Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13053 Тинькова Лариса Вадимовна Кемеровская область, г. Кемерово Оформление помещений, территории, участка "Оформление к Новому году" Победитель (I степень)
ЗР - 13052 Лысенко Наталья Сергеевна Кемеровская область, г. Кемерово Оформление помещений, территории, участка "Оформление к Новому году" Победитель (I степень)
ЗР - 13051 Нагорный Алексей Романович Республика Коми г.Инта Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Дипломант
ЗР - 13050 Рышкова Анастасия Белгородская область Учебные презентации "Презентация "История новогодних игрушек"" Победитель (I степень)
ЗР - 13049 Ахмадулина Татьяна Васильевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Методические разработки Сценарий досуга для детей старшего дошкольного возраста «Математический КВН» Победитель (III степень)
ЗР - 13048 Ахмадулина Татьяна Васильевна Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Педагогические проекты Проект по ПДД «Юный пешеход» для старшей группы детского сада Победитель (I степень)
ЗР - 13047 Ивашина Софья г.Северодвинск, Архангельская обл. Декоративно-прикладное творчество "Нарядные елочки" Победитель (III степень)
ЗР - 13046 Козлов Глеб Вячеславович Кемеровская область, г. Белово Учебные презентации "Вредные привычки" Дипломант
ЗР - 13045 Группа детей раннего возраста Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Декоративно-прикладное творчество "Букет для мамы" Победитель (I степень)
ЗР - 13044 Алатырский Владислав Вячеславович Ульяновская область, г. Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Дом для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 13043 Грачева Екатерина Александровна Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Оформление помещений, территории, участка "Мини - музей пуговиц" Победитель (II степень)
ЗР - 13042 Группа №2 МБДОУ детский сад №251 Республика Башкортостан, г. Уфа Рисунок "Встречаем Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 13041 «Смешарики» Свердловская область, р.п.Шаля Вокальное и музыкальное творчество концертный номер "Мамочка моя" Победитель (I степень)
ЗР - 13040 Чемляков Борис Тюменская область ХМАО-Югра Рисунок "Сказка о золотой рыбке" Дипломант
ЗР - 13039 Естишин Никита Станиславович Челябинская область, г. Озерск Сайт (блог, страница, группа в социальных сетях) "Теорема Пифагора" Победитель (II степень)
ЗР - 13038 Кальгина Любовь Петровна Москва Творческие педагогические работы "Колобок" , "День матери" Победитель (I степень)
ЗР - 13037 Скиданова Татьяна Владимировна Тюменская область, г. Ишим Творческие педагогические работы Лексическая тема "Зимующие птицы" информация для родителей Победитель (I степень)
ЗР - 13036 Зиновьева Лариса Семеновна Белгородская обл. г. Старый Оскол Методические разработки Конспект интегрированного занятия: «Волшебные превращения осенних листьев» Победитель (II степень)
ЗР - 13035 Подлипенская Надежда Ивановна Алтайский край, Шипуновский р-н, с.Шипуново Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий календарно - обрядового праздника "Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 13034 Зиновьева Лариса Семеновна Белгородская обл. г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Родительское собрание на тему: «Что такое хорошо, что такое плохо» Победитель (I степень)
ЗР - 13033 Хакимова Александра Вадимовна Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество Ёлочка - 2016 Победитель (I степень)
ЗР - 13032 Алманов Максим Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Лесная полянка" Победитель (I степень)
ЗР - 13031 Гончаренко Наталья Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Фантазия" Победитель (II степень)
ЗР - 13030 Магомадов Сулиман Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Елочка- красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 13029 Гончаренко Роман Приморский край, с. Черниговка Декоративно-прикладное творчество "Птицы в клетке" Победитель (I степень)
ЗР - 13028 Сидорик Диана Оренбургская обл., Акбулакский р-н, п.Акбулак Декоративно-прикладное творчество "Новый год - у ворот" Победитель (III степень)
ЗР - 13027 Хусейинова Вероника Рустамовна Татарстан, г.Елабуга Декоративно-прикладное творчество "Звуки родной природы" Победитель (I степень)
ЗР - 13026 Степанова Анастасия Эдуардовна Тульская область г. Липки Учебные презентации "Презентация к уроку производственного обучения" Победитель (I степень)
ЗР - 13025 Шалдыбина Екатерина Львовна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок "Жираф" Победитель (I степень)
ЗР - 13024 Шалдыбина Екатерина Львовна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок "Птица ученая" Победитель (III степень)
ЗР - 13023 Шалдыбина Екатерина Львовна Нижегородская обл., г. Нижний Новгород Рисунок "Зима" Победитель (I степень)
ЗР - 13022 Пяткова Ольга Михайловна Белгородская область, г. Старый Оскол Сценарии мероприятий в детском саду "Красный, жёлтый, зелёный" Победитель (III степень)
ЗР - 13021 Ясалов Владислав Рязань Рисунок Рязанский Кремль Победитель (I степень)
ЗР - 13020 Малеев Владислав Рязань Декоративно-прикладное творчество "Осенний лес" Дипломант
ЗР - 13019 Черменская Анастасия Максимовна Республика Татарстан, Верхнеуслонский р-н, с.Верхний Услон Вокальное и музыкальное творчество Песня "Кукла Лида" Победитель (II степень)
ЗР - 13018 Каштанов Коля, Рогов Кирилл, Горлова Настя,Пономарев Максим Томская область, Шегарский район, с.Победа Стенгазета "Стенгазета" Дипломант
ЗР - 13017 Левыкина Лилия Валентиновна, Грезина Светлана Александровна Белгородская область, г. Старый Оскол Творческие педагогические работы Конспект ООД "Красота павловопосадских шалей" Победитель (I степень)
ЗР - 13016 Фадеева Алина Андреевна Кемеровская область, г.Новокузнецк Кроссворд "Земноводные" Победитель (III степень)
ЗР - 13015 Казакова Ксения, Трипус Данил, Свиридов Семен, Тен Роман Томская область, Шегарский район, с.Победа Декоративно-прикладное творчество "Зимние забавы" Победитель (III степень)
ЗР - 13014 Смирнова Дарья Алтайский край, г.Барнаул Литературное творчество Два друга Победитель (II степень)
ЗР - 13013 Левыкина Лилия Валентиновна, Грезина Светлана Александровна Белгородская область, г.Старый Оскол Творческие педагогические работы "Методические разработки" Победитель (II степень)
ЗР - 13012 Матюнина Ксения Александровна Республика Мордовия, город Ардатов Детские творческие проекты "An Ideal Teenage Citizen" Победитель (I степень)
ЗР - 13011 Мухина Алёна Дмитриевна, Филатова Владлена Романовна Московская обл., Лотошинский р-н, с.Микулино Детские исследовательские работы "Михаил Ярославич Тверской" Победитель (III степень)
ЗР - 13010 Трефилова Татьяна Леонидовна Кемеровская область, г.Кемерово Учебные презентации Хищные птицы Кемеровской области Победитель (II степень)
ЗР - 13009 Говорова Любовь Игоревна Ростовская обл., Аксайский р-н., х. Истомино Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий ко Дню матери Победитель (II степень)
ЗР - 13008 Воспитанники д/с 1824 г.Москва Творческие педагогические работы "Берёзошка" Победитель (I степень)
ЗР - 13007 Горошкова Светлана Александровна Пермский край, г. Кунгур Оформление помещений, территории, участка "Родительский уголок" Победитель (III степень)
ЗР - 13006 Филиппова Ульяна Красноярский край, г.Красноярск Декоративно-прикладное творчество "Моя первая елка" Победитель (I степень)
ЗР - 13005 Сухарева Людмила Петровна ХМАО-Югра г.Лангепас Педагогические проекты "Проект "Дружба начинается с улыбки" Победитель (I степень)
ЗР - 13004 Гуменюк Александра Николаевна МОСКВА Сценический костюм, головной убор "ГОЛОВНОЙ УБОР ДЛЯ НАРОДНОГО ТАНЦА" УЛИЧНЫЙ Победитель (II степень)
ЗР - 13003 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки "Зимние забавы" Дипломант
ЗР - 13002 Рогожина Лариса Геннадьевна Свердловская область, г. Невьянск Методические разработки "Сюжетно – игровое занятие для детей младшего дошкольного возраста «Игрушки» Победитель (II степень)
ЗР - 13001 Борисов Андрей г. Курган Декоративно-прикладное творчество "Мельница" Победитель (I степень)
ЗР - 13000 Костенко Наталья Александровна г.Челябинск Оформление помещений, территории, участка "Новогодняя ширма" Победитель (I степень)
ЗР - 12999 Камкова Татьяна Алексеевна Брянская обл., Почепский р-он, д. Польники Методические разработки Урок-игра по химии в 8 классе Победитель (II степень)
ЗР - 12998 Струкова Марина Алексеевна г. Воронеж Методические разработки "Путешествие в космос" Победитель (II степень)
ЗР - 12997 Захарова Полина Андреевна Самарская область, г. Сызрань Рисунок "Зимние забавы" Победитель (II степень)
ЗР - 12996 Зотикова Елена Петровна Мурманская область, г. Оленегорск Учебные презентации "Все профессии важны" Победитель (II степень)
ЗР - 12995 Смирнова Нелли Борисовна Костромская обл., Мантуровский р-н, п.Октябрьский Методические разработки Урок русского языка в 5 классе "Определение"ФГОС Победитель (I степень)
ЗР - 12994 Копылов Ярослав, Чернова Татьяна Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Георгиевская Вокальное и музыкальное творчество Е.Медведовский "Вместо диксиленда" Победитель (I степень)
ЗР - 12993 Каноник Татьяна Николаевна Приморский Край, г. Большой Камень Оформление помещений, территории, участка "Уголок по ОБЖ" Победитель (I степень)
ЗР - 12992 Григорьева Виктория Анатольевна Приморский Край, г. Большой Камень Оформление помещений, территории, участка "Уголок по ОБЖ" Победитель (I степень)
ЗР - 12991 Какуева Елизавета Николаевна Ростовская обл., п.Орловский Декоративно-прикладное творчество Поделка «Снеговик с ёлочкой» Победитель (III степень)
ЗР - 12990 Клименко Елизавета ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 12989 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, город Билибино Сценарии мероприятий в детском саду Конспект открытого мероприятия в средней группе Победитель (II степень)
ЗР - 12988 Статинов Константин Станиславович Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Литературное творчество «Человек - эпоха – Гредасов Фёдор Иванович» Очерк Победитель (II степень)
ЗР - 12987 Кобылицкий Денис Петрович Ставропольский край, Георгиевский р-н, ст.Урухская Учебные презентации "Рождественские и Новогодние традиции в Англии" Победитель (III степень)
ЗР - 12986 Ермакова Анастасия г.Тула Хореография "Царевна Забава" Победитель (II степень)
ЗР - 12985 Ермакова Анна г.Тула Хореография "Рататуй" Победитель (II степень)
ЗР - 12984 Огородникова Софья Дмитриевна г.Тула Хореография "Пелагеюшка" Победитель (I степень)
ЗР - 12983 Ловцов Игорь Игоревич Астраханская область, г. Астрахань Детские проекты "Алмазы" Победитель (III степень)
ЗР - 12982 Поливко Валентина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Розы» Победитель (I степень)
ЗР - 12981 Журавкова Анастасия Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные бутылки» Победитель (I степень)
ЗР - 12980 Мельник Глеб Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные вазы» Победитель (III степень)
ЗР - 12979 Дьякова Лера Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные предметы быта» Победитель (II степень)
ЗР - 12978 Колычева Алина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные блюда» Победитель (I степень)
ЗР - 12977 Каменских Алина Республика Бурятия г.Северобайкальск Декоративно-прикладное искусство «Декоративные блюда» Победитель (II степень)
ЗР - 12976 Заливина Татьяна Николаевна Омская область, г. Тара Декоративно-прикладное творчество "Зимний вечер" Победитель (III степень)
ЗР - 12975 «Морские звёздочки» Красноярский край, г. Железногорск Декоративно-прикладное творчество "Подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 12974 Петрухина Елена Владимировна Кемеровская обл., г.Белово, п.г.т.Инской Педагогические проекты "Адаптация детей раннего возраста к условиям ДОУ" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>