Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12112 Нодь Галя Красноярский край, г. Норильск Компьютерная графика "Новогодняя открытка" Победитель (III степень)
ЗР - 12111 Полуянов Ярослав Московская область, г. Луховицы Фотография "Высоко забрался" Победитель (I степень)
ЗР - 12110 Воробьева Вика Красноярский край, г. Норильск Компьютерная графика "Подарки к Новому году" Победитель (II степень)
ЗР - 12109 Куршев Артём Олегович РМ, Дубёнский район, с.Поводимово Рисунок "Летний день" Победитель (II степень)
ЗР - 12108 Беляева Галина Юрьевна Воронежская область, г. Борисоглебск Методические разработки "Конспект занятия "Кто боится всех на свете?" Победитель (III степень)
ЗР - 12107 Алмазов Иван Михайлович Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 12106 Терский Евгений Дмитриевич РМ, Дубёнский район, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Котёнок" Победитель (II степень)
ЗР - 12105 Колодяжная Наталия Александровна Воронежская область, г.Борисоглебск Стенгазета "Наши мамы лучшие на свете !!!" Победитель (II степень)
ЗР - 12104 Кайдашова Галина Пантелеевна Белгородская область, г. Белгород Творческие педагогические работы "К бабушке Варварушке в гости на оладушки" Победитель (III степень)
ЗР - 12103 Уварова Любовь Николаевна Белгородская область, г. Белгород Творческие педагогические работы "Бабушкины сказки" Победитель (II степень)
ЗР - 12102 Акулова Ольга Михайловна Белгородская область, г. Белгород Творческие педагогические работы "Математическая полянка в осеннем лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 12101 Фарафонова Людмила Алексеевна Белгородская область, г. Белгород Методические разработки "Формирование математических представлений посредством музыки" Победитель (I степень)
ЗР - 12100 Хайруллина Гульназ Миннигуловна, Петров Сергей Александрович Республика Коми, г.Печора Методические разработки "Тепловые двигатели. Влияние тепловых двигателей на окружающую среду" Победитель (II степень)
ЗР - 12099 Данилина Александра Москва Декоративно-прикладное творчество Ежик Победитель (I степень)
ЗР - 12098 Кобылина Галина Владимировна Пермский край, п.Октябрьский Педагогические проекты проект "Народные приметы" Победитель (III степень)
ЗР - 12097 Дворянкина Анна Москва Рисунок Сказочный домик для снегурочки Победитель (II степень)
ЗР - 12096 Саловская Дарья Москва Рисунок Мама милая мама Победитель (III степень)
ЗР - 12095 Магамедова Камилла Москва Рисунок Зимушка -зима Победитель (II степень)
ЗР - 12094 Саусверди София Москва Рисунок Мамочка моя Победитель (I степень)
ЗР - 12093 Шиллер Анжелика Арменовна Тюменская область, Каз Детские исследовательские работы презентация "Учитель перед именем твоим..." Победитель (I степень)
ЗР - 12092 Книга Леонид Леонидович ЯНАО г Надым Детские творческие проекты Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 12091 Темишева Разият Исламутиновна ЯНАО г Надым Мой мастер-класс "кофейное дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 12090 Паркин Дмитрий Александрович Республика Мордовия, Дубенский р-н, с/Поводимово Рисунок "Сказки Пушкина" Победитель (III степень)
ЗР - 12089 Милана С. Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Осенний мотив" Победитель (II степень)
ЗР - 12088 Снежана Б. Кемеровская область, г.Кемерово Декоративно-прикладное творчество "Глобус" Победитель (I степень)
ЗР - 12087 Попова Диана Владимировна Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Пасхальная корзинка «Берёзка» Победитель (II степень)
ЗР - 12086 Галкина Светлана Александровна Ярославская обл., с.Коза Методические разработки "Игра по праву: Права и обязанности неотделимы" Победитель (I степень)
ЗР - 12085 Исмаилова Айгуль Вилаятовна Башкирия, Стерлитамакский р-н, с.Большой Куганак Рисунок "Символ года обезьянка" Победитель (III степень)
ЗР - 12084 Чисник Елена Викторовна ЯНАО, Тюменская область, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Осеннее чудо" Победитель (III степень)
ЗР - 12083 Кротова Екатерина Владимировна и Агаева Мугубет Мусабеговна Москва Творческие педагогические работы мини-музей "Какие разные снеговички" Победитель (II степень)
ЗР - 12082 Брыков Даниил Мордовия, г.Ковылкино Рисунок "Мамин день" Победитель (II степень)
ЗР - 12081 Мешкова Вероника г. Оренбург Рисунок "Наша дружная семья" Победитель (II степень)
ЗР - 12080 Фёдрова Мария Александровна г. Оренбург Декоративно – прикладное творчество "За моим окном" Победитель (III степень)
ЗР - 12079 Тюшевская Ангелина г. Оренбург Декоративно – прикладное творчество "Коралловый риф" Победитель (II степень)
ЗР - 12078 Камяненко Анна г. Оренбург Декоративно – прикладное творчество "Лилия" Победитель (I степень)
ЗР - 12077 Андреева Александра г. Оренбург Декоративно – прикладное творчество "Чудо конек" Победитель (III степень)
ЗР - 12076 Волженцева Елизавета г. Оренбург Декоративно – прикладное творчество "Античная композиция" Победитель (II степень)
ЗР - 12075 Филатова Елена Артемовна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Вокальное и музыкальное творчество "Небылицы" Победитель (I степень)
ЗР - 12074 Фахрутдинова Аделя Айнуровна ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск Вокальное и музыкальное творчество "Я маленькая" Победитель (I степень)
ЗР - 12073 Кабанова Елена Игоревна Астраханская область, г. Астрахань Детские исследовательские работы "Иппотерапия" Победитель (III степень)
ЗР - 12072 Васьков Юрий Александрович   Педагогические проекты "Здесь наш дом" дополнительная образовательная программа для детей среднего школьного возраста (12-15 лет) Победитель (I степень)
ЗР - 12071 Гагилева Светлана Сергеевна Пермский край, Ординский район Декоративно-прикладное творчество "Кошечка" Победитель (II степень)
ЗР - 12070 Бунтин Анатолий Александрович Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Гравюра по дереву Дипломант
ЗР - 12069 Кругляков Павел Иванович Ростовская область, г. Новочеркасск Декоративно-прикладное творчество Солонка из дерева Победитель (II степень)
ЗР - 12068 Куликова Ольга Викторовна Липецкая область, Елецкий район, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 12067 Перегудова Яна Сергеевна Липецкая область, Елецкий район, с.Ериловка Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 12066 Климачева Елена Александровна, Гурская Татьяна Геннадьевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду "Мамин день" Победитель (II степень)
ЗР - 12065 Зубова Анна Александровна, Изюрова Татьяна Васильевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Сценарии мероприятий в детском саду "День Матери в детском саду" Победитель (III степень)
ЗР - 12064 Финк Татьяна Сергеевна г. Муравленко Мой мастер-класс "Мир бального танца" Победитель (I степень)
ЗР - 12063 Шелкунова Анна Федоровна Томск Методические разработки "Общаться с ребенком. Как?" Победитель (I степень)
ЗР - 12062 Игнатенко Ирина Олеговна Оренбургская область, г. Оренбург Декоративно-прикладное творчество "Черепашка" Победитель (I степень)
ЗР - 12061 Александров Владислав Самарская область, г.Октябрьск Детские проекты "Правила дорожного движения" Победитель (II степень)
ЗР - 12060 Ламакина Надежда Анатольевна Республика Алтай, Усть - Канский район, с.Коргон Сценарии мероприятий в школе "Сценарий конкурса, посвященный Дню Матери" Победитель (I степень)
ЗР - 12059 Стенковая Елена Петровна Свердловская область, г. Екатеринбург Хореография "Русский самовар" Победитель (I степень)
ЗР - 12058 Масюта Юлия Николаевна г.Краснодар Мой мастер-класс "Фоторамка кораблик" Победитель (I степень)
ЗР - 12057 Кашаева Екатерина Владимировна г. Томск Вокальное и музыкальное творчество «Здравствуй, Родина моя» Победитель (II степень)
ЗР - 12056 Брюженков Максим, Кулакова Ангелина, Суслова Кира Свердловская область, город Кушва Декоративно-прикладное творчество "В резиденции Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 12055 Детский коллектив «Роднички» Иркутская область, г. Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Здравствуй осень золотая!" Победитель (I степень)
ЗР - 12054 Пушкарева Ольга Ивановна Самарская область Методические разработки Сценарий "Поклонимся великим тем годам" Победитель (II степень)
ЗР - 12053 Сюрмукова Мария Ренатовна Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Дары природы" Победитель (I степень)
ЗР - 12052 Волкова Оля, Герасимова Есения, Мурзинова Настя, Фёдорова Саша, Карапетян Белла, Иванова Аня, Шутова Ксюша, Филимонов Максим, Емельянова Лиза Тверская область, г.Вышний Волочёк Рисунок "Полевые цветы" Победитель (III степень)
ЗР - 12051 Филимонова Диана Дмитриевна Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (III степень)
ЗР - 12050 Аносова Амина, Ананян Артур, Слобожанинов Алексей, Юликов Евгений, Белкин Владимир, Епарская Оля, Серикова Амина, Колгин Тимофей, Ротмистров Илья Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Лучший подарок Маме!" Победитель (I степень)
ЗР - 12049 Шевцова София, Дружков Алексей, Переу Валерия, Комендантова Ксения, Харина Наталья, Мельников Дима, Зайцева Влада, Метальников Георгий, Широкова Маша Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Самая любимая Мамочка!" Победитель (II степень)
ЗР - 12048 Голубева Вика, Куличева Катя, Калинина Маша, Янковенко Дима, Перепичка Лиза, Михайлова Лера Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Города-гордарики" Победитель (I степень)
ЗР - 12047 Румянцева Юля, Лысенко Саша, Константинова Таня Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Терема" Победитель (II степень)
ЗР - 12046 Бабаева Виолетта Владимировна Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Серебряное копытце" Победитель (II степень)
ЗР - 12045 Сапельченко Иван Ростовская обл., Константиновский р-он, ст.Николаевская Декоративно-прикладное творчество "Кот в сапогах" Дипломант
ЗР - 12044 Савкин Николай Ростовская обл., Константиновский р-он, ст.Николаевская Декоративно-прикладное творчество "Памяти павших" Победитель (III степень)
ЗР - 12043 Коллективная работа учащихся 5 лет Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Жар птица" Победитель (III степень)
ЗР - 12042 Щукина Александра Сергеевна Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Сова" Победитель (I степень)
ЗР - 12041 Ким Евгения Евгеньевна, Воронцова Дарья Сергеевна Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Замок Снежной королевы" Дипломант
ЗР - 12040 Ким Евгения Евгеньевна, Воронцова Дарья Сергеевна Тверская область, г.Вышний Волочёк Декоративно-прикладное творчество "Солнцеворот" Победитель (II степень)
ЗР - 12039 Волох Марина Александровна Саратовская область, с. Питерка Декоративно-прикладное творчество "Ангелочек" Победитель (II степень)
ЗР - 12038 Карагушин Виталий Петрович Саратовская область, с. Питерка Стенгазета "Осторожно, спайс!" Победитель (III степень)
ЗР - 12037 Карчагин Сергей Павлович Саратовская область, с. Питерка Стенгазета "Природа - наше богатство!" Победитель (II степень)
ЗР - 12036 Бреннер Ольга Геннадьевна Пермский край, г. Пермь Методические разработки "Методическая разработка: "Тест по черлидингу" Победитель (II степень)
ЗР - 12035 Черняева Ольга Амурская область, г. Зея Фотография "Я и мой четвероногий друг" Победитель (III степень)
ЗР - 12034 Даниленко Дарья Дмитриевна Тульская область, г. Тула Детские творческие проекты Сборник стихотворений собственного сочинения Победитель (I степень)
ЗР - 12033 Голушко Кирилл Калининградская область, г.Зеленоградск Декоративно-прикладное творчество Мой друг Тюлень Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>