Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13533 Завражный Егор Астраханская область Декоративно-прикладное творчество "Чудо с грядки" Победитель (II степень)
ЗР - 13532 Супренкова Милана Астраханская область, с.Икряное Декоративно-прикладное творчество "Зимний праздник к нам идёт" Победитель (III степень)
ЗР - 13531 Лоч Алексей, Лоч Анна г.Нерюнгри,РС(Я) Видео К.Хачатурян "Погоня", Дж.Джоплин "Регтайм" Победитель (I степень)
ЗР - 13530 «Наигрыш» г.Москва Вокальное и музыкальное творчество Инструментальное исполнительство (ансамбль) Победитель (I степень)
ЗР - 13529 Спиркович Ирина Васильевна Красноярский край, г.Норильск Кроссворд "Устройство компьютера" Победитель (III степень)
ЗР - 13528 Вершняк Галина Владимировна ХМАО-Югра, г.Мегион Исследовательские педагогические работы "Обобщение опыта по развитию зрительного восприятия у детей с нарушениями зрения" Победитель (I степень)
ЗР - 13527 Шинкарев Никита г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Кремлевская елка" Победитель (II степень)
ЗР - 13526 Керов Стас г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Сладкое настроение" Победитель (III степень)
ЗР - 13525 Беджанов Мухаммад г.Астрахань Рисунок "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 13524 Гайсин Ибрагим г.Астрахань Рисунок "Птичий домик" Победитель (II степень)
ЗР - 13523 Мельникова Маргарита г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Дипломант
ЗР - 13522 Олинова Алина г.Астрахань Рисунок "Лесной аромат" Победитель (III степень)
ЗР - 13521 Бабаева Камилла г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Подарок птицам" Дипломант
ЗР - 13520 Черкасова Ира г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елочка" Дипломант
ЗР - 13519 Антонова Людмила Павловна Ульяновская область, город Димитровград Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13518 Вахрамеев Ростислав г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Елочка-красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 13517 Ачинов Радмир г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Зимняя кормушка" Дипломант
ЗР - 13516 Отчик Софья г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Прилетайте на обед" Победитель (I степень)
ЗР - 13515 Бирюкова Катя г.Астрахань Декоративно-прикладное творчество "Новогодний хоровод" Победитель (II степень)
ЗР - 13514 Шевцов Артём Воронежская область, г. Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Новогодний бал" Победитель (II степень)
ЗР - 13513 Тарасова Надежда Петровна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Методические разработки Доклад "Инавационый маршрут одаренных детей" Победитель (III степень)
ЗР - 13512 Иванова Анастасия Николаевна Иркутская обл., Тайшетский р-он, г. Бирюсинск Методические разработки Доклад "Педагогический такт и этика" Победитель (I степень)
ЗР - 13511 «Колобки» Алтайский край, село Калманка Декоративно-прикладное творчество "Как на нашей елочке" Победитель (I степень)
ЗР - 13510 Мальцева Виктория Алексеевна Кемеровская область, г. Новокузнецк Рисунок "Осенняя гроза" Победитель (I степень)
ЗР - 13509 Морозова Софья Андреевна г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Мойдодыр" Победитель (I степень)
ЗР - 13508 Олейник Анастасия Дмитриевна Краснодарский край, Северский р-н, пгт Ильский Рисунок "Здравствуй, зимушка-зима!" Дипломант
ЗР - 13507 Шабалин Алексей Александрович Краснодарский край, Северский р-н, пгт Ильский Рисунок "Избушка на курьих ножках" Победитель (III степень)
ЗР - 13506 Сидоренко Вероника Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре Декоративно-прикладное творчество "Новогоднее волшебство" Победитель (II степень)
ЗР - 13505 Полянцева Наталья Викторовна Свердловская область, г.Сухой Лог Декоративно-прикладное творчество "Снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 13504 Абдуллин Даниил Республика Башкортостан, Зианчуринский район Декоративно-прикладное творчество Колокольчики "Весёлые мартышки" Победитель (I степень)
ЗР - 13503 Алопина Полина Алексеевна Республика Башкортостан, Зианчуринский район Декоративно-прикладное творчество Подсвечник "Лимпопо" Победитель (II степень)
ЗР - 13502 Филиппов Вадим Игоревич Алтайский край, г. Барнаул Рисунок "Новогодние праздники" Победитель (III степень)
ЗР - 13501 Кильдишова Полина Ставропольский край, г. Невинномысск Декоративно-прикладное творчество "Ежик в осеннем наряде" Победитель (II степень)
ЗР - 13500 Горбатов Дмитрий Михайлович Тульская область, г. Тула Декоративно-прикладное творчество Зимний пейзаж Победитель (II степень)
ЗР - 13499 Дементьева Ирина Андреевна Тульская область, г. Тула Декоративно-прикладное творчество Ветка рябины Победитель (I степень)
ЗР - 13498 Сизякина Надежда Савельевна Ростовская область, г. Морозовск Учебные презентации "Тактика игры в баскетбол" Победитель (I степень)
ЗР - 13497 Кучинская Таисия ХМАО-Югра, г.Мегион Рисунок "Птица за моим окном" Победитель (II степень)
ЗР - 13496 Павлович Александра,Быстрицкий Владимир,Корниченко Юлия,Гладкова Яна Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя елочка и игрушка", "Елочка красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 13495 Хабибрахманова Гульуся Галимзяновна Татарстан, Нижнекамский р-н, п.г.т. Камские Поляны Методические разработки "Краски осени" Победитель (II степень)
ЗР - 13494 Котовская Ариша Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Снеговики на елке" Победитель (I степень)
ЗР - 13493 Васильева Галина Васильевна ЯНАО г Ноябрьск Учебные презентации "Физкультурно-оздоровительная работа в ДОУ" Победитель (III степень)
ЗР - 13492 Елина Ксения Руслановна г.Балашов, Саратовская область Вокальное и музыкальное творчество М.Дворжак Этюд Победитель (I степень)
ЗР - 13491 Грищенко Варя Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Веселый дед мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 13490 Пискун Диана Дмитриевна Кировская область, г. Киров Детские исследовательские работы "Литературные места города Кирова" Победитель (I степень)
ЗР - 13489 Ямполец София Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Фонарик" Дипломант
ЗР - 13488 Трубин Дмитрий ХМАО-Югра, г.Мегион Рисунок "Геометрия повсюду И примеров сразу много Ты вокруг себя найдешь" Дипломант
ЗР - 13487 Прошина Анастасия Андреевна Свердловская обл., г Сухой лог Творческие педагогические работы Веселый ЕЖ Победитель (III степень)
ЗР - 13486 Булатова Милана Свердловская обл., г Сухой лог Декоративно-прикладное творчество Волшебный крючок Победитель (II степень)
ЗР - 13485 Щербакова Елизавета Евгеньевна Ульяновская обл., г.Ульяновск Творческие педагогические работы "Креативные техники для творчества" Победитель (I степень)
ЗР - 13484 Ефимова Татьяна Викторовна Белгородская обл., г. Старый Оскол Кроссворд Текстовый процессор «MS Office Word» Победитель (II степень)
ЗР - 13483 Шарипов Рустам Зайналобидинович Ивановская область, город Вичуга Портфолио педагога "Портфолио педагога" Победитель (II степень)
ЗР - 13482 Ефимова Татьяна Викторовна Белгородская область, г. Старый Оскол Учебные презентации "Основные компоненты компьютера и их функции" Победитель (I степень)
ЗР - 13481 Некрасова Варвара г.Воронеж Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 13480 Хакимова Ольга Николаевна Челябинская обл., Агаповский р-н, п.Желтинский Оформление помещений, территории, участка "К нам приходит Новый год" Победитель (II степень)
ЗР - 13479 Квитко Андрюша Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская Декоративно-прикладное творчество "Лесная красавица" Победитель (I степень)
ЗР - 13478 Яптик Виталина Тюменская область, ЯНАО, с.Яр-Сале Декоративно-прикладное творчество "Семь песен тундры" Победитель (I степень)
ЗР - 13477 Худи Вера Тюменская область, ЯНАО, с.Яр-Сале Декоративно-прикладное творчество "Тундра-северяночка" Победитель (III степень)
ЗР - 13476 Касимова Ралина Рафаиловна Челябинская область, г. Южноуральск Методические разработки «Знай и открывай природу» Победитель (II степень)
ЗР - 13475 Сергеев Саша Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская Декоративно-прикладное творчество "Новогодний дворик" Победитель (II степень)
ЗР - 13474 Волошина Виктория Самарская область, г. Чапаевск Учебные презентации Презентация "Зрительный анализатор" Победитель (III степень)
ЗР - 13473 Устинов Семён Иванович Саратовская обл., Вольский р-н, с.Покровка Мой мастер-класс "Немецкие друзья готовятся к Рождеству" Победитель (I степень)
ЗР - 13472 Климов Станислав ЯНАО, Ямальский район, с.Панаевск Декоративно-прикладное творчество "Олени" Победитель (II степень)
ЗР - 13471 Глошкин Николай Сергеевич Ульяновская обл., Вешкаймский р-н, с.Мордово-Белый Ключ Исследовательские педагогические работы «Английские и русские народные сказки: сходство и различие» Победитель (I степень)
ЗР - 13470 Плашинская Виолетта Артуровна Астраханская область, г. Астрахань Детские творческие проекты "Изделие в технике декупаж" Победитель (I степень)
ЗР - 13469 Морозов Егор  Самарская область, г. Тольятти Рисунок "Мои котики" Победитель (III степень)
ЗР - 13468 Опря Галина Кузьминична Челябинская обл., г.Челябинск Мой мастер-класс «Последовательность обучения пирамидам в групповой акробатике» Победитель (II степень)
ЗР - 13467 Романова Ксения Евгеньевна Самарская область, г.о. Тольятти Вокальное и музыкальное творчество Людвиг ван Бетховен "Вспоминая лунную сонату" Победитель (I степень)
ЗР - 13466 Цыбина Софья Ростовская область, г.Батайск Рисунок "Здоровый образ жизни" Дипломант
ЗР - 13465 Семакин Арсений Ростовская область, г.Батайск Рисунок "Зимой в лесу" Победитель (III степень)
ЗР - 13464 Кравченко Ангелина Ростовская область, г.Батайск Рисунок "Зимний  парк" Победитель (II степень)
ЗР - 13463 Рубцова  Полина Республика Коми, Сысольский район Учебные презентации Интерактивный тест  "Валенки и варежки" Победитель (I степень)
ЗР - 13462 Шурховецкая Людмила Вячеславовна Республика Коми г. Усинск Методические разработки Чистый аквариум Победитель (I степень)
ЗР - 13461 Мусаелян  Кристина Ставропольский  край,  ст. Лысогорская Вокальное и музыкальное творчество "Упрямая  коза" Победитель (II степень)
ЗР - 13460 Марченко Максим Владиславович Калининградская область, г. Зеленоградск Рисунок "Первый снег" Победитель (I степень)
ЗР - 13459 Милодан Марина Ивановна Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Пыть-Ях Методические разработки «Урок литературы в 3 классе по программе «Школа 2100» Победитель (I степень)
ЗР - 13458 Карсаев Иван Ростовская область, г. Таганрог Рисунок "Прекрасная пора" Победитель (II степень)
ЗР - 13457 Кашкин Артем Свердловская область, г.Кушва Декоративно-прикладное творчество "Новогодний венок" Победитель (II степень)
ЗР - 13456 Смирнов Рома Свердловская область, г.Кушва Декоративно-прикладное творчество "Домик снеговика" Победитель (I степень)
ЗР - 13455 Воробъёва Полина Ивановна Алтайский край, п. Мирный Декоративно-прикладное творчество Дракончик Победитель (III степень)
ЗР - 13454 Тихонова Ольга Юрьевна г.Володарск, Нижегородская область Методические разработки Конспект НОД "Золотая осень" первая младшая группа Победитель (III степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>