Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13293 Тукачев Тимофей Пермский край, г. Кудымкар Декоративно-прикладное творчество "Семейные традиции Нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 13292 Золотарева Ксения Воронежская область, г. Воронеж Литературное творчество "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 13291 Хозяшева Вера Александровна Пермский край, г. Кудымкар Декоративно-прикладное творчество "Смешарики" Победитель (III степень)
ЗР - 13290 Саитов Саид Тюменская область, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество "Краски северного края" Победитель (I степень)
ЗР - 13289 Литау Ярослав Тюменская область, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество "Краски северного края" Победитель (I степень)
ЗР - 13288 Бирюкава Мария Рязанская область, г. Скопин Декоративно-прикладное творчество "Елочная игрушка из солёного теста" Победитель (I степень)
ЗР - 13287 Пестрецова Полина Тюменская область, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество "Краски северного края" Победитель (I степень)
ЗР - 13286 Проскурина Елена Николаевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Педагогические проекты педагогический проект "Волшебство Нового года" Победитель (II степень)
ЗР - 13285 Проскурина Елена Николаевна Белгородская обл., г.Старый Оскол Оформление помещений, территории, участка "Украшение участка" Победитель (I степень)
ЗР - 13284 Смирнова Анна Александровна Вологодская область, г.Череповец Методические разработки Конспект занятия "Графическая работа в технике "Граттаж" Победитель (I степень)
ЗР - 13283 Чебагина Елена Георгиевна Оренбургская обл., Курманаевский р-н, с.Кутуши Методические разработки "КВН по английскому языку" Победитель (III степень)
ЗР - 13282 Максимочкина Мария Павловна Саратов Декоративно-прикладное творчество "Мать и дитя" Победитель (I степень)
ЗР - 13281 Давиденко Виктория Московская обл., г.Лыткарино Декоративно-прикладное творчество Снеговичёк Победитель (I степень)
ЗР - 13280 Белогдазова Алена,Белоглазова Полина,Галеева Вероника,Толмачева Ксения Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Виноград" Победитель (III степень)
ЗР - 13279 Кузнецов Ярослав Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Лесной Новый Год" Победитель (I степень)
ЗР - 13278 коллектив КБ «Мастерславль» Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Хоровод снежинок" Победитель (I степень)
ЗР - 13277 Бойгачева Ирина Валентиновна г.Томск Творческие педагогические работы НОД "Мои верные друзья" Победитель (II степень)
ЗР - 13276 коллектив «Мозаика» Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Елка" Дипломант
ЗР - 13275 Петухова Мария Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Символ Года" Победитель (I степень)
ЗР - 13274 Сидоров Егор Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя встреча" Победитель (III степень)
ЗР - 13273 Пешехонов Артем Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Елочка-красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 13272 Демина Ольга Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Принцесса осень" Победитель (I степень)
ЗР - 13271 Портнова Мария Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Натюрморт" Победитель (II степень)
ЗР - 13270 Лапшина Мария Владимировна г.Волгоград Рисунок "Осенняя пора" Победитель (II степень)
ЗР - 13269 Яковлев Илья Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Новый Год" Победитель (II степень)
ЗР - 13268 Лихачева Ангелина Тульская область, город Тула Декоративно-прикладное творчество "Осенние листья" Дипломант
ЗР - 13267 Шалаев Василий Сергеевич г.Волгоград Рисунок "Грибная пора" Победитель (II степень)
ЗР - 13266 Шалаев Павел Сергеевич Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Рисунок "Бродит осень по дорожке..." Победитель (I степень)
ЗР - 13265 Моисеева Валерия Евгеньевна Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "Осенняя полянка" Дипломант
ЗР - 13264 Попова Наталья Геннадьевна Липецкая область, г.Елец Рисунок "Осень за окном" в технике батик Победитель (II степень)
ЗР - 13263 Бернацкая Татьяна Викторовна г. Новосибирск Педагогические проекты "Использование здоровьесберегающих технологий в структуре урока" Победитель (II степень)
ЗР - 13262 Николайчук Дарина город Воронеж, Воронежской области Декоративно-прикладное творчество "Новогодний сапожок" Победитель (III степень)
ЗР - 13261 Александрова Ирина Алексеевна Пензенская область Учебные презентации "Ура! Зима!" Победитель (I степень)
ЗР - 13260 Бондаренко Полина Андреевна Республика Башкортостан, г.Бирск Компьютерная графика Фото-коллаж "Моя любимая мамочка!" Победитель (II степень)
ЗР - 13259 Зинурова Альмира Ленатовна Республика Башкортостан, г.Бирск Компьютерная графика Фото-коллаж "Моя любимая мамочка!" Победитель (I степень)
ЗР - 13258 Килинбаев Данил Русланович Республика Башкортостан, г.Бирск Компьютерная графика Фото-коллаж "Моя любимая мамочка!" Победитель (I степень)
ЗР - 13257 Компанченко Марина Алексадровна г.Шахты Ростовской области Учебные презентации Урок по математике в 3 классе по теме "Закрепление таблицы умножения" Победитель (I степень)
ЗР - 13256 Устинова Галина Викторовна Саратовская обл., Вольский р-н, с.Покровка Мой мастер-класс Урок по ОЗОЖ "Если хочешь быть здоров" Победитель (I степень)
ЗР - 13255 Путров Андрей Смоленская обл., Починковский р-н, д.Прудки Декоративно-прикладное творчество "Год обезьяны" Победитель (III степень)
ЗР - 13254 Стрелова Светлана Вячеславовна Архангельская область, город Вельск Видео "Переменка" Победитель (I степень)
ЗР - 13253 Ермачкова Анастасия, Подмарева Полина Самарская область, г. Сызрань Литературное творчество "Самый черный день" Победитель (II степень)
ЗР - 13252 Иванова Людмила Михайловна М.О. г. Подольск   «Живая сила воды» Победитель (II степень)
ЗР - 13251 Евдокимова Галина Сергеевна М.О. г. Подольск   «Живая сила воды» Победитель (II степень)
ЗР - 13250 Грымов Даниил г. Пермь Детские творческие проекты "Посуда" Победитель (II степень)
ЗР - 13249 Лапаев Виктор и Кушманов Евгений Республика Коми, Сысольский район Учебные презентации Виртуальная выставка "Наши первые работы" Победитель (I степень)
ЗР - 13248 Чумакова Елена Александровна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Клоун Клепа" Победитель (II степень)
ЗР - 13247 Исаян Жанна Ивановна Ставропольский край, г.Михайловск Сценический костюм, головной убор "Бабка Канавка" Победитель (III степень)
ЗР - 13246 «Акварель» Самарская область, г.о. Тольятти Хореография Хореографический номер "Папуасы" Победитель (I степень)
ЗР - 13245 Овчинникова Вероника, Красноперова Екатерина, Хованова Анастасия, Хованова Софья, Чудинова Александра Свердловская обл., город Асбест Декоративно-прикладное творчество "Чайную чашку сама сотворю, маме на праздник ее подарю!" Победитель (II степень)
ЗР - 13244 Шалаев Павел Сергеевич Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Рисунок "Бродит осень по дорожке…" Победитель (II степень)
ЗР - 13243 Мордвина София Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Оформление помещений, территории, участка "Ландшафтный дизайн пришкольной территории МАОУ  СОШ №20" Победитель (I степень)
ЗР - 13242 Чулков Даниил Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Детские исследовательские работы "Эвакогоспиталь №940 на примере школы №20 в годы ВОВ" Победитель (I степень)
ЗР - 13241 Малыгина Лида Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Детские исследовательские работы "Выращивание  огурца сорта F1 Зозуля в домашних условиях" Победитель (II степень)
ЗР - 13240 Литвинцев Даниил Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Детские исследовательские работы "Особенности брачного поведения и гнездостроения у дубровника долины реки Иволга" Победитель (III степень)
ЗР - 13239 Ларещенко Эльвира Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Детские исследовательские работы "Редкий реликтовый вид Забайкалья - Nitraria sibirica Pallas" Дипломант
ЗР - 13238 Бердникова Тамара Геннадьевна. Кувшинова Надежда Константиновна. Михайлова Наталья Валентиновна. Ульяновская область, город Димитровград Сценарии мероприятий в детском саду День Матери Победитель (III степень)
ЗР - 13237 Ефремова Наталья Сергеевна г. Стокгольм Методические разработки "Определения, формулировки, доказательства на уроках математики" Победитель (I степень)
ЗР - 13236 Солонина Юлия Ивановна Воронежская обл., Новохоперский р-н, с.Елань-Колено Педагогические проекты "Во саду ли, в огороде..." Победитель (III степень)
ЗР - 13235 Иванова Наталья Николаевна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ИССЛЕДОВАНИЕ АФРИКИ Победитель (I степень)
ЗР - 13234 Миллер Екатерина город Шарыпово, Красноярский край Детские проекты Взаимное счастье Дипломант
ЗР - 13233 Иконникова Ксения город Шарыпово, Красноярский край Детские проекты Будущий патриот Победитель (I степень)
ЗР - 13232 Гусейнова Хейранса город Шарыпово, Красноярский край Детские проекты Культура Индии Победитель (III степень)
ЗР - 13231 Колесниченко Екатерина город Шарыпово, Красноярский край Детские исследовательские работы "Как определить ложь по поведению человека" Победитель (III степень)
ЗР - 13230 Лебедева Ольга Ивановна город Шарыпово, Красноярский край Творческие педагогические работы "Итоги акции "С новым годом, земляки!" Победитель (III степень)
ЗР - 13229 Рахматуллина Диана Валерияновна город Шарыпово, Красноярский край Мой мастер-класс "Подарим праздник" Победитель (II степень)
ЗР - 13228 Зонова Виктория Викторовна Ставропольский край, г. Благодарный Актерское мастерство "Фантазия" Победитель (III степень)
ЗР - 13227 Артёменко Нина Анатольевна город Шарыпово, Красноярский край Методические разработки "Средства выразительности актера" Победитель (I степень)
ЗР - 13226 Аглушевич Надежда Николаевна Свердловская область Методические разработки "Моя дружная семья" Победитель (I степень)
ЗР - 13225 Артеева Лилия Романовна ЯНАО, г.Надым Декоративно-прикладное творчество Картина из кожи "Закат" Победитель (I степень)
ЗР - 13224 Голуб Вячеслав Ростовская область, п.Матвеев Курган Рисунок "Ночной охотник" Победитель (II степень)
ЗР - 13223 Полякова Елена Игоревна Республика Удмуртия, г. Глазов Педагогические проекты "Использование приемов самомассажа в системе логопедической работы" Победитель (I степень)
ЗР - 13222 Золотарева Валентина Ивановна Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск Методические разработки "Образовательная технология музыкально-ритмического развития" Победитель (II степень)
ЗР - 13221 Егорова Елена Борисовеа Нижегородская область, город Павлово Мой мастер-класс "Цветик-семицветик" Победитель (II степень)
ЗР - 13220 Бочарникова Софья г. Ростов-на-Дону Вокальное и музыкальное творчество В. Сапаров " ALLA TANGO" Победитель (I степень)
ЗР - 13219 Хомяк Виталий Михайлович; Брыксина Дарья Александровна Оренбургская область, г. Оренбург Учебные презентации "Точные и приближенные методы" Победитель (I степень)
ЗР - 13218 Мармалюк Вера Геннадьевна Свердловская область, пос. Буланаш Оформление помещений, территории, участка "Кабинет логопеда в ДОУ" Победитель (I степень)
ЗР - 13217 Чернова Наталья Анатольевна, Загудаева Оксана Юрьевна Омская область, г. Тюкалинск Оформление помещений, территории, участка "Зимние узоры" Победитель (I степень)
ЗР - 13216 Воспитанники старшей группы №1 для детей с тяжелыми нарушениями речи Республика Удмуртия, г. Глазов Детские проекты Рассказы детей о домашних животных и творческие работы "Котик" Победитель (II степень)
ЗР - 13215 Воспитанники старшей группы №1 для детей с тяжелыми нарушениями речи Республика Удмуртия, г. Глазов Литературное творчество Рассказы детей о зиме и творческие работы "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 13214 Бурцев Алексей Александрович Кемеровская область, г.Белово Портфолио студента "Портфолио студента" Победитель (I степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>