Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13133 Южаков Кирилл Пермский край, Ординский район, с.Ашап Декоративно-прикладное творчество Снеговичок Победитель (III степень)
ЗР - 13132 Старцев Сергей Пермский край, Ординский район, с. Ашап Декоративно-прикладное творчество "МАМЕ" Победитель (II степень)
ЗР - 13131 Анарбаева Айжан Томская область, г. Томск Детские исследовательские работы Исследовательская работа "Ее величество диффузия" Победитель (II степень)
ЗР - 13130 Князев Максим Евгеньевич ; Лиснянский Виталий Дмитриевич Оренбургская область, город Оренбург Учебные презентации "Экстремум функции двух переменных" Победитель (I степень)
ЗР - 13129 Демьяненко Наталья Викторовна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки "Почему листья осенью меняют цвет?" Победитель (III степень)
ЗР - 13128 Бочкарева Татьяна Анатольевна Самарская область, Шигонский район, с.Усолье Педагогические проекты Проект "Здравствуй, дерево" Победитель (I степень)
ЗР - 13127 Торбач Наталья Ростовская область, г. Шахты Сценический костюм, головной убор Костюм "Донской казак" Победитель (I степень)
ЗР - 13126 Торбач Наталья Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Композиция "Ирисы" Вышивка бисером. Победитель (III степень)
ЗР - 13125 Лысенко Денис Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя композиция" Победитель (I степень)
ЗР - 13124 Никитин Семен Челябинская обл, п.Вишневогорск Декоративно-прикладное творчество "Лиса - краса" Победитель (III степень)
ЗР - 13123 Ситарь Елизавета Челябинская обл, п.Вишневогорск Декоративно-прикладное творчество "Рождественская открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 13122 Чащин Кирилл Кемеровская обл., г.Анжеро-Судженск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 13121 Тюленева Елена Васильевна Алтайский край, г.Бийск Исследовательские педагогические работы "Развитие коммуникативных умений старших дошкольников" Победитель (II степень)
ЗР - 13120 Холодилов Михаил Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Дипломант
ЗР - 13119 Ситарь Юрий Челябинская обл, п.Вишневогорск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 13118 Цугунян Алина Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 13117 Патенко Максим Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Зимушка" Победитель (II степень)
ЗР - 13116 Антонян Лианна Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Зимушка" Победитель (II степень)
ЗР - 13115 Сумароков Дмитрий Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Мышка" Победитель (I степень)
ЗР - 13114 Казаков Андрей Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Зима" Дипломант
ЗР - 13113 Курганова Юлия Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Зима" Дипломант
ЗР - 13112 Мордасова Кира Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 13111 Башарин Илья Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Зима" Победитель (III степень)
ЗР - 13110 Карпова Елена Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Мороз" Дипломант
ЗР - 13109 Ильиных Евгений Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Салфетница" Победитель (I степень)
ЗР - 13108 Плотников Глеб Свердловская область, г.Екатеринбург Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка" Победитель (II степень)
ЗР - 13107 Самодурова Соня Тюменская область, г.Сургут Рисунок "Портрет деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 13106 Щедова Арина Томская обл., г. Томск Рисунок "Весёлые мартышки встречают Новый год" Победитель (I степень)
ЗР - 13105 Шиманский Андрей Алексеевич Омская область, г.Омск Детские исследовательские работы «Кока-кола: вред или польза?» Победитель (II степень)
ЗР - 13104 Халилова Лилия Револьдовна Ханты-Мансийский Автономный округ Югра, г.Сургут Методические разработки "Народно-сценический танец в развитии эмоциональной выразительности учащихся хореографической школы" Победитель (I степень)
ЗР - 13103 Королев Даниил город Воронеж, Воронежской области Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 13102 Чеботарёва Екатерина Олеговна г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Бабка-Ёжка, костяная ножка" Победитель (II степень)
ЗР - 13101 Кондратьев Кирилл Олегович Выборгского р-на города С-Пб Декоративно-прикладное творчество "Пингвин на льдине" Победитель (II степень)
ЗР - 13100 Лоскутова Анастасия Петровна Воронежская область, г. Бутурлиновка Стенгазета "Моя дорогая мамочка" Победитель (I степень)
ЗР - 13099 Кузнецова Ольга Олеговна Удмуртская республика, город Можга Оформление помещений, территории, участка "Сенсорный коврик" Победитель (I степень)
ЗР - 13098 Вольский Владислав Самарская область, г. Новокуйбышевск Декоративно-прикладное творчество "Мой дом - моя Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 13097 Смирнова Кристина Игоревна Выборгского района города Санкт-Петербурга Декоративно-прикладное творчество "Совенок" Победитель (I степень)
ЗР - 13096 Павлова Гюзял Тахирзяновна Самарская область, г. Новокуйбышевск Учебные презентации Электронное пособие для старших дошкольников "Полицейский" Победитель (I степень)
ЗР - 13095 Воробьёва Маша г.Москва Рисунок "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 13094 Иванов Александр Астраханская область Декоративно-прикладное творчество "С мечтой о море" Победитель (I степень)
ЗР - 13093 Королева Мария Федоровна г.Москва Творческие педагогические работы "Мандарины на тарелке" Победитель (III степень)
ЗР - 13092 Шантина Нина Геннадьевна Ивановская область, г. Наволоки Мой мастер-класс "Мастер-класс - изготовление обезьянки своими руками" Победитель (III степень)
ЗР - 13091 Ефремова Софья Дмитриевна Самарская область, г. о. Тольятти Методические разработки Методика преподавания учебного предмета «Классический танец» Победитель (II степень)
ЗР - 13090 Капляр Любовь ЯНАО, Красноселькупский район, с.Толька Декоративно-прикладное творчество "Мамочкин подарок" Победитель (I степень)
ЗР - 13089 Данилова Алина Владимировна Ленинградская область, г. Кингисепп Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 13088 Крылова Екатерина Алексеевна Новгородская область, г.Валдай Декоративно-прикладное творчество "Фонарь" Победитель (II степень)
ЗР - 13087 Целовальникова Ольга Дмитриевна  Московская область, г.Мытищи Учебные презентации "Профессии детского сада" Победитель (II степень)
ЗР - 13086 Курцева Светлана Николаевна Белгородская область, п. Борисовка Оформление помещений, территории, участка "Подводный мир" Победитель (I степень)
ЗР - 13085 Кокоев Давид Северная Осетия, Владикавказ Мой мастер-класс "Снежная красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 13084 Гуменюк Валентина Москва Вокальное и музыкальное творчество «Колыбельная» Победитель (III степень)
ЗР - 13083 Гуменюк Анна Москва Вокальное и музыкальное творчество «Колыбельная» Победитель (III степень)
ЗР - 13082 Богданов Валерий Ростовская область, г. Волгодонск Кроссворд Кроссворд "Наш огород" Победитель (III степень)
ЗР - 13081 «Пчёлки» Новосибирская область, г. Куйбышев Декоративно-прикладное творчество «Осенний лес» Победитель (II степень)
ЗР - 13080 Косилова Маргарита и Ермакова Анна г.Тула Хореография "Поп-корн" Победитель (I степень)
ЗР - 13079 Косилова Маргарита г.Тула Хореография "Афроцирк" Победитель (I степень)
ЗР - 13078 Пайманова Инга Петровна Чувашская Республика, г. Чебоксары Сценический костюм, головной убор "Кокошник для Снегурочки" Победитель (I степень)
ЗР - 13077 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, город Билибино "Педагогические проекты Внедрение регионального аспекта в деятельность дошкольников Победитель (I степень)
ЗР - 13076 Бурмистров Алексей Нижегородская область, р.п.Ветлужский Вокальное и музыкальное творчество Песня «В траве сидел кузнечик» Победитель (II степень)
ЗР - 13075 детский хор Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество Защитники Отечества Дипломант
ЗР - 13074 «Забавушка» Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество На родном моём Алтае Победитель (I степень)
ЗР - 13073 Приходкина Елена Николаевна Ставропольский кр., г.Невинномысск Творческие педагогические работы "Новогоднее чудо" Победитель (III степень)
ЗР - 13072 Косенко Полина г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Осеннее панно Победитель (II степень)
ЗР - 13071 Смольянникова Даша г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество Тыквик Победитель (I степень)
ЗР - 13070 Барышев Алексей Станиславович Мурманская область, г. Кандалакша Декоративно-прикладное творчество "Моя любимая игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 13069 Лукьянов Иван Дмитриевич Мурманская область, г. Кандалакша Рисунок "Соперники" Победитель (II степень)
ЗР - 13068 Боев Максим Дмитриевич Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество Валенок-образ "Змей Горыныч" Победитель (I степень)
ЗР - 13067 Денисов Константин Андреевич Саратовская область, г. Саратов Декоративно-прикладное творчество "Пока часы двенадцать бьют..." Победитель (III степень)
ЗР - 13066 Боева Маргарита Дмитриевна Саратовская область, г. Саратов Сценический костюм, головной убор "Фея чистоты и порядка" Победитель (II степень)
ЗР - 13065 Таратон Татьяна Приморский край, г. Владивосток Педагогические проекты "Условия успешной самореализации начинающего учителя в школе" Победитель (III степень)
ЗР - 13064 Смагина Анна Владимировна Кемеровская область, г. Новокузнецк Методические разработки "Живые следы памяти" Победитель (I степень)
ЗР - 13063 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская область, г.Тольятти Сценарии мероприятий в детском саду "Сценарий спортивного праздника «Осенние забавы» с детьми старшей группы" Победитель (II степень)
ЗР - 13062 Овчинникова Полина Юрьевна Самарская область, г.Тольятти Методические разработки Беседа по формированию основ здорового образа жизни «Путешествие на планету Здоровей-ка» Победитель (I степень)
ЗР - 13061 Ливер Николай г.Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Пластилиновое чудо" Победитель (I степень)
ЗР - 13060 Анцева Арина Кемеровская область, пгт.Бачатский Декоративно-прикладное творчество "Подарок для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 13059 Тарасова Арина Кемеровская область, г. Кемерово Рисунок "Лук - врач от всех недуг" Победитель (III степень)
ЗР - 13058 Ананьева Вера Кемеровская область, г. Кемерово Рисунок "Деревья в снегу" Дипломант
ЗР - 13057 Алехно Полина Кемеровская область, г. Кемерово Рисунок "Ёжик" Победитель (II степень)
ЗР - 13056 Абашкин Артём Кемеровская область, г. Кемерово Рисунок "Полёт на луну" Победитель (I степень)
ЗР - 13055 Дандерфер Варвара Кемеровская область, г. Кемерово Рисунок "Ягодный натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 13054 Иванова Алёна Кемеровская область, г. Кемерово Рисунок "Курочка с цыплятами" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>