Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12272 Колыхалова Наталья Владимировна Оренбургская область, г. Бузулук творческие педагогические работы "Сценарий праздничного концерта, посвященного Дню матери" Победитель (II степень)
ЗР - 12271 Ермошин Илья Дмитриевич Ярославская область, г.Углич Рисунок "Бабочка" Победитель (II степень)
ЗР - 12270 Полякова Екатерина Олеговна Волгоградская область, г. Волгоград Оформление помещений, территории, участка "Спортивный зал" Победитель (III степень)
ЗР - 12269 Кузнецова Юлия Николаевна Волгоградская область, г. Волгоград Оформление помещений, территории, участка "Игровая зона" Победитель (II степень)
ЗР - 12268 Забазнова Дарья Николаевна Волгоградская область, г. Волгоград Педагогические проекты "Вода" Победитель (I степень)
ЗР - 12267 Дубина Виктория Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Рисунок "Ангел - вестник" Победитель (I степень)
ЗР - 12266 Бородина Марина Алексеевна Воронежская область, г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Елочка из дисков" Победитель (I степень)
ЗР - 12265 Дубина Виктория Сергеевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Рисунок Унесенные призраками Победитель (II степень)
ЗР - 12264 Шахбазян Лидия Вагеевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Рисунок Дождливая осень Победитель (I степень)
ЗР - 12263 Пантелеева Юлия Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Рисунок Гуси лебеди Победитель (II степень)
ЗР - 12262 Попова Эвелина Павловна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное творчество Натюрморт из леса Победитель (I степень)
ЗР - 12261 Попова Эвелина Павловна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Рисунок Осенний день Победитель (III степень)
ЗР - 12260 Днильян Эмилия Михайловна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Рисунок Осеннее дерево Победитель (I степень)
ЗР - 12259 Болдина Ирина Валерьевна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное творчество В зоопарке Победитель (III степень)
ЗР - 12258 Якубовская Софья Артемовна Ростовская обл., г. Ростов - на - Дону Декоративно-прикладное творчество И пятна и полоски у нас на шерстке Победитель (II степень)
ЗР - 12257 Черкасский Руслан Краснодарский край, г. Белореченск Декоративно-прикладное творчество "Казак на коне" Победитель (II степень)
ЗР - 12256 Кузнецова Инна Юрьевна Томская обл, г.Томск Методические разработки "Признаки зимы" Победитель (III степень)
ЗР - 12255 Брагина Вероника Александровна Пермский край, Ординский район Рисунок "Зимний лес" Победитель (I степень)
ЗР - 12254 Мухлади Анастасия Сергеевна Пермский край, Ординский район Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 12253 Прозоров Виктор Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Рисунок "Всемирный день правовой помощи детям" Дипломант
ЗР - 12252 Разуев Максим Свердловская область, г. Асбест Рисунок "Снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 12251 Даукша Нина Владимировна Омская область, г.Тара Сценарии мероприятий в школе "Учимся управлять своими эмоциями" Победитель (III степень)
ЗР - 12250 Егоров Данил Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Компьютерная графика "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 12249 Селезнёва Альбина Магафуровна Республика Башкортостан, г.Уфа Сценический костюм, головной убор Дефиле Победитель (I степень)
ЗР - 12248 Чалых Лариса Михайловна Хабаровский край, г. Хабаровск Методические разработки "О развитии навыков самостоятельной работы учащихся ДМШ и ДШИ" Победитель (II степень)
ЗР - 12247 Корбут Татьяна Федоровна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки "Как научить ребенка читать быстро и с интересом" Победитель (I степень)
ЗР - 12246 Панин Роман г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 12245 Козлов Андрей г. Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" Победитель (II степень)
ЗР - 12244 Браун Павел Омская обл., Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Новогодние узоры" Победитель (I степень)
ЗР - 12243 Евграфов Слава Омская обл., Омский район, с.Красноярка Рисунок "Новогоднее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 12242 Павленко Илья Омская обл., Омский район, с.Красноярка Рисунок "Елка" Дипломант
ЗР - 12241 Цуканов Захар Омская обл., Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (III степень)
ЗР - 12240 Кириченко Артур Воронежска область, город Бутурлиновка Рисунок "Мамины добрые руки" Победитель (II степень)
ЗР - 12239 Кононова Наталья Юрьевна Орловская область, г. Малоархангельск Методические разработки «Сделаем сами - своими руками…» Победитель (I степень)
ЗР - 12238 Манина Валерия Воронежская область, город Бутурлиновка Фотография "А на пороге зима" Дипломант
ЗР - 12237 Кононова Наталья Юрьевна Орловская область, г. Малоархангельск Мой мастер-класс «Сувенир из глины «Овечка» Победитель (II степень)
ЗР - 12236 Афанасьева Елена Викторовна Орловская область, г. Малоархангельск Мой мастер-класс «Метод учебных проектов» Победитель (II степень)
ЗР - 12235 Елисеева Ксения Свердловская обл., город Каменск-Уральский Рисунок "Серебряное копытце " (по сказам Бажова П.П.) Победитель (I степень)
ЗР - 12234 Емелина Галина Васильевна Орловская область, г. Малоархангельск Методические разработки «Квиллинг» Победитель (I степень)
ЗР - 12233 Коробова Ирина Васильевна Орловская область, г. Малоархангельск Методические разработки «Узор-цепочка. Геометрический орнамент» Победитель (III степень)
ЗР - 12232 Кузнецова Юлия Ильинична Орловская область, г. Малоархангельск Мой мастер-класс «Символ года – тканое подвесное украшение Овечка» Победитель (I степень)
ЗР - 12231 Кузина Елена Анатольевна Орловская область, г. Малоархангельск Хореография «Молитва» Победитель (II степень)
ЗР - 12230 Смолякова Валентина Витальевна Орловская область, г. Малоархангельск Сценический костюм, головной убор «Карлсон» Победитель (III степень)
ЗР - 12229 Елькина Елена Эдуардовна Приморский край, г. Большой Камень Мой мастер-класс "Мастер - класс "Открытка из макаронных изделий" Победитель (I степень)
ЗР - 12228 Бакаева Мира город Саратов Декоративно-прикладное творчество "Две сестры" Победитель (I степень)
ЗР - 12227 Лунина Ольга Александровна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество Гобелен «Русская красавица» Победитель (I степень)
ЗР - 12226 Мальцева Виктория Сергеевна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество Гобелен «Туфелька-роза» Победитель (III степень)
ЗР - 12225 Сотникова Марина Ивановна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Птица дивная» Победитель (II степень)
ЗР - 12224 Капранова Дарья Фёдоровна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Конь вороной» Победитель (I степень)
ЗР - 12223 Бабенкова Виктория Романовна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество Аппликация из соломы «Икона святителя Николая Чудотворца» Победитель (I степень)
ЗР - 12222 Коробов Артём Романович Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество Аппликация из соломы «Слава героям войны!» Победитель (II степень)
ЗР - 12221 Жидких Мария Викторовна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Древо осень-зима» Победитель (II степень)
ЗР - 12220 Орлова Альбина Сергеевна Ханты-Мансийский АО - Югра, Кондинский р-н, гп.Междуреченский Методические разработки "Зимние приключения" Победитель (II степень)
ЗР - 12219 Куличкова Виолетта Викторовна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Наперстянки» Победитель (II степень)
ЗР - 12218 Мельникова Дарья Александровна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Ветка смородины» Дипломант
ЗР - 12217 Ширнин Илья Николаевич Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Паук» Дипломант
ЗР - 12216 Лунина Екатерина Евгеньевна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Ангел» Победитель (III степень)
ЗР - 12215 Чумакова Екатерина Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Солнышко» Победитель (II степень)
ЗР - 12214 Мацуева Снежана Александровна Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «Два веселых гуся» Победитель (I степень)
ЗР - 12213 Царёв Дмитрий Дмитриевич Орловская область, г. Малоархангельск Декоративно-прикладное творчество «38 попугаев» Победитель (I степень)
ЗР - 12212 Живетьев Влад город Барабинск, Новосибирская область Декоративно-прикладное творчество "Сувенирная тарелочка" Победитель (II степень)
ЗР - 12211 Колотов Матвей город Барабинск, Новосибирская область Декоративно-прикладное творчество "Дымковская лошадка" Победитель (I степень)
ЗР - 12210 Степанова Милана город Барабинск, Новосибирская область Декоративно-прикладное творчество "Уточка" Дипломант
ЗР - 12209 Соловьев Григорий город Барабинск, Новосибирская область Декоративно-прикладное творчество "Медведь в лесу" Победитель (II степень)
ЗР - 12208 Фёдоров Андрей Андреевич Кемеровская область, пгт. Верх-Чебула Кроссворд "Ребусы по географии" Победитель (II степень)
ЗР - 12207 Николаев Илья,Чевтаев Миша Амурская область, г. Свободный Творческие педагогические работы "Обезьяна - 2016 Дипломант
ЗР - 12206 Давыдова Ирина Дмитриевна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Рисунок "Поёт зима,аукает..." Победитель (II степень)
ЗР - 12205 Прожигина Света Амурская область, г. Свободный Рисунок "Обезьяна - 2016 Победитель (III степень)
ЗР - 12204 Дербеденева Елена Александровна Самарская область, г. Новокуйбышевск Методические разработки "Осень, осень, в гости просим!" Победитель (III степень)
ЗР - 12203 Бочкарева Татьяна Анатольевна Самарская обл., с. Усолье Сценарии мероприятий в детском саду "А ну ка, мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 12202 Томсон Евгения Владимировна Республика Бурятия. г.Улан-Удэ Педагогические проекты Проект "Зимующие птицы" Победитель (II степень)
ЗР - 12201 Аксёнов Андрей Ростовская обл., п. Орловский Творческие педагогические работы "Морская красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 12200 Свищева Инна Алексеевна Воронежская область, г.Борисоглебск Сценарии мероприятий в школе "Все начинается с мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 12199 Петрова Ольга Ивановна, Чурина Светлана Александровна Вологодская обл., с. Городищна Сценарии мероприятий в школе Сценарий смотра художественной самодеятельности "О, спорт - ты мир" Победитель (I степень)
ЗР - 12198 Семенова Марина Ростовская область, пос. Орловский Декоративно-прикладное творчество мягкая игрушка "Чебурашка" Победитель (III степень)
ЗР - 12197 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, г.Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "В гости к Снеговику" Победитель (II степень)
ЗР - 12196 Чернышов Владислав Владимирович Оренбургская область, г.Оренбург Учебные презентации "Методы решения нелинейных уравнений" Победитель (II степень)
ЗР - 12195 Кадырова Самира Ростовская область, пос. Орловский Декоративно-прикладное творчество мягкая игрушка "Веселый ослик" Победитель (III степень)
ЗР - 12194 Канева Людмила Митрофановна ЯНАО г.Надым Декоративно-прикладное творчество "Зимний день " Победитель (I степень)
ЗР - 12193 Колей Анастасия Ростовская область, пос. Орловский Декоративно-прикладное творчество мягкая игрушка "Моя любимая игрушка" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>