Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12343  Вокальная студия «До Ре Ми» Свердловская область, г.Екатеринбург  Вокальное и музыкальное творчество "Улыбка мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 12342 Гулаков Виктор Ростовская область, п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Снеговик из одноразовой посуды Победитель (III степень)
ЗР - 12341 Евтушенко Максим Ростовская область, п.Орловский Фотография и видео "Петунья на березе" Победитель (III степень)
ЗР - 12340 Копенкина Анастасия Анатольевна, Марушко Дарья Михайловна Ростовская область, г.Волгодонск Видео Спецвыпуск. Ревизорро Победитель (I степень)
ЗР - 12339 Савина Оксана Валерьевна Саратовская обл., Ртищевский р-н, с.Лопатино Детские творческие проекты "Битва за Москву" Победитель (II степень)
ЗР - 12338 Шайхатдарова  Гульнара г.Альметьевск, Республика Татарстан Декоративно-прикладное творчество "Встреча, пластилин" Победитель (I степень)
ЗР - 12337 Аветисян Роман Сергеевич г. Томск Вокальное и музыкальное творчество Сольное выступление Победитель (I степень)
ЗР - 12336 Яковенко Светлана Викторовна Кемеровская область, г. Анжеро -Судженск Методические разработки Биология 6 класс "Каменный уголь" Победитель (I степень)
ЗР - 12335 Каманина Елизавета Нижний Новгород Декоративно-прикладное творчество "Одуванчики" (изонить) Победитель (II степень)
ЗР - 12334 Капустина Вероника Красноярский край Декоративно-прикладное творчество Веселый зайчик Победитель (III степень)
ЗР - 12333 Кузнецов Кирилл Приморский край, Красноармейский р-н, с.Рощино Декоративно-прикладное творчество "Барыня" Победитель (II степень)
ЗР - 12332 Плеханова Соня Приморский край, Красноармейский р-н, с.Рощино Декоративно-прикладное творчество "Барыня" Победитель (II степень)
ЗР - 12331 Проповедникова Лиза Приморский край, Красноармейский р-н, с.Рощино Декоративно-прикладное творчество "Барыня" Победитель (I степень)
ЗР - 12330 Чурбакова София Приморский край, Красноармейский р-н, с.Рощино Декоративно-прикладное творчество "Барыня" Победитель (I степень)
ЗР - 12329 Сенечкина Екатерина Андреевна Забайкальский край, г. Чита Детские творческие проекты Проект "Подарок маме" Победитель (II степень)
ЗР - 12328 Копий Настя Воронежская обл, с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка нарядная - к нам на праздник пришла" Победитель (II степень)
ЗР - 12327 Берестовский Олег Воронежская обл,с.Красное Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 12326 Волгина Ольга Николаевна Забайкальский край, Читинский р-н, пгт.Атамановка Сценарии мероприятий в детском саду В гостях у сказки Победитель (II степень)
ЗР - 12325 Ширяева Елена Николаевна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий развлечения "Как звери ёлочку спасали" Победитель (II степень)
ЗР - 12324 Исупова Анастасия Константиновна Удмуртия, Ярский район, п.Яр Детские творческие проекты "Татарский головной убор" Победитель (II степень)
ЗР - 12323 Ушакова Александра Юрьевна Удмуртия, Ярский район, п.Яр Детские творческие проекты "Обрядовый головной убор - Сорока" Победитель (I степень)
ЗР - 12322 Щербакова Елена Юрьевна Ставропольский край, г.Благодарный Методические разработки "Путешествие в страну Математики" Победитель (III степень)
ЗР - 12321 Легкова Екатерина Ростовская обл., г. Донецк Декоративно-прикладное творчество Наш веселый зоопарк Победитель (I степень)
ЗР - 12320 Ясенко Юлия Андреевна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская Методические разработки "Производственная практика на предприятиях общественного питания" Победитель (II степень)
ЗР - 12319 Луговая Ольга Витальевна Краснодарский край, ст. Стародеревянковская Исследовательские педагогические работы "Из истории русских слов иностранного происхождения (этимологическое исследование)" Победитель (I степень)
ЗР - 12318 Новиков Антон Иванович Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Рисунок "Рыбалка" Дипломант
ЗР - 12317 Наумов Александр Республика Мордовия, Дубёнский р-н, с.Поводимово Рисунок "Поход" Победитель (III степень)
ЗР - 12316 Болгова Антонина Петровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Декоративно-прикладное творчество "Весёлый щенок" Победитель (I степень)
ЗР - 12315 Горбиков Влад Кемеровская обл., г. Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя поделка" Победитель (I степень)
ЗР - 12314 Плесовских Марьяна Кемеровская область, г.Новокузнецк Рисунок "Здравствуй Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 12313 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Творческие педагогические работы "Интегрированное коррекционно-развивающее занятие для детей 4-6 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 12312 Муравьёв Алексей Егорович Удмуртская Республика г. Сарапул Декоративно-прикладное творчество "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 12311 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Творческие педагогические работы "Коррекционно-развивающее занятие для детей 4-5 лет Тема: «Деревья»" Победитель (III степень)
ЗР - 12310 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Творческие педагогические работы "Занятие по ознакомлению с окружающим миром для детей старшего возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 12309 Матченко Марина Викторовна Приморский край, с. Черниговка Творческие педагогические работы "Герои остаются в нами" Победитель (I степень)
ЗР - 12308 Малькова Тамара Анатольевна Приморский край, с. Черниговка Сценарии мероприятий в школе "Прощай начальная школа" Победитель (III степень)
ЗР - 12307 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Творческие педагогические работы Коррекционно-развивающее занятие для детей младшей группы по сюжету русской народной сказки «Курочка Ряба» Победитель (I степень)
ЗР - 12306 Рыбакова Алия Хамзяновна Самарская область, г. Новокуйбышевск Педагогические проекты Проект "Любознайки" Победитель (III степень)
ЗР - 12305 Панина Людмила Борисовна Самарская область, г.Новокуйбышевск Методические разработки "Логические задачки для детей старшего дошкольного возраста" презентация Победитель (I степень)
ЗР - 12304 Макарова Саша и Макарова Маша Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Белоснежная ёлка" Победитель (II степень)
ЗР - 12303 Вахтина Ева Андреевна Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Весёлый снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 12302 Тимощук Людмила Александровна Белгородская область, г.Белгород Портфолио педагога "презентация Портфолио" Победитель (I степень)
ЗР - 12301 Сергеева Зоя Владимировна Саратовская область, г.Саратов Методические разработки "Конспект НОД "Огонь-друг, огонь-враг"" Победитель (III степень)
ЗР - 12300 Уразова Фирюза Фаритовна Пермский край, село Барда Методические разработки Час общения Победитель (III степень)
ЗР - 12299 Дзампаева Виктория Владимирская область г.Судогда Рисунок "Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 12298 Мешкова Марина Владимировна п. Шушенское Методические разработки Конспект НОД "Лисичкин платочек" Победитель (III степень)
ЗР - 12297 Джумаев Азамат Наильевич Самарская область, г. Самара Декоративно-прикладное творчество "Подарок Деду Морозу" Победитель (II степень)
ЗР - 12296 Псхациев Даниил Саратовская область, г.Балашов Рисунок "Мой папа" Победитель (II степень)
ЗР - 12295 Шумгарова Елена Исхаковна КЧР, г. Черкесск Творческие педагогические работы Интегрированное занятие в средней группе «Как Мишутка маму искал» Победитель (I степень)
ЗР - 12294 Иванов Константин Республика Татарстан г. Нурлат Компьютерная графика "С Новым годом!" Победитель (I степень)
ЗР - 12293 Изнаирова Дарина Саратовская облость, г. Саратов Рисунок "Моя мечта" Победитель (II степень)
ЗР - 12292 Рамазанова Зульфия Саидовна Вологодская область, г.Вологда Методические разработки "Моя Русь" Победитель (I степень)
ЗР - 12291 Булжатова Асият Борисовна КЧР, г. Черкесск Мой мастер-класс "Волшебная мастерская под новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 12290 Гриднева Екатерина Игорьевна Липецкая область, г.Лебедянь Педагогические проекты Педагогический проект "Сделай праздник своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 12289 Федорцева Виктория Ринатовна Московская область, г.Люберцы Стенгазета "Мамочки с праздником!" Победитель (I степень)
ЗР - 12288 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская область, г.Острогожск Методические разработки Концепция "Приобщение детей к истокам русской народной культуры" Победитель (II степень)
ЗР - 12287 Федорцева Татьяна г.Москва Декоративно-прикладное творчество "Субботник" Победитель (I степень)
ЗР - 12286 Жихарева Валентина Петровна  Воронежская область, г.Семилуки Хореография танец "Птицы белые" Победитель (I степень)
ЗР - 12285 Федорова Арина Самарская область, г. Самара Декоративно-прикладное творчество Символ года Победитель (I степень)
ЗР - 12284 Коковина Ольга Борисовна, Сошникова Ирина Аркадьевна Архангельская область, г.Северодвинск Творческие педагогические работы "Весенний букет" Победитель (II степень)
ЗР - 12283 Григорова Ксения Ставропольский край, город Благодарный Рисунок "Золотая осень" Победитель (II степень)
ЗР - 12282 Васякина Полина Алексеевна Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Литературное творчество «Память ему – леса» Победитель (II степень)
ЗР - 12281 Ширинских Галина Александровна Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Литературное творчество Сценарий вечера «Великая Отечественная война в литературе второй половины ХХ века » Победитель (I степень)
ЗР - 12280 Шестозуб Любовь Викторовна Ростовская область, г.Ростов-на-Дону Мой мастер-класс "Снежинок кружева" Победитель (III степень)
ЗР - 12279 Пучкова  Анастасия Ставропольский  край,  ст. Лысогрская Вокальное и музыкальное творчество Юмореска - Р.Щедрин Победитель (I степень)
ЗР - 12278 Ансамбль  «Трио»-Пучкова  Анастасия,  Немцу  Инна,  Рыдзелев  Дмитрий Ставропольский  край,  ст. Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество "Смуглянка" Победитель (I степень)
ЗР - 12277 Вокальная  группа  «Рондо»   Ставропольский  край,  ст. Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество "Эх  дороги" Победитель (II степень)
ЗР - 12276 Аветян  Лиана Ставропольский  край,  ст.Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество "Я  нарисую новый мир" Победитель (I степень)
ЗР - 12275 Баграмян  Роза Ставропольский  край,  ст. Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество "Улетают  сны" Победитель (II степень)
ЗР - 12274 Ульянов  Виталий Ставропольский  край,  ст. Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество "Оглянись вокруг" Победитель (II степень)
ЗР - 12273 Рыбальченко Мирон Витальевич Ростовская область, город Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Первый день зимы" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>