Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13373 Букарев Роман Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество открытка "С Новым годом!" Дипломант
ЗР - 13372 Букарев Роман Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Здоровая планета" Победитель (III степень)
ЗР - 13371 Букарев Роман Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Здоровое питание" Участник
ЗР - 13370 Букарев Роман Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Бурый медведь" Победитель (I степень)
ЗР - 13369 Букарев Роман Владимирович Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Здоровая планета" Дипломант
ЗР - 13368 Костин Альберт Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок открытка "С Новым годом!" Дипломант
ЗР - 13367 Костин Альберт Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество модульное оригами "Ёлка" Дипломант
ЗР - 13366 Костин Альберт Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Здоровое питание" Участник
ЗР - 13365 Костин Альберт Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Свет в окне" Победитель (III степень)
ЗР - 13364 Костин Альберт Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Уборка урожая" Победитель (II степень)
ЗР - 13363 Костин Альберт Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Ура лето!" Участник
ЗР - 13362 Костин Виталий Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Здоровье планеты в наших руках" Победитель (II степень)
ЗР - 13361 Шахеева Виктория г. Чебоксары Рисунок "Любимое животное" Победитель (II степень)
ЗР - 13360 Иванова Ульяна г. Чебоксары Рисунок "Любимое животное" Победитель (III степень)
ЗР - 13359 Костин Виталий Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Здравствуй школа!" Победитель (I степень)
ЗР - 13358 Андреев Ярослав г. Чебоксары Рисунок "Любимое животное" Победитель (III степень)
ЗР - 13357 Костин Виталий Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Нет войне!" Победитель (II степень)
ЗР - 13356 Костин Виталий Витальевич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Синее море" Участник
ЗР - 13355 Семёнова Анастасия Вадимовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Здоровье планеты в моих руках" Победитель (I степень)
ЗР - 13354 Семёнова Анастасия Вадимовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество модульное оригами "Ёлочка" Участник
ЗР - 13353 Семёнова Анастасия Вадимовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество модульное оригами "Подставка для карандашей" Победитель (II степень)
ЗР - 13352 Семёнова Анастасия Вадимовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Давай дружить дорога!" Дипломант
ЗР - 13351 Филиппов Вадим Игоревич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок открытка "С Новым годом!" Дипломант
ЗР - 13350 Ишутин Кирилл Владимирович Брянская область, г. Клинцы Вокальное и музыкальное творчество "Как у наших у ворот" Р.Н.П. в обработке А.Шалова Победитель (I степень)
ЗР - 13349 Шарипов Рустам Зайналобидинович Ивановская область, город Вичуга Детские исследовательские работы "Старое новое ремесло" Победитель (II степень)
ЗР - 13348 Константинова Ольга Александровна Ульяновская область, г.Ульяновск Литературное творчество "Рябина" Победитель (I степень)
ЗР - 13347 Санин Данил Николаевич КЧР Зеленчукский район, ст.Кардоникская Декоративно-прикладное творчество "Новогодний снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13346 Галай Алёна Павловна Ленинградская область, г.Луга Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом!" Победитель (II степень)
ЗР - 13345 Перепёлкина Полина Алексеевна город Москва Декоративно-прикладное творчество "Лесной хоровод" Победитель (II степень)
ЗР - 13344 Лопатько Елена Александровна Ростовская область, г.Пролетарск Методические разработки "Конспект НОД по ФЭМП «Путешествие в зимний лес»" Победитель (II степень)
ЗР - 13343 Яшина Людмила Васильевна Ульяновская область, г.Димитровград Портфолио педагога Фотографии "Выпуск 2015г" Победитель (I степень)
ЗР - 13342 Апальков Владимир г.Тула Вокальное и музыкальное творчество песня "Вечная любовь" Победитель (II степень)
ЗР - 13341 Голованова Наталья г.Тула Вокальное и музыкальное творчество песня "Дорога" Победитель (III степень)
ЗР - 13340 Грушина Анастасия Пензенская обл., г.Кузнецк Хореография танец "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 13339 Батулина Анастасия Пензенская обл., г.Кузнецк Хореография танец "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 13338 Гульмиярова Эльмира Пензенская обл., г.Кузнецк Хореография танец "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 13337 Мансурова Камила Пензенская обл., г.Кузнецк Хореография танец "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 13336 Власова Олеся Пензенская обл., г.Кузнецк Хореография танец "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 13335 Абдряшитова Эльвира Пензенская обл., г.Кузнецк Хореография танец "Весеннее настроение" Победитель (I степень)
ЗР - 13334 Пензина Кира Ульяновская обл., город Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Новогодние часы" Победитель (III степень)
ЗР - 13333 Хаецкий Павел Викторович Самарская обл., Красноармейский р-н, с.Красноармейское Декоративно-прикладное творчество Ваза «Дуб» Победитель (I степень)
ЗР - 13332 Станкеева Варвара г.Тула Хореография "Тарантелла" Победитель (I степень)
ЗР - 13331 Кальматкина Валерия Республика Коми, Сысольский район Декоративно-прикладное творчество Ключница "Бабушка рядышком с дедушкой" Победитель (I степень)
ЗР - 13330 Голосова Полина Республика Коми, Сысольский район Мой мастер-класс Мастер-класс "Рождественский колокольчик" Победитель (II степень)
ЗР - 13329 Самойлова Диана Республика Коми, Сысольский район Литературное творчество "Сказка о портфеле" Победитель (I степень)
ЗР - 13328 Князева Валерия Республика Коми, Сысольский район Литературное творчество "Сказка о ручке" Победитель (III степень)
ЗР - 13327 Мурзина Светлана Александровна, Коноферчук Елена Михайловна, Петрова Лариса Михайловна Новосибирская область, р.п.Мошково Сценарии мероприятий в детском саду Осенний праздник для детей с ограниченными возможностями "Солнышко, не болей!" Победитель (II степень)
ЗР - 13326 Малинина Марина Михайловна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Оформление помещений, территории, участка "Новый год у ворот…" Победитель (I степень)
ЗР - 13325 Власенко Григорий Алексеевич Ростовская область, город Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Красавица лебедь" Дипломант
ЗР - 13324 детский хор Алтайский край, г. Барнаул Вокальное и музыкальное творчество "Защитники Отечества" Победитель (II степень)
ЗР - 13323 Тивоненко Семен Иркутская обл., г.Братск Рисунок "Зимняя прогулка" Победитель (I степень)
ЗР - 13322 Мадзагирова Алина Иркутская обл., г.Братск Рисунок "Зимняя прогулка" Дипломант
ЗР - 13321 Усманов Умар Иркутская обл., г.Братск Рисунок "Зимняя прогулка" Победитель (III степень)
ЗР - 13320 Константинова Алёна Иркутская обл., г.Братск Рисунок "Ночной салют" Победитель (I степень)
ЗР - 13319 Шевченко Сергей Романович Липецкая область, город Грязи Декоративно-прикладное творчество "Дерево Надежды" Победитель (II степень)
ЗР - 13318 Городничева Лиза Тюменская область, г.Сургут Рисунок "Моя мамочка" Победитель (II степень)
ЗР - 13317 Лакосник Наталья Семёновна Приморский край, г. Большой Камень Декоративно-прикладное творчество Настроение Победитель (I степень)
ЗР - 13316 Сёмина Ирина Николаевна Забайкальский край, с.Акша Декоративно-прикладное творчество Новогодние костюмы Победитель (I степень)
ЗР - 13315 Груздев Денис Самарская область, с. Приволжье Декоративно-прикладное творчество "Золотая рыбка" Победитель (II степень)
ЗР - 13314 Завершинская София Валерьевна Тамбовская область, р.п. Мордово Вокальное и музыкальное творчество Ольга Егорова, Парафраза на тему М. Альберта "Feeline" Победитель (I степень)
ЗР - 13313 Айзатуллова Роза Илгизовна Чувашия, Батыревский р-н, д.Татарские Сугуты Декоративно-прикладное творчество "Рисунок матрешки" Победитель (II степень)
ЗР - 13312 Обоскалов Алексей Михайлович Свердловская обл., Пышминский р-н, с.Черемыш Рисунок "Здравствуй, Новый год!" Дипломант
ЗР - 13311 Барбаянова Анна Ростовская область, г. Шахты Декоративно-прикладное творчество Куклы-обереги Победитель (I степень)
ЗР - 13310 Мохнатова Дарья Красноярский край, Краснотуранский р-н, с.Беллык Декоративно-прикладное творчество Символ года "Милая Аленка" Победитель (II степень)
ЗР - 13309 Кружок «Фантазия» Ростовская обл., x. Александровка Рисунок "Цветы в подарок маме" Победитель (III степень)
ЗР - 13308 Шеховцова Ольга Александровна Новосибирская область, пгт.Сузун Методические разработки "Картотека речевых игр для дошкольников" Победитель (III степень)
ЗР - 13307 Синчугова Татьяна Геннадьевна Ульяновская область, город Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Ангел на небе!" Победитель (II степень)
ЗР - 13306 Кононенко Татьяна Викторовна Ульяновская область, город Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елка" Победитель (I степень)
ЗР - 13305 «Веселые Петельки» Кемеровская область, г. Прокопьевск Декоративно-прикладное творчество "С Новым Годом!" Победитель (II степень)
ЗР - 13304 Каллаев Тимур город Саратов Декоративно-прикладное творчество "Мой снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13303 «Преображение» Санкт-Петербург Вокальное и музыкальное творчество Д. Б. Перголези "Stabat mater" (№1) Победитель (I степень)
ЗР - 13302 Билат Полина, Фетисова Александра город Саратов Декоративно-прикладное творчество "Новогодний хоровод" Победитель (I степень)
ЗР - 13301 Зиновкин Владислав Павлович Московская обл., г.Лыткарино Детские творческие проекты "Ёлочная игрушка" Победитель (I степень)
ЗР - 13300 Михайлов Андрей Анатольевич РТ, Кукморский район, с. Маскара Декоративно-прикладное творчество "Шкатулка для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 13299 Аидинова Кристина Викторовна Московская обл., г.Лыткарино Детские творческие проекты "Снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 13298 Зиновкина Анна Александровна Московская обл., г.Лыткарино Творческие педагогические работы "Ёлочка и ежик" Победитель (III степень)
ЗР - 13297 Белов Володя Тюменская область, г.Сургут Декоративно-прикладное творчество "Краски северного края" Победитель (I степень)
ЗР - 13296 Соколова Мария Воронежская область, г. Воронеж Литературное творчество "Пришел Новый Год!" Победитель (II степень)
ЗР - 13295 Дерябина Арина Пермский край, г. Кудымкар Рисунок "Снегири" Победитель (I степень)
ЗР - 13294 Лимарев Игорь г. Санкт-Петербург, г. Петергоф Рисунок "Веселые зимние небылицы" Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>