Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12734 Федорова Гульнара Мансуровна Республика Татарстан, город Набережные Челны Педагогические проекты "Подарок маме на 8 марта" Победитель (I степень)
ЗР - 12733 Позинова Наталья Васильевна Нижегородская область, г. Лысково Методические разработки "Щелкунчик" Победитель (I степень)
ЗР - 12732 Шикин Игорь Данилович Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Снеговушка - веселушка" Победитель (II степень)
ЗР - 12731 Кошкарёва Анастасия Олеговна Кемеровская область, г. Междуреченск Декоративно-прикладное творчество "Снежное семейство" Победитель (I степень)
ЗР - 12730 Пушкарев Николай Валерьевич ХМАО-Югра г. Лангепас Стенгазета "Служба МЧС" Победитель (II степень)
ЗР - 12729 Растова Татьяна Николаевна Самарская область, г.Тольятти Методические разработки "Обучение детей творческому рассказыванию по серии картин" Победитель (III степень)
ЗР - 12728 Бобов Максим Белгородская область Учебные презентации "Презентация "История новогодних игрушек"" Победитель (II степень)
ЗР - 12727 Бондарь Светлана Владимировна Новосибирская обл., Здвинский р-н, с.Здвинск" Стенгазета "Я и мамочка моя" Победитель (III степень)
ЗР - 12726 Конобецкая Вероника Вячеславовна Республика Крым, г. Симферополь Декоративно-прикладное творчество "Весенняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 12725 Аншуков Степан Самарская область, г. Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елка" Победитель (I степень)
ЗР - 12724 Коленко Дмитрий Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Творческие педагогические работы "Фиалки" Победитель (III степень)
ЗР - 12723 Соловьева Алена Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Творческие педагогические работы "Кактус" Победитель (I степень)
ЗР - 12722 Никитин Пётр Алексеевич г. Иркутск Рисунок "Моя мамочка" Победитель (III степень)
ЗР - 12721 Васьков Константин Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество "Новогодний шар" Победитель (III степень)
ЗР - 12720 Обожина Людмила Андреевна Свердловская обл., Пышминский р-н, с.Черемыш Детские проекты "Цветик-семицветик" Победитель (II степень)
ЗР - 12719 Дубровина Евгения Алексеевна Тюменская обл. Учебные презентации Презентация к уроку на тему "Безударные гласные в корне слова" Победитель (II степень)
ЗР - 12718 Пашков Олег Оренбургская область, г.Гай Декоративно-прикладное творчество "Пожарная машина" Победитель (II степень)
ЗР - 12717 Абдуллин Тимур Оренбургская область, г.Гай Декоративно-прикладное творчество "Ковбой" Победитель (I степень)
ЗР - 12716 Гилемханов Дамир Республика Башкортостан, г. Уфа Компьютерная графика "Сказочная мечта" Победитель (II степень)
ЗР - 12715 Суркова Екатерина Республика Башкорстостан Компьютерная графика "Открытка маме на день рожденья" Дипломант
ЗР - 12714 Вылегжанин Данил Кировская обл., Оричевский р-н, п.Торфяной Декоративно-прикладное творчество "Топиарии - деревья счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 12713 Захарова Наталья Александровна Свердловская обл., Тугулымский р-н, п.Заводоуспенское Портфолио педагога "Мои достижения!" Победитель (I степень)
ЗР - 12712 Ивлева Наталья Викторовна Челябинская область, г.Верхний Уфалей Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз спешит к нам в гости" Победитель (I степень)
ЗР - 12711 Мотошкин Вячеслав Иссакович Иркутская область, п. Бохан Декоративно-прикладное творчество "Бурятская юрта" Победитель (I степень)
ЗР - 12710 Тишкова Анна Алексеевна Волгоградская облласть, г. Волжский Педагогические проекты Я- человек Победитель (III степень)
ЗР - 12709 Ефимова Наташа Томск Рисунок "Мышка" Победитель (II степень)
ЗР - 12708 Сметанина Ирина Ивановна г.Волгоград Оформление помещений, территории, участка "Наш край" Победитель (III степень)
ЗР - 12707 Романович Марина Ивановна Красноярский край, г.Железногорск Творческие педагогические работы "Божья коровка" Победитель (III степень)
ЗР - 12706 Сотиева Альбина Васильевна РСО-Алания, г. Владикавказ Творческие педагогические работы "Зимушка хрустальная". Конспект занятия для старшей группы. Победитель (II степень)
ЗР - 12705 Щипачева Татьяна Алексанлровна Свердловская обл., г. Ревда Педагогические проекты Проект "Экология воды" Победитель (II степень)
ЗР - 12704 Егорова Елена Владимировна Красноярский край, Рыбинский р-н, с.Бородино Методические разработки Педагогический совет "О русских обычаях, традициях и народном творчестве" Победитель (III степень)
ЗР - 12703 1 Б класс Рязанская область, г.Рязань Детские творческие проекты Наши любимые буквы Победитель (II степень)
ЗР - 12702 Таюшова Наталья Борисовна Кемеровская область, г.Белово Портфолио педагога "Портфолио профессиональной деятельности" Победитель (III степень)
ЗР - 12701 Бочкарева Татьяна Анатольевна Самарская обл., Шигонский р-н, с.Усолье Сценарии мероприятий в детском саду Беседа- занятие "Безопасный дом" Победитель (I степень)
ЗР - 12700 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Сценарии мероприятий в детском саду Зимний спортивный праздник на свежем воздухе "Волшебная страна сказок!" Победитель (I степень)
ЗР - 12699 Титова Елена Александровна Ивановская область, п. Старая Вичуга Творческие педагогические работы Урок русского языка 7 класс "Распознавание частей речи" Победитель (III степень)
ЗР - 12698 Куликов Максим Ульяновская область, г. Барыш Рисунок Сказка "Репка" Победитель (II степень)
ЗР - 12697 Новикова Екатерина Михайловна Республика Башкортостан, Зианчуринский р-н, с.Исянгулово Детские исследовательские работы "Почему говорят "Как кошка с собакой" Победитель (II степень)
ЗР - 12696 Мухина Екатерина Викторовна  Тюменская область, г. Пыть-Ях, ХМАО - Югра Творческие педагогические работы Солнечный город Победитель (II степень)
ЗР - 12695 Дорохова Арина Омская область, Черлакский р-н, с.Иртыш Рисунок Коллективная работа. Пальчиками "Вот какие ножки у сороконожки" Победитель (II степень)
ЗР - 12694 Кондратьева Алиса Омская область, Черлакский р-н, с.Иртыш Рисунок Коллективная работа. Пальчиками "Вот какие ножки у сороконожки" Победитель (II степень)
ЗР - 12693 Шведова Анастасия Омская область, Черлакский р-н, с.Иртыш Рисунок Коллективная работа. Пальчиками "Вот какие ножки у сороконожки" Победитель (II степень)
ЗР - 12692 Граблин Максим Омская область, Черлакский р-н, с.Иртыш Рисунок Коллективная работа. Пальчиками "Вот какие ножки у сороконожки" Победитель (II степень)
ЗР - 12691 Краус Мария Омская область, Черлакский р-н, с.Иртыш Рисунок Коллективная работа. Пальчиками "Вот какие ножки у сороконожки" Победитель (II степень)
ЗР - 12690 Гаршина Любовь Александровна Воронежская область, г Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Новогоднии герои" Победитель (II степень)
ЗР - 12689 Дурягина Алина Волгоградская область, г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Усатый-полосатый" Победитель (I степень)
ЗР - 12688 Белоглазова Валерия Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Ежик" Победитель (II степень)
ЗР - 12687 Гаршина Любовь Александровна Воронежская область, г Острогожск Сценарии мероприятий в школе "Вечер школьных друзей" Победитель (II степень)
ЗР - 12686 Лебедева Татьяна Николаевна Пермский край, г. Березники Методические разработки Паспорт уголка "Книжкин дом" Победитель (II степень)
ЗР - 12685 Хорькова Диана Свердловская область, Сухоложский р-н, п.Алтынай Рисунок "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 12684 Широкова Марина Владимировна, Овчинникова Татьяна Владимировна Пермский край, город Пермь Учебные презентации ПДД "О чем расскажут Фиксики" Победитель (II степень)
ЗР - 12683 Чертопрудова Александра Сергеевна Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество "Лебедь" Победитель (II степень)
ЗР - 12682 Сокира Полина ХМАО-Югра Декоративно-прикладное творчество "Совушка" Победитель (III степень)
ЗР - 12681 Рявкина Соня Свердловская обл., Сухоложский р-н, п.Алтынай Декоративно-прикладное творчество "Жар птица" Победитель (II степень)
ЗР - 12680 Бассауэр Алена Анатольевна Томская область, г.Томск Методические разработки "Добрые слова и поступки" Победитель (I степень)
ЗР - 12679 Мартынова Наталья Ивановна Самарская область, ст.Клявлино Декоративно-прикладное творчество Вдохновение Победитель (III степень)
ЗР - 12678 Акимова Влада Владиславовна Самарская область, ст.Клявлино Творческие педагогические работы Подарок Победитель (II степень)
ЗР - 12677 Карамшакова Настя Архангельская область, г.Северодвинск Рисунок "Зимний сон" Победитель (I степень)
ЗР - 12676 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Методические разработки Спортивное развлечение по ОБЖ "Опасение - половина спасения!" Победитель (II степень)
ЗР - 12675 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская область, г. Кировград Педагогические проекты "Ёлочка красавица, деткам очень нравится!" Победитель (II степень)
ЗР - 12674 Конельский Андрей Николаевич ЯНАО, г.Надым Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Парящая чаша" Победитель (I степень)
ЗР - 12673 Бранчевская Жанна Валерьевна Свердловская область, г. Кировград Методические разработки Буклет "Спасаем ёлочки" Победитель (I степень)
ЗР - 12672 Малиновцева Екатерина ХМАО-Югра, Тюменская обл., Кондинский р-н, п.Междуреченский Рисунок "Берегите природу" Победитель (I степень)
ЗР - 12671 Михайлова Светлана Николаевна Став. край, Шпаковский р-н, г. Михайловск Творческие педагогические работы "Ёлочка-красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 12670 Зырянов Михаил п.Заводоуспенское Рисунок ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ Победитель (III степень)
ЗР - 12669 Хамидова Екатерина Республика Коми, Прилузский р-н, с.Объячево Детские творческие проекты "Ладошки" Победитель (I степень)
ЗР - 12668 Буланович Наталия Ивановна, Поршнева Светлана Васильевна Архангельская обл, г.Северодвинск Методические разработки "Рисуем, играем и буквы запоминаем" Победитель (II степень)
ЗР - 12667 Трапезников Вячеслав Сергеевич Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Оформление помещений, территории, участка "Мастерская Деда Мороза" Победитель (III степень)
ЗР - 12666 Бородинова Рузанна Гаджасановна Краснодарский край, Красноармейский р-н, ст.Полтавская Оформление помещений, территории, участка "Мастерская Снегурочки" Дипломант
ЗР - 12665 Пушкарев Николай Валерьевич Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г.Лангепас Декоративно-прикладное творчество "Машина спасателей МЧС" Победитель (I степень)
ЗР - 12664 Разепина Юлия Ивановна Пермский край, Кунгурский р-н, п.Шадейка Учебные презентации Презентация "70 лет Победы" Победитель (I степень)
ЗР - 12663 Поляков Леонид Павлович Новосибирская область, город Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Барашек" Победитель (II степень)
ЗР - 12662 Салькин Шамиль Мусеевич Ульяновская область, cело Б.Чирклей Исследовательские педагогические работы «Священная память о войне» Победитель (I степень)
ЗР - 12661 Афонина Ангелина Андреевна г.Тула Вокальное и музыкальное творчество "Бедный ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 12660 Шмыгленко Анна Алексеевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Детские проекты Лексика Дипломант
ЗР - 12659 Гордюшкин Родион Максимович Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Детские проекты Лексика Победитель (III степень)
ЗР - 12658 Кузминчук Диана Сергеевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Детские проекты Лексика Победитель (II степень)
ЗР - 12657 Апасов Аслан Алиевич Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Стенгазета Школьная газета "МИГ" Победитель (I степень)
ЗР - 12656 Апасов Аслан Алиевич Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Фотография Ещё болит в душе война Победитель (II степень)
ЗР - 12655 Адаменко Екатерина Андреевна Краснодарский край, Белореченский р-н, с.Новоалексеевское Стенгазета Школьная газета "МИГ" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>