Золотая рыбка
Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13213 Творческий коллектив город Шарыпово, Красноярский край Видео "Необычный день варенья" Победитель (I степень)
ЗР - 13212 Киреева Елизавета Дмитриевна г. Новосибирск Декоративно-прикладное творчество "Вдохновение" Победитель (III степень)
ЗР - 13211 Михайлина Марина Павловна Республика Бурятия, Кабанский р-н, пос. Селенгинск Сценарии мероприятий в детском саду Сценарий для детей 2 младшей группы "Праздничный цветок" Победитель (III степень)
ЗР - 13210 Костянова Даша Кемеровская обл., Тяжинский р-н, пгт.Тяжинский Декоративно-прикладное творчество "Театральная кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 13209 Ажиева Анжелика Оренбургская обл., Первомайский р-н, п.Первомайский Декоративно-прикладное творчество "Весёлый Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 13208 Николаева Альбина Кемеровская обл., Тяжинский р-н, пгт.Тяжинский Рисунок "Помощники Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 13207 Бертлеву Рустам Оренбургская обл., Первомайский р-н, п.Первомайский Декоративно-прикладное творчество "Пингвины" Победитель (II степень)
ЗР - 13206 Лукиян Михаил Максимович ЯНАО г.Ноябрьск Рисунок "Горный пейзаж" Победитель (I степень)
ЗР - 13205 Орлова Наталья Геннадьевна Свердловская область, г.Кировград Сценарии мероприятий в детском саду "Носик для Снеговика" Победитель (II степень)
ЗР - 13204 Жилин Эмиль Астраханская область Декоративно-прикладное творчество "Елочка пушистая" Дипломант
ЗР - 13203 Семья Мамчич Свердловская область, город Нижняя Тура Декоративно-прикладное творчество "Спешат часы, уходит старый год" Победитель (I степень)
ЗР - 13202 Семья Мамчич Свердловская область, город Нижняя Тура Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя конфета" Победитель (II степень)
ЗР - 13201 Семья Смирновых Свердловская область, город Нижняя Тура Декоративно-прикладное творчество "Кормушка с птицами" Победитель (I степень)
ЗР - 13200 Иванова Людмила Владимировна, Гутова Елена Александровна Кабардино-Балкарская республика г.о. Нальчик Методические разработки Спортивное мероприятие "Олимпийские игры современности" Победитель (I степень)
ЗР - 13199 Власова Ольга Сергеевна Челябинская обл., Еманжелинский р-н, пос.Зауральский Педагогические проекты "Листопад" Победитель (II степень)
ЗР - 13198 Борисова Наталья Владимировна Ростовская область, г.Донецк Творческие педагогические работы "Книга для родителей" Победитель (II степень)
ЗР - 13197 Мутовкин Кирилл Московская область Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее волшебство" Победитель (I степень)
ЗР - 13196 Горяйнова Валерия Викторовна Воронежская область, г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Корзина с цветами" Победитель (I степень)
ЗР - 13195 Богатырева Яна Московская область Декоративно-прикладное творчество "Рождественский шар" Победитель (III степень)
ЗР - 13194 Якушев Станислав Смоленская обл., Починковский р-н, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Конфетница" Победитель (I степень)
ЗР - 13193 Попова Дарья Сергеевна Воронежская обл., пос. городского типа Анна Учебные презентации "Опера Евгений Онегин" Победитель (III степень)
ЗР - 13192 Базанов Виктор Олегович Липецкая область. город Грязи Творческие педагогические работы "Букет из осенних листьев" Победитель (III степень)
ЗР - 13191 Егорова Яна Сергеевна Ростовская область Вокальное и музыкальное творчество С. Рахманинов "Итальянская полька" Победитель (I степень)
ЗР - 13190 Широбокова Ольга Викторовна Свердловская область, г. Красноуфимск Педагогические проекты "Фейерверк творчества" Победитель (II степень)
ЗР - 13189 Непокрытова Наталья Сигизмундовна Белгородская область, п. Борисовка Методические разработки Логопедическая работа с дошкольниками в ДОУ при дизартрии Победитель (II степень)
ЗР - 13188 Малкова Алина п. Селенгинск, Кабанский район, Бурятия Вокальное и музыкальное творчество песня "Хомячок" Победитель (I степень)
ЗР - 13187 Скворцова Каролина Алтайский край, г. Бийск Рисунок "Барбарики" Дипломант
ЗР - 13186 Полякова Дарья Алтайский край, г. Бийск Рисунок "Цветочная поляна" Дипломант
ЗР - 13185 Максимов Владимир Алтайский край, г. Бийск Рисунок "Веселый Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 13184 Ермаков Матвей Алтайский край, г. Бийск Рисунок "Автобус" Победитель (II степень)
ЗР - 13183 Душкина Анастасия Алтайский край, г. Бийск Рисунок "Принц и Принцесса на лугу" Победитель (III степень)
ЗР - 13182 Грехова Екатерина Алтайский край, г. Бийск Рисунок "Кто в лесу живет?" Победитель (I степень)
ЗР - 13181 Васюра Андрей Алтайский край, г. Бийск Рисунок "Веселый Снеговик" Дипломант
ЗР - 13180 Турчанинова Татьяна Олеговна Чукотский автономный округ, город Билибино Мой мастер-класс "Минутки радости или ошибори" Победитель (I степень)
ЗР - 13179 Кострикова Ольга Васильевна Республика Бурятия, г.Улан-Удэ Методические разработки "Что такое счастье и как быть счастливым?" Победитель (I степень)
ЗР - 13178 Скороходова Софья Самарская область, ж.-д. ст Шентала Декоративно-прикладное творчество "Осень" Победитель (I степень)
ЗР - 13177 Котова София Дмитриевна Р.Коми Рисунок «Мой друг» Победитель (II степень)
ЗР - 13176 Ломаков Сергей Васильевич Р.Коми Рисунок «Шустрик» Победитель (I степень)
ЗР - 13175 Хазипов Роман Евгеньевич Р.Коми Рисунок «Ушастик» Дипломант
ЗР - 13174 Ламбанина Мария Юрьевна Р.Коми Рисунок «Мурка» Победитель (III степень)
ЗР - 13173 Карахметов Тимур Юрьевич Р.Коми Рисунок «Белоснежный пудель» Победитель (I степень)
ЗР - 13172 Ахтариева Дарина Евгеньевна Р.Коми Рисунок «Кот Матроскин» Победитель (II степень)
ЗР - 13171 Деменко Олеся Александровна Ростовская область, п. Матвеев Курган Учебные презентации "Горжусь Россией!" Победитель (I степень)
ЗР - 13170 Дети младшей группы г. Москва Стенгазета "С Новым годом!" Победитель (II степень)
ЗР - 13169 Лыла Елизавета Владимировна Республика Крым, Симферопольский р-н, с.Родниково Видео "Здоровье не купишь" Победитель (II степень)
ЗР - 13168 Юлия Киселева Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество "Вензель" Дипломант
ЗР - 13167 Елькина Анастасия Свердловская область, город Асбест Декоративно-прикладное творчество "Пионы" Победитель (III степень)
ЗР - 13166 Милежикова Марина Владимировна ЯНАО г.Ноябрьск Творческие педагогические работы "Новогодняя елка" Победитель (I степень)
ЗР - 13165 Баракова Мария Константиновна Московская область, г. Лыткарино Декоративно-прикладное творчество "Я дарю свое сердце маме" Победитель (I степень)
ЗР - 13164 Аралкова Анна Р.Коми Рисунок "Пушистик" Победитель (I степень)
ЗР - 13163 Назаров Нургиз Ильфатович Республика Башкортостан, Зилаирский р-н, с.Зилаир Мой мастер-класс Волшебные часы Победитель (I степень)
ЗР - 13162 Бузмакова Злата р.Коми Рисунок "Мой любимый Бусик" Победитель (III степень)
ЗР - 13161 Вокуев Лев р.Коми Рисунок "Дружок" Дипломант
ЗР - 13160 Кемстач Матвей р.Коми Рисунок "Мой лучший друг" Победитель (II степень)
ЗР - 13159 Деменко Олеся Александровна Ростовская область, п. Матвеев Курган Сценарии мероприятий в школе "Богатства России" Победитель (I степень)
ЗР - 13158 Колесникова Вера Сергеевна Алтайский край, г. Бийск Методические разработки Обобщающее занятие по лексической теме: "Школьные принадлежности" Победитель (I степень)
ЗР - 13157 Сидоров Святослав Валерьевич р.Коми Творческие педагогические работы "Барбос" Победитель (II степень)
ЗР - 13156 Башкирова Амелия г.Липецк Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 13155 Удот Валерия Юрьевна р.Коми Рисунок "Дружок" Дипломант
ЗР - 13154 Куликова Людмила Степановна Рязанская область, г. Шацк Сценарии мероприятий в школе "Неделя иностранного языка" Победитель (I степень)
ЗР - 13153 Орлова Марина Михайловна Алтаский край , г.Бийск Методические разработки "Картотека психогимнастики по лексическим темам" Победитель (II степень)
ЗР - 13152 Беляева Настя, Белов Сергей, Валова Ира, Михрина Юля, Троеглазова Яна г.Иваново Вокальное и музыкальное творчество Песня "Наш край - Россия" Победитель (I степень)
ЗР - 13151 Анастасия Беляева г.Иваново Вокальное и музыкальное творчество песня "Родная сторонушка" Победитель (I степень)
ЗР - 13150 Шамелова Саша г.Данилов, Ярославская область Декоративно-прикладное творчество "Снегирь на ветке" Победитель (II степень)
ЗР - 13149 Реутова Евгения Николаевна Томская область, г.Томск Методические разработки Создание психологического микроклимата в коллективе старшим воспитателем Победитель (II степень)
ЗР - 13148 Петрушина Диана Саратовская область, г.Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (I степень)
ЗР - 13147 Махмутова Амина Саратовская область г.Ртищево Творческие педагогические работы "Обезьянка - символ года" Победитель (III степень)
ЗР - 13146 Черных Елена Александровна Воронежская обл., Новоусманский р-н, с.Новая Усмань Стенгазета газета "Лицеист" Победитель (I степень)
ЗР - 13145 Егорова Ольга Воронежская обл., Новоусманский р-н, с.Новая Усмань Литературное творчество "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 13144 Малюкова Александра Воронежская обл., Новоусманский р-н, с.Новая Усмань Литературное творчество "Секрет" Победитель (III степень)
ЗР - 13143 Винжега Иван Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество "Кот пошел домой" Победитель (III степень)
ЗР - 13142 Нажмиддинова Гуласал Кемеровская область Декоративно-прикладное творчество "Три подружки" Победитель (II степень)
ЗР - 13141 Шевченко Татьяна Валериевна г.Новый Уренгой Учебные презентации "Космос в картинках и фактах" Победитель (III степень)
ЗР - 13140 Сидорова Ирина Анатольевна Ульяновская область, г.Димитровград Методические разработки "Муму" И.Тургенев урок чтения Победитель (II степень)
ЗР - 13139 Зорина Лина Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Полет шмеля" - Н.Римский-Корсаков, обр. для фортепиано С.Рахманинов Победитель (I степень)
ЗР - 13138 Лялина Любовь Александровна Тюменская область, город Урай Творческие педагогические работы "Занятие по сенсорному развитию в первой младшей группе" Победитель (I степень)
ЗР - 13137 Павлова Марина Геннадьевна Тюменская область, город Урай Творческие педагогические работы "Занятие в младшей группе по основам здорового образа жизни" Победитель (II степень)
ЗР - 13136 Колесникова София Дмитриевна г. Москва Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 13135 Тимофеева Валерия Новосибирская область, г. Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Зимние друзья" Победитель (III степень)
ЗР - 13134 Поздеева Наталья Геннадьевна Удмуртия, Ярский район, пос. Яр Оформление помещений, территории, участка "Оформление пришкольной территории" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>