гордей Приморский край, г. Большой Камень Актерское мастерство "Сценка - сюрприз "Тесто" Победитель (I степень)
ЗР - 12031 Афонина Дарья Алексеевна Челябинская обл., Чесменский р-н, с.Светлое Детские исследовательские работы "Влаголюбивые и засухоустойчивые комнатные растения" Победитель (III степень)
ЗР - 12030 Мягкова Ольга Красноярский край Рисунок "Воспоминания о лете" Дипломант
ЗР - 12029 Спицына Дарья Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Елочка из конфет" Победитель (II степень)
ЗР - 12028 Подкорытова Александра Иркутская область Декоративно-прикладное творчество "Букет" Победитель (II степень)
ЗР - 12027 Федосова Анна Кемеровская обл., Топкинский р-он., п.Трещевский Декоративно-прикладное творчество "Подсвечник из шишек" Победитель (I степень)
ЗР - 12026 Аликперова Эсмира Ульяновская обл., г.Ульяновск Рисунок "Мамочка любимая" Победитель (III степень)
ЗР - 12025 Нехода Юлия Сергеевна Анжеро- Судженск Сценарии мероприятий в школе "Международный женский день 8 Марта" Победитель (II степень)
ЗР - 12024 Цымбал Ольга Сергеевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "Да, я буду генералом!" Победитель (I степень)
ЗР - 12023 Бирюкова Евгения Николаевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "8 Марта" Победитель (III степень)
ЗР - 12022 Бирюкова Евгения Николаевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе Классный час во 2 классе. «Осторожно! Огонь!» Победитель (III степень)
ЗР - 12021 Давлетшин Роберт Альбертович ЯНАО г. Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 12020 Дёмина Елена Николаевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "По стране Пунктуационных знаков" Победитель (I степень)
ЗР - 12019 Ляпина Вера Юрьевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "Детство, опалённое войной" Победитель (I степень)
ЗР - 12018 Комратова Маргарита Аркадьевна Липецкая область, г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Осенний привет" Победитель (III степень)
ЗР - 12017 Комратова Ольга Викторовна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "В здоровом теле - здоровый дух" Победитель (III степень)
ЗР - 12016 Бреева Яна Васильевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 12015 Таравкова Наталья Александровна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "Прощай, первый класс!" Победитель (II степень)
ЗР - 12014 Подугольникова Валентина Николаевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "Когда зажигаются звёзды" Дипломант
ЗР - 12013 Сотникова Татьяна Геннадьевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "8 Марта" Дипломант
ЗР - 12012 Абушаева Динара Романовна Саратовская область, г. Петровск Рисунок "Берегите воздух" Победитель (III степень)
ЗР - 12011 Буравлёва Елена Николаевна Липецкая область, г.Липецк Сценарии мероприятий в школе "Мир под чистым небом, ярким солнцем и созвездием добра" Победитель (II степень)
ЗР - 12010 Данковцева Марина Александровна Липецкая область, г.Липецк Методические разработки "Слова, которые отвечают на вопросы Какой? Какая? Какое? Какие?" Дипломант
ЗР - 12009 Колесникова Татьяна Анатольевна Москва Декоративно-прикладное творчество "Золотая осень" Победитель (III степень)
ЗР - 12008 Еськов Сергей Анатольевич Ростовская область, г.Гуково Рисунок "Григорий Мелехов" Победитель (III степень)
ЗР - 12007 Лежебокова Марьяна Ярославна Ростовская область, г.Гуково Рисунок "Аксинья" Победитель (III степень)
ЗР - 12006 Сухинина Нина Викторовна Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Домик в деревне" Победитель (I степень)
ЗР - 12005 Тухватуллина Гузаль Занаиловна Республика Башкортостан Сценарии мероприятий в детском саду "День рождения Бабы Яги" Победитель (II степень)
ЗР - 12004 Ромахина Александра г. Всеволожск, Ленинградская обл. Декоративно-прикладное творчество "Колобок по имени Машенька" Победитель (II степень)
ЗР - 12003 Корнеева Ольга Васильевна город Москва Творческие педагогические работы Конспект интегрированного занятия «Головные уборы» Победитель (II степень)
ЗР - 12002 Кликушина Ангелина Саратовская область, город Саратов Декоративно-прикладное творчество "Ситцевый петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 12001 Смурова Татьяна Николаевна Вологодская область, г.Вологда Методические разработки "Капитошка" Интегрированное НОД в младшей группе. Победитель (II степень)
ЗР - 12000 Разин Дима Самарская область, г.Тольятти Декоративно-прикладное творчество "В лес к ежу" Победитель (II степень)
ЗР - 11999 Ляшова Лада Адилевна г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество топиарий "Лето" Победитель (II степень)
ЗР - 11998 Зайцева Любовь Владимировна Вологодская область, г.Вологда Творческие педагогические работы "Арт- терапия" Песочная терапия в детском саду Победитель (II степень)
ЗР - 11997 Зайцева Светлана Николаевна г Пермь Декоративно-прикладное творчество "Канзаши-цветок" Победитель (I степень)
ЗР - 11996 Ляшов Олег Адилевич г. Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество букет в зонтике Победитель (I степень)
ЗР - 11995 Багдасарян Артур Ваганович город Москва Рисунок "Обращение к золотой рыбке" Победитель (II степень)
ЗР - 11994 Емельянова Валерия Евгеньевна Тюменская область, г.Ноябрьск Рисунок " С ДНЁМ ПОБЕДЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 11993 Красиев Денис г. Ростов на Дону Декоративно-прикладное творчество Сказка Победитель (III степень)
ЗР - 11992 Бабамуратова Анастасия г. Ростов на Дону Декоративно-прикладное творчество Подарки осени Победитель (II степень)
ЗР - 11991 Буслер Лариса Ростовская обл., Тацинский р-н, х.Ковылкин Фотография "Осенние цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 11990 Фёдорова Анастасия Викторовна Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Литературное творчество Сочинение «Книги А. Гайдара – бессмертны» (75 лет повести А.П.Гайдара «Тимур и его команда») Победитель (I степень)
ЗР - 11989 Мастёркина Жанна Николаевна Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Литературное творчество «Природные зарисовки» эссе Победитель (I степень)
ЗР - 11988 Иванов Василий Владимирович Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Литературное творчество стихотворение «Мороз – Кузьма Иванович» Победитель (II степень)
ЗР - 11987 Ефимова Валентина Юрьевна Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Литературное творчество Стихотворения «Мечта», «Надежда» Победитель (I степень)
ЗР - 11986 Какуева Елизавета Николаевна Ростовская обл., Орловский р-н., пос. Орловский Декоративно-прикладное творчество Пасхальное яйцо "Белая берёзка" Победитель (II степень)
ЗР - 11985 Алименко Анастасия  г. Курск Вокальное и музыкальное творчество Инструментальный жанр. Фортепиано. В. Поор "Чардаш"  Победитель (I степень)
ЗР - 11984 Толстых Виктория Сергеевна Кемеровская область, Анжеро-Судженск Видео "Добро пожаловать в наш детский сад" Победитель (I степень)
ЗР - 11983 Безуглова Татьяна Ивановна Кемеровская область, пгт.Бачатский Сценарии мероприятий в детском саду "Здоровому все здорово" Победитель (I степень)
ЗР - 11982 Чучкова Соня, Мамедова Назе Ставропольский край, село Сенгилеевское Декоративно-прикладное творчество Унылая пора, очей очарованье…. Победитель (II степень)
ЗР - 11981 Кушнарева Галина Лаврентьевна Бурятия ,Бичурский район, Окино-Ключи Сценарии мероприятий в школе Сценарий мероприятия в школе: «Баба Яга заблудилась» Победитель (III степень)
ЗР - 11980 Хуторов Николай, Магомедов Наметулла Ростовская область г.Новочеркасск Сценический костюм, головной убор Платье из бросового материала"Осень-художница" Победитель (III степень)
ЗР - 11979 Григорьев Дмитрий Андреевич Самарская область, г.Сызрань Декоративно-прикладное творчество "Дельфины" Победитель (I степень)
ЗР - 11978 Белуженкова Ольга Петровна Нижегородская область, г. Нижний Новгород Методические разработки Формирование представлений о Великой Отечественной Войне у старших дошкольнков Победитель (I степень)
ЗР - 11977 Гарабаджиу Иван Удмуртская республика,с. Завьялово Рисунок «Богатства глубин морских» Победитель (II степень)
ЗР - 11976 Пахомова Екатерина Удмуртская республика,с. Завьялово Рисунок «Владения золотой рыбки» Победитель (III степень)
ЗР - 11975 Авакян Алиса Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество Лесная избушка Победитель (II степень)
ЗР - 11974 Шабардина Виктория Денисовна Москва Рисунок "Конёк-Горбунок" Победитель (III степень)
ЗР - 11973 Перепечко Дарья Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т. Шушенское Рисунок "рисунок для Деда Мороза" Победитель (III степень)
ЗР - 11972 Коханович Софья Андреевна Республика Карелия, г.Медвежьегорск Учебные презентации "Феодальная раздробленность в Средневековой Европе" Победитель (III степень)
ЗР - 11971 Данилова Елизавета г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодние часы" Победитель (I степень)
ЗР - 11970 Сивохина Елена г.Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Рождественский подарок" Победитель (III степень)
ЗР - 11969 Белоненко Арина Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Золотая ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 11968 Ерофтеева Арина Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Перо Жар-птицы" Победитель (I степень)
ЗР - 11967 Хорошеньков Александр Денисович Владимирская область, п.Вольгинский Декоративно-прикладное творчество "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 11966 Сыресина А лена Владимировна Красноярск Оформление помещений, территории, участка "мини-стенд Я и мои выбор" Победитель (III степень)
ЗР - 11965 Рочев Артём Викторович ЯНАО, Шурышкарский район, с.Мужи Стенгазета "Мы за здоровый образ жизни" Победитель (III степень)
ЗР - 11964 Куприй Богдан Александрович Краснодарский край, Северский р-н, пгт Ильский Декоративно-прикладное творчество "Осенняя фантазия" (рамка для фото) Дипломант
ЗР - 11963 Куприй Дарья Александровна Краснодарский край, Северский р-н, пгт Ильский Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновая сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 11962 Курьян Карина Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Дипломант
ЗР - 11961 Сухарь Лидия Приморский край, с. Черниговка Рисунок "Сбор урожая" Победитель (III степень)
ЗР - 11960 Вдовица Элисо Ростовская обл., г.Шахты Детские творческие проекты "Рождественский венок" Победитель (II степень)
ЗР - 11959 Комиссарова Наталья Алексеевна ст.Вешенская, Шолоховского р-на, Ростовской обл. Декоративно-прикладное творчество "Колокольный звон" Победитель (I степень)
ЗР - 11958 Матченко Марина Викторовна Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 11957 Латышева Екатерина Мурманская область, г.Апатиты Рисунок "Мои любимые родители" Победитель (I степень)
ЗР - 11956 Зайцев Илья Мурманская область, г.Апатиты Рисунок "Роза" Победитель (I степень)
ЗР - 11955 Львов Матвей Мурманская область, г.Апатиты Рисунок "Жук-олень" Победитель (II степень)
ЗР - 11954 коллектив «Ивушка» Алтайский край, г. Бийск Хореография "Буги-вуги" Победитель (II степень)
ЗР - 11953 Набеева Зульфия Варисовна Новосибирская обл., Куйбышевский р-н, с.Кама Методические разработки КВН в 6 классе "Начало учебного года" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>