Рег. номер диплома Участник Населенный пункт Номинация Название работы Итог
ЗР - 13693 Сергеев Владислав ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Новогодние чудеса" Победитель (I степень)
ЗР - 13692 Ещенко София ЯНАО, г. Новый Уренгой Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мороз" Победитель (II степень)
ЗР - 13691 Демичева Анастасия Тюменская область, город Ноябрьск Декоративно-прикладное творчество "Зайка" Победитель (I степень)
ЗР - 13690 Рябенко Егор Васильевич Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 13689 Мальцев Дмитрий Александрович Республика Коми, г. Инта Рисунок "Снеговик" Победитель (II степень)
ЗР - 13688 Зверев Иван Кириллович Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Снеговик на лыжах" Победитель (III степень)
ЗР - 13687 Шмакова Полина Андреевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "С новым годом" Дипломант
ЗР - 13686 Титова Елена Александровна Ивановская область, п.Старая Вичуга Творческие педагогические работы урок истории 7 класс "Крещение Руси" Победитель (II степень)
ЗР - 13685 Залогина София Артемовна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Веселая семейка" Победитель (I степень)
ЗР - 13684 Рябенко Татьяна Васильевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Веселая семейка" Победитель (II степень)
ЗР - 13683 Головач Владислав Викторович Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Веселый хоровод" Дипломант
ЗР - 13682 Чернышова Екатерина Андреевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Зимой" Победитель (I степень)
ЗР - 13681 Харкавый Илья Юрьевич Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Дедушка Мороз" Дипломант
ЗР - 13680 Ивановски Артем Андреевич Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Дерево желаний" Победитель (I степень)
ЗР - 13679 Вологжанина Вероника Александровна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Дипломант
ЗР - 13678 Потапова Лилия Ивановна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя игрушка" Победитель (II степень)
ЗР - 13677 Быков Кирилл Дмитриевич Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "В гостях у снеговика" Победитель (III степень)
ЗР - 13676 Макаренко Карина Сергеевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Эх, зимушка-зима!" Победитель (III степень)
ЗР - 13675 Дрючина Дарья Новосибирская область, г. Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Озорной дельфин" Победитель (II степень)
ЗР - 13674 Зазулик Александр Романович Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Лесной привет" Дипломант
ЗР - 13673 Чикурова Анна Дмитриевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Озорные капельки" Дипломант
ЗР - 13672 Чикурова Анна Дмитриевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Дерево-снежинка" Победитель (III степень)
ЗР - 13671 Мница Алина Алексеевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Подарок ёлочке" Победитель (I степень)
ЗР - 13670 Казаков Вадим Новосибирская область, г. Куйбышев Декоративно-прикладное творчество "Чудный букет" Победитель (III степень)
ЗР - 13669 Некрылова Оксана Алексеевна Воронежская область Стенгазета "В мире чисел" Победитель (I степень)
ЗР - 13668 Чириков Егор Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий Декоративно-прикладное творчество "Шахтерский край" Победитель (II степень)
ЗР - 13667 Короткова Арина Сергеевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Зимний букет" Победитель (I степень)
ЗР - 13666 Пысина Ирина Евгеньевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 13665 Мартюшев Матвей Платонович Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка-красавица" Победитель (II степень)
ЗР - 13664 Чабан Илья Алексеевич Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Весёлый снеговик" Победитель (III степень)
ЗР - 13663 Пысина Ирина Евгеньевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Украшения для ёлочки" Дипломант
ЗР - 13662 Ходус Вячеслав Витальевич Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Мишка в берлоге" Участник
ЗР - 13661 Лысенко Арсений Андреевич Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя открытка" Победитель (II степень)
ЗР - 13660 Кравченко Станислав Дмитриевич Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Весело-весело встретим Новый год!" Дипломант
ЗР - 13659 Гинда Арина Алексеевна Республика Коми, г. Инта Декоративно-прикладное творчество "Рождественский венок" Победитель (I степень)
ЗР - 13658 Зорина Лина, Штраух Елизавета Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество "Веселый кабальеро" - П. Фроссини Победитель (I степень)
ЗР - 13657 Кулдашева Виктория Александровна Тюменская область, г. Сургут Вокальное и музыкальное творчество Р. Бунин "Елочка" Победитель (I степень)
ЗР - 13656 Тихонов Игорь Пермский край, г.Березники Декоративно-прикладное творчество "Снеговик в шляпе" Дипломант
ЗР - 13655 Анциферова Наталья Николаевна Брянская область, г.Карачев Методические разработки "Бутерброды и горячие напитки" Победитель (I степень)
ЗР - 13654 Зорина Лина Хабаровский край, г. Хабаровск Вокальное и музыкальное творчество Ф. Шопен - Ноктюрн до-минор "Юношеское сочинение" Победитель (I степень)
ЗР - 13653 Яковлева Елизавета Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок "Догонялки" Победитель (II степень)
ЗР - 13652 Кобзарь Алена Ставропольский край, г. Ставрополь Рисунок "Подводный царь" Победитель (III степень)
ЗР - 13651 Ярославцев Владислав Витальевич Кемеровская обл., Кемеровский р-н, д.Мозжуха Кроссворд "Великие географы, их изобретения и открытия" Победитель (I степень)
ЗР - 13650 Фёдоров Виктор Владимирович Алтайский край, Краснощёковский р-н, с.Маралиха Декоративно-прикладное творчество "Еловая ветка с шишками" Победитель (III степень)
ЗР - 13649 Демина Таисия Артемовна Волгоградская область, г. Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Стригушка" Матрена Победитель (II степень)
ЗР - 13648 Киреева Наталья Владимировна Свердловская область, г. Сухой Лог Творческие педагогические работы Сценарий родительского собрания по теме: «Растим любознательных» Победитель (II степень)
ЗР - 13647 Кушлянская Ольга Евгеньевна Самарская область, г. Новокуйбышевск Сценарии мероприятий в детском саду Физ.праздник «Спортивные приключения Буратино» Победитель (II степень)
ЗР - 13646 Канев Андрей Республика Коми, г.Усинск Декоративно-прикладное творчество "Волшебная Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 13645 Сейдаметова Карина Тульская обл., г. Липки Сценический костюм, головной убор "Шляпа Королевы осени" Победитель (I степень)
ЗР - 13644 Костина Людмила Александровна г.Волгоград Оформление помещений, территории, участка "Уголок ПДД "Светофорик" Победитель (II степень)
ЗР - 13643 Мелихова Виктория г.Волгоград Рисунок "Граттаж "Зимний вечер" Победитель (I степень)
ЗР - 13642 Костина Людмила Александровна г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Поделка "Бурёнка" Участник
ЗР - 13641 Костина Людмила Александровна г.Волгоград Декоративно-прикладное творчество "Поделка "Солнышко" Дипломант
ЗР - 13640 Костина Людмила Александровна г.Волгоград Рисунок "Новогодние чудеса" Дипломант
ЗР - 13639 Макарова Варвара Руслановна Волгоградская область, г. Волжский Декоративно-прикладное творчество "Сова из цветного песка" Победитель (II степень)
ЗР - 13638 Новикова Анастасия Борисовна Кемеровская область, город Анжеро -Судженск Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя гостья" Победитель (I степень)
ЗР - 13637 Камеристов Илья Ставропольский край, г. Невинномысск Фотография "Дары осени" Победитель (I степень)
ЗР - 13636 Булдакова Виктория Удмуртия Ярский р-н, пос. Яр Декоративно-прикладное творчество "Книжка - развивалка 01" Победитель (I степень)
ЗР - 13635 Искакова Менсулу Омская обл. Рисунок "Осенний натюрморт" Победитель (I степень)
ЗР - 13634 Барышникова Олеся Омская обл. Рисунок "Ёжик с яблоками" Победитель (III степень)
ЗР - 13633 Коллектив детей средней группы №3 г.Ростов-на-Дону Декоративно-прикладное творчество "Избушка Дедушки Мороза" Победитель (II степень)
ЗР - 13632 Поздеев Захар и Нзаров Дмитрий Удмуртия Ярский р-н, пос.Яр Декоративно-прикладное творчество "Веселые снеговички" Дипломант
ЗР - 13631 Мозжухина Полина Ярославская область, г.Ярославль Декоративно-прикладное творчество Новогодняя поделка "Символ года" Победитель (I степень)
ЗР - 13630 Фень Катя Краснодарский край, Курганинский р-н, ст.Воздвиженская Декоративно-прикладное творчество "Ёлочка" Победитель (II степень)
ЗР - 13629 Чечкин Виталий Николаевич РМ, Дубёнский район, с.Поводимово Декоративно-прикладное творчество "Новогодняя ёлочка" Дипломант
ЗР - 13628 Устаева Айшат Магомедовна Архангельская область Творческие педагогические работы "Снеговики у ёлки" Победитель (III степень)
ЗР - 13627 Елтышева Анастасия ХМАО-Югра, Кондинский район, пгт Мортка Вокальное и музыкальное творчество "Моцарт. Бурре." Победитель (II степень)
ЗР - 13626 Нефедова Мария Александровна Самарсая область г. Тольятти Вокальное и музыкальное творчество Ферро "Тарантелла" Победитель (II степень)
ЗР - 13625 Танцевальный коллектив Новгородская область, пос.Любытино Хореография  «Мамба» Победитель (I степень)
ЗР - 13624 Павлова Мария Платоновна Республика Саха (Якутия), с.Верхневилюйск Творческие педагогические работы Бумажный мир Победитель (III степень)
ЗР - 13623 Камин Константин Олегович Тюменская обл., Нижневартовский р-н, с.Ларьяк Творческие педагогические работы барельефная аппликация "Северяночка" Победитель (III степень)
ЗР - 13622 Журавлева Марина Ивановна Воронежская область, г.Калач Детские исследовательские работы Деятельность школьного лесничества и возрождение леса Победитель (II степень)
ЗР - 13621 Федорова Ольга Геннадьевна Новосибирская область, пгт.Сузун Сценарии мероприятий в детском саду Праздники в ДОУ  в 2014--2015 учебном году Победитель (II степень)
ЗР - 13620 Медведева Елена Викторовна Саратовская область, г.Петровск Методические разработки Консультация "Развитие эмоциональной сферы" Победитель (II степень)
ЗР - 13619 Тимкина Бажена Кировская область, г. Киров Детские исследовательские работы «История русского костюма» Победитель (I степень)
ЗР - 13618 Морякина Дарья Кошкинский район, Самарская обл. Рисунок «Родина моя» Победитель (II степень)
ЗР - 13617 Исмагилова Диана Кошкинский район, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Дымковская барыня» Дипломант
ЗР - 13616 Яшкевич Аделина Кошкинский район, Самарская обл. Рисунок «Зима» Победитель (II степень)
ЗР - 13615 Корунов Павел Кошкинский район, Самарская обл. Рисунок «Зима» Победитель (I степень)
ЗР - 13614 Апанасова Валерия Кошкинский район, Самарская обл. Декоративно-прикладное творчество «Снегирь» ёлочная игрушка Победитель (II степень)

 <<Первая   <Предыдущая   Следующая>   Последняя>>