Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12575 Шалягин Никита Ярославович   Педагогические проекты Проект "Друг леса" в рамках образовательной программы "Здесь наш дом" Победитель (I степень)
ЗР - 12574 Потапова Мария Александровна   Педагогические проекты Проект "Друг леса" в рамках образовательной программы "Здесь наш дом" Победитель (I степень)
ЗР - 12573 Васьков Александр Юрьевич   Педагогические проекты Проект "Друг леса" в рамках образовательной программы "Здесь наш дом" Победитель (I степень)
ЗР - 12572 Захарова Ксения Воронежская область, г. Борисоглебск Декоративно-прикладное творчество "Сказочный домик" Победитель (III степень)
ЗР - 12571 Кузьмина Лилия Вадимовна город Валуйки, Белгородская область Рисунок "По тропинкам сказок" Победитель (I степень)
ЗР - 12570 Фроленко Светлана Михайловна, Штайнепрайс Юлия Сергеевна, Петрова Лариса Михайловна  Новосибирская область, р.п.Мошково Творческие педагогические работы "Золотая осень - чудесная пора!" Победитель (II степень)
ЗР - 12569 Степанищев Максим Томская область, с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Проказник» Победитель (II степень)
ЗР - 12568 Андреев Антон Томская область, с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Домовиха Зина" Победитель (I степень)
ЗР - 12567 Чучуков Дмитрий Томская область, с. Тунгусово Декоративно-прикладное творчество "Домовенок Кузя" Победитель (II степень)
ЗР - 12566 Локтева Маша Кемеровская область, г. Осинники Вокальное и музыкальное творчество Ан. Александров "Новогодняя полька" Победитель (II степень)
ЗР - 12565 Шорохова Ксения Новгородская область, г. Пестово Детские творческие проекты "Жизнь и творчество Й. Гайдна" Победитель (II степень)
ЗР - 12564 Полуэктова Нина Михайловна Воронежская область, г.Острогожск Портфолио педагога "Приобщение детей к истокам русской народной культуры" Победитель (I степень)
ЗР - 12563 Ширяева Елена Николаевна Башкортостан, г. Стерлитамак Вокальное и музыкальное творчество Видеопесня "Наша воспитательница" Победитель (I степень)
ЗР - 12562 Бесова Вера Ивановна г. Воронеж Сценарии мероприятий для учащихся школьного возраста "Приключения у елки" Победитель (II степень)
ЗР - 12561 Архипова Вика Московская область, г.Луховицы Рисунок "Рыбки плавают в воде" Победитель (II степень)
ЗР - 12560 Макаров Глеб Московская область, г.Луховицы Рисунок "Сердцу милый край" Победитель (I степень)
ЗР - 12559 Шарган Мария Владимировна Московская область, г.Луховицы Методические разработки "Страна правил дорожного движения" Победитель (I степень)
ЗР - 12558 Меркулова Надежда Александровна Московская область, г.Луховицы Оформление помещений, территории, участка "Оформление группы" Победитель (III степень)
ЗР - 12557 Сафонова Вика Московская область, г.Луховицы Декоративно-прикладное творчество "Овечка" Победитель (II степень)
ЗР - 12556 Восканян София Московская область, г.Луховицы Рисунок "Открытка для мамы" Победитель (III степень)
ЗР - 12555 Трофимова Валентина Челябинская область, г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 12554 Яушева Виктория Челябинская область г. Снежинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сапожок" Победитель (III степень)
ЗР - 12553 Федорова Юлия Владимировна Республика Мордовия Детские творческие проекты Презентация "Язык программирования Pascal" Победитель (III степень)
ЗР - 12552 Кузнецова Елена Юрьевна Челябинская обл., Кусинский р-н, р.п.Магнитка Литературное творчество "Кафе "Лесная герань" Победитель (I степень)
ЗР - 12551 Вишневецкая Ольга Ивановна Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Хрустальная туфелька" Победитель (III степень)
ЗР - 12550 Шершнёва Мария Ростовская область Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлка" Дипломант
ЗР - 12549 Чуркова Надежда Егоровна Самарская область Методические разработки Программа кружка "Рукодельница" Победитель (II степень)
ЗР - 12548 Коллектив 8-В класса Ленинградская область, г.Луга Декоративно-прикладное творчество "Волшебная снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 12547 Суднишников Андрей Сергеевич Пермский край, г.Чёрмоз Рисунок "Что мы видели на стройке" Победитель (II степень)
ЗР - 12546 Булгадаев Иннокентий Иркутская область, п. Усть-Ордынский Вокальное и музыкальное творчество А. Доренский Кантри Победитель (I степень)
ЗР - 12545 Жербаков Александр Иркутская область, п. Усть-Ордынский Вокальное и музыкальное творчество Ш. Камиллери испанский танец "Долорес" Победитель (II степень)
ЗР - 12544 Буданова Людмила Степановна Свердловская область, город Сухой Лог Методические разработки Презентация «Особенности и развитие детей 4-го года жизни» Победитель (II степень)
ЗР - 12543 Волков Михаил Владимирович Ивановская область, г. Иваново Рисунок "Королева зимы" Победитель (II степень)
ЗР - 12542 Забелина Анна, Килякова Софья, Лежнина Софья, Шляпникова Василина Свердловская область, КГО, п. Баранчинский Мультипликация Тыква Победитель (II степень)
ЗР - 12541 Гребенщикова Софья Новосибирская область, г.Искитим Кроссворд Кроссворд по теме: Гидросфера Победитель (III степень)
ЗР - 12540 Иванов Михаил Республика Татарстан, г. Нурлат Компьютерная графика "Верный друг" Победитель (III степень)
ЗР - 12539 Сенчурова Светлана Владимировна г. Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду "В гости к кукле Кати" Победитель (III степень)
ЗР - 12538 Билетова Валерия, Смелова Виктория, Павлова Софья Ленинградская область, г. бокситогорск Мультипликация "Молодость" Победитель (III степень)
ЗР - 12537 Коллектив учащихся 2А класса Свердловская область, город Асбест Стенгазета "Мама звездочка моя! Очень я люблю тебя!" Победитель (I степень)
ЗР - 12536 Коллектив учащихся 2Б класса Свердловская область, город Асбест Стенгазета "День матери!" Победитель (III степень)
ЗР - 12535 Абсаттарова Земфира Ахнафовна Республика Башкортостан, г.Стерлитамак Методические разработки Рисование "Бусинки для котенка" Победитель (III степень)
ЗР - 12534 Чучунева Евгения Юрьевна Красноярский край, п. Шушенское Сценарии мероприятий в детском саду Новогодний утренник Победитель (II степень)
ЗР - 12533 Казак Нина Пермский край, г. Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Лысьвенская каска" Победитель (III степень)
ЗР - 12532 Моисеева Алина Александровна Саратовская обл., г.Саратов Декоративно-прикладное творчество Декоративно-прикладное творчество Победитель (II степень)
ЗР - 12531 Николаева Юлия Александровна Тульская обл., г.Щёкино Декоративно-прикладное творчество "Сирень и синицы" Победитель (I степень)
ЗР - 12530 Шнайдер Наталья Владимировна Алтайский край, г.Горняк Педагогические проекты "Юные исследователи" Победитель (II степень)
ЗР - 12529 Бекина Лиза,Ширяев Андрей,Беляева Настя,Рыбакова Ксюша,Глухова Кристин г.Иваново Вокальное и музыкальное творчество Песня "Я гражданин России" Победитель (I степень)
ЗР - 12528 Смоликова Татьяна Ивановна Алтайский край, Романовский район, с. Романово Сценарии мероприятий в детском саду "Мама и я – неразлучные друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 12527 Тарасова Анастасия Иркутская область, г. Тайшет Рисунок "Зимушка - зима" Победитель (II степень)
ЗР - 12526 Cемченкова Анастасия Иркутская область, г. Тайшет Рисунок "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 12525 Щетинкина Дарья Сергеевна Астраханская область, г Астрахань Детские проекты "Дельфины-люди моря" Победитель (III степень)
ЗР - 12524 Бондаренко Семен Иркутская область, г. Тайшет Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 12523 Плотникова Марина Серафимовна город Липецк Декоративно-прикладное творчество "Лесные обитатели" Победитель (I степень)
ЗР - 12522 Федотова Мария Александровна Волгоградская область, город Волжский Методические разработки «Официальное и неофициальное приветствие» Победитель (I степень)
ЗР - 12521 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, г.Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Путаница" Победитель (I степень)
ЗР - 12520 Чуркова Надежда Егоровна Самарская область, ж.-д. ст Шентала Декоративно-прикладное творчество "Воробьи" Победитель (I степень)
ЗР - 12519 Чуркова Надежда Егоровна Самарская область, ж.-д. ст Шентала Декоративно-прикладное творчество "Маки" Победитель (II степень)
ЗР - 12518 Васюкович Светлана Владимировна Омская область, Тарский район, с.Ермаковка Сценарии мероприятий в школе "Мы разные, но мы вместе!" Победитель (I степень)
ЗР - 12517 Шумкова Лилия Самарская область, ж.-д. ст Шентала Декоративно-прикладное творчество "Цветы" Победитель (I степень)
ЗР - 12516 Налесникова Елена Васильевна , Тягло Валентина Андреевна Ростовская область ст.Тацинская Декоративно-прикладное творчество "Клубничный рай" Победитель (I степень)
ЗР - 12515 Налесникова Елена Васильевна Ростовская область, ст.Тацинская Декоративно-прикладное творчество "Совы" Победитель (II степень)
ЗР - 12514 Тягло Валентина Андреевна Ростовская область, ст.Тацинская Декоративно-прикладное творчество "Кисть винограда" Победитель (II степень)
ЗР - 12513 «Маленькие Волшебники» Алтайский край, Мамонтовский р-н, с.Островное Декоративно-прикладное творчество «Курочка Ряба и её цыплята» Победитель (II степень)
ЗР - 12512 Гладкова Виктория Александровна г. Москва Детские проекты Планеты солнечной системы Победитель (I степень)
ЗР - 12511 Шестрякова Ольга Борисовна Ростовская область, п. Матвеев Курган Творческие педагогические работы Проект "Игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 12510 Якубовская Виктория Викторовна г. Ростов-на-Дону Оформление помещений, территории, участка "Коррекционно-развивающая среда в группе для слабовидящих детей" Победитель (I степень)
ЗР - 12509 Клименко Галина Алексеевна г. Ростов-на-Дону Оформление помещений, территории, участка "Коррекционно-развивающая среда в группе для слабовидящих детей" Победитель (I степень)
ЗР - 12508 Хамлов Дмитрий Евгеньевич Ставропольский край, г.Новоалександровск Декоративно-прикладное творчество "Снежная Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 12507 Козловская Ангелина Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Птица счастья" Победитель (I степень)
ЗР - 12506 Сазоненко Арина Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Матрешка Гжель" Победитель (II степень)
ЗР - 12505 Сачкова София Ростовская область, г.Таганрог Декоративно-прикладное творчество "Котофей" Победитель (I степень)
ЗР - 12504 Беглецова Дарья Алексеевна Новгородская область, Мошенской район Детские проекты Книжка - малышка "Репка" Победитель (I степень)
ЗР - 12503 Иванова Софья Максимовна Новгородская область, Мошенской район Детские проекты Книжка-малышка "Колобок" Победитель (II степень)
ЗР - 12502 Дурнев Миша Воронежская область, г.Россошь Рисунок "Моя любимая мама" Победитель (III степень)
ЗР - 12501 Шаймуллина Камилла Маратовна ЯНАО г.Муравленко Декоративно-прикладное творчество "Полярный волк" Победитель (III степень)
ЗР - 12500 Прохоренко Марина Владимировна Воронежская область, г.Россошь Педагогические проекты Проект: «У природы есть друзья: это мы – и ты, и я» Победитель (III степень)
ЗР - 12499 Метелкин Илья Викторович Самарская область, с.Красноармейское Декоративно-прикладное творчество "Золотой дуб" Победитель (I степень)
ЗР - 12498 Ружьёв Никита Антонович Республика Татарстан, г. Альметьевск Декоративно-прикладное творчество "Весеннее настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 12497 Козловских Татьяна Валерьевна Свердловская обл., г.Краснотурьинск, пос.Рудничный Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий "Турагентство Бабы Яги" Победитель (III степень)
ЗР - 12496 Белан Дарья, Михалушкина Юлия Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Георгиевская Вокальное и музыкальное творчество А.Петров "Вальс" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>