Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12654 Адаменко Екатерина Андреевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Декоративно-прикладное творчество модульное оригами "Павлин", вышивка "Цветы ирисы" Победитель (I степень)
ЗР - 12653 Сухарева Валентина Николаевна Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Украшение «Рождественские колокольчики» Победитель (II степень)
ЗР - 12652 Ермакова Татьяна Петровна, Головешкина Юлия  Леонидовна, Салугина Яна Леонидовна Самарская обл., г. Жигулёвск Методические разработки Взаимодействия педагогов с  родителями в работе с детьми ОВЗ через игровую  деятельность Победитель (III степень)
ЗР - 12651 Щепкова Наталья Мирославовна   ХМАО-ЮГРА, г. Югорск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) Сайт педагога дополнительного образования, руководителя вокально-эстрадного ансамбля "Улыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 12650 Вечкилева Людмила Петровна Тюменская обл., г.Ноябрьск Мой мастер-класс «Развитие мотивации к занятиям по ФЭМП у старших дошкольников» Победитель (II степень)
ЗР - 12649 Вокальная группа «Кнопочки» Бурятия, Кабанский район, пгт. Селенгинск Вокальное и музыкальное творчество Топни, ножка, моя! Победитель (I степень)
ЗР - 12648 Корнеева Ольга Васильевна город Москва Методические разработки «Дидактические игры в обучении дошкольника основам математики» Победитель (I степень)
ЗР - 12647 Захарова Юлия Владимировна Красноярский край, г.Железногорск Творческие педагогические работы "Пластичные червячки" Победитель (III степень)
ЗР - 12646 Щегольков Владимир Ростовская область, станица Егорлыкская Учебные презентации "Пчёлы" Победитель (II степень)
ЗР - 12645 Муллин Евгений Александрович Чувашская Республика, г. Чебоксары Рисунок "Портрет любимой мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 12644 Земцова Анастасия Юрьевна Чувашская Республика, г. Чебоксары Декоративно-прикладное творчество "Снегири прилетели" Победитель (I степень)
ЗР - 12643 Акимова Валентина Александровна Забайкальский край, г.Чита Актерское мастерство поэтический спектакль "Судьбы опаленные войной" Победитель (I степень)
ЗР - 12642 Афанасьева Наталья Исламовна Кемеровская область, г.Кемерово Сценарии мероприятий в детском саду Физкультура с мамой Победитель (I степень)
ЗР - 12641 Чиркова Наталья Владимировна Самарская область, г. Сызрань Методические разработки "Ах, какая осень" Победитель (I степень)
ЗР - 12640 Семенова Ирина Евгеньевна Самарская область, г. Сызрань Методические разработки "Вторая жизнь цветов" Победитель (III степень)
ЗР - 12639 Лазарева Яна Николаевна Кемеровская область, г.Кемерово Методические разработки Любознайка и цифры Победитель (II степень)
ЗР - 12638 Осина Олеся Александровна г.Володарск, Нижегородская область Сценарии мероприятий в детском саду Конкурс чтецов «У елочки» Победитель (II степень)
ЗР - 12637 Белых Татьяна Белгородская область, г.Валуйки Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 12636 Наумова Юлия Юрьевна Пермский край, п.г.т. Ныроб Творческие педагогические работы "Фото - выставка для мамочки" Победитель (III степень)
ЗР - 12635 Хоряхова Людмила Михайловна Нижегородская обл., Уренский р-н, п.Обход Учебные презентации Презентация по окружающему миру "Путешествие по ЗОЛОТОМУ КОЛЬЦУ" Победитель (I степень)
ЗР - 12634 Возняк Данил Саратовская область, г.Саратов Детские творческие проекты "Ёлка из кофе" Победитель (I степень)
ЗР - 12633 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская область, город Волжский Методические разработки “Виды контроля на уроках английского языка” Победитель (I степень)
ЗР - 12632 Кодякова Наталья Леонидовна Чувашская Республика, г. Чебоксары Методические разработки Конспект совместной деятельности педагога с детьми (словесная игра) "Путешествие в страну буквы С в старшей группе" Победитель (II степень)
ЗР - 12631 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская область, город Волжский Учебные презентации Существует ли американский язык? Победитель (III степень)
ЗР - 12630 Голубцов Владимир Омская область, Омский район, с.Красноярка Декоративно-прикладное творчество вышивка бисером "От сглаза" Победитель (I степень)
ЗР - 12629 Берегалова Елена Анатольевна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск Методические разработки "Состав числа 6 " Победитель (I степень)
ЗР - 12628 Цмокалюк Татьяна Михайловна г.Хабаровск Сценарии мероприятий в школе выпускной в 4 классе Победитель (I степень)
ЗР - 12627 Гутник Виктория Георгиевна Надымский район, ЯНАО Оформление помещений, территории, участка праздничное оформление музыкального зала к осенним праздникам Победитель (III степень)
ЗР - 12626 Фомина Наталья Дмитриевна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки Интегрированное занятие в подготовительной к школе группе Победитель (III степень)
ЗР - 12625 Комаров Кирилл Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "У Лукоморья" Победитель (I степень)
ЗР - 12624 Третьякова Татьяна Кемеровская область, г. Новокузнецк Декоративно-прикладное творчество "Фруктовое дерево" Победитель (III степень)
ЗР - 12623 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Методические разработки "Комплекс тематической утренней гимнастики (подготовительная группа)" Победитель (I степень)
ЗР - 12622 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду Спортивный праздник "Поздравим друг друга троекратным «Ура!» Победитель (II степень)
ЗР - 12621 Бочкарева Виктория Ивановна Кемеровская область, г. Кемерово Творческие педагогические работы Конспект проведения сюжетно- ролевой игры в старшей группе "Больница" Победитель (III степень)
ЗР - 12620 Зувич Мирослав г. Краснодар Литературное творчество "Щедрый подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 12619 Шакирова Айлун город Новосибирск Рисунок "Мама дорогая" Победитель (I степень)
ЗР - 12618 Ануфриева Лариса Борисовна Курганская область, г. Курган Творческие педагогические работы "Страна Вообразилия" Победитель (I степень)
ЗР - 12617 Панченко Ирина Ивановна Ростовская область, пос. Орловский Декоративно-прикладное творчество "Кожанный букет" Победитель (II степень)
ЗР - 12616 Ельчанинова Оксана Александровна г. Воронеж Методические разработки Брейн-ринг Победитель (III степень)
ЗР - 12615 Горелов Павел Ивановская область, п.Старая Вичуга Фотография "Первый снег" Победитель (III степень)
ЗР - 12614 Красовская Татьяна Ивановна Ставропольский край, Новоселицкий р-н, с.Китаевское Методические разработки коспект НОД "Поклонимся Великим тем годам" Победитель (II степень)
ЗР - 12613 Афанасьева Елена Валентиновна город Ишим, Тюменская область Мой мастер-класс "Самообразование педагога" Победитель (II степень)
ЗР - 12612 Тихонова Инна Анатольевна Волгоградская область, г. Волгоград Стенгазета "Никто не забыт, ничто не забыто" Победитель (III степень)
ЗР - 12611 Аксеитова Фатиме Саитовна Республика Крым, Джанкойский р-н, с.Заречное Детские исследовательские работы "Оригами как средство развития познавательных процессов школьников" Победитель (II степень)
ЗР - 12610 Косогорова Арина Челябинская область Декоративно-прикладное творчество "Котёнок из носка" Дипломант
ЗР - 12609 Косогорова Арина Челябинская область Декоративно-прикладное творчество "Свечи" Победитель (II степень)
ЗР - 12608 Крамаренко Александр Сергеевич ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск Рисунок "Белочка" Победитель (I степень)
ЗР - 12607 Черногорова Любовь Челябинская область Декоративно-прикладное творчество "Бемби" батик Победитель (I степень)
ЗР - 12606 Сидорова Анастасия Челябинская область Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" изонить Победитель (III степень)
ЗР - 12605 Тарасова Арина Челябинская область Литературное творчество "Снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 12604 Горбатов Глеб Челябинская область Рисунок "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 12603 Калачёва Татьяна Максимовна ХМАО-Югра, Тюменская область, г. Нижневартовск Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Победитель (III степень)
ЗР - 12602 Демидов Павел Челябинская область Декоративно-прикладное творчество "Царевна-лебедь" оригами Победитель (I степень)
ЗР - 12601 Воропаев Кирилл Челябинская область Декоративно-прикладное творчество "Слон из пуговиц" Дипломант
ЗР - 12600 Амбарникова Олеся Челябинская область Декоративно-прикладное творчество "Снеговик из пластиковых стаканчиков" Победитель (II степень)
ЗР - 12599 Котельникова Анна Челябинская область Рисунок "Кит" Победитель (II степень)
ЗР - 12598 Захарова Валентина Михайловна Мурманская область, город Апатиты Сценарии мероприятий в детском саду "Как козлёнок искал маму" Победитель (III степень)
ЗР - 12597 Денисова Марина Владимировна Самарская область, ст. Клявлино Методические разработки Воспитательное мероприятие "Шариковая ручка" Победитель (III степень)
ЗР - 12596 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская область, г.Старый Оскол Методические разработки Конспект ООД "Взрослые и дети" Победитель (II степень)
ЗР - 12595 Стефанова Анастасия Республика Коми, г. Сыктывкар Детские исследовательские работы "Почему в пословицах и поговорках отразилась мудрость русского народа" Победитель (II степень)
ЗР - 12594 Мазиенко Екатерина Александровна Самарская область, г. Сызрань Рисунок "Зимняя дорога" Победитель (I степень)
ЗР - 12593 Иванова Оксана Вячеславовна Ленинградская область, г. Сосновый Бор Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Победитель (III степень)
ЗР - 12592 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская область, г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Прогулка-поход "В лесу родилась елочка" Победитель (III степень)
ЗР - 12591 Цибулькин Руслан Республика Коми, г. Сыктывкар Детские исследовательские работы "Словарь устаревших слов" Победитель (III степень)
ЗР - 12590 Трескин Максим Максимович Тюменская обл., Викуловский р-н, с.Боково Декоративно-прикладное творчество Шахматный столик-трансформер Победитель (I степень)
ЗР - 12589 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская область, г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Буклет "Зеленая аптека" Дипломант
ЗР - 12588 Бурова Лариса Евгеньевна, Мокроусова Наталья Алексеевна Белгородская область, г. Старый Оскол Методические разработки Конспект ООД "Знакомимся с профессиями" Победитель (III степень)
ЗР - 12587 Смолькова Елена Юрьевна, Иванова Наталья Валерьевна Тверская область, г. Ржев Методические разработки "Внеклассное мероприятие по математике «Пространственные и временные представления» Победитель (II степень)
ЗР - 12586 Копункин Иван Самарская область, г. Самара Декоративно-прикладное творчество Зимние забавы Победитель (II степень)
ЗР - 12585 Никонов Никита Александрович Мурманская область, г.Апатиты Рисунок "Зимой в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 12584 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки "Развлечение для малышей «Зимние забавы»" Победитель (III степень)
ЗР - 12583 Смирнова Марина Ивановна Вологодская область, г.Вологда Сценарии мероприятий в детском саду "Экскурсия в музей" Победитель (II степень)
ЗР - 12582 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки "Физкультурный праздник с родителями по сказке «Теремок»" Победитель (II степень)
ЗР - 12581 Ватулин Александр Андреевич Ростовская обл. Творческие педагогические работы Кот Дипломант
ЗР - 12580 Яфарова Гульнара Ринатовна Пензенская область, г.Кузнецк Педагогические проекты Проектная деятельность «Зимующие птицы» Победитель (II степень)
ЗР - 12579 Билокинная Ольга Васильевна Пензенская область, г.Кузнецк Творческие педагогические работы Проектная деятельность на тему: «Развитие навыков общения в музыкальной деятельности у детей старшего дошкольного возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 12578 Новичкова Алиса Саратовская область, г. Саратов Рисунок Веселый денек Победитель (II степень)
ЗР - 12577 Белостоцкая Снежана Саратовская область, г. Саратов Рисунок Декоративный натюрморт Победитель (I степень)
ЗР - 12576 Дьяченко Лиана Викторовна ст. Казанская, Ростовская обл. Педагогические проекты "Исследовательский проект Лекарственные растения нашего края" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>