Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13613 Кармачева Татьяна Владимировна Ханты- Мансийский автономный округ - Югра гп.Междуреченский Методические разработки НООД  "В гости к зимушке - зиме" Победитель (I степень)
ЗР - 13612 Овчинникова Марина Алексеевна г.Тула Хореография "Волшебные галушки" Победитель (I степень)
ЗР - 13611 Хунтеева Ирина Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Детские исследовательские работы Неизвестные сотрудники знаменитых ученых (на примере братьев Борисовых в Сибири) Победитель (I степень)
ЗР - 13610 Темников Никита Республика Бурятия, г. Улан-Удэ Детские исследовательские работы Некоторые особенности в содержании и разведении пчел (на примере села Вознесеновка Тарбагатайского района) Победитель (III степень)
ЗР - 13609 Иванов Павел Тверская область, г.Удомля Детские исследовательские работы "Что мы знаем о вальсе?" Победитель (III степень)
ЗР - 13608 Колесниченко Вероника Эдуардовна Мурманская область, г. Оленегорск Декоративно-прикладное творчество Новогодняя поделка Победитель (III степень)
ЗР - 13607 Новикова Вероника ХМАО-Югра, г.Мегион Рисунок "Разноцветная зима" Победитель (I степень)
ЗР - 13606 Руссу Ангелина ХМАО-Югра, г.Мегион Рисунок "Зимний вечер" Победитель (II степень)
ЗР - 13605 Сидоренкова Тамара Самарская область, с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "Дед Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 13604 Сафуров Ярослав Самарская область, с.Старый Буян Декоративно-прикладное творчество "Валенки" Дипломант
ЗР - 13603 Козлов Никита Санкт-Петербург Творческие педагогические работы "Милой маме" Победитель (I степень)
ЗР - 13602 Грязных Елена Георгиевский район, ст. Лысогорская Рисунок "Веселая обезьянка - 2016" Победитель (I степень)
ЗР - 13601 Cёмина Анастасия Александровна Забайкальский край, с.Акша Декоративно-прикладное творчество "Барби Снегурочка" Победитель (II степень)
ЗР - 13600 Огаджанян Роман Вартанович Краснодарский край, ст.Отрадная Рисунок "Любимый питомец" Победитель (I степень)
ЗР - 13599 Огаджанян Роман Вартанович Краснодарский край, ст.Отрадная Рисунок "В мире животных" Победитель (II степень)
ЗР - 13598 Педагог, дети и родители 1 "А" класс ХМАО-Югра, г.Мегион Оформление помещений, территории, участка Скульптура из снега "Успех Горыныч" Победитель (I степень)
ЗР - 13597 Педагог, дети и родители 10 "Б" класс ХМАО-Югра, г.Мегион Оформление помещений, территории, участка Скульптура: "C Днем рождения, Снеговик!" Победитель (III степень)
ЗР - 13596 Новиков Антон Саратовская область, г. Ртищево Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя сказка" Победитель (I степень)
ЗР - 13595 Кадиров Рефик Рафаилович Чувашская Республика, Батыревский р-н, д.Татарские Сугуты Декоративно-прикладное творчество "Новогодний фальшкамин" Победитель (II степень)
ЗР - 13594 Храмцова Юлия Артёмовна Тюменская область, п. Демьянка Фотография "Зимняя прогулка" Дипломант
ЗР - 13593 Кузьмичёва Екатерина Тюменская область, п. Демьянка Декоративно-прикладное творчество "Елка" Победитель (II степень)
ЗР - 13592 Линникова Арина Владимировна Воронежская область, г. Калач Детские исследовательские работы "Донская Сахара: пески остановлены" Победитель (II степень)
ЗР - 13591 Кадиров Рефик Рафаилович Чувашская Республика, Батыревский р-н, д.Татарские Сугуты Творческие педагогические работы "Нарядная текстильная кукла" Победитель (I степень)
ЗР - 13590 группа «Веселые ребята» ХМАО-Югра, г.Мегион Декоративно-прикладное творчество Коллективная работа "Дымковские игрушки" Победитель (II степень)
ЗР - 13589 Щекалова Валентина Васильевна Белгородская область, г. Валуйки, Методические разработки "Загадочный космос" Победитель (II степень)
ЗР - 13588 Филиппов Юрий Тюменская область, п. Демьянка Рисунок "Подарки Деда Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 13587 Панченко Алла Юрьевна Воронежская область, г. Калач Детские исследовательские работы "Влияние антропогенного фактора на состояние р.Подгорная" Победитель (I степень)
ЗР - 13586 Алелеков Елисей Викторович г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Рождественский ангел" Победитель (I степень)
ЗР - 13585 Петрова Анастасия Алексеевна г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Победитель (III степень)
ЗР - 13584 Пшеничников Владислав Сергеевич г. Рязань Декоративно-прикладное творчество "Волшебный шар" Победитель (II степень)
ЗР - 13583 Богачёв Владислав Алексеевич Воронежская область, г. Калач Детские исследовательские работы "Исследования шумового загрязнения участка улицы Заброденская" Дипломант
ЗР - 13582 Глазков Алексей Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "Дед Мороз" Победитель (I степень)
ЗР - 13581 Ульянова Полина Тюменская область, п. Демьянка Декоративно-прикладное творчество "Встреча Нового года" Победитель (I степень)
ЗР - 13580 Омельченко Виталий Андреевич Воронежская область, г. Калач Детские исследовательские работы Проблема обеспечения качественной питьевой водой жителей Заброденского Дипломант
ЗР - 13579 Дорогин Андрей Белгородская область, г. Старый Оскол Декоративно-прикладное творчество Ёлка Победитель (II степень)
ЗР - 13578 Елисеева Полина Тюменская область, п. Демьянка Декоративно-прикладное творчество "Зимняя сказка" Победитель (II степень)
ЗР - 13577 Абоимов Андрей Оренбургская обл., Первомайский р-н, п.Первомайский Декоративно-прикладное творчество "Дружок" Победитель (III степень)
ЗР - 13576 Белашова Снежанна Белгородская область, г. Старый Оскол Рисунок "зимняя сказка" Дипломант
ЗР - 13575 Толстоног Иван Тюменская область, п. Демьянка Декоративно-прикладное творчество "Обезьянка - символ 2016 года" Победитель (III степень)
ЗР - 13574 Богачёва Анастасия Алексеевна Воронежская область, г. Калач Детские исследовательские работы "Изучение методом биоиндикации загрязнения снега выбросами транспорта" Победитель (II степень)
ЗР - 13573 Чугунова Мария Тюменская область, п. Демьянка Декоративно-прикладное творчество "Снегирь" Победитель (III степень)
ЗР - 13572 Тимофеева Светлана Викторовна Ульяновская область, г.Барыш Оформление помещений, территории, участка "Зимний уголок" Победитель (II степень)
ЗР - 13571 Гоминов Илья Александрович Краснодарский край, пгт.Ильский Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мороз" Победитель (III степень)
ЗР - 13570 Ролдугин Александр Сергеевич Воронежская область, г. Калач Детские исследовательские работы "Распространение пивного алкоголизма среди молодежи" Дипломант
ЗР - 13569 Михалева Ксения Вячеславовна Самарская обл., Шигонский р-н, с.Усолье Оформление помещений, территории, участка "В стране снежинок" Победитель (II степень)
ЗР - 13568 Рожкова Ксения г. Подольск, Московская область Рисунок "Туманное утро в горах" Победитель (I степень)
ЗР - 13567 Юсупова Аделина г. Подольск, Московская область Рисунок "Масленица" Победитель (II степень)
ЗР - 13566 Донченко Виктория г. Подольск, Московская область Рисунок "Волк в полнолуние" Дипломант
ЗР - 13565 Паращенко Иван г. Подольск, Московская область Рисунок "По страницам любимых сказок. Царевна-лягушка" Победитель (I степень)
ЗР - 13564 Аккуратнова Полина г. Подольск, Московская область Рисунок "Рыжее счастье" Победитель (III степень)
ЗР - 13563 Филатов Дмитрий г. Подольск, Московская область Рисунок "Лошадка" Победитель (II степень)
ЗР - 13562 Корнева Татьяна г. Подольск, Московская область Рисунок "Масленица" Победитель (I степень)
ЗР - 13561 Габдуллина Аделина Радиковна Республика Башкортостан, Туймазинский р-н, д.Нуркеево Литературное творчество "Детство, опаленное войной" Победитель (II степень)
ЗР - 13560 Андреев Антон г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Колобок" Дипломант
ЗР - 13559 Афанасьев Глеб, Ермакова Полина Свердловская область, г.Екатеринбург Вокальное и музыкальное творчество "А.Холминов. Цыплята" Победитель (II степень)
ЗР - 13558 Панин Иван Валерьевич Пермский край, г.Чёрмоз Рисунок "Скоро, скоро Новый год!" Дипломант
ЗР - 13557 Андреев Антон г.Челябинск Учебные презентации "Мой любимый край" Победитель (I степень)
ЗР - 13556 Андреев Антон г.Челябинск Детские творческие проекты "Моя семья" Победитель (I степень)
ЗР - 13555 Андреев Антон г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 13554 Андреев Антон г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Снеговик-почтовик" Победитель (II степень)
ЗР - 13553 Косогорова Арина г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество "Девочка-снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 13552 Ващенко Наташа г.Челябинск Рисунок "Родной лес" Победитель (II степень)
ЗР - 13551 Калашников Арсений г.Челябинск Декоративно-прикладное творчество объёмная "Снежинка" Дипломант
ЗР - 13550 Лимберт Вера Омская область, г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя гирлянда" Победитель (I степень)
ЗР - 13549 Ускова Ольга Геннадьевна Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Методические разработки Умники и умницы Тема "Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями" Победитель (I степень)
ЗР - 13548 Бородина Ирина Анатольевна Омская область, г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Ветка рябины" Дипломант
ЗР - 13547 Морнева Екатерина Москва - Зеленоград Рисунок Лето Победитель (I степень)
ЗР - 13546 Бажин Руслан, Ефремов Олег, Литюк Миша Омская область, г. Тюкалинск Декоративно-прикладное творчество "Подарок леса" Победитель (II степень)
ЗР - 13545 Алмазов Иван Михайлович Саратовская область, г.Саратов Декоративно-прикладное творчество Сани Деда Мороза Победитель (I степень)
ЗР - 13544 Ковалёва Алёна Мурманская область, село Ловозеро Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13543 Вальпетер Алексей Мурманская область, село Ловозеро Декоративно-прикладное творчество "Снеговик" Победитель (I степень)
ЗР - 13542 Садилова Лариса Сергеевна Мурманская область, г. Оленегорск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя поделка" Победитель (I степень)
ЗР - 13541 Сушкин Артур Олегович Мурманская область, г. Оленегорск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя поделка" Победитель (III степень)
ЗР - 13540 Борисова Юлия Фёдоровна Санкт-Петербург Мой мастер-класс "Розочки для мамочки" Победитель (II степень)
ЗР - 13539 Бодина Анастасия Тверская область Учебные презентации "Из спортивной жизни школы" Победитель (II степень)
ЗР - 13538 Моисеева Валерия Евгеньевна г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Скоро Новый год" Дипломант
ЗР - 13537 Моисеева Валерия Евгеньевна г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "С Новым годом" Победитель (I степень)
ЗР - 13536 Моисеева Валерия Евгеньевна Волгоградская обл., Городищенский р-н, с.Орловка Декоративно-прикладное творчество "Цветы для мамы" Победитель (II степень)
ЗР - 13535 Байрамалиев Вадим Астраханская область, г.Харабали Декоративно-прикладное творчество "Рыжий кот" Победитель (I степень)
ЗР - 13534 Рахимова Диана с.Тастуба, Дуванский р-н, Республика Башкортостан Вокальное и музыкальное творчество Менуэт, В.А. Моцарт Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>