Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12495 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская обл., Плесецкий р-н, с.Конёво Декоративно-прикладное творчество "Снежинки" Победитель (I степень)
ЗР - 12494 Кушнарева Ирина Алексеевна Ростовская обл., Азовский р-он, с.Кулешовка Методические разработки "Доброта и вежливость" Победитель (II степень)
ЗР - 12493 Тренина Фаина Нургалаевна Свердловская область, г.Тавда Методические разработки "Моя Родина Росссия" Победитель (I степень)
ЗР - 12492 Баранов Владимир Ильич Омская область, с. Седельниково Методические разработки "Инструкционная карта" Победитель (I степень)
ЗР - 12491 Глинкин Матвей Ивановская обл., Тейковский р-н, с.Новое Леушино Учебные презентации Своя игра по повести Н.В.Гоголя "Майская ночь, или утопленница" Победитель (I степень)
ЗР - 12490 Шевченко Яна Германовна Чукотский Автономный Округ, г.Билибино Учебные презентации "Игры с детьми" Победитель (III степень)
ЗР - 12489 Мацнев Витя Приморский край, г.Спасск-Дальний Декоративно-прикладное творчество "Весёлая лужайка" (Аппликация) Дипломант
ЗР - 12488 Неунывахина Нина Петровна Кемеровская обл., г. Мыски Творческие педагогические работы "Эссе: По Пушкинской тропе к храму слова" Победитель (I степень)
ЗР - 12487 Кузьмина Рая Вяземского района Смоленской области Декоративно-прикладное творчество «Новая жизнь старых вещей» Победитель (III степень)
ЗР - 12486 Марьина Мария Самарская область, г. Жигулевск Рисунок "Птица ночи" Победитель (III степень)
ЗР - 12485 Фот Лена Томская область, г. Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 12484 Омельчук Марина Николаевна Новосибирская область, пгт.Сузун Методические разработки "Методика проведения обследования ребенка с ОНР 5-7 лет" Победитель (II степень)
ЗР - 12483 Шашков Никита Московская область, г. Луховицы Фотография "Самый ловкий" Победитель (I степень)
ЗР - 12482 Гогина Ульяна Московская область, г. Луховицы Фотография "Ходьба по гимнастическому бревну" Победитель (III степень)
ЗР - 12481 Полякова Ульяна Московская область, г. Луховицы Фотография "Веселая змейка" Победитель (III степень)
ЗР - 12480 Мануилов Владислав Московская область, г.Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Сказка своими руками" Победитель (I степень)
ЗР - 12479 Попова Дарья Петровна г.Хабаровск Творческие педагогические работы "В гостях у Василисы в горнице - самодельнице" Победитель (II степень)
ЗР - 12478 Ромашина Таисия Астраханская область, с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 12477 Максимова Елена Россия, Ульяновская область, Игнатовка Декоративно-прикладное творчество "Милой бабушке моей" Победитель (II степень)
ЗР - 12476 Колобовникова Кира ХМАО -Югра, г. Радужный Рисунок "Фиалка" Победитель (I степень)
ЗР - 12475 Колесник Валентина Павловна Воронежская область, г. Бутурлиновка Сценический костюм, головной убор "Лисичка - сестричка" Победитель (II степень)
ЗР - 12474 Малахова Анастасия Дмитриевна Ярославская область, г. Рыбинск Литературное творчество "Письмо на фронт" Победитель (I степень)
ЗР - 12473 Группа детей Красноярский край Декоративно-прикладное творчество "Дикие животные нашей тайги" Победитель (II степень)
ЗР - 12472 Приходько Людмила Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с.Развильное Декоративно-прикладное творчество "Хохломская роспись" Победитель (I степень)
ЗР - 12471 Шило Анастасия Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с.Развильное Декоративно-прикладное творчество "Хохломской гусь" Победитель (III степень)
ЗР - 12470 Красюк Полина Евгеньевна г. Ростов-на-Дону Рисунок "Новогодняя ёлочка" Победитель (I степень)
ЗР - 12469 Янабаев Феликс Тюменская область, г.Тобольск Рисунок "Парад снеговиков" Победитель (I степень)
ЗР - 12468 Голикова Тамара Анатольевна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки "Параллельные прямые" Победитель (III степень)
ЗР - 12467 Донская Ольга Тюменская область, г. Тобольск Рисунок В ожидании чуда Победитель (III степень)
ЗР - 12466 Ахметзянова Надежда Александровна Тюменская обл., г. Сургут Методические разработки "Сказочное путешествие" Победитель (II степень)
ЗР - 12465 Маракулин Алексей Красноярский край, п. Высокогорск Учебные презентации "Мама на работе" Победитель (I степень)
ЗР - 12464 Юрасова Наталья Николаевна Ульяновская область, г. Барыш Методические разработки Интегрированное занятие в подготовительной группе "Это Родина моя" Победитель (I степень)
ЗР - 12463 Яковлева Елена Владимировна Красноярский край, г.Норильск Творческие педагогические работы "Яблоки в снегу" Победитель (II степень)
ЗР - 12462 Ехлакова Анна Новосибирская область, г.Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Впереди Рождество" Победитель (I степень)
ЗР - 12461 Заблотская Варя Красноярский край, г.Норильск Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 12460 Горбушина Наталья Александровна Алтайский край, г. Барнаул Учебные презентации "Организазия экспериментальной деятельности с детьми раннего возраста" Победитель (II степень)
ЗР - 12459 Жилкина Светлана Тахировна г.Калининград Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Наша группа Победитель (III степень)
ЗР - 12458 Ващенкова Надежда Сергеевна Смоленская обл., г. Сафоново Творческие педагогические работы "Приходите к нам в театр" Победитель (II степень)
ЗР - 12457 Жилкина Светлана Тахировна г.Калининград Стенгазета День мамы Победитель (III степень)
ЗР - 12456 Суворова Ольга Геннадьевна Тюменская область, г.Пыть-Ях Рисунок "Мамин взгляд" Победитель (I степень)
ЗР - 12455 Воробейкина Милана г.Калининград Декоративно-прикладное творчество Варежки Победитель (III степень)
ЗР - 12454 группа «Умнички» г.Калининград Рисунок "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 12453 Жилкина Светлана Тахировна г.Калининград Фотография Юные актеры Победитель (II степень)
ЗР - 12452 Закирова Елена Николаевна Тюменская область, г.Пыть-Ях Рисунок "Отец" Победитель (II степень)
ЗР - 12451 Ефимова Анна Аркадьевна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Методические разработки "Воспитатель и семья" Победитель (III степень)
ЗР - 12450 Шамсутдинова Эвелина ЯНАО г. Лабытнанги Декоративно-прикладное творчество "Кошелек для мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 12449 Фролова Устиния г.Орехово-Зуево, Московская область Литературное творчество "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 12448 Герлянская Настя Курганская область, с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Африка" Победитель (I степень)
ЗР - 12447 Кандалова Катя Курганская область, с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Корзинка" Победитель (III степень)
ЗР - 12446 Карпова Полина Курганская область, с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Аквариум" Победитель (I степень)
ЗР - 12445 Красноярова Яна Курганская область, с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Попугаи" Победитель (II степень)
ЗР - 12444 Богданова Алеся Владимировна Саратовская обл., Краснокутский р-н, с.Дьяковка Декоративно-прикладное творчество "Золушка" Победитель (II степень)
ЗР - 12443 Наумова Ксюша Курганская область, с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Бабочки" Победитель (II степень)
ЗР - 12442 Ермолов Константин г.Санкт-Петербург Декоративно-прикладное творчество "Ёлочная игрушка "Золотая рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 12441 Подлипенская Надежда Ивановна Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Сценарии мероприятий в детском саду "Пасхальная сказка "Теремок" Победитель (I степень)
ЗР - 12440 Портянко Алёна Курганская область, с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Букет" Дипломант
ЗР - 12439 Овсянкина Дарья Александровна Воронежская область, г. Эртиль Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Сердце", "Флаг Российской Федерации" Победитель (I степень)
ЗР - 12438 Будённая Марина Евгеньевна Липецкая область, г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Осенние олени" Победитель (I степень)
ЗР - 12437 Тлеумбаева Адиа Курганская область, с.Звериноголовское Декоративно-прикладное творчество "Салфетка" Дипломант
ЗР - 12436 Чекурмина Татьяна Георгиевна ЯНАО Тюменская обл., Красноселькупский р-н, с.Толька Декоративно-прикладное творчество "Для любимой мамочки" Победитель (I степень)
ЗР - 12435 Кобыляцкая Виктория Николаевна Алтайский край, г.Барнаул Оформление помещений, территории, участка "Чудо-дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 12434 Зарипова Лилия Ирековна Республика Татарстан, г. Азнакаево Методические разработки "Обучение пению в ансамбле" Победитель (I степень)
ЗР - 12433 Богачкова Вероника Павловна Ростовская обл., г. Шахты Детские творческие проекты "Сказка о дружбе" Победитель (I степень)
ЗР - 12432 Тажикулова Назгуль Томская область, г.Томск Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Победитель (II степень)
ЗР - 12431 Азналина Елена Данисовна Челябинская область, г.Челябинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий праздника «Путешествие в осенний лес» 2 младшая группа Победитель (III степень)
ЗР - 12430 Дринко Наталья Васильевна Пермский край, г.Губаха Сценарии мероприятий в детском саду "На лесной полянке" Победитель (II степень)
ЗР - 12429 Мелекесова Надежда Николаевна ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Учебные презентации "Русские народные инструменты" Победитель (II степень)
ЗР - 12428 Галашко Лариса Вячеславовна ЯНАО, г. Новый Уренгой Педагогические проекты «Здоровье в наших руках» Победитель (I степень)
ЗР - 12427 Шалдыбина Екатерина Львовна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок "Мыши" Победитель (I степень)
ЗР - 12426 Шалдыбина Екатерина Львовна Нижегородская обл. г. Нижний Новгород Рисунок "Двугорбый верблюд" Победитель (II степень)
ЗР - 12425 Шайдулаева Сивара ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Вокальное и музыкальное творчество "Таджикская народная песня о Родине" Победитель (I степень)
ЗР - 12424 Морозова Юлия Ростовская область, г. Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Весенний букет" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>