Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12423 Елкина Елена Евгеньевна Краснодарский край, станица Ярославская Творческие педагогические работы Что должен знать и уметь ребенок к 7 годам Победитель (III степень)
ЗР - 12422 Чиверь Алина Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Молодожены" Победитель (II степень)
ЗР - 12421 Шевцова Виктория Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Деревенский дворик" Победитель (I степень)
ЗР - 12420 Калганова Мария Леонидовна ХМАО-Югра, г.Нефтеюганск Декоративно-прикладное творчество "Сказочный домик" Победитель (II степень)
ЗР - 12419 Кулаков Анатолий Викторович Тульская область, Киреевский район, г.Липки Учебные презентации Вредные привычки: «Лучше просто не курить и здоровью не вредить!» Победитель (II степень)
ЗР - 12418 Нургалиева Ирина Геннадьевна Самарская область, ж.-д. ст.Шентала Педагогические проекты "Я и мое тело" Победитель (II степень)
ЗР - 12417 Наумова Елена Петровна г.Вологда Методические разработки "Конспект занятия" Победитель (II степень)
ЗР - 12416 Чесноков Максим г.Вологда Декоративно-прикладное творчество "Готовимся к зиме" Победитель (I степень)
ЗР - 12415 Козловская Ангелина Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество Матрешка "Хохлома" Победитель (I степень)
ЗР - 12414 Малофеевский Игорь Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Угощение" Победитель (II степень)
ЗР - 12413 Коллектив д/о «Славянка» Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Осень за окном" Победитель (II степень)
ЗР - 12412 Андреева Надежда Николаевна г. Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, п.Шушары Методические разработки Конспект урока "Умножение десятичных дробей" Победитель (II степень)
ЗР - 12411 Саблина Полина Андреевна Астраханская обл., Енотаевский р-н, с.Никольское Рисунок "Осенний листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 12410 Михайлов Андрей Анатольевич РТ, Кукморский район, с.Маскара Стенгазета "Мама" Дипломант
ЗР - 12409 Ишутина Галина Сергеевна Томская область г.Томск Видео "День матери-подготовка" Победитель (I степень)
ЗР - 12408 Чуйков Влад Ставропольский край, г. Невинномысск Вокальное и музыкальное творчество песня "Ноутбук" Победитель (II степень)
ЗР - 12407 Андреева Татьяна Николаевна Свердловская область, г. Невьянск Творческие педагогические работы "Коррекционно-развивающее занятие по развитию ориентировки в пространстве для детей с нарушениями зрения старшей группы детского сада" Победитель (III степень)
ЗР - 12406 Матяш Владимир Иванович Приморский край, с. Черниговка Сценарии мероприятий в школе "Хлеб - всему голова" Победитель (I степень)
ЗР - 12405 Воронина Полина Воронежская область, город Борисоглебск Рисунок "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 12404 Стрелкова Анастасия Алексеевна Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Вокальное и музыкальное творчество "Мамины глаза" Победитель (I степень)
ЗР - 12403 Самойлова Мария Александровна Воронежская область, город Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Осеннее каштановое дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 12402 Калентьева Ирина Максимовна Кемеровская область, д. Пристань-2 Декоративно-прикладное творчество "Корзинка с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 12401 «Зоренька» Самарская обл., г. Октябрьск Вокальное и музыкальное творчество "У бабушки" Победитель (I степень)
ЗР - 12400 Клименко Лариса Приморский край, г.Спаскк-Дальний Рисунок "Мы за ЗОЖ" Победитель (III степень)
ЗР - 12399 Калинушкина Диана Приморский край, г.Спасск - Дальний Декоративно-прикладное творчество "Зайчик на лужайке" Победитель (III степень)
ЗР - 12398 Желнов Владимир Алтайский край, г. Рубцовск Детские исследовательские работы "Я люблю карате!" Победитель (II степень)
ЗР - 12397 Арбузова Виолетта Генриховна Саратовская область, г.Балашов Методические разработки "Стихи С.Есенина о природе (конспект НОД в старшей группе ДОУ)" Победитель (II степень)
ЗР - 12396 Граф Юлия Вячеславовна с.Тасеево Красноярского края Детские исследовательские работы "Христианская святыня" Победитель (I степень)
ЗР - 12395 Ноак Виктор Романович с.Тасеево Красноярского края Детские исследовательские работы "Святые заступники Руси"" Победитель (II степень)
ЗР - 12394 Костина Ксения Ростовская область, г.Зверево Вокальное и музыкальное творчество Р.Глиэр "Прелюдия" Победитель (I степень)
ЗР - 12393 Груничева Алина Дмитриевна г.Старая Русса, Новгородская область Вокальное и музыкальное творчество Инструментальное исполнение (фортепиано) Победитель (I степень)
ЗР - 12392 Ивашнева Наталья Владимировна Архангельская область, г. Северодвинск Методические разработки "Конспект по рисованию в старшей группе "Золотая Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 12391 Семенов Кирилл Николаевич г. Воронеж Детские проекты "Центральная Россия" Победитель (II степень)
ЗР - 12390 Сашиленко Денис Белгородская область, г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Снегурочка" Победитель (III степень)
ЗР - 12389 Козлова Лариса Александровна г.Вологда Методические разработки «Развитие мелкой моторики с использованием нестандартного оборудования» Победитель (III степень)
ЗР - 12388 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Мой мастер-класс мастер - класс изготовления новогодней игрушки "Весёлый Дед Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 12387 Москаленко Наталья Владимировна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Арзгир Методические разработки "Красная книга-книга тревоги" Победитель (I степень)
ЗР - 12386 Ситникова Татьяна Николаевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Творческие педагогические работы изготовление книги-самоделки для детей Победитель (III степень)
ЗР - 12385 Ильина Татьяна Викторовна Вологодская область, г. Белозерск Видео "Мой любимый город" Победитель (III степень)
ЗР - 12384 Сидорова Лариса Ивановна Красноярский край, г. Зеленогорск Методические разработки "Цветочная полянка" Победитель (II степень)
ЗР - 12383 Мезенце Василий Новосибирская область, рп Сузун Рисунок "Зимние забавы" Дипломант
ЗР - 12382 Годунов Алексей Новосибирская область, рп Сузун Рисунок "По щучьему велению" Победитель (III степень)
ЗР - 12381 Ярёменко Павел Петрович Саратовская область, г.Ртищево Фотография "Забота о меньших" Победитель (III степень)
ЗР - 12380 Смирнова Елена Алексеевна Вологодская область, г. Белозерск Учебные презентации "Путешествие по Африке" Победитель (II степень)
ЗР - 12379 Макарова Александра Вологодская область, г. Белозерск Кроссворд "Кроссворд" Победитель (III степень)
ЗР - 12378 Макарова Александра Вологодская область, г. Белозерск Мой мастер-класс "Мои работы. Бисероплетение" Победитель (I степень)
ЗР - 12377 Соколова Валентина Дмитриевна Белгородская обл. Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 12376 Мончюнскайте Арина Вологодская область, г. Белозерск Кроссворд "Любимая сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 12375 Кузнецова Ольга Вологодская область, г. Белозерск Фотография "Моя любимая игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 12374 Ильина Татьяна Викторовна Вологодская область, г. Белозерск Декоративно-прикладное творчество "Вот моя деревня" Победитель (I степень)
ЗР - 12373 Мещерякова Наталья Александровна Ставропольский край, г.Благодарный Творческие педагогические работы "Осенний марафон" Победитель (III степень)
ЗР - 12372 Мастрюков Александр Евгеньевич Хабаровский край, г. Комсомольск - на - Амуре Декоративно-прикладное творчество "Осенние запасы" Победитель (III степень)
ЗР - 12371 Лазукина Надежда Викторовна Ивановская область, г.Приволжск Методические разработки Физкультурное занятие "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 12370 Собцева Наталья Васильевна Республика Саха (Якутия) Томпонсикй р-н, с.Тёплый Ключ Портфолио педагога Электронное портфолио Победитель (I степень)
ЗР - 12369 Дробноход Марина Андреевна Ростовская обл., Целинский р-н, с.Лопанка Педагогические проекты "Активизация познавательной деятельности на уроках географии" Победитель (II степень)
ЗР - 12368 Гладышева Ксения г.Великий Новгород Рисунок "Ярмарка" Победитель (I степень)
ЗР - 12367 Сухомлинова Бажена г.Великий Новгород Рисунок "Поздняя осень" Победитель (III степень)
ЗР - 12366 Водолагин Анатолий г. Волгоград Стенгазета "Медведи" Победитель (I степень)
ЗР - 12365 Тишкова Валерия г.Великий Новгород Рисунок "Берегите животных" Дипломант
ЗР - 12364 Шевченко Анна г.Великий Новгород Рисунок "Подводный мир" Победитель (III степень)
ЗР - 12363 Лаптева Ульяна г.Великий Новгород Рисунок "Подводный мир" Победитель (II степень)
ЗР - 12362 Григорьева Анна г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 12361 Курова Вера г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 12360 Мустафаева Эсма Эрнесовна Джанкойский район, Республика Крым Учебные презентации "Презентация, посвященная 95-летию со дня рождения Амет-Хана Султана" Победитель (I степень)
ЗР - 12359 Миронова Мария Александровна г.Великий Новгород Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 12358 Умерова Риана Руслановна Джанкойский район, Республика Крым Учебные презентации Презентация по английскому языку "Самый умный" Победитель (II степень)
ЗР - 12357 Олейник Марина Данииловна Тюменская область, г.Сургут Вокальное и музыкальное творчество Й.Гайдн. Соната D-dur I часть Победитель (I степень)
ЗР - 12356 Таловский Никита Алтайский край, г.Заринск Творческие педагогические работы "2016 - ГОД ОБЕЗЬЯНЫ" Победитель (II степень)
ЗР - 12355 Панина Людмила Борисовна Самарская область, г.Новокуйбышевск Методические разработки "Сюжетно - ролевые игры как средство профессиональной ориентации дошкокольников" Победитель (II степень)
ЗР - 12354 Шалдыбина Екатерина Львовна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок "Сказочный кролик" Победитель (I степень)
ЗР - 12353 Качанова Елена Витальевна Красноярский край, п.Шушенское Методические разработки Конспект НОД "На лесной опушке" Победитель (II степень)
ЗР - 12352 Кальчева Елена Константиновна Московская область, г. Королев Вокальное и музыкальное творчество Песня "Пушистое детство" Победитель (I степень)
ЗР - 12351 Шишова Татьяна Ивановна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки "Традиции русского чаепития" Победитель (I степень)
ЗР - 12350 Шмакова Светлана Ивановна Красносельского района Санкт-Петербурга Мой мастер-класс Мастер-класс по изготовлению коллективной работы «Летние мгновения» Победитель (I степень)
ЗР - 12349 Тихоненко Кирилл Республика Крым. Раздольненский р-н , с.Ковыльное Рисунок "Богатство Крымской земли" Победитель (I степень)
ЗР - 12348 Кирилаха Елена Анатольевна Саратовская область Сценарии мероприятий в детском саду ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК «ОСЕНЬ В ГОСТИ К НАМ ПРИШЛА» в старшей группе Победитель (III степень)
ЗР - 12347 Цыбулина Людмила Васильевна Ставропольский край, город Новоалександровск Педагогические проекты "День Матери Победитель (II степень)
ЗР - 12346 Цыбулина Людмила Васильевна Ставропольский край, город Новоалександровск Оформление помещений, территории, участка "Моя Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 12345 Сорокина Анастасия Ростовская область г.Гуково Декоративно-прикладное творчество Моё творчество Победитель (II степень)
ЗР - 12344 Сорокина Елизавета Ростовская область г.Гуково Декоративно-прикладное творчество Моё творчество Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>