Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13453 Сергеенко Татьяна Николаевна Новосибирская область, пгт.Сузун Методические разработки Организованная образовательная деятельность по нравственному воспитанию в средней группе «Проделки Бабы Яги» Победитель (II степень)
ЗР - 13452 Ильиных Татьяна Рустионовна Новосибирская область, пгт.Сузун Методические разработки Конспект ННОД «Космическое путешествие» Победитель (I степень)
ЗР - 13451 Колодченко Даниил г. Белгород Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (I степень)
ЗР - 13450 Задыхайло Дмитрий Владимирович Республика Башкортостан, г. Уфа Декоративно-прикладное творчество Символ года 2016 г. Победитель (II степень)
ЗР - 13449 Алексеева Наталья Григорьевна Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Методические разработки "Конспект открытого занятия по обучению грамоте" Победитель (III степень)
ЗР - 13448 Казарян Арина Сергеевна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13447 Комаринская Дарья Алексеевна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Кот - Сердце" Победитель (I степень)
ЗР - 13446 Улитина Ангелина Игоревна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Улитка" Победитель (I степень)
ЗР - 13445 Янова Елена Алексеевна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Рыбка" Дипломант
ЗР - 13444 Шубина Елена Викторовна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Снеговичок" Победитель (II степень)
ЗР - 13443 Шатунова Марина Владимировна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Такса" Дипломант
ЗР - 13442 Гаан Софья Алексеевна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Олень" Дипломант
ЗР - 13441 Кабыченко Кира Витальевна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 13440 Галкина Полина Сергеевна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество "Кот Васька" Победитель (II степень)
ЗР - 13439 Гутник Виктория Георгиевна Надымский район, ЯНАО Сценарии мероприятий в детском саду "Веселый Новый год" cценарий праздника для детей II младшей группы Победитель (II степень)
ЗР - 13438 коллективная работа Свердловская область, г.Новоуральск Рисунок "Зимний лес, полный сказок и чудес!" Победитель (II степень)
ЗР - 13437 Булгатова Анна Валентиновна Республика Бурятия, г. Улан- Удэ Педагогические проекты "Кормушка для птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 13436 Сизикова Наталья Альбертовна Кемеровская обл., Ленинск-Кузнецкий р-н, с.Красное Методические разработки "Изменение имён существительных по числам" Победитель (I степень)
ЗР - 13435 Хурамшин Дамир Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Обезьянки и елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 13434 Набиева Ангелина Леонидовна Архангельская область, город Мирный Декоративно-прикладное творчество "Вышивка бисером" Победитель (II степень)
ЗР - 13433 Павлеску Сергей Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Веселый снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 13432 Галахов Степан, Валеева Эльвина Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елка" Победитель (II степень)
ЗР - 13431 Иванова Елизавета Леонидовна Вологодская область, г.Череповец Кроссворд "Кто любит спорт, тот здоров и бодр" Победитель (III степень)
ЗР - 13430 Лихачёва Елизавета Александровна Новгородская область, г.Старая Русса Вокальное и музыкальное творчество Вольфензон "Часики", Моцарт "Менуэт", Леви "Вальс", Гаврилин "Каприччио" Победитель (I степень)
ЗР - 13429 Балагуровская Кристина Николоевна Новгородская область, г.Старая Русса Вокальное и музыкальное творчество А.Грибоедов Два вальса Победитель (I степень)
ЗР - 13428 Дудина Алла Геннадьевна Алтайский край, г. Барнаул Методические разработки "Давайте творить добро!" Победитель (II степень)
ЗР - 13427 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Открытка для мамы" Дипломант
ЗР - 13426 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Куколка" Дипломант
ЗР - 13425 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Павлин" Победитель (III степень)
ЗР - 13424 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество модульное оригами "Ваза" Победитель (I степень)
ЗР - 13423 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Открытки" Победитель (II степень)
ЗР - 13422 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Давай дружить дорога" Победитель (III степень)
ЗР - 13421 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Нежность" Участник
ЗР - 13420 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Тукан" Победитель (I степень)
ЗР - 13419 Шевченко Кристина Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Букет" Дипломант
ЗР - 13418 Дорджаев Егор Саратовская обл., Петровский р-он, п. Студеный Декоративно-прикладное творчество Портрет Мамы Победитель (I степень)
ЗР - 13417 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Горный пейзаж" Победитель (II степень)
ЗР - 13416 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество модульное оригами "Хелло Китти!" Победитель (I степень)
ЗР - 13415 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Кукла" Участник
ЗР - 13414 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Весёлая игра" Победитель (II степень)
ЗР - 13413 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Открытка для бабушки" Дипломант
ЗР - 13412 Боярская Ярославна Кемеровская обл., Тяжинский р-он, пгт.Тяжинский Кроссворд "В гостях у Петрушки" Дипломант
ЗР - 13411 Ускова Лилия Сергеевна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки "Права человека в литературных произведениях" викторина Победитель (II степень)
ЗР - 13410 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Павлин" Дипломант
ЗР - 13409 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Крокодил на прогулке" Победитель (I степень)
ЗР - 13408 Пожидаева Алина Кемеровская обл., Тяжинский р-он, пгт.Тяжинский Литературное творчество Сказка "Гриб" Победитель (II степень)
ЗР - 13407 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Давай дружить дорога" Участник
ЗР - 13406 Шевченко Анастасия Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество модульное оригами "Бабочка" Дипломант
ЗР - 13405 Худжаева Алина Сайдомировна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Зайчик" Участник
ЗР - 13404 Смирнова Виктория Евгеньевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Верблюжонок" Победитель (III степень)
ЗР - 13403 Смирнова Виктория Евгеньевна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Давай дружить дорога!" Участник
ЗР - 13402 Смирнова Виктория Евгеньевна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Попугай читает" Победитель (I степень)
ЗР - 13401 Шевченко Софья Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Здоровье планеты в моих руках" Победитель (II степень)
ЗР - 13400 Шевченко Софья Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Рисунок плакат "Здоровье планеты" Победитель (I степень)
ЗР - 13399 Шевченко Софья Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Бабочка" Участник
ЗР - 13398 Петрушина Светлана Анатольевна ЯНАО, г.Ноябрьск Методические разработки Журнал "Скоро в школу" Победитель (II степень)
ЗР - 13397 Шевченко Софья Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Кар Карыч" Победитель (III степень)
ЗР - 13396 Шевченко Софья Станиславовна Алтайский край, г. Барнаул Декоративно-прикладное творчество "Медвежонок" Победитель (II степень)
ЗР - 13395 Дудина Алла Геннадьевна,2.Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм "О той весне..." Победитель (III степень)
ЗР - 13394 Комиссаров Никита Самарская область, г.Чапаевск Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом" Победитель (II степень)
ЗР - 13393 Дудина Алла Геннадьевна,2.Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм "Времена года. Осень." Дипломант
ЗР - 13392 Акиншина Мария г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Кормушка для птиц" Победитель (II степень)
ЗР - 13391 Дудина Алла Геннадьевна,2.Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм " Просто хороший день" Победитель (I степень)
ЗР - 13390 Дудина Алла Геннадьевна,2.Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм "Судьба свела" Победитель (I степень)
ЗР - 13389 Муравьева Алиса г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 13388 Дудина Алла Геннадьевна,2.Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм " Шаг в будущее" Победитель (II степень)
ЗР - 13387 Абулгазиева Настя г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Птичье новоселье" Победитель (I степень)
ЗР - 13386 Лёвушкина Кира г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Звезда на елку" Победитель (III степень)
ЗР - 13385 Дудина Алла Геннадьевна,2.Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм "Это МЫ!" Победитель (III степень)
ЗР - 13384 Вершков Максим г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Подарок для елки" Дипломант
ЗР - 13383 Дудина Алла Геннадьевна,2.Телегина Наталья Ивановна Алтайский край, г. Барнаул Видео видеофильм "Времена года. Зима." Дипломант
ЗР - 13382 Мазуров Тимофей г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "В Новый год-в новый дом" Победитель (III степень)
ЗР - 13381 Скупов Витя г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Кормушка" Победитель (II степень)
ЗР - 13380 Шарифова Диана г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Скворечник" Дипломант
ЗР - 13379 Измуратов Амир г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Дипломант
ЗР - 13378 Аверина Кира г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Маленькая елочка" Дипломант
ЗР - 13377 Новоселова Жанна Геннадьевна г.Томск Творческие педагогические работы Сценарий музыкально - спортивного развлечения "День матери" Победитель (III степень)
ЗР - 13376 Мулдагалиева София г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Кормушка зимой" Дипломант
ЗР - 13375 Лазарев Никита г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Столовая для животных" Победитель (III степень)
ЗР - 13374 Кобелева Лиза город Воронеж, Воронежской области Декоративно-прикладное творчество "Снег-снежок, замело дорожки!" Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>