Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12813 Мандрик Надежда Фёдоровна Иркутская обл., Слюдянский р-н, г.Слюдянка Методические разработки "Технологическая карта к уроку химии в 10 классе по теме "Алканы" Победитель (I степень)
ЗР - 12812 Вокальный ансамбль «Карусель мелодий» город Серов, Свердловская область Вокальное и музыкальное творчество песня "Звездная страна" Победитель (II степень)
ЗР - 12811 Ильина Анастасия Самарская область, ж.-д. ст Шентала Декоративно-прикладное творчество "Мальчик" Победитель (I степень)
ЗР - 12810 Хлебников Даниил Владимирович г Тула Учебные презентации "АВСТРИЯ" Победитель (I степень)
ЗР - 12809 Хлебников Даниил Владимирович г Тула Детские проекты "Математическая сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 12808 Головкина Мария Павловна г.Тула Хореография "Странница Любовь" Победитель (I степень)
ЗР - 12807 Романова Софья и Антипов Иван г.Тула Хореография "Семечки" Победитель (II степень)
ЗР - 12806 Савельева Мария Сергеевна г. Тула Вокальное и музыкальное творчество песня "Я петь хочу" Победитель (I степень)
ЗР - 12805 Коршикова Ирина Викторовна Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, пгт Вершино-Дарасунский Учебные презентации «Детское общественное объединение, как условие саморазвития ребенка» Победитель (II степень)
ЗР - 12804 Сидорова Александра Андреевна Республика Бурятия, Баунтовский р-н, п.Багдарин Творческие педагогические работы Сценарий районного фестиваля вязания "Радужная нить" Победитель (I степень)
ЗР - 12803 Михайлова Талина Николаевна ЯНАО, Тазовский район, с. Газ-Сале Методические разработки Консультация "Методика работы с книгой в детском саду" Победитель (II степень)
ЗР - 12802 Федосеева Алена Владимировна Самарская область, с.Красноармейское Декоративно-прикладное творчество "Стрелка" Победитель (II степень)
ЗР - 12801 Ожерельев Игорь Сергеевич Удмуртская Республика, Ярский район, п.Яр Детские творческие проекты "10 причин сказать наркотикам-нет!" Победитель (III степень)
ЗР - 12800 Квитка Татьяна Сергеевна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Стенгазета "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 12799 Неделяк Денис Сергеевич Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Морозное утро" Победитель (III степень)
ЗР - 12798 Неделяк Денис Сергеевич Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Дед Мороз -байкер" Победитель (I степень)
ЗР - 12797 Вишнякова Екатерина Петровна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 12796 Вишнякова Екатерина Петровна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Рождественская звезда" Победитель (II степень)
ЗР - 12795 Скотников Александр Сергеевич Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Снежное царство" Дипломант
ЗР - 12794 Скотников Александр Сергеевич Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Снегурочка в лесу" Победитель (I степень)
ЗР - 12793 Маликова Анастасия Владимировна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Дед Мороз и Новый год" Победитель (III степень)
ЗР - 12792 Маликова Анастасия Владимировна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Подарки от Деда Мороза" Дипломант
ЗР - 12791 Маликова Анастасия Владимировна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Дед Мороз на Марсе" Победитель (I степень)
ЗР - 12790 Горбань Елена Евгеньевна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Дед Мороз и зайцы" Дипломант
ЗР - 12789 Зубко Алина Александровна Ставропольский край, Арзгирский р-н, с.Петропавловское Рисунок "Февраль" Победитель (III степень)
ЗР - 12788 Коллектив 8-В класса Ленинградская область, г.Луга Декоративно-прикладное творчество "Заяц" Дипломант
ЗР - 12787 Руппель Анастасия Сергеевна Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество "Золотая Рыбка" Победитель (I степень)
ЗР - 12786 Попова Марина Николаевна Республика Башкортостан г.Ишимбай Методические разработки "Что ни край, то обычай" Победитель (II степень)
ЗР - 12785 Ламехова Анна Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Лангепас Рисунок "Веселые снеговики" Победитель (II степень)
ЗР - 12784 Цыбулина Людмила Васильевна Ставропольский край, город Новоалександровск Педагогические проекты проект "Моя семья" Победитель (III степень)
ЗР - 12783 Федорова Анастасия Федоровна Белгородская область, г. Старый Оскол Мой мастер-класс "КАК ВКЛЮЧАТЬ ПРОДУКТИВНУЮ (конструктивно-моделирующую) ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ" Победитель (II степень)
ЗР - 12782 «Волшебство, творчество, фантазия» г.Балашиха Творческие педагогические работы "Школа юных фокусников" Победитель (I степень)
ЗР - 12781 Степарюк Вера Александровна Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество Вязаная салфетка "Элегия" Победитель (III степень)
ЗР - 12780 Васильев Константин Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество Картина "Прекрасное настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 12779 Алафировский Андрей Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество Картина "Мой друг Маквин" Дипломант
ЗР - 12778 Исмагулова Эльнара Саратовская обл., Краснопартизанский р-н, с.Раздольное Декоративно-прикладное творчество "Снеговик из ниток" Победитель (II степень)
ЗР - 12777 Крылова Юлия Александровна Самарская область Методические разработки Становление самостоятельности, целенаправленности, саморегуляции. Победитель (II степень)
ЗР - 12776 Набиева Ангелина Леонидовна Архангельская область, город Мирный Стенгазета "Библиотека - лучший друг!" Победитель (I степень)
ЗР - 12775 Карамурзина Нурсина Минигалеевна ЯНАО г.Тарко- Сале Творческие педагогические работы Снеговик у нас в гостях Победитель (III степень)
ЗР - 12774 Славкин Александр Михайлович Самарская область, с.Красноармейское Декоративно-прикладное творчество "Олень" Победитель (I степень)
ЗР - 12773 Кузнецова Юлия Владимировна Свердловская область, город Кировград Методические разработки "Комплекс тематической утренней гимнастики (старшая группа)" Победитель (III степень)
ЗР - 12772 Фалилеева Марина Валентиновна Архангельская область, г.Северодвинск Методические разработки "Приглашаем к столу" Победитель (I степень)
ЗР - 12771 Группа «Непоседы» Красноярский край, Шушенский р-н, п.г.т.Шушенское Декоративно-прикладное творчество "Зелёная красавица" Победитель (III степень)
ЗР - 12770 Соколова Елена Алексеевна Волоодская область, г.Вологда Методические разработки "Город герой - Ленинград" Победитель (II степень)
ЗР - 12769 Кузьнарская Евгения Петровна Тюменская область, г. Нижневартовск Педагогические проекты проект "Всезнайка" Победитель (I степень)
ЗР - 12768 Шестакова Алена Александровна Челябинская область, г. Верхнеуральск Декоративно-прикладное творчество "Мамина нежность" Победитель (II степень)
ЗР - 12767 Богданова Валентина Алексеевна Пермская область, г.Лысьва Декоративно-прикладное творчество "Новогодний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 12766 Юдин Кирилл Андреевич Республика Коми, Усть-Куломский р-н, пст.Озъяг Детские творческие проекты "Доброта спасёт мир" Победитель (I степень)
ЗР - 12765 Панченко Ирина Ивановна Ростовская область, пос. Орловский Методические разработки "Осеннее дерево" Победитель (II степень)
ЗР - 12764 Новожилова Виктория Ростовская область, станица Егорлыкская Декоративно-прикладное творчество "Игрушки на ёлку" Победитель (I степень)
ЗР - 12763 Иванов Александр Александрович Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Мое любимое домашнее животное" Победитель (I степень)
ЗР - 12762 Царегородцева Елизавета Андреевна город Серов, Свердловская область Вокальное и музыкальное творчество песня "Мамочка моя, милая" слова и музыка Людмилы Мельниковой Победитель (I степень)
ЗР - 12761 Хажитдинов Аслан Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Дракоша" Победитель (II степень)
ЗР - 12760 Тухигов Казбек Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Подкова на счастье" Победитель (I степень)
ЗР - 12759 Яхьяев Сайфутдин Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Бабка Ежка" Победитель (I степень)
ЗР - 12758 Бакаева Милана Наильевна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мороз" Дипломант
ЗР - 12757 Бакаева Аида Руслановна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Осеннее деревце" Победитель (III степень)
ЗР - 12756 Байтемирова Лейсан Ильгизовна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Деревце счастья" Победитель (II степень)
ЗР - 12755 Иванова Елена Александровна Свердловская область, г.Кушва Мой мастер-класс "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 12754 Ковалева Валерия Олеговна Астраханская обл., Лиманский р-н, с.Зензели Декоративно-прикладное творчество "Веселая кукла - лепим из соленого теста" Победитель (II степень)
ЗР - 12753 Никулкина Светлана Борисовна РМ г. Саранск Методические разработки "В гостях у бабушки Маланьи" Победитель (II степень)
ЗР - 12752 Смирнова Татьяна Александровна Московская область, г.Мытищи Мой мастер-класс мастер-класс - пособие для развития воздушной струи "Лыжник" Победитель (I степень)
ЗР - 12751 Муллануров Эрик Рустемович Республика Башкортостан, г.Нефтекамск Детские исследовательские работы "Моделирование этапов очистки воды в условиях учебного кабинета" Победитель (II степень)
ЗР - 12750 Абрамова Елена Викторовна Ставропольский край, г. Ставрополь Сценический костюм, головной убор Ёлочка Победитель (I степень)
ЗР - 12749 Корниенко Маргарита Романовна г. Москва Творческие педагогические работы "Главное слово в нашей судьбе" Победитель (II степень)
ЗР - 12748 Черных Марина Курганская область,  г. Петухово Вокальное и музыкальное творчество. К.Черни "Этюд" Победитель (I степень)
ЗР - 12747 Дети раннего возраста группы «Капельки» Ленинградская область, г. Санкт - Петербург Стенгазета "Сердечки для мамочек" Победитель (II степень)
ЗР - 12746 Кудинова Наталия Васильевна Ростовская область г. Волгодонск Методические разработки КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ЗДОРОВАТЬСЯ? Победитель (III степень)
ЗР - 12745 Луткова Татьяна Александровна,      Миксонова  Наталья Алексеевна городского округа Рефтинский Свердловской области Творческие педагогические работы Творческие проект в старшей группе "Подарок маме" Победитель (I степень)
ЗР - 12744 Габделхакова Эльмира Идрисовна Республика Татарстан, город Набережные Челны Методические разработки Проектно-исследовательская деятельность по теме: "Вода" Победитель (III степень)
ЗР - 12743 Семенова Алина Юрьевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Педагогические проекты "Грибочки наших лесов" Победитель (I степень)
ЗР - 12742 Сибулатов Никита Дмитриевич Республика Татарстан, город Набережные Челны Рисунок "В гостях у новогодней сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 12741 Расулова Маргарита Хамитовна Республика Татарстан, город Набережные Челны Методические разработки Экологический проект "Деревце" Победитель (II степень)
ЗР - 12740 Головнина Варвара Сергеевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Детские творческие проекты "Зимняя снежинка" Победитель (II степень)
ЗР - 12739 Асманова Наталья Валентиновна Республика Татарстан, город Набережные Челны Детские творческие проекты "Волшебный мир сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 12738 Анфалова Анастасия Игоревна Республика Татарстан, город Набережные Челны Детские творческие проекты "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 12737 Алексеева Анастасия Алексеевна Республика Татарстан, город Набережные Челны Детские творческие проекты "Ваза с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 12736 Чертовских Анна Владимировна Республика Татарстан, город Набережные Челны Сценарии мероприятий в детском саду День защитника отечества Победитель (II степень)
ЗР - 12735 Бадретдинова Гульфия Мунавировна Республика Татарстан, город Набережные Челны Педагогические проекты "Наш друг светофор" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>