Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 12973 Седова Анна Васильевна Кемеровская обл., г.Белово, п.г.т.Инской Педагогические проекты "Чистюля" Победитель (I степень)
ЗР - 12972 Трифонова Галина Валентиновна Томская область, г.Колпашево Оформление помещений, территории, участка "Уголок творчества" Победитель (III степень)
ЗР - 12971 Емельянов Александр Романович Томская область, г.Колпашево Декоративно-прикладное творчество "Волк и семеро козлят" Победитель (II степень)
ЗР - 12970 Симулкина Полина город Саратов Рисунок "Праздник в Сёме" Победитель (II степень)
ЗР - 12969 Гиниятова Милеуша Миннахметовна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Педагогические проекты Проект "Березка" Победитель (I степень)
ЗР - 12968 Закирова Фарида Василовна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Педагогические проекты Проект "Цветы" Победитель (II степень)
ЗР - 12967 Каримова Татьяна Ильдусовна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Сценарии мероприятий в детском саду ОД "Два волшебника" Дипломант
ЗР - 12966 Лаврентьева Ольга Анатольевна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Сценарии мероприятий в детском саду СД "Русские народные игры" Дипломант
ЗР - 12965 Хусейинова Вероника Рустамовна Татарстан, г.Елабуга Кроссворд "Снежный кроссворд" Победитель (I степень)
ЗР - 12964 Павлова Лейсан Наильевна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Оформление помещений, территории, участка СД "Русские народные игры" Победитель (II степень)
ЗР - 12963 Маслова Елена Ивановна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Сценарии мероприятий в детском саду "Марфушенька в детском саду" Победитель (I степень)
ЗР - 12962 Пигалева Анна Михайловна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Сценарии мероприятий в детском саду "Дорога добра" Победитель (III степень)
ЗР - 12961 Писарева Светлана Аркадьевна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Сценарии мероприятий в детском саду "Зимнее приключение колобка" Победитель (II степень)
ЗР - 12960 Михотова Татьяна Николаевна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Педагогические проекты "Осенний калейдоскоп" Победитель (I степень)
ЗР - 12959 Маркелова Надежда Николаевна Республика Татарстан, пгт.Рыбная Слобода Педагогические проекты "Веселые капельки" Победитель (II степень)
ЗР - 12958 Кобзарева Наталья Анатольевна Ставропольский кр., г.Невинномысск Мой мастер-класс "Мастер-класс для воспитателей по использованию техники оригами" Победитель (III степень)
ЗР - 12957 Абдул-Меджидова Лейла Магомедовна Ставропольский кр., г.Невинномысск Мой мастер-класс «Играя, развиваем речь» Победитель (II степень)
ЗР - 12956 Левочкина Юлия Анатольевна Республика Мордовия, г. Саранск Декоративно-прикладное творчество "Ваза с цветами" Победитель (II степень)
ЗР - 12955 Абдул-Меджидова Лейла Магомедовна Ставропольский кр., г.Невинномысск Творческие педагогические работы "Приятного чаепития" Победитель (III степень)
ЗР - 12954 Кобзарева Наталья Анатольевна Ставропольский кр., г.Невинномысск Творческие педагогические работы "Осенняя фантазия" Победитель (I степень)
ЗР - 12953 Квитка Наталья Владимировна Иркутская область, г.Усолье-Сибирское Стенгазета "День матери" Победитель (II степень)
ЗР - 12952 Топорков Иван Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 12951 Токтаева Анфиса Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (III степень)
ЗР - 12950 Заседателева Наталия Михайловна Самарская область, г. Чапаевск Методические разработки Игровое электронное дидактическое пособие «Незнайкины задачки» Победитель (I степень)
ЗР - 12949 Махнёва Соня Свердловская область, город Невьянск Декоративно-прикладное творчество "Цветик" Победитель (II степень)
ЗР - 12948 Круглышова Наталья Михайловна ХМАО - Югра, г. Радужный Сценарии мероприятий в детском саду «С днем рождением Югра» Победитель (II степень)
ЗР - 12947 Сидоренко Вероника Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное творчество "Цветочный водопад" Победитель (II степень)
ЗР - 12946 Базарова Валерия Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 12945 Ахметова Дина Иркутская область г.Усолье-Сибирское Рисунок "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 12944 «Мелодия» Липецкая обл., Елецкий р-н, с.Ериловка Хореография "Добро и зло" Победитель (II степень)
ЗР - 12943 Маслова Мария г. Валуйки, Белгородской обл. Рисунок "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 12942 Мироненко Анастасия Сергеевна Хабаровский край, г.Амурск Декоративно-прикладное творчество подушка "Роза для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 12941 Сёмина Анастасия Забайкальский край, с.Акша Декоративно-прикладное творчество "Русская красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 12940 Мигулина Лиза Смоленская область, г. Сафоново Декоративно-прикладное творчество "Мои ленточки" Победитель (III степень)
ЗР - 12939 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки "Методичка" Победитель (II степень)
ЗР - 12938 Жукова Татьяна Николаевна Волгоградская область, г. Волжский Методические разработки "Олимпиада" Победитель (III степень)
ЗР - 12937 Шаров Виталий Сергеевич Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Победитель (I степень)
ЗР - 12936 Головкина Ирина Ивановна Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г. Нижневартовск Рисунок "Дыхание осени" Победитель (III степень)
ЗР - 12935 Седюко Дима Республика Крым, п. Раздольное Рисунок "Тайны Черного моря" Победитель (I степень)
ЗР - 12934 Тетерина Анастасия Республика Крым, п. Раздольное Рисунок "Пришла весна" Победитель (II степень)
ЗР - 12933 Яфарова Гульнара Ринатовна Пензенская область, город Кузнецк Педагогические проекты «Зимующие птицы» Победитель (II степень)
ЗР - 12932 Умерова Риана Руслановна Джанкойский район, Республика Крым Детские исследовательские работы "Математические сказки" Победитель (I степень)
ЗР - 12931 Билокинная Ольга Васильевна Пензенская область, город Кузнецк Педагогические проекты «Развитие навыков общения в музыкальной деятельности у детей старшего дошкольного возраста» Победитель (I степень)
ЗР - 12930 Литвинова Инна Владимировна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Творческие педагогические работы дидактическое пособие "Снеговики- весельчаки" Победитель (II степень)
ЗР - 12929 Старикова Светлана Юрьевна Свердловская область, город Невьянск Методические разработки "В гости к нам пришла Зима" Дипломант
ЗР - 12928 Старикова Светлана Юрьевна Свердловская область, город Невьянск Методические разработки "Мой город" Победитель (II степень)
ЗР - 12927 Оркестр бурятских народных инструментов Иркутская область, п. Усть-Ордынский Вокальное и музыкальное творчество Алтан Ураг "Реквием" Победитель (I степень)
ЗР - 12926 Усачёв роман Ростовская обл, Константиновский р-н, ст.Николаевская Фотография Мой день именинника Победитель (III степень)
ЗР - 12925 Радченко Анастасия Юрьевна Ростовская область, г. Новочеркасск Рисунок "Моя семья" Победитель (II степень)
ЗР - 12924 Александрова Антонина Сергеевна Московская область, г. Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Ёлка" Победитель (III степень)
ЗР - 12923 Белоус Алёна Иркутская обл., г. Иркутск Рисунок "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 12922 Иванова Лада Иркутская обл., г. Иркутск Рисунок "Принцесса" Победитель (I степень)
ЗР - 12921 Васильева Надя Иркутская обл., г. Иркутск Рисунок "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 12920 Колесников Денис Александрович пгт Санчурск, Кировская область Стенгазета "Экологический Вестник" Победитель (II степень)
ЗР - 12919 Гожа Кира Иркутская обл., Иркутск Рисунок "Новогодняя ёлка" Дипломант
ЗР - 12918 Потапов Даня Иркутская обл., Иркутск Рисунок "Новогодняя ёлка" Победитель (I степень)
ЗР - 12917 Коваленко Наталья Вячеславовна г.Москва Оформление помещений, территории, участка "Зимняя сказка на окне" Победитель (II степень)
ЗР - 12916 Михеева Даша Кемеровская область, Киселёвский городской округ Декоративно-прикладное творчество "Тётушка Сова" Победитель (II степень)
ЗР - 12915 Монахова Ольга Ивановна г.Москва Оформление помещений, территории, участка "Новогодние чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 12914 Скворцова Ирина Ставропольский край, г. Ставрополь Декоративно-прикладное творчество Демон и Тамара Победитель (I степень)
ЗР - 12913 Тисленок Полина Иркутская обл., Иркутск Рисунок "Домик в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 12912 Старовойтова Даша Иркутская обл., Иркутск Рисунок "Байкальская нерпа" Победитель (III степень)
ЗР - 12911 Палий Софья ЯНАО, г. Новый Уренгой Творческие педагогические работы "Оберег "Солнышко" Победитель (III степень)
ЗР - 12910 Купцова Даша Иркутская обл., г. Иркутск Рисунок "Первый снег" Победитель (II степень)
ЗР - 12909 Литвиненко Владислав ЯНАО, г. Новый Уренгой Творческие педагогические работы "Новый год у ворот" Победитель (III степень)
ЗР - 12908 Давыдова Полина Алексеевна Волгоградская обл., Ленинский р-н, с.Заплавное Рисунок "Огнегривый лев" Победитель (III степень)
ЗР - 12907 Руслина Жанна Юрьевна Волгоградская обл., Ленинский р-н, с.Заплавное Рисунок "Сова" Победитель (I степень)
ЗР - 12906 Елизаров Александр Сергеевич Оренбургская область, г.Оренбург Кроссворд "Численные методы" Победитель (II степень)
ЗР - 12905 Евсеева Анна Прокопьевна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Занятие по английскому языку "Школа и школьные принадлежности" Победитель (I степень)
ЗР - 12904 Киселёва Маргарита Алексеевна Волгоградская обл., Ленинский р-н, с.Заплавное Рисунок "Космическая сова" Победитель (I степень)
ЗР - 12903 Симанова Светлана Александровна Самарская обл., г. Тольятти Методические разработки Занятие по физкультуре "Понятие о здоровом образе жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 12902 Белянко Владимир, Хазанова Мария ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Фиалки Дипломант
ЗР - 12901 Трифанова Анастасия Сергеевна Ставропольский край, Георгиевский р-н, станица Урухская Учебные презентации "Всем счастливого Рождества" Победитель (II степень)
ЗР - 12900 Андреев Арсений, Катаева Екатерина ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Нежность Победитель (II степень)
ЗР - 12899 Манойло София ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Любимой маме Победитель (II степень)
ЗР - 12898 Воропаева Настя ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Для тебя Победитель (III степень)
ЗР - 12897 Жикина Арина ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Цветы Победитель (I степень)
ЗР - 12896 Безборолова Варя ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Декоративно-прикладное творчество Цветы в корзине Победитель (II степень)
ЗР - 12895 Мещерякова Анастасия Николаевна, Миронова Анна Викторовна Самарская обл., г.Тольятти Методические разработки Конспект интегрированного занятия по лепке и рисованию "Цыплята" Победитель (I степень)
ЗР - 12894 Основина Даша ГО ЗАТО Свободный, Свердловская область Рисунок Краски осени Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>