Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12192 Татаринов Кирилл ХМАО-Югра, г. Урай Декоративно-прикладное творчество "Осенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 12191 Полудницына Валентина Витальевна Пермский край, с.Сива Методические разработки Конспект урока письма по теме Твёрдые и мягкие согласные" Победитель (II степень)
ЗР - 12190 Федотова Мария Александровна Волгоградская область, город Волжский Методические разработки «Shopping» Победитель (I степень)
ЗР - 12189 Сидоров Никита Евгеньевич г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Учёный снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 12188 Михалева Ксения Вячеславовна Самарская область, Шигонский район, с.Усолье Сценарии мероприятий в детском саду "Праздник мыльных пузырей" Победитель (II степень)
ЗР - 12187 Сологубова Светлана Викторовна Ставропольский край, город Новоалександровск Оформление помещений, территории, участка модуль "Времена года" Победитель (III степень)
ЗР - 12186 Струговец Руслан Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 12185 Холодков Дмитрий Московская область, г. Луховицы Фотография "Я люблю прыгать" Победитель (III степень)
ЗР - 12184 Гогина Полина Московская область, г. Луховицы Фотография "Мой самый высокий прыжок" Победитель (II степень)
ЗР - 12183 Турова Ирина Валентиновна Ростовская область, г. Шахты Сценарии мероприятий в детском саду "Осенние забавы с Машей и Медведем" Победитель (II степень)
ЗР - 12182 Руденко Дарья Московская область, г. Луховицы Фотография "Профилактика плоскостопия" Победитель (III степень)
ЗР - 12181 Морозова Полина Московская область, г. Луховицы Фотография "Красивая осанка" Дипломант
ЗР - 12180 Светлана Ребезова (вокал);Дмитрий Иванов (скрипка);Ольга Шефф (ф-но Санкт-Петербург Вокальное и музыкальное творчество Г.-Ф. Гендель Ария№1 Kunftger Zeiten eitler Kummer из 9 немецких арий Победитель (I степень)
ЗР - 12179 Николаева Полина Александровна Самарская область, г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка необычная иголочка" Победитель (II степень)
ЗР - 12178 Выборнов Кирилл Юрьевич Санкт-Петербург Методические разработки Методическая разработка "Вводное занятие" Победитель (I степень)
ЗР - 12177 Улендеев Глеб Самарская область, г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Ёлка - красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 12176 Бабина Ольга Николаевна, Сеничева Елена Олеговна г.Вологда Сценарии мероприятий в детском саду "День матери" Победитель (I степень)
ЗР - 12175 Левкин Василий Леонидович Волгоградская обл., Жирновский р-он, р.п.Красный Яр Декоративно-прикладное творчество "Замок на воде" Победитель (I степень)
ЗР - 12174 Марьенков Жора Волгоградская обл., Жирновский р-он, р.п.Красный Яр Рисунок "Новогодний бал" Победитель (III степень)
ЗР - 12173 Иванов Михаил Константинович Саратовская область, г.Саратов Фотография "Закат над Саратовом" Победитель (I степень)
ЗР - 12172 Зорова Любовь Семеновна Ставропольский край, город Невинномысск Фотография "Осенняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 12171 Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Учебные презентации Акция  «Подарим нового жителя в живой уголок» Победитель (II степень)
ЗР - 12170 Якушенко Вера Свердловская область, г. Асбест Рисунок «Жар – птица» Победитель (II степень)
ЗР - 12169 Капитаниос Ксения Сергеевна Воронежская обл., г.Борисоглебск Сценарии мероприятий в детском саду «Праздник милой мамы» в средней группе Победитель (I степень)
ЗР - 12168 Селезенев Борис Сергеевич Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Снеговик и елка" Победитель (III степень)
ЗР - 12167 Топакова Мария Дмитриевна Кемеровская область, г. Междуреченск Рисунок "Зимние забавы" Дипломант
ЗР - 12166 Дырдина Светлана Сергеевна Ростовская область, ст.Николаевская Декоративно-прикладное творчество "Осенние мотивы" Победитель (III степень)
ЗР - 12165 Абашин Никита город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Песня об учителе" Победитель (I степень)
ЗР - 12164 Малышев Арсений город Тула Вокальное и музыкальное творчество "Служить России" Победитель (II степень)
ЗР - 12163 Тимофеева Екатерина Дмитриевна Астраханская область, г. Астрахань Детские исследовательские работы «Гнёзда» Победитель (I степень)
ЗР - 12162 Алексеева Ольга Викторовна Ленинградская область, г.Кингисепп Исследовательские педагогические работы Статья "Формирование личности" Победитель (II степень)
ЗР - 12161 Вейс Светлана Николаевна Красноярский край, п.Шушенское Методические разработки "Архитектура компьютеров, основные характеристики ПК" Победитель (I степень)
ЗР - 12160 Тарасюк Настя Томская область, с.Молчаново Фотография "Первый снег" Победитель (III степень)
ЗР - 12159 Разина Олеся Николаевна РС(Якутия), Усть-Майский р-он, п.Эльдикан Сценарии мероприятий в детском саду "Литературная гостиная" Победитель (I степень)
ЗР - 12158 Рослова Ирина Томская область, с.Молчаново Рисунок Дикие животные Томской области Победитель (III степень)
ЗР - 12157 Боева Екатерина Константиновна Воронежская область, с. Верхняя Хава Педагогические проекты "Семья. Семейные традиции" Победитель (III степень)
ЗР - 12156 Группа «АБВГДейка» Город Москва Рисунок "Праздник в зоопарке" Победитель (II степень)
ЗР - 12155 Курбатова Светлана Ивановна Рязанская область, г. Шацк Сценарии мероприятий в школе "Сохраним нашу планету" Победитель (II степень)
ЗР - 12154 Лукина Светлана Алексеевна Челябинская область Учебные презентации Практикум в электронных таблицах EXCEL Победитель (I степень)
ЗР - 12153 Устич Наталья Алексеевна Волгоградская область, город Волжский Методические разработки Методическое пособие по техническому переводу Победитель (II степень)
ЗР - 12152 Устич Наталья Алексеевна Босташвили Алена Владимировна Волгоградская область, город Волжский Мой мастер-класс Интерфейсы как основа совершенствования иностранного языка Победитель (I степень)
ЗР - 12151 Волков Михаил г.Саратов Декоративно-прикладное творчество "Новогодний будильник" Победитель (I степень)
ЗР - 12150 Лаптева Юлия Алексеевна Самарская область, г.Чапаевск Рисунок "Осенний листопад" Победитель (I степень)
ЗР - 12149 Рыжова Настя г. Северодвинск Рисунок "Конь Рыжик" Победитель (II степень)
ЗР - 12148 Иванова Анастасия Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Красавец-удалец" Победитель (II степень)
ЗР - 12147 Шаньгин Владик г. Северодвинск Рисунок "Коровка Мурка" Победитель (II степень)
ЗР - 12146 Топакова Лариса Кемеровская обл., г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Орлик" Победитель (III степень)
ЗР - 12145 Мусин Эрик Ильгизович г. Нефтекамск Рисунок "Зимушка хрустальная" Победитель (I степень)
ЗР - 12144 Григоренко Евгения Михайловна Ставропольский край, город Новоалександровск Сценарии мероприятий в детском саду "Новый год, Новый год- в сказку добрую зовет" Победитель (II степень)
ЗР - 12143 Мануйлова Ксения Ростовская область, г. Таганрог Рисунок "Подарки для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 12142 Дашиева Татьяна Республика Бурятия город Улан-Удэ Рисунок "Зима" Победитель (II степень)
ЗР - 12141 Балданов Амгалан Республика Бурятия город Улан-Удэ Рисунок "Друзья" Победитель (I степень)
ЗР - 12140 Оглобина Алина Республика Бурятия город Улан-Удэ Рисунок "Зимний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 12139 Ясина Алёна Рыбникова София город Иркутск Декоративно-прикладное творчество "Тряпичные куклы" Победитель (III степень)
ЗР - 12138 Королик Ева Максимовна Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Мама - солнышко мое!" Победитель (I степень)
ЗР - 12137 Кормилкина Татьяна Николаевна Красноярский край, г. Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Три Царицы" Победитель (III степень)
ЗР - 12136 Шурховецкая Людмила Вячеславовна Республика Коми г.Усинск Педагогические проекты "Береги свою планету" Победитель (I степень)
ЗР - 12135 Ромадина Алла Ивановна Волгоград Творческие педагогические работы "Зеленый друг" Победитель (I степень)
ЗР - 12134 Русакова Евгения Николаевна Красноярский край, г.Ачинск Методические разработки Конспект развлечения «Новогодний бал для Золушки» Победитель (II степень)
ЗР - 12133 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Творческие педагогические работы "Звуки к-кь" Победитель (II степень)
ЗР - 12132 Стриченюк Михаил Евгеньевич Ставропольский край, Арзгирский район, с.Арзгир Рисунок "Весёлая встреча" Победитель (III степень)
ЗР - 12131 Гребнева Надежда Александровна г.Томск Педагогические проекты Проект «Формирование фонематического восприятия у детей» Победитель (III степень)
ЗР - 12130 Одинцова Ярослава Тверская область, г. Удомля Детские проекты мы рисуем музыку Победитель (I степень)
ЗР - 12129 Глушкова Вероника Александровна Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Осень в Простоквашино" Победитель (I степень)
ЗР - 12128 Дмитриев Руслан г. Северск, Томская область Декоративно-прикладное творчество "Родина моя" Победитель (I степень)
ЗР - 12127 Красовская Татьяна Ивановна Ставропольский кр., Новоселицкий р-он, с.Китаевское Методические разработки Конспект занятия "Юные пожарные спешат на помощь" Победитель (I степень)
ЗР - 12126 Амрина Нургуль г. Тара, Омская область Декоративно-прикладное творчество "Путешественница" Победитель (I степень)
ЗР - 12125 Киселева Елена Анатольевна Владимирская область, г.Судогда Фотография "Приходите к нам лечиться!" Победитель (III степень)
ЗР - 12124 Лисогор Оксана Михайловна Самарская область, г.Новокуйбышевск Методические разработки "Арифметика дракончика Гоши" интерактивное пособие по ФЭМП Победитель (I степень)
ЗР - 12123 Перфилова Марина Борисовна Воронежсеая обл., г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество Адвент календарь Победитель (I степень)
ЗР - 12122 Перфилова Марина Борисовна Воронежсеая обл., г. Борисоглебск Сценический костюм, головной убор Костюм "Петушок" Победитель (I степень)
ЗР - 12121 Паршукова Елизавета Санкт-Петербург, г. Петергоф Декоративно-прикладное творчество "Зимние мотивы" Победитель (III степень)
ЗР - 12120 Иващенко Ольга Ставропольский край, город Новоалександровск Рисунок "Мы за мир! Террору-нет" Победитель (II степень)
ЗР - 12119 Бутенко Софья Сергеевна г. Москва Рисунок "Зимний вечер" Победитель (II степень)
ЗР - 12118 Селиванов Роман Игоревич г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Плетение из бумаги" Победитель (I степень)
ЗР - 12117 Репешка Альбина Нижегородская область, г. Урень Декоративно-прикладное творчество "В гости к Деду Морозу" Победитель (I степень)
ЗР - 12116 Беляева Анастасия Нижегородская область, г. Урень Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 12115 Медведева Елена Викторовна Саравтовская область, г.Петровск Творческие педагогические работы д/игра "Чудо-поле" Победитель (II степень)
ЗР - 12114 Старшова Алина Московская область, г. Луховицы Фотография "Я люблю физкультуру" Дипломант
ЗР - 12113 Абрамова Арина Московская область, г. Луховицы Фотография "Я самая меткая" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>