Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12893 Федорова Мария Николаевна Республика Мордовия, город Ардатов Оформление помещений, территории, участка "Merry Christmas" Победитель (II степень)
ЗР - 12892 Долгова Влада Воронежская область, г.Острогожск Рисунок "Моя мама лучше всех!" Победитель (II степень)
ЗР - 12891 Федяева Александра Игоревна Кировская область, г. Вятские Поляны Вокальное и музыкальное творчество Ф. Бургмюллер "Гроза" Победитель (I степень)
ЗР - 12890 Долматов Демид Белгородская область, г.Старый оскол Рисунок "На лесной опушке" Победитель (I степень)
ЗР - 12889 Ряполова Валентина Александровна Белгородская область, г.Старый оскол Методические разработки Конспект ООД "Что нам осень подарила" Победитель (II степень)
ЗР - 12888 Федорова Нина Владимировна Ростовская область, г.Новошахтинск Сценарии мероприятий в школе "Герои Отечества" Победитель (I степень)
ЗР - 12887 Курганевич Юлия Владимировна ХМАО-Югра г.Нефтеюганск Фотография Лето - это маленькая жизнь Победитель (I степень)
ЗР - 12886 Салтыкова Людмила Валентиновна Удмутская республика г.Можга Методические разработки Конспект образовательной деятельности в первой младшей группе «Птицы зимой» Победитель (I степень)
ЗР - 12885 Апухтина Анна Александровна Курская область, п.Медвенка Вокальное и музыкальное творчество Штейбельт "Адажио" Победитель (II степень)
ЗР - 12884 Токарева Юлия Романовна г. Старая Русса, Новгородская обл. Вокальное и музыкальное творчество 1. Чайковский "Баба-яга" 2. Щедрин "Играем оперу Россини" 3. Джоплин "Рэг клинового листа" Победитель (I степень)
ЗР - 12883 Дьячкова Варвара Алексеевна Самарская область, с. Кинель-Черкассы Учебные презентации "Древний Китай" Победитель (III степень)
ЗР - 12882 Латыпов Данис, Кириллов Кирил, Гайнуллин Ильвир Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество сувенир «Ромашки для любимой», бисероплетение Победитель (II степень)
ЗР - 12881 Желнова Екатерина Александровна Башкирия, г Стерлитамак Декоративно-прикладное творчество картина, икона «Екатерина Александрийская», вышивка бисером Победитель (I степень)
ЗР - 12880 Сорванова Ольга Анатольевна Вологодская обл., г.Вологда Методические разработки Дидактические игры на развитие у дошкольников безопасного поведения Победитель (III степень)
ЗР - 12879 Майстренко Арина Кирилловна Новгородская область, г. Старая Русса Вокальное и музыкальное творчество Э. Григ "Сердце поэта", М. Глинка "Ноктюрн" Победитель (I степень)
ЗР - 12878 Бутузова Любовь, Калеева Виктория, Кондрашова Дарья, Кузина Валерия Ульяновская область, р.п. Старая Майна Хореография «Куклы» Победитель (II степень)
ЗР - 12877 Ушань Карина  г. Тула Вокальное и музыкальное творчество песня "Бабушка пирата" Победитель (II степень)
ЗР - 12876 Захарян Лала Жораевна Санкт-Петербург, Петродворцового района Творческие педагогические работы Презентация "Перелётные птицы" Победитель (III степень)
ЗР - 12875 Сергей Носалёв Астраханская область, г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 12874 Кузьмина Оксана Александровна Ульяновская обл., р.п.Сурское Методические разработки Конспект интегрированного занятия "Дарим настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 12873 Кристина Новикова Астраханская область, г. Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 12872 Зуев Никита Липецкая обл., Тербунский р-н, с.Тербуны Декоративно-прикладное творчество "Символ Нового года" Победитель (I степень)
ЗР - 12871 Пополитова София Липецкая обл., Тербунский р-н, с.Тербуны Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка-зеленая иголочка" Победитель (II степень)
ЗР - 12870 Шейка Алена Кемеровская обл., г. Кемерово Рисунок "Зимний лес" Победитель (II степень)
ЗР - 12869 Григорьева Любовь Петровна Забайкальский край, Тунгокоченский р-н, пгт.Вершино-Дарасунский Детские творческие проекты «Аппликации из листьев « Золотая осень» Победитель (III степень)
ЗР - 12868 Демиденок Станислав Юрьевич Тюменская обл., Викуловский р-н, с.Боково Декоративно-прикладное творчество "Разделочная доска" Победитель (II степень)
ЗР - 12867 Коновалов Вадим Геннадьевич, Тетеркин Роман Сергеевич, Антонов Анатолий Дмитриевич Тюменская обл., Викуловский р-н, с.Боково Декоративно-прикладное творчество "Кухонный набор" Победитель (I степень)
ЗР - 12866 Аникальчук Ольга Александровна Московская область, г. Люберцы Творческие педагогические работы "Зимняя фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 12865 Девяткина Алла Николаевна Смоленская обл., г. Смоленск Исследовательские педагогические работы "Методика реализации стилевого подхода в классе фортепиано" Победитель (I степень)
ЗР - 12864 Кандаурова Ева Алтайский край, село Калманка Декоративно-прикладное творчество "Кораблик" Победитель (III степень)
ЗР - 12863 Арышева Оксана Валерьевна Кемеровская обл., г. Кемерово Методические разработки Занятие по экологии "Дикие животные в осеннем лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 12862 Овчинникова Ирина Смоленская обл., г. Смоленск Вокальное и музыкальное творчество "Романс" А. Аренский Победитель (I степень)
ЗР - 12861 Барнетт Александр Белгородская область Учебные презентации "Презентация "История новогодней игрушки"" Победитель (I степень)
ЗР - 12860 Набиева Ангелина Леонидовна Архангельская область, город Мирный Рисунок "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 12859 Чертина Владлена Андреевна Волгоградская область, г. Волжский Вокальное и музыкальное творчество "Он научил меня петь йодль" Победитель (I степень)
ЗР - 12858 Соколова Полина Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Творческие педагогические работы "Серебряное копытце" (по сказам Бажова П.П.) Победитель (I степень)
ЗР - 12857 Коробцев Владислав Свердловская обл., г.Каменск-Уральский Рисунок "Серебряное копытце" (по сказам Бажова П.П.) Победитель (II степень)
ЗР - 12856 Чувырова Ирина Григорьевна Воронежская область, г. Острогожск Декоративно-прикладное творчество "Церковь" Победитель (I степень)
ЗР - 12855 Чувырова Ирина Григорьевна Воронежская область, г. Острогожск Творческие педагогические работы "Храм" Победитель (III степень)
ЗР - 12854 Денисенко Инна Станиславовна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Методические разработки Буклет "Мальчики и девочки два разных мира!" Победитель (III степень)
ЗР - 12853 Телина Ольга Юрьевна Республика Башкортостан г.Ишимбай Мой мастер-класс "Обоснование постановки проблемы о значении здоровья в жизни детей и взрослых" Победитель (III степень)
ЗР - 12852 Килякова Софья Свердловская область, КГО, п. Баранчинский Мультипликация Приключения Чупика и Кит Ката Победитель (II степень)
ЗР - 12851 Фоменко Марина Николаевна Свердловская область, г.Ревда Методические разработки "Волшебница вода" Победитель (II степень)
ЗР - 12850 Колесникова Вера Сергеевна Алтайский край, г.Бийск Методические разработки "Юные кулинары" Победитель (I степень)
ЗР - 12849 Спешилов Станислав Артемович Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 12848 Путятина Ольга Геннадьевна Красноярский край, г.Красноярск Творческие педагогические работы Сказка-драматизация "По щучьему велению" Победитель (I степень)
ЗР - 12847 Путятина Ольга Геннадьевна Красноярский край, г.Красноярск Сценарии мероприятий в детском саду Открытое мероприятие по ОБЖ "Веселые поварята" Победитель (II степень)
ЗР - 12846 Цицарева Ксения Васильевна Иркутская область, с. Черчет Детские проекты проект по русскому языку "Знаки препинания" Победитель (II степень)
ЗР - 12845 Немошкалова Валерия г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 12844 Тимошенко Татьяна Тимофеевна Республика Коми г.Инта Стенгазета "Новый год!" Победитель (III степень)
ЗР - 12843 Камчатников Дмитрий Волгоградская область, г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Бегемотики" Победитель (II степень)
ЗР - 12842 Потапов Дима Новосибирская область, село Здвинск Декоративно-прикладное творчество "Волшебные часы Деда Мороза" Победитель (I степень)
ЗР - 12841 Логутов Кирилл Пензенская обл., г. Пенза Рисунок "Рыцарь" Победитель (III степень)
ЗР - 12840 Дескалеску Максим Новосибирская область, село Здвинск Декоративно-прикладное творчество Весёлые лыжники Победитель (II степень)
ЗР - 12839 Харчев Кирилл Липецкая область, г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка-красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 12838 Лазарева Софья Липецкая область, г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Веселый снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 12837 Абибуллаева Севиля Февзиевна Джанкойский район, Республика Крым Детские исследовательские работы "История развития музыкальной культуры крымских татар" Победитель (II степень)
ЗР - 12836 Башкирова Амелия Липецкая область, г. Липецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 12835 Чуркова Надежда Егоровна Самарская область, ж.-д. ст Шентала Декоративно-прикладное творчество "Воробьи" Победитель (I степень)
ЗР - 12834 Плешаков Андрей Сергеевич Воронежская область, город Воронеж Учебные презентации "Звездное небо" Победитель (III степень)
ЗР - 12833 Чуркова Надежда Егоровна Самарская область, ж.-д. ст Шентала Декоративно-прикладное творчество "Розы" Победитель (II степень)
ЗР - 12832 Лапин Павел Москва Учебные презентации "Детство И.С. Тургенева" Победитель (III степень)
ЗР - 12831 Полякова Елена Игоревна Республика Удмуртия, г. Глазов Педагогические проекты "Нужен детский интерес, чтобы был в развитии речи ребенка прогресс" Победитель (I степень)
ЗР - 12830 Федькина Надежда Москва Литературное творчество "Случай с Евсейкой. Продолжение" Победитель (II степень)
ЗР - 12829 Копасова Евгения Викторовна Архангельская обл., д.Большое Анисимово Рисунок "Соблюдайте правила дорожного движения!" Победитель (III степень)
ЗР - 12828 Пермякова Анастасия Вячеславовна Архангельская обл., д.Большое Анисимово Рисунок "В гостях у бабушки" Победитель (I степень)
ЗР - 12827 Головяшкин Тимофей г.Кузнецк-12, Пензенская область Декоративно-прикладное творчество "Озорная обезьянка" Победитель (I степень)
ЗР - 12826 Куликов Ренат Андреевич Башкортостан, г.Нефтекамск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 12825 Кучукбаева Лариса Николаевна Пермский край Мой мастер-класс "В ожидании Нового года" Победитель (I степень)
ЗР - 12824 Туголукова Екатерина Петровна Коми, г. Сыктывкар Мой мастер-класс "Изготовление елочных игрушек из бросового материала" Победитель (II степень)
ЗР - 12823 Шишкина Софья Республика Татарстан, г. Зеленодольск Вокальное и музыкальное творчество М. Каркасси "Рондо" Победитель (I степень)
ЗР - 12822 Филлипов Дима Республика Татарстан, г. Зеленодольск Вокальное и музыкальное творчество "Мазурка. Польский народный танец" Победитель (II степень)
ЗР - 12821 Молодцова Татьяна Челябинская обл., Троицкий р-н, п.Берлин Декоративно-прикладное творчество "Садко и Волхова" Победитель (I степень)
ЗР - 12820 Попова Маргарита Вологодская обл., г.Белозерск Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее чудо" Победитель (II степень)
ЗР - 12819 Дьякова Лера Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Дружная семья Победитель (II степень)
ЗР - 12818 Мирзоева Жасмин Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Колье «Веселые бусинки» Дипломант
ЗР - 12817 Горюнова Илона Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Колье «Праздничное» Победитель (III степень)
ЗР - 12816 Любова Вера Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Шкатулка Победитель (I степень)
ЗР - 12815 Алексеева Даша Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Декоративно-прикладное творчество Панно «Цветы» Победитель (III степень)
ЗР - 12814 Зайцева Людмила Степановна Респ.Бурятия, г.Северобайкальск Педагогические проекты Педагогический проект дополнительного образования детей Объединение "Народные мотивы" "Канзаши" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>